Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:52:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 [964] 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846613 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 22, 2018, 04:09:38 AM
 #19261

Ух ты )) Только что рискнул вывести свои Индорсы, ожидал комиссии где то в районе 10$, а у меня всего 79 центов сняло  Grin
Это сейчас у всех такая отличная комиссия, или мне повезло чисто?

Да, сейчас сеть разгружена, поэтому такие комиссии у всех, вчера пару транз отправлял приблизительно столько же получалось

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 22, 2018, 04:41:03 AM
 #19262

Ух ты )) Только что рискнул вывести свои Индорсы, ожидал комиссии где то в районе 10$, а у меня всего 79 центов сняло  Grin
Это сейчас у всех такая отличная комиссия, или мне повезло чисто?
Комса на эфире скачет туда-сюда огромными шагами. Такое ощущение, что кто то специально спамит сеть эфира. Не бывает такого что было 38к транз в очереди и вдруг они все пропадают

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 22, 2018, 08:55:15 AM
 #19263

А че за ерунда. Опять поменяли формулу. Задолбали. Когда я угадал по КоинДаш - насыпали херню. Теперь совсем по-другому. Кто угадал тот все и получил.
Ану расскажите что поменялось. Или просто кто-то из команды Вингс собрал все под себя,

А вы учитываете что по коиндаш многие голосовали в районе 39000 eth. Такими сборы и оказались. Просто произошло размытие наград. Как собственно это было и у блэкмун или стекс. Мне очень интересно как выплатят за некоторые проекты где медиана намного выше результата.

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 22, 2018, 09:02:44 AM
 #19264

По медиане в любом случае голосовать не выгодно, даже если она будет близка к реальному результату, в любом случае награда будет размазана между участниками, а так хоть будет шанс сорвать хороший куш.  Smiley
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 22, 2018, 10:29:39 AM
 #19265

По медиане в любом случае голосовать не выгодно, даже если она будет близка к реальному результату, в любом случае награда будет размазана между участниками, а так хоть будет шанс сорвать хороший куш.  Smiley

Наиболее выгодно голосовать правильно. Четко предсказывать средства, которые соберут компании в ходе своего ICO. Так что не факт что по медиане прогнозировать нельзя. Блэкмун например. Медиана четко попала в результат.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 22, 2018, 10:37:50 AM
 #19266

Ух ты )) Только что рискнул вывести свои Индорсы, ожидал комиссии где то в районе 10$, а у меня всего 79 центов сняло  Grin
Это сейчас у всех такая отличная комиссия, или мне повезло чисто?

Комиссию как бы уже можно редактировать вручную, доброе утро Undecided

Народ, я, к сожалению, за индорс не голосовал. Но все же интересно, из тех, кто еще получил награды - какие они? А то все репостят результат этого счастливчика. Он, конечно, молодец, свое урвал, говорю без тени иронии. Но хочется понять, что получишь, если немного промахнешься и получишь ли?
Как я понимаю, сейчас снова немного изменили правила и теперь по медиане голосовать стало совсем не выгодно. В любом случае получишь вознаграждение, даже за неточный прогноз, но мелкое.

Основное правило осталось прежним - попасть в точку. Теперь да, чем ближе к точке, тем существенно больше награда. Так что напрягаем свой анализатор и попадаем Cheesy
При всем уважении, но попасть в точку при помощи своего внутречерепного анализатора невозможно от слова совсем и никак. Разве что предсказать что проект соберет хардкапу и бить в нее, опять же можешь не попасть из-за разницы курсов если прогноз в юсд.
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
January 22, 2018, 11:28:40 AM
 #19267

По медиане в любом случае голосовать не выгодно, даже если она будет близка к реальному результату, в любом случае награда будет размазана между участниками, а так хоть будет шанс сорвать хороший куш.  Smiley

Наиболее выгодно голосовать правильно. Четко предсказывать средства, которые соберут компании в ходе своего ICO. Так что не факт что по медиане прогнозировать нельзя. Блэкмун например. Медиана четко попала в результат.
"Наиболее выгодно голосовать правильно." Да тут как бы и не поспоришь))) Что верно то верно. Правильно называть результат в матче тоже правильно)

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 06:44:34 PM
 #19268

В телеге была инфа, что бета через две-три недели... Не веритеHuh... Да, нет, не  баян... Инфа сотка Grin Grin
Тут уже новая мера времени *скоро* то есть выплаты будут скоро,обещали на рождество еще выплаты ага)
а мне вся эта ситуация с двумя неделями напомнила AE) главное что в конечном итоге тогда все дождались) так что и здесь дождемся.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 23, 2018, 04:30:13 AM
 #19269

Ух ты )) Только что рискнул вывести свои Индорсы, ожидал комиссии где то в районе 10$, а у меня всего 79 центов сняло  Grin
Это сейчас у всех такая отличная комиссия, или мне повезло чисто?

Комиссию как бы уже можно редактировать вручную, доброе утро Undecided

Народ, я, к сожалению, за индорс не голосовал. Но все же интересно, из тех, кто еще получил награды - какие они? А то все репостят результат этого счастливчика. Он, конечно, молодец, свое урвал, говорю без тени иронии. Но хочется понять, что получишь, если немного промахнешься и получишь ли?
Как я понимаю, сейчас снова немного изменили правила и теперь по медиане голосовать стало совсем не выгодно. В любом случае получишь вознаграждение, даже за неточный прогноз, но мелкое.

Основное правило осталось прежним - попасть в точку. Теперь да, чем ближе к точке, тем существенно больше награда. Так что напрягаем свой анализатор и попадаем Cheesy
При всем уважении, но попасть в точку при помощи своего внутречерепного анализатора невозможно от слова совсем и никак. Разве что предсказать что проект соберет хардкапу и бить в нее, опять же можешь не попасть из-за разницы курсов если прогноз в юсд.
Даже самое глубокое анализирование проекта не поможет, если будут на раз-два меняться условия проведения краудсейла после того, как прогноз завершен. Проектов, которые так делали к сожалению много

battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 23, 2018, 04:42:00 AM
 #19270

Ух ты )) Только что рискнул вывести свои Индорсы, ожидал комиссии где то в районе 10$, а у меня всего 79 центов сняло  Grin
Это сейчас у всех такая отличная комиссия, или мне повезло чисто?

Комиссию как бы уже можно редактировать вручную, доброе утро Undecided

Народ, я, к сожалению, за индорс не голосовал. Но все же интересно, из тех, кто еще получил награды - какие они? А то все репостят результат этого счастливчика. Он, конечно, молодец, свое урвал, говорю без тени иронии. Но хочется понять, что получишь, если немного промахнешься и получишь ли?
Как я понимаю, сейчас снова немного изменили правила и теперь по медиане голосовать стало совсем не выгодно. В любом случае получишь вознаграждение, даже за неточный прогноз, но мелкое.

Основное правило осталось прежним - попасть в точку. Теперь да, чем ближе к точке, тем существенно больше награда. Так что напрягаем свой анализатор и попадаем Cheesy
При всем уважении, но попасть в точку при помощи своего внутречерепного анализатора невозможно от слова совсем и никак. Разве что предсказать что проект соберет хардкапу и бить в нее, опять же можешь не попасть из-за разницы курсов если прогноз в юсд.
Даже самое глубокое анализирование проекта не поможет, если будут на раз-два меняться условия проведения краудсейла после того, как прогноз завершен. Проектов, которые так делали к сожалению много

Надо развивать экстрасенсорные способности и анализировать возможные изменения условий Grin
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 05:39:46 AM
 #19271

Надеюсь останавливаться на достигнутом крылья не собираются, проектов уева туча уже спрогнозированы и за которые пора бы уже делать выплаты.
Индорс выплатили и хотелось бы что бы сразу следущая выплата пошла, а то опять начнут морозиться и завтраками кормить.
Ведь говорили же что есть ответственное лицо которое наняли для занятия выплатами, так пусть строчит контракты как из пулемета, пока разрабы занимаются своей беткой.

Если не ошибаюсь в чате писали, что по даоакт скоро будут выплаты. Но хотелось бы что нибудь типо кволты или локчейн Smiley
А смысл ждать кволты? Там собрали меньше 4000 эфира и большинство сильно промазало. Или вы из тех кто поставил около 3 тысяч?
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
January 23, 2018, 09:30:10 AM
 #19272

В телеге была инфа, что бета через две-три недели... Не веритеHuh... Да, нет, не  баян... Инфа сотка Grin Grin
Тут уже новая мера времени *скоро* то есть выплаты будут скоро,обещали на рождество еще выплаты ага)
а мне вся эта ситуация с двумя неделями напомнила AE) главное что в конечном итоге тогда все дождались) так что и здесь дождемся.

ае в конце вырос после долгого ожидания? вингсам уже год если отсчитывать от сборов и запуска и надо уже начинать полет, а то слишком долго разогреваемся так и протухнуть можно. многие верят в 5 или 10 баксов за токен но хотя бы тройку долларов сделать и уже будет неплохо.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
January 23, 2018, 10:04:15 AM
 #19273

В телеге была инфа, что бета через две-три недели... Не веритеHuh... Да, нет, не  баян... Инфа сотка Grin Grin
Тут уже новая мера времени *скоро* то есть выплаты будут скоро,обещали на рождество еще выплаты ага)
а мне вся эта ситуация с двумя неделями напомнила AE) главное что в конечном итоге тогда все дождались) так что и здесь дождемся.

ае в конце вырос после долгого ожидания? вингсам уже год если отсчитывать от сборов и запуска и надо уже начинать полет, а то слишком долго разогреваемся так и протухнуть можно. многие верят в 5 или 10 баксов за токен но хотя бы тройку долларов сделать и уже будет неплохо.

Ну на краудсейле сколько вингсы стоили? 2 цента по памяти. Неплохой рост за год. По сатошам х20 было летом.
Я вообще так скажу, буду не против, если крылья очень сильно просядут. Я использую их по назначению, для прогнозирования. И чем больше токенов вингс будет при прогнозировании, тем лучшее.

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 23, 2018, 10:05:56 AM
 #19274

А есть ли на данный момент конкуренты Wings или планируется ли выход конкурентов Wings в ближайшей перспективе? Вопрос интересен в плане покупки в долгосрок большого количества Wings.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 23, 2018, 02:03:27 PM
 #19275

А есть ли на данный момент конкуренты Wings или планируется ли выход конкурентов Wings в ближайшей перспективе? Вопрос интересен в плане покупки в долгосрок большого количества Wings.

Конкурентов которые бы давали подобное насколько мне известно нет, есть частично похожие но это авгур и это не совсем то как сравнивать эфир с битком.
В долгосрок надо покупать на падении и сейчас самое время, потом когда рынок пойдет в рост уже не будет так выгодно.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 23, 2018, 06:48:54 PM
 #19276

Ух ты )) Только что рискнул вывести свои Индорсы, ожидал комиссии где то в районе 10$, а у меня всего 79 центов сняло  Grin
Это сейчас у всех такая отличная комиссия, или мне повезло чисто?

Комиссию как бы уже можно редактировать вручную, доброе утро Undecided

Народ, я, к сожалению, за индорс не голосовал. Но все же интересно, из тех, кто еще получил награды - какие они? А то все репостят результат этого счастливчика. Он, конечно, молодец, свое урвал, говорю без тени иронии. Но хочется понять, что получишь, если немного промахнешься и получишь ли?
Как я понимаю, сейчас снова немного изменили правила и теперь по медиане голосовать стало совсем не выгодно. В любом случае получишь вознаграждение, даже за неточный прогноз, но мелкое.

Основное правило осталось прежним - попасть в точку. Теперь да, чем ближе к точке, тем существенно больше награда. Так что напрягаем свой анализатор и попадаем Cheesy
При всем уважении, но попасть в точку при помощи своего внутречерепного анализатора невозможно от слова совсем и никак. Разве что предсказать что проект соберет хардкапу и бить в нее, опять же можешь не попасть из-за разницы курсов если прогноз в юсд.
Даже самое глубокое анализирование проекта не поможет, если будут на раз-два меняться условия проведения краудсейла после того, как прогноз завершен. Проектов, которые так делали к сожалению много
Есть много факторов разрушающие прогнозирование. Одно только состояние криптовалютного рынка как влияет. Когда все замирает, проекты еле собрирают минималку и после прохождения ICO токены падают в цене. И все это сменяется супер-динамичным ростом, когда даже самый захудалый проект собирает хардкапу. А тут еще меняются условия и все переделывается на ходу.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 23, 2018, 06:54:41 PM
 #19277

В телеге была инфа, что бета через две-три недели... Не веритеHuh... Да, нет, не  баян... Инфа сотка Grin Grin
Тут уже новая мера времени *скоро* то есть выплаты будут скоро,обещали на рождество еще выплаты ага)
а мне вся эта ситуация с двумя неделями напомнила AE) главное что в конечном итоге тогда все дождались) так что и здесь дождемся.

ае в конце вырос после долгого ожидания? вингсам уже год если отсчитывать от сборов и запуска и надо уже начинать полет, а то слишком долго разогреваемся так и протухнуть можно. многие верят в 5 или 10 баксов за токен но хотя бы тройку долларов сделать и уже будет неплохо.

Ну на краудсейле сколько вингсы стоили? 2 цента по памяти. Неплохой рост за год. По сатошам х20 было летом.
Я вообще так скажу, буду не против, если крылья очень сильно просядут. Я использую их по назначению, для прогнозирования. И чем больше токенов вингс будет при прогнозировании, тем лучшее.

Согласен, с малым количеством токенов смысла большого для участия в прогнозировании не вижу, тут нужен хороший обьем, чтобы были достойные награды, ну и качественный анализ, хотя в индорсе даже с небольшим количеством люди жирненько получили

Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
January 23, 2018, 07:05:41 PM
 #19278

Ну на краудсейле сколько вингсы стоили? 2 цента по памяти. Неплохой рост за год. По сатошам х20 было летом.
Я вообще так скажу, буду не против, если крылья очень сильно просядут. Я использую их по назначению, для прогнозирования. И чем больше токенов вингс будет при прогнозировании, тем лучшее.
Согласен, с малым количеством токенов смысла большого для участия в прогнозировании не вижу, тут нужен хороший обьем, чтобы были достойные награды, ну и качественный анализ, хотя в индорсе даже с небольшим количеством люди жирненько получили

Думаю, тут основная проблема не в объеме, а в выплатах, которых ждать фиг знает сколько. Надеюсь, что с бэтой эта проблема уйдет, или хотя бы смягчится. По пол года ждать выплат - так себе затея. Рынок меняется от месяца к месяцу. В момент прогноза токен может быть ценен, а через пол года, когда ты его получишь, он уже может быть никому не нужен.

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 08:01:50 PM
 #19279

Ну на краудсейле сколько вингсы стоили? 2 цента по памяти. Неплохой рост за год. По сатошам х20 было летом.
Я вообще так скажу, буду не против, если крылья очень сильно просядут. Я использую их по назначению, для прогнозирования. И чем больше токенов вингс будет при прогнозировании, тем лучшее.
Согласен, с малым количеством токенов смысла большого для участия в прогнозировании не вижу, тут нужен хороший обьем, чтобы были достойные награды, ну и качественный анализ, хотя в индорсе даже с небольшим количеством люди жирненько получили

Думаю, тут основная проблема не в объеме, а в выплатах, которых ждать фиг знает сколько. Надеюсь, что с бэтой эта проблема уйдет, или хотя бы смягчится. По пол года ждать выплат - так себе затея. Рынок меняется от месяца к месяцу. В момент прогноза токен может быть ценен, а через пол года, когда ты его получишь, он уже может быть никому не нужен.
выплаты конечно нужно делать на уровне с баунтистами, но вот насчет неактуальности тут мне кажется перегибаете, на вингсе всегда были интересные проекты, а если они вам не нравятся то вас не заставляют голосовать...
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 24, 2018, 01:12:05 AM
 #19280

В телеге была инфа, что бета через две-три недели... Не веритеHuh... Да, нет, не  баян... Инфа сотка Grin Grin
Тут уже новая мера времени *скоро* то есть выплаты будут скоро,обещали на рождество еще выплаты ага)
а мне вся эта ситуация с двумя неделями напомнила AE) главное что в конечном итоге тогда все дождались) так что и здесь дождемся.

ае в конце вырос после долгого ожидания? вингсам уже год если отсчитывать от сборов и запуска и надо уже начинать полет, а то слишком долго разогреваемся так и протухнуть можно. многие верят в 5 или 10 баксов за токен но хотя бы тройку долларов сделать и уже будет неплохо.

Ну на краудсейле сколько вингсы стоили? 2 цента по памяти. Неплохой рост за год. По сатошам х20 было летом.
Я вообще так скажу, буду не против, если крылья очень сильно просядут. Я использую их по назначению, для прогнозирования. И чем больше токенов вингс будет при прогнозировании, тем лучшее.

Согласен, с малым количеством токенов смысла большого для участия в прогнозировании не вижу, тут нужен хороший обьем, чтобы были достойные награды, ну и качественный анализ, хотя в индорсе даже с небольшим количеством люди жирненько получили
ну а сколько по вашему хороший объем? Я думаю даже с 5к токенов уже можно нормально получать. Главное проводить анализ проекта.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 [964] 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!