Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:33:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 [929] 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 12:19:04 PM
 #18561

1    Bittrex   WINGS/BTC    $7 462 460    $1,31    70.46%    Recently
2    Binance   WINGS/BTC    $1 856 800    $1,28    17.53%    Recently
Слабенький объем на Бинансе. Но может раскочегарят через недельку.  
Жду окончание прогноза и небольшой слив с целью перезакупится. А то как обычно все произошло очень быстро.
не факт что после прогноза будет слив, многие не голосовали так как не видели выгоду для себя. проект мало собрал а значит что прогнозистов тоже обделят.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 27, 2017, 12:24:00 PM
 #18562

1    Bittrex   WINGS/BTC    $7 462 460    $1,31    70.46%    Recently
2    Binance   WINGS/BTC    $1 856 800    $1,28    17.53%    Recently
Слабенький объем на Бинансе. Но может раскочегарят через недельку.  
Жду окончание прогноза и небольшой слив с целью перезакупится. А то как обычно все произошло очень быстро.
не факт что после прогноза будет слив, многие не голосовали так как не видели выгоду для себя. проект мало собрал а значит что прогнозистов тоже обделят.

Не спешите с выводами. Голосовать стоит в любом случае, вы же в крипте! Через год монета с прогнозов при удачном раскладе может принести и х100.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 27, 2017, 12:34:40 PM
 #18563

Лучше поскорее отладить автовыплаты, чтобы не приходилось ждать, когда загрузка у команды спадет и они смогу заняться наградами.
Мне вот тоже не понятно почему так долго первая страница грузится. Сам сайт вроде нормально работает, но вот стартовая...

Вот это для меня вечная загадка, если с прогнозом это понятно он результаты с блокчей грузит то на главной где 20 картинок и названий мне не ясно что так долго.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 27, 2017, 12:36:07 PM
 #18564

Дождались наконец еще одну крупную биржу, посмотрим с каким объёмом закончится там первый день торгов, пока не особо большие обороты набрали
Это еще один позитивный шаг для вингс. Надеюсь в 2018 будет много хороших сюрпризов от проекта Wink

Щас еще должны наливать награды за прошлые прогнозы а это тоже позитив и многие будут покупать вингс на них.
Отличное утро у меня сегодня. Крылья залистили на бинанс, это же супер новость. Если бы я еще с дном угадал, и закупился на низах то крыльев у меня было больше. Но и так не плохо.
Не плохой рост. Посещают грязные мысли, забить на аврору, разлочить и слить крылья для перезакупа через пару - тройку дней.

Скажу тебе не приятную новость что разлочить крылья нельзя до конца голосования. Это только в бете будет реализованно))
Разлочить вы правы нельзя, а вот изменить свой голос можно, и при смене голоса можно указать уже другую суму крылышек  Grin
И пока нет рейтинга по аккаунту это отрицательно не скажется на рейтинге в будущем.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 27, 2017, 01:45:32 PM
 #18565

Про новые выплаты по прошедшим голосованиям что-нибудь слышно? А то уже больно много накопилось таких, а выплат все нет.
В чате телеграма обещают две выплаты в ближайшее время.
P.S. Сначала было подумал что вы подписную под никнейм подбирали. Показалось Grin

А по каким проектам обещают не говорили? Я как-то упустил эту информацию в телеграме, сейчас попробую найти.
Где-то краем глаза в телеграме увидел что БИТДЖОБ, но там сборы очень маленькие, и будут копейки делить между прогнозистами. Второй проект точно не знаю. Но из ряда тех за которые мы делали прогнозы, уже многиеи торгуются на биржах и выдали баунти, так что должны вскоре и о нас вспомнить.

Точно про индорс знаю, а второй либо битжоб либо кволта, битжоб щас в жопе а вот кволта на высоте и лучше бы ее дали.
Лучше поскорее отладить автовыплаты, чтобы не приходилось ждать, когда загрузка у команды спадет и они смогу заняться наградами.
Автовыплаты будут прикрученны к бете, которая сейчас плотно тестируется. После чего будем автоматом получать вознаграждения за прогнозы. Так что все с нетерпением ждут запуска бета платформы, но когда это будет точно не известно. Лучше максимально протестировать и выявить все косяки и недочеты.
Об этом и речь КО. Важнее выпустить хороший релиз, а  старые голосовалки выплачивать уже по мере возможностей.

Я предлагаю вообще не выплачивать за старые голосовалки, пусть это пойдет на оплату труда разработчиков. Все таки так долго над бетой работали, аж целый год, да и какой смысл? Я уже и забыл за что я голосовал, пусть лучше потратят эти деньги на индусов, может дела быстрее пойдут.
Предлагать вы можете все что душе угодно, но если это ущемляет права тех кто тогда голосовал и на что-то рассчитывает то это как минимум некорректно. Спросить у тех кого вы хотите "подвинуть" надо бы.

Это, предлагаю кому не нужны награды за прогнозы донатьте их сами хоть кому. (Вы представляете волны негодований если не будут выплачивать за старые голосовалки )

Я думаю, что волн негодования не будет. Народ чуть повозмущается в этой ветке, но также продолжит дальше ждать. Собственно как и было последние несколько месяцев.

Ну да, несколько возмущений всего? Для прогнозиста главный плюс участия на платформе - это награды за правильно сделанные прогнозы проектов. Разрабы точно на такое не пойдут, и смысла в этом нет.
Хотя вы наверно имели ввиду просто задержки по выплатам. А выше писали про то, что совсем не выплатят за старые прогнозы.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 27, 2017, 03:37:26 PM
 #18566

Но где-то была таблица еще, в которой записывали данные по сборам и выделяемому % наград. Может у кого найдется линк ?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R3uG31f5TZmSko4bQhEzdyRbp0fAgJnIfoaIg5QbJwE/edit#gid=0
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 27, 2017, 04:41:28 PM
 #18567

Про новые выплаты по прошедшим голосованиям что-нибудь слышно? А то уже больно много накопилось таких, а выплат все нет.
В чате телеграма обещают две выплаты в ближайшее время.
P.S. Сначала было подумал что вы подписную под никнейм подбирали. Показалось Grin

А по каким проектам обещают не говорили? Я как-то упустил эту информацию в телеграме, сейчас попробую найти.
Где-то краем глаза в телеграме увидел что БИТДЖОБ, но там сборы очень маленькие, и будут копейки делить между прогнозистами. Второй проект точно не знаю. Но из ряда тех за которые мы делали прогнозы, уже многиеи торгуются на биржах и выдали баунти, так что должны вскоре и о нас вспомнить.

Точно про индорс знаю, а второй либо битжоб либо кволта, битжоб щас в жопе а вот кволта на высоте и лучше бы ее дали.
Лучше поскорее отладить автовыплаты, чтобы не приходилось ждать, когда загрузка у команды спадет и они смогу заняться наградами.
Автовыплаты будут прикрученны к бете, которая сейчас плотно тестируется. После чего будем автоматом получать вознаграждения за прогнозы. Так что все с нетерпением ждут запуска бета платформы, но когда это будет точно не известно. Лучше максимально протестировать и выявить все косяки и недочеты.
Об этом и речь КО. Важнее выпустить хороший релиз, а  старые голосовалки выплачивать уже по мере возможностей.

Я предлагаю вообще не выплачивать за старые голосовалки, пусть это пойдет на оплату труда разработчиков. Все таки так долго над бетой работали, аж целый год, да и какой смысл? Я уже и забыл за что я голосовал, пусть лучше потратят эти деньги на индусов, может дела быстрее пойдут.
Предлагать вы можете все что душе угодно, но если это ущемляет права тех кто тогда голосовал и на что-то рассчитывает то это как минимум некорректно. Спросить у тех кого вы хотите "подвинуть" надо бы.

Это, предлагаю кому не нужны награды за прогнозы донатьте их сами хоть кому. (Вы представляете волны негодований если не будут выплачивать за старые голосовалки )

Я думаю, что волн негодования не будет. Народ чуть повозмущается в этой ветке, но также продолжит дальше ждать. Собственно как и было последние несколько месяцев.

Ну да, несколько возмущений всего? Для прогнозиста главный плюс участия на платформе - это награды за правильно сделанные прогнозы проектов. Разрабы точно на такое не пойдут, и смысла в этом нет.
Хотя вы наверно имели ввиду просто задержки по выплатам. А выше писали про то, что совсем не выплатят за старые прогнозы.

Та нет, если даже только за старые голосовалки не заплатят - многие просто уйдут с платформы. В награде как-бы и весь смысл голосования.

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 04:55:23 PM
 #18568

Эх я уже думал задержимся на 10к, но видно пока не судьба. Было бы не плохо к выходу беты потихоньку перевалить за 10-12-15к, без резких прострелов которые моментально откатываются назад.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
December 27, 2017, 04:58:59 PM
 #18569

Про новые выплаты по прошедшим голосованиям что-нибудь слышно? А то уже больно много накопилось таких, а выплат все нет.
В чате телеграма обещают две выплаты в ближайшее время.
P.S. Сначала было подумал что вы подписную под никнейм подбирали. Показалось Grin

А по каким проектам обещают не говорили? Я как-то упустил эту информацию в телеграме, сейчас попробую найти.
Где-то краем глаза в телеграме увидел что БИТДЖОБ, но там сборы очень маленькие, и будут копейки делить между прогнозистами. Второй проект точно не знаю. Но из ряда тех за которые мы делали прогнозы, уже многиеи торгуются на биржах и выдали баунти, так что должны вскоре и о нас вспомнить.

Точно про индорс знаю, а второй либо битжоб либо кволта, битжоб щас в жопе а вот кволта на высоте и лучше бы ее дали.
Лучше поскорее отладить автовыплаты, чтобы не приходилось ждать, когда загрузка у команды спадет и они смогу заняться наградами.
Автовыплаты будут прикрученны к бете, которая сейчас плотно тестируется. После чего будем автоматом получать вознаграждения за прогнозы. Так что все с нетерпением ждут запуска бета платформы, но когда это будет точно не известно. Лучше максимально протестировать и выявить все косяки и недочеты.
Об этом и речь КО. Важнее выпустить хороший релиз, а  старые голосовалки выплачивать уже по мере возможностей.

Я предлагаю вообще не выплачивать за старые голосовалки, пусть это пойдет на оплату труда разработчиков. Все таки так долго над бетой работали, аж целый год, да и какой смысл? Я уже и забыл за что я голосовал, пусть лучше потратят эти деньги на индусов, может дела быстрее пойдут.
Предлагать вы можете все что душе угодно, но если это ущемляет права тех кто тогда голосовал и на что-то рассчитывает то это как минимум некорректно. Спросить у тех кого вы хотите "подвинуть" надо бы.

Это, предлагаю кому не нужны награды за прогнозы донатьте их сами хоть кому. (Вы представляете волны негодований если не будут выплачивать за старые голосовалки )

Я думаю, что волн негодования не будет. Народ чуть повозмущается в этой ветке, но также продолжит дальше ждать. Собственно как и было последние несколько месяцев.

Ну да, несколько возмущений всего? Для прогнозиста главный плюс участия на платформе - это награды за правильно сделанные прогнозы проектов. Разрабы точно на такое не пойдут, и смысла в этом нет.
Хотя вы наверно имели ввиду просто задержки по выплатам. А выше писали про то, что совсем не выплатят за старые прогнозы.

Та нет, если даже только за старые голосовалки не заплатят - многие просто уйдут с платформы. В награде как-бы и весь смысл голосования.
Да перестаньте панику наводить) Кому не нужны выплаты по прогнозам, может донат команде отправить, но они и так вроде деньги за это получают) А вообще выплаты только по истечении времени начинают что-то стоить, адекс уже давно покрыл все затраты на крылья если в $ считать.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
December 27, 2017, 05:39:53 PM
 #18570

Про новые выплаты по прошедшим голосованиям что-нибудь слышно? А то уже больно много накопилось таких, а выплат все нет.
В чате телеграма обещают две выплаты в ближайшее время.
P.S. Сначала было подумал что вы подписную под никнейм подбирали. Показалось Grin

А по каким проектам обещают не говорили? Я как-то упустил эту информацию в телеграме, сейчас попробую найти.
Где-то краем глаза в телеграме увидел что БИТДЖОБ, но там сборы очень маленькие, и будут копейки делить между прогнозистами. Второй проект точно не знаю. Но из ряда тех за которые мы делали прогнозы, уже многиеи торгуются на биржах и выдали баунти, так что должны вскоре и о нас вспомнить.

Точно про индорс знаю, а второй либо битжоб либо кволта, битжоб щас в жопе а вот кволта на высоте и лучше бы ее дали.
Лучше поскорее отладить автовыплаты, чтобы не приходилось ждать, когда загрузка у команды спадет и они смогу заняться наградами.
Автовыплаты будут прикрученны к бете, которая сейчас плотно тестируется. После чего будем автоматом получать вознаграждения за прогнозы. Так что все с нетерпением ждут запуска бета платформы, но когда это будет точно не известно. Лучше максимально протестировать и выявить все косяки и недочеты.
Об этом и речь КО. Важнее выпустить хороший релиз, а  старые голосовалки выплачивать уже по мере возможностей.

Я предлагаю вообще не выплачивать за старые голосовалки, пусть это пойдет на оплату труда разработчиков. Все таки так долго над бетой работали, аж целый год, да и какой смысл? Я уже и забыл за что я голосовал, пусть лучше потратят эти деньги на индусов, может дела быстрее пойдут.
Хорошее предложение, не очень своевременное, но хорошее. Надеюсь на личном примере вы покажите свою "проектоорьентированность." Только давайте, все же, каждый сам будет тратить свои деньги.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 07:33:07 PM
 #18571

Эх я уже думал задержимся на 10к, но видно пока не судьба. Было бы не плохо к выходу беты потихоньку перевалить за 10-12-15к, без резких прострелов которые моментально откатываются назад.
как по мне, так до выхода полноценной бетты за 10к не перевалимся, тут без вариантов. Хотя бы чтоб на уровне 10к закрепились и там остались, было бы неплохо
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 27, 2017, 07:48:13 PM
 #18572

Чем вы недовольны?) Крылья наконец преодолели свой несчастный бакс и даже взлетели выше. Ну не могут они сделать больше за такой срок, не могут. Пока не приспособлены. Зато и упасть сильно не упадут, во всяком случае не сразу. Обратная сторона стабильности - это отсуствие нормального профита)

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
December 27, 2017, 07:53:20 PM
 #18573

Чем вы недовольны?) Крылья наконец преодолели свой несчастный бакс и даже взлетели выше. Ну не могут они сделать больше за такой срок, не могут. Пока не приспособлены. Зато и упасть сильно не упадут, во всяком случае не сразу. Обратная сторона стабильности - это отсуствие нормального профита)
Совсем недавно, ту же в ветке мечтали  о том чтобы продать за бакс. Но после каждой новой ступени в росте курса, растут и хотелки, теперь подавай десятку!)
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 10:33:05 PM
 #18574

Чем вы недовольны?) Крылья наконец преодолели свой несчастный бакс и даже взлетели выше. Ну не могут они сделать больше за такой срок, не могут. Пока не приспособлены. Зато и упасть сильно не упадут, во всяком случае не сразу. Обратная сторона стабильности - это отсуствие нормального профита)
Совсем недавно, ту же в ветке мечтали  о том чтобы продать за бакс. Но после каждой новой ступени в росте курса, растут и хотелки, теперь подавай десятку!)
лучше расти медленно, но целенаправленно и без резких коррекций. ждём много иксов  Cool

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 28, 2017, 05:29:58 AM
 #18575

Если логически подумать что люди врятли будут выдачей коинов заниматься 30-31 января. А значит выдадут сегодня-завтра и пойдут праздновать новый год. так что ждем Smiley

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
December 28, 2017, 09:54:07 AM
 #18576

Если логически подумать что люди врятли будут выдачей коинов заниматься 30-31 января. А значит выдадут сегодня-завтра и пойдут праздновать новый год. так что ждем Smiley

Интересно по каким именно проектам выплаты произойдут. Кволта вроде более менее сейчас поднялась. А битджоб укатан сильно. В общем посмотрим, второй подарок обещали разрабы (хотя не исключено, что это был листинг вингсов на бинанс).

13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 28, 2017, 10:04:04 AM
 #18577

Если логически подумать что люди врятли будут выдачей коинов заниматься 30-31 января. А значит выдадут сегодня-завтра и пойдут праздновать новый год. так что ждем Smiley

Интересно по каким именно проектам выплаты произойдут. Кволта вроде более менее сейчас поднялась. А битджоб укатан сильно. В общем посмотрим, второй подарок обещали разрабы (хотя не исключено, что это был листинг вингсов на бинанс).

В телеге говорили, что выплаты готовят BitJob и Indorse. Листинг на Binance, кстати, действительно неплохим подароком оказался)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
saw1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 11:41:46 AM
 #18578

нам бы на POLO листинг))))))))
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 12:02:51 PM
 #18579

Проект довольно перспективный, но я не до конца понимаю как и за что выдают новые монеты. Разьясните пожалуйста.

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 28, 2017, 01:22:25 PM
 #18580

Проект довольно перспективный, но я не до конца понимаю как и за что выдают новые монеты. Разьясните пожалуйста.

А почему вы считаете, что крылья переспективны если не понимаете как работает платформа?
А по сути:
1. Покупаете вингсы на биржах.
2. Создаете аккаунт на пребета версии платформы вингс.
3. Заводите токены вингс + немного эфира для газа на транзакции на платформу вингс.
4. Ждете прогнозы.
5. При появлении прогнозируемого проекта  максимально подробно изучаете проект.
6. После изучения проекта ставите свой прогноз. Крылья ваши при этом не сгорают. Теряете только эфир, который тратите на газ.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 [929] 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!