Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:43:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 [971] 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:55:21 PM
 #19401

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Вот это да, очень полезная статья я даже не рассчитывал что и не думал что участвую в прогнозировании вингс можно получать такие результаты, да участник под номером 5 действительно хорош, рад за него!
А есть ли какие-то ограничения на размер покупаемых токенов для участия ? Или можно купить сколько угодно? Или все-таки нет ?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714549416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714549416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714549416
Reply with quote  #2

1714549416
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 26, 2018, 04:59:03 PM
 #19402

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Вот это да, очень полезная статья я даже не рассчитывал что и не думал что участвую в прогнозировании вингс можно получать такие результаты, да участник под номером 5 действительно хорош, рад за него!
А есть ли какие-то ограничения на размер покупаемых токенов для участия ? Или можно купить сколько угодно? Или все-таки нет ?
Ограничений абсолютно никаких, можете хоть голосовать 50-100 крыльями, но и результат соответствующий будет. Но уже начиная от 4 тысяч, можно окупить крылья за раз, при условия точного прогнозирования.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
January 26, 2018, 06:16:27 PM
 #19403

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Вот это да, очень полезная статья я даже не рассчитывал что и не думал что участвую в прогнозировании вингс можно получать такие результаты, да участник под номером 5 действительно хорош, рад за него!
А есть ли какие-то ограничения на размер покупаемых токенов для участия ? Или можно купить сколько угодно? Или все-таки нет ?
Ограничений абсолютно никаких, можете хоть голосовать 50-100 крыльями, но и результат соответствующий будет. Но уже начиная от 4 тысяч, можно окупить крылья за раз, при условия точного прогнозирования.
Не обязательно даже 4К токенов. Вон в ТОП выплат BitJob по человек на 7 месте за один раз можно сказать отбил вложения.
Прогноз сбора на ICO: 8'700 ETH
Заблокировано токенов Wings: 999.98
Награда (STU): 3'465.57
Награда (ETH): 1.00
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 06:33:14 PM
 #19404

Как обычно, все даже лучшие намерения в конце концов сводятся к банальным махинациям аля найти лазейки как больше заработать. Теперь люди вместо того, чтобы стараться точнее спрогнозировать сборы, думают как лучше размазать прогнозы чтобы хоть какой-то попал в цель...
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 26, 2018, 07:31:47 PM
 #19405

Quote
Не обязательно даже 4К токенов. Вон в ТОП выплат BitJob по человек на 7 месте за один раз можно сказать отбил вложения.
Прогноз сбора на ICO: 8'700 ETH
Заблокировано токенов Wings: 999.98
Награда (STU): 3'465.57
Награда (ETH): 1.00
У 5 и 7 участника неплохо получилось заработать при минимальном кол-ве WINGS
Адрес участника 0x1f4f5a...
Прогноз сбора на ICO: 7'000 ETH
Заблокировано токенов Wings: 2'000
Награда (STU): 7'246.19
Награда (ETH): 2.093

Адрес участника 0xf0daf5...
Прогноз сбора на ICO: 8'700 ETH
Заблокировано токенов Wings: 999.98
Награда (STU): 3'465.57
Награда (ETH): 1.00
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 26, 2018, 08:34:19 PM
 #19406

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Вот это да, очень полезная статья я даже не рассчитывал что и не думал что участвую в прогнозировании вингс можно получать такие результаты, да участник под номером 5 действительно хорош, рад за него!
А есть ли какие-то ограничения на размер покупаемых токенов для участия ? Или можно купить сколько угодно? Или все-таки нет ?
Ограничений абсолютно никаких, можете хоть голосовать 50-100 крыльями, но и результат соответствующий будет. Но уже начиная от 4 тысяч, можно окупить крылья за раз, при условия точного прогнозирования.
Не обязательно даже 4К токенов. Вон в ТОП выплат BitJob по человек на 7 месте за один раз можно сказать отбил вложения.
Прогноз сбора на ICO: 8'700 ETH
Заблокировано токенов Wings: 999.98
Награда (STU): 3'465.57
Награда (ETH): 1.00
Согласен, я осознано завысил сумму токенов. И даже с одной тысячей токенов можно и нужно прогнозировать. На самом деле это отличный показатель. И у новичков сразу отпадут вопросы, типа, смысл мне голосовать с маленьким количеством токенов, если у кита допустим несколько миллионов токенов. Стоит сделать один точный прогноз, и все отобьется. Я допустим так же жду выплат по некоторым прогнозам, потому что очень близок к сборам, и хочу эти выплаты конвертировать в крылья, потому что через месяц жду крылья по 3 доллара минимум.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 26, 2018, 08:55:36 PM
 #19407

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Вот это да, очень полезная статья я даже не рассчитывал что и не думал что участвую в прогнозировании вингс можно получать такие результаты, да участник под номером 5 действительно хорош, рад за него!
А есть ли какие-то ограничения на размер покупаемых токенов для участия ? Или можно купить сколько угодно? Или все-таки нет ?
Ограничений абсолютно никаких, можете хоть голосовать 50-100 крыльями, но и результат соответствующий будет. Но уже начиная от 4 тысяч, можно окупить крылья за раз, при условия точного прогнозирования.
Не обязательно даже 4К токенов. Вон в ТОП выплат BitJob по человек на 7 месте за один раз можно сказать отбил вложения.
Прогноз сбора на ICO: 8'700 ETH
Заблокировано токенов Wings: 999.98
Награда (STU): 3'465.57
Награда (ETH): 1.00
Согласен, я осознано завысил сумму токенов. И даже с одной тысячей токенов можно и нужно прогнозировать. На самом деле это отличный показатель. И у новичков сразу отпадут вопросы, типа, смысл мне голосовать с маленьким количеством токенов, если у кита допустим несколько миллионов токенов. Стоит сделать один точный прогноз, и все отобьется. Я допустим так же жду выплат по некоторым прогнозам, потому что очень близок к сборам, и хочу эти выплаты конвертировать в крылья, потому что через месяц жду крылья по 3 доллара минимум.
Правильно пишут что с другой стороны с такими пиковыми наградами при маленьком количестве крыльев, наверняка киты начнут разбивать свои крылья на несколько аккаунтов и покрывать прогнозами с небольшим шагом всю область. Тогда они будут собирать все плюшки в любом случае и об точности прогноза можно даже не беспокоиться. Эту проблему надо решать. Как вариант рейтинг правильности прогнозов должен помочь, но это зависит от его эффективности. Там много нюансов которые противоречат друг другу и могут разрушить всю экосистему платформы прогнозов.
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 10:07:09 PM
 #19408

Кому интересно по размеру выплат вознаграждение, подбил небольшой промежуточный итог
Промежуточный анализ выплат наград по прогнозу проекта BitJob на платформе WINGS.

Отличный список, спасибо) порадовал прогнозист под номером 5, отлично попал с 2к крыльев и получил очень достойно
Отличный пример тем кто сомневается, что с маленьким количеством токенов нет смысла делать прогнозы. Поэтому эта система расчета основанная больше на точность очень справедливая. И пока цена на токены дешёвая нужно докупать.

Вот это да, очень полезная статья я даже не рассчитывал что и не думал что участвую в прогнозировании вингс можно получать такие результаты, да участник под номером 5 действительно хорош, рад за него!
А есть ли какие-то ограничения на размер покупаемых токенов для участия ? Или можно купить сколько угодно? Или все-таки нет ?
Ограничений абсолютно никаких, можете хоть голосовать 50-100 крыльями, но и результат соответствующий будет. Но уже начиная от 4 тысяч, можно окупить крылья за раз, при условия точного прогнозирования.
Не обязательно даже 4К токенов. Вон в ТОП выплат BitJob по человек на 7 месте за один раз можно сказать отбил вложения.
Прогноз сбора на ICO: 8'700 ETH
Заблокировано токенов Wings: 999.98
Награда (STU): 3'465.57
Награда (ETH): 1.00
Согласен, я осознано завысил сумму токенов. И даже с одной тысячей токенов можно и нужно прогнозировать. На самом деле это отличный показатель. И у новичков сразу отпадут вопросы, типа, смысл мне голосовать с маленьким количеством токенов, если у кита допустим несколько миллионов токенов. Стоит сделать один точный прогноз, и все отобьется. Я допустим так же жду выплат по некоторым прогнозам, потому что очень близок к сборам, и хочу эти выплаты конвертировать в крылья, потому что через месяц жду крылья по 3 доллара минимум.
Правильно пишут что с другой стороны с такими пиковыми наградами при маленьком количестве крыльев, наверняка киты начнут разбивать свои крылья на несколько аккаунтов и покрывать прогнозами с небольшим шагом всю область. Тогда они будут собирать все плюшки в любом случае и об точности прогноза можно даже не беспокоиться. Эту проблему надо решать. Как вариант рейтинг правильности прогнозов должен помочь, но это зависит от его эффективности. Там много нюансов которые противоречат друг другу и могут разрушить всю экосистему платформы прогнозов.

Думаю что как раз с этой проблемой рейтинг как раз и справляется на ура, и особого профита для разбивки не получишь, так как рейтинг сделает своё дело, хотя с другой стороны можно пожертвовать временем и разбить и в будущем, получить профит! Smiley
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 27, 2018, 06:58:05 AM
 #19409

Разбивать свой баланс крыльев это мысля конечно интересная и профит с этого конечно будет возможно чаще чем при голосовании с одного аккаунта, но представте если вы всем своим загажником крыльев попадете точно в цель  Grin
Это превзойдет и окупит и перебьет даже все возможные прибыли от всех этих разбивок, так что думаю лучше не заниматься мультоводством, да и разрабам нужно придумать как банить за это.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 27, 2018, 08:03:00 AM
 #19410

Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 27, 2018, 10:30:43 AM
Merited by tool_462 (2)
 #19411

Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?

Я думаю ответ на этот вопрос очевиден. Разрабы просто хотят сделать так, чтобы проект вингс зафункционировал так, как они запланировали. Чтобы мудрость толпы действительно заработала. Настройка формулы поидее тут самая сложная часть.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
January 27, 2018, 10:43:57 AM
 #19412

Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?

Я думаю ответ на этот вопрос очевиден. Разрабы просто хотят сделать так, чтобы проект вингс зафункционировал так, как они запланировали. Чтобы мудрость толпы действительно заработала. Настройка формулы поидее тут самая сложная часть.
Ну какая еще мудрость толпы? Извините, но толпа, по определению не может быть мудрой. Мне интересно почему никто из разработчиков не возьмет на себя обязательства и не объявит о сроках выхода бетты и предполагаемых сроках полноценной платформы? Ребятам не хватает денег на наем дополнительного штата сотрудников или у них просто другая цель?
cott
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 102


View Profile
January 27, 2018, 10:46:37 AM
 #19413

Ну какая еще мудрость толпы? Извините, но толпа, по определению не может быть мудрой. Мне интересно почему никто из разработчиков не возьмет на себя обязательства и не объявит о сроках выхода бетты и предполагаемых сроках полноценной платформы? Ребятам не хватает денег на наем дополнительного штата сотрудников или у них просто другая цель?

да уже несколько раз объявляли, только не сростается почему-то...
и июнь, и август, и ноябрь, объявляемые раньше, уже давно прошли.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 27, 2018, 10:52:42 AM
 #19414

Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?

Я думаю ответ на этот вопрос очевиден. Разрабы просто хотят сделать так, чтобы проект вингс зафункционировал так, как они запланировали. Чтобы мудрость толпы действительно заработала. Настройка формулы поидее тут самая сложная часть.
Ну какая еще мудрость толпы? Извините, но толпа, по определению не может быть мудрой. Мне интересно почему никто из разработчиков не возьмет на себя обязательства и не объявит о сроках выхода бетты и предполагаемых сроках полноценной платформы? Ребятам не хватает денег на наем дополнительного штата сотрудников или у них просто другая цель?

Так в этом и суть проекта))в мудрости толпы)и теория заключается в том, что толпа намного умнее, чем отдельно взятый из нее индивидум, почитайте литературу по этой тематике

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 27, 2018, 11:07:32 AM
 #19415

Народ, позволю себе вставить свои пять копеек. Платформа развивается и это хорошо, можно торговать и получать профит используя фундаментал. Однако почему бы не глянуть на график? Далее ично мое мнение и видение ситуации. Критика приветствуется.

Wings у нас сейчас в накоплении. (в общем-то много каких альтов сейчас так выглядят). Из этого накопления они выйдут вверх я думаю. Далее откат и снова рост до уровня.
С удовольствием выслушаю критику и возможно противоположные мнения.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 27, 2018, 11:09:44 AM
 #19416

Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?

Я думаю ответ на этот вопрос очевиден. Разрабы просто хотят сделать так, чтобы проект вингс зафункционировал так, как они запланировали. Чтобы мудрость толпы действительно заработала. Настройка формулы поидее тут самая сложная часть.
Ну какая еще мудрость толпы? Извините, но толпа, по определению не может быть мудрой. Мне интересно почему никто из разработчиков не возьмет на себя обязательства и не объявит о сроках выхода бетты и предполагаемых сроках полноценной платформы? Ребятам не хватает денег на наем дополнительного штата сотрудников или у них просто другая цель?
Не стоит забывать о том, что толпа на вингсах - это узкоспециализированная толпа, которая варится в котле криптовалют. Но на счет настройки формулы согласен, тут есть к чему стремиться

Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
January 27, 2018, 12:31:57 PM
 #19417

Я тоже думаю что разбивать киты ничего не будут. Но так как на переправе коней не меняют, то разработчики испытывают формулу на прошедших прогнозах, что не есть хорошо. Так как будет группа счастливчиков. Но чувствую когда дойдет и до нас дело к выплате, формулу снова поменяют.
Вопрос один - зачем?

Я думаю ответ на этот вопрос очевиден. Разрабы просто хотят сделать так, чтобы проект вингс зафункционировал так, как они запланировали. Чтобы мудрость толпы действительно заработала. Настройка формулы поидее тут самая сложная часть.
Ну какая еще мудрость толпы? Извините, но толпа, по определению не может быть мудрой. Мне интересно почему никто из разработчиков не возьмет на себя обязательства и не объявит о сроках выхода бетты и предполагаемых сроках полноценной платформы? Ребятам не хватает денег на наем дополнительного штата сотрудников или у них просто другая цель?

Такая же мудрость толпы как и при ICO это голосование как бы проверка разработчиков, на то, как сильно толпа верит в проект.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 27, 2018, 01:16:30 PM
 #19418

Разбивать свой баланс крыльев это мысля конечно интересная и профит с этого конечно будет возможно чаще чем при голосовании с одного аккаунта, но представте если вы всем своим загажником крыльев попадете точно в цель  Grin
Это превзойдет и окупит и перебьет даже все возможные прибыли от всех этих разбивок, так что думаю лучше не заниматься мультоводством, да и разрабам нужно придумать как банить за это.

Банить не могут,мы же не в школе  Tongue
Это DAO,разрабы не выступают тут центром принятия решений (в перспективе конечно,пока что решают они  Smiley )


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 27, 2018, 01:52:46 PM
 #19419

Пока мудрость толпы - не решающий фактор. но все  к этому идет.  Так что ждем когда запилят так что мудрость будет решать многое. Я например именно этого и хочу. Когда этот момент настанет, я буду считать что формула правильная.
Сейчас я очень сомневаюсь, как и те кто свои проекты предлагает.
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
January 27, 2018, 03:47:03 PM
 #19420

Слишком узкий диапазон выплат превратит wings в лотерею - выигрывать будут пару человек, но зато крупные суммы. Если угадает кит, то вообще будет вой.
Нужно вам это "спортлото"?
Pages: « 1 ... 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 [971] 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!