Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:23:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 [970] 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 26, 2018, 10:09:53 AM
 #19381

Да я думаю киты так и начнут делать. Минимизировать риски. Разбить на несколько акков и прокачивать их. Я думаю так будет выгодней чем всей суммой промазать, потерять рейтинг и остаться с нулем.

В бете очень существенное влияние на прогноз будет оказывать FR, поэтому особо волтузить крылья по нескольким аккам конечно можно, но это будет не особо эффективно.

До беты еще очень много времени команда как всегда не очень спешит с релизами, за это время еще десятка голосований может пройти.
И как сказал выше незагиор, самое разумное пока нет рейтинга делить и голосовать разбрасывая как сети по всему спектру. Ведь если точно забираешь почти все оставляя китов с полным но большим ноликом!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714577034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714577034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714577034
Reply with quote  #2

1714577034
Report to moderator
1714577034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714577034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714577034
Reply with quote  #2

1714577034
Report to moderator
1714577034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714577034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714577034
Reply with quote  #2

1714577034
Report to moderator
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
January 26, 2018, 10:52:55 AM
 #19382

Да я думаю киты так и начнут делать. Минимизировать риски. Разбить на несколько акков и прокачивать их. Я думаю так будет выгодней чем всей суммой промазать, потерять рейтинг и остаться с нулем.

В бете очень существенное влияние на прогноз будет оказывать FR, поэтому особо волтузить крылья по нескольким аккам конечно можно, но это будет не особо эффективно.

До беты еще очень много времени команда как всегда не очень спешит с релизами, за это время еще десятка голосований может пройти.
И как сказал выше незагиор, самое разумное пока нет рейтинга делить и голосовать разбрасывая как сети по всему спектру. Ведь если точно забираешь почти все оставляя китов с полным но большим ноликом!
Я уже сам подумываю разбить свои токены по кучкам и охватить большой диапазон пока нет беты, и судя по всему еще долго не будет. А вот в самой бете не знаю или такой способ прокатит, ведь никто не знает формулы множителя ФР, вдруг при промазывании в несколько раз он обнуляется, и тогда не будет смысла этим заниматься.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
January 26, 2018, 11:00:58 AM
Merited by popachubby (1)
 #19383

В последнее время "крылья" меня радуют ростом после падения. Думаю, что при таком росте битка и альты теперь подтянутся за ним. И "крылья" даже в краткосрок хорошо себя покажут.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 26, 2018, 11:59:52 AM
 #19384

Моя проблема разрешилась банально просто! Как я и думал сайт не глючил, так как все остальные прогнозы отображались, оказалось я просто не проголосовал за битджоп, а закинул все свои крылышки в сворм.
Интересно бы хотя бы было узнать сколько бы я поставил тогда битджопу, а так получается пока в пролете, придется ждать сворм и другие.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
January 26, 2018, 12:08:10 PM
Merited by tool_462 (2), popachubby (1)
 #19385

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 26, 2018, 01:23:21 PM
 #19386

Моя проблема разрешилась банально просто! Как я и думал сайт не глючил, так как все остальные прогнозы отображались, оказалось я просто не проголосовал за битджоп, а закинул все свои крылышки в сворм.
Интересно бы хотя бы было узнать сколько бы я поставил тогда битджопу, а так получается пока в пролете, придется ждать сворм и другие.
Среди такого множества прогнозов тяжело запомнить все проекты за какие голосовал. Я все никак до беты не дойду, но вопрос интересует, или в бете сделают возможность видеть список или таблицу со своими действиями, чтобы это было в одном месте, а не в каждый проект заходить и перепроверять.

Bitcoin it's freedom
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 26, 2018, 01:32:09 PM
Merited by popachubby (1)
 #19387

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 26, 2018, 01:38:16 PM
 #19388

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Bitcoin it's freedom
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1299



View Profile
January 26, 2018, 01:56:07 PM
 #19389

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Вот это да, очень полезная статья я даже не рассчитывал что и не думал что участвую в прогнозировании вингс можно получать такие результаты, да участник под номером 5 действительно хорош, рад за него!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:31:34 PM
 #19390

Да я думаю киты так и начнут делать. Минимизировать риски. Разбить на несколько акков и прокачивать их. Я думаю так будет выгодней чем всей суммой промазать, потерять рейтинг и остаться с нулем.

В бете очень существенное влияние на прогноз будет оказывать FR, поэтому особо волтузить крылья по нескольким аккам конечно можно, но это будет не особо эффективно.

До беты еще очень много времени команда как всегда не очень спешит с релизами, за это время еще десятка голосований может пройти.
И как сказал выше незагиор, самое разумное пока нет рейтинга делить и голосовать разбрасывая как сети по всему спектру. Ведь если точно забираешь почти все оставляя китов с полным но большим ноликом!
Я уже сам подумываю разбить свои токены по кучкам и охватить большой диапазон пока нет беты, и судя по всему еще долго не будет. А вот в самой бете не знаю или такой способ прокатит, ведь никто не знает формулы множителя ФР, вдруг при промазывании в несколько раз он обнуляется, и тогда не будет смысла этим заниматься.
Я думаю, что даже разработчики еще не до конца уверены в каком виде в итоге будет представлена формула. Пока бета не вышла в основную сеть еще все может поменяться
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 26, 2018, 03:15:15 PM
 #19391

Да я думаю киты так и начнут делать. Минимизировать риски. Разбить на несколько акков и прокачивать их. Я думаю так будет выгодней чем всей суммой промазать, потерять рейтинг и остаться с нулем.

В бете очень существенное влияние на прогноз будет оказывать FR, поэтому особо волтузить крылья по нескольким аккам конечно можно, но это будет не особо эффективно.

До беты еще очень много времени команда как всегда не очень спешит с релизами, за это время еще десятка голосований может пройти.
И как сказал выше незагиор, самое разумное пока нет рейтинга делить и голосовать разбрасывая как сети по всему спектру. Ведь если точно забираешь почти все оставляя китов с полным но большим ноликом!
Я уже сам подумываю разбить свои токены по кучкам и охватить большой диапазон пока нет беты, и судя по всему еще долго не будет. А вот в самой бете не знаю или такой способ прокатит, ведь никто не знает формулы множителя ФР, вдруг при промазывании в несколько раз он обнуляется, и тогда не будет смысла этим заниматься.
Я думаю, что даже разработчики еще не до конца уверены в каком виде в итоге будет представлена формула. Пока бета не вышла в основную сеть еще все может поменяться
Да, и после выхода беты тоже будут еще изменения формулы, пока ее тестить будут. И думаю они сделают упор именно на точность прогноза, а не на количество замороженных крыльев. Это китам не на руку, но аналитикам с маленьким портфелем очень даже выгодно.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
January 26, 2018, 03:45:36 PM
 #19392

Хотела докупить крылья, зашла на МЕВ, а там предостережение о том чтобы входить в кошелек с помощью кейсторе файла или приват кей. Какие варианты можно использовать чтобы без угрозы зайти на кошелек? А то боюсь не успею купить крылья пока они на дне.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
January 26, 2018, 03:50:07 PM
 #19393

Да я думаю киты так и начнут делать. Минимизировать риски. Разбить на несколько акков и прокачивать их. Я думаю так будет выгодней чем всей суммой промазать, потерять рейтинг и остаться с нулем.

В бете очень существенное влияние на прогноз будет оказывать FR, поэтому особо волтузить крылья по нескольким аккам конечно можно, но это будет не особо эффективно.

До беты еще очень много времени команда как всегда не очень спешит с релизами, за это время еще десятка голосований может пройти.
И как сказал выше незагиор, самое разумное пока нет рейтинга делить и голосовать разбрасывая как сети по всему спектру. Ведь если точно забираешь почти все оставляя китов с полным но большим ноликом!
Я уже сам подумываю разбить свои токены по кучкам и охватить большой диапазон пока нет беты, и судя по всему еще долго не будет. А вот в самой бете не знаю или такой способ прокатит, ведь никто не знает формулы множителя ФР, вдруг при промазывании в несколько раз он обнуляется, и тогда не будет смысла этим заниматься.
Я думаю, что даже разработчики еще не до конца уверены в каком виде в итоге будет представлена формула. Пока бета не вышла в основную сеть еще все может поменяться
Да, и после выхода беты тоже будут еще изменения формулы, пока ее тестить будут. И думаю они сделают упор именно на точность прогноза, а не на количество замороженных крыльев. Это китам не на руку, но аналитикам с маленьким портфелем очень даже выгодно.

Врятли они оставят эту формулу на будущее, уж слишком много недовольных.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 26, 2018, 03:51:30 PM
Merited by SoloV (2)
 #19394

Хотела докупить крылья, зашла на МЕВ, а там предостережение о том чтобы входить в кошелек с помощью кейсторе файла или приват кей. Какие варианты можно использовать чтобы без угрозы зайти на кошелек? А то боюсь не успею купить крылья пока они на дне.

использовать локальный мев кошелек на устройстве, не подключенном к внешнему миру, подписывать на нем транзы и заливать их на другом устройстве, это самый безопасный вариант
Я честно говоря ни разу так не пробовал, я перед входом в мев новости сначала палю по меву, а потом захожу по сохраненной надежной ссылке и вбиваю кеу

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 26, 2018, 03:59:22 PM
 #19395

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Мне в целом формула сейчас нравится. Притом как понимаю после выплат по индорсу ее не изменяли. Надеюсь оставшиеся выпаты также произойдут по этой формуле. Кстати, видимо есть четка линия по выдаче наград. И это х2 и х/2 от правильного результата.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 26, 2018, 04:03:30 PM
 #19396

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Мне в целом формула сейчас нравится. Притом как понимаю после выплат по индорсу ее не изменяли. Надеюсь оставшиеся выпаты также произойдут по этой формуле. Кстати, видимо есть четка линия по выдаче наград. И это х2 и х/2 от правильного результата.
Мне кажется что 10% пула, выделенного на награды, можно было размазать на всех, в качестве беспроигрышного варианта прогнозирования. А то ждешь пол года, а в итоге у тебя ни награды, ни профита за холд.

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 26, 2018, 04:25:35 PM
 #19397

Кстати, хорошая идея про размазывание 10 процентного пула на всех.
Я добавлю, что помимо холда не самого прибыльного токена и отсутствие выигрыша в случае промаха, есть еще неприятный газ за транзакции. Который вечно заканчивается и надо еще. Получаются какие-то прям инвестиции в токен, который ничего толком не приносит.

djoctuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:33:21 PM
 #19398

В связи с усложнением прокачки на данном форуме, Крылья теперь мои спасители, всегда есть возможность неплохо заработать на прогнозах. Спасибо разработчикам за это.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:36:18 PM
 #19399

В связи с усложнением прокачки на данном форуме, Крылья теперь мои спасители, всегда есть возможность неплохо заработать на прогнозах. Спасибо разработчикам за это.
Говорите уже прямо, не усложнением, а практически - невозможностью дальнейшей прокачки аккаунтов. Будет именно так. Прокачаться до мембера может еще и можно будет постараться но вот больше - усложнение в 10 раз с каждым последующим рангом.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 26, 2018, 04:38:49 PM
 #19400

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Мне в целом формула сейчас нравится. Притом как понимаю после выплат по индорсу ее не изменяли. Надеюсь оставшиеся выпаты также произойдут по этой формуле. Кстати, видимо есть четка линия по выдаче наград. И это х2 и х/2 от правильного результата.
Мне кажется что 10% пула, выделенного на награды, можно было размазать на всех, в качестве беспроигрышного варианта прогнозирования. А то ждешь пол года, а в итоге у тебя ни награды, ни профита за холд.
Если бы вы угадали сборы, то наверняка думали по другому. То что команда решила вознаграждать за точность, это очень правильный выбор, но есть одно, можно сделать менее резкую кривую.
Pages: « 1 ... 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 [970] 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!