Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:32:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  All
  Print  
Author Topic: В какую крипту вложить 1, 2, 5, 10, 20 битков  (Read 9432 times)
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 22, 2018, 04:55:11 PM
 #341

Скажем так, для хорошего выхлопа, стоит самому заняться вопросом. То есть не спрашивать на форуме, а именно самому анализировать каждую монету. Тогда хотя-бы будет уверенность какая нибудь.

minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 08:43:33 PM
 #342

Я бы один биток пустил на инвестирование в какие-то мелкие валюты. Не совсем неизвестные, а с интересными и перспективными проектами

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 22, 2018, 09:04:28 PM
 #343

Сейчас я бы не соаетовала вообще входить в крипту потому что много хакторов и людей которые только и говорят что о падении до 5000$ в битке.Соответственно и весь рынок туды покатится.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 09:17:25 PM
 #344

Сейчас не время инвестировать в альтернативная монеты. Хоть многие люди со мной не согласятся, потому что считают сегодняшние цены очень низкими. А я думаю что будет еще ниже

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
June 22, 2018, 09:32:08 PM
 #345

как по мне ,так пока рынок так лихорадит,так лучше уже в битке сидеть до тех пор пока будут признаки востановления
в тезер тоже рисковано выходит,а то отскочит резко и неуспеешь снова в биток по такой цене зайти

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 22, 2018, 09:43:49 PM
 #346

Как показало время , самое выгодное вложение это тезер  Grin пока лили до 6к было неприятно , но сейчас если сильно ниже провалят , то это повод возвращаться на завод , а не крипту покупать . Кто с декабря в тезер вышел - тот молодец и остался в максимальном плюсе . Реально , я бы не стал сейчас ничего покупать , упадет ниже один фиг .

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
June 22, 2018, 09:44:00 PM
 #347

Большие суммы лучше вкладывать туда , где большие ежесуточные объемы , чтобы в случае необходимости спокойно слиться без потерь . А вот мелкие , в монеты которые быстро пампятся

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
June 22, 2018, 10:28:47 PM
 #348

Скажем так, для хорошего выхлопа, стоит самому заняться вопросом. То есть не спрашивать на форуме, а именно самому анализировать каждую монету. Тогда хотя-бы будет уверенность какая нибудь.
Согласен. Нет, можно конечно отдать все средства под доверительное управление, но я бы так делать не стал) У каждого свои прихоти, кто то ъочет лежать на диване и зарабатывать 1к, а кто то шарит и зарабатывает в десятки раз больше.

zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 10:38:14 PM
 #349

Как показало время , самое выгодное вложение это тезер  Grin пока лили до 6к было неприятно , но сейчас если сильно ниже провалят , то это повод возвращаться на завод , а не крипту покупать . Кто с декабря в тезер вышел - тот молодец и остался в максимальном плюсе . Реально , я бы не стал сейчас ничего покупать , упадет ниже один фиг .
Та да, с такими темпами падение еще будет нефиговое. Вчера смотрел монету на перезакуп по 20 центов и думал что вот оно дно, надо брать. А сегодня она уже 17 центов и двигаеться  вниз. Хорошо что не купил.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 10:40:43 PM
 #350

Вложите в юсдт.  На сегодняшний момент это очень актуально, и это могло бы уберечь вас от падения, и даже увеличить количество битка

lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:16:10 PM
 #351

Вложите в юсдт.  На сегодняшний момент это очень актуально, и это могло бы уберечь вас от падения, и даже увеличить количество битка
да вы шутник, сейчас стоит вложить в сильные монеты, с сильными технологиями, за которыми будущее, благо таких проектов на дне хватает

BillyTalent
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 09:59:00 PM
 #352

Не знаю, но может быть подобный вопрос будет представлять интерес для сообщества.
Представим, что есть одна из вышеозначенных сумм в битках. Минимальное вложение - 1 биток.
Наверное есть какие-то мысли и представления о наилучшем использовании данных сумм. Краткосрок, долгосрок, портфельные инвестиции. Вариантов множество. Предлагаю делиться мыслями.
На мой взгляд всегда лучше брать в долгосрок. В перспективе все должно вырасти. Но есть и любители краткосрока.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
June 27, 2018, 10:05:03 PM
 #353

Вложите в юсдт.  На сегодняшний момент это очень актуально, и это могло бы уберечь вас от падения, и даже увеличить количество битка
Супер предложение, от которого не откажутся новички и нубы. Зачем вкладывать в такой хлам, который попросту никак и некогда не может сделать минимум х2  Huh.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:04:17 PM
 #354

Сейчас большие надежды возлагают на DEEX, думаю туда на перспективу можно положить биточек, а дальше не знаю
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:06:38 PM
 #355

а зачем тебе биток куда то вкладывать холди его и чуть чуть вложи в эфир на где то 20%, смысл вкладывать биток в другие крипты если биток царь крипты и лучше вкладывать в него
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 02:08:28 PM
 #356

Вкладывайте в топ крипту, в новых альтах пока столько неопределенности, выживут ли они или вымрут. Топ крипта просто так никуда не денется, слишком много в нее вложено китами. Ну как вариант можно рассмотреть китайский ЕОС - его китайцы собираются развивать по полному.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!