Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:15:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 [980] 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 08, 2018, 01:28:01 PM
 #19581

Я как бы тоже раньше так делал, но в свете последних событий, начал более серьезней и экономней подходить к процессу. Так как количество эфира стремительно уменьшается, а количество наград стремится к нулю. Все тянут и только обещают что СКОРО. Экономия - признак хорошего тона. Тем более зачем платить больше.
Сегодня кстати транзы смело уходят с Газом 0.2 Гвея, что очень радует, что сеть Эфира работает стабильно и быстро.
***
Спасибо команде что пофиксили Газ при снятии. Раньше по прошлым прогнозам. даже если я менял цифры, то списывало по тем значениям что были указаны. Но как я понял, этот баг пофиксили.
Мне интересно откуда разработчики берут цену газа? Из воздуха или на свое усмотрение.
Вот мне тоже интересно откуда они такие цифры берут, только что разблокировал крылья с прогнозов, и по дефолту стояло 25Гвей, я поставил 1 Гвей, исходя из https://ethgasstation.info/  первая транзакция обрабатывалась 5 минут, а вторая 2 минуты. По текущему курсу обошлось 10 центов на разблокировку двух прогнозов. Так что пока сеть не загружена, можете смело выводить крылья с прогнозов.
Только что выводил с прогноза и поменял газ лимит на 21000, газ прайс оставил по дефолту. В итоге ничего не изменилось, транзакция прошла с газ лимитом 400000.
Газ лимит трогать не нужно, так как используется только необходимое количество, остальное вернут. А так же если бы вам дали его изменить, то смарт контракт потратил бы 21 тысячу газа и прекратил выполнения так так газа не хватило.
Посмотрите в etherscan, когда транзакция выполниться, например вы увидите что Gas Limit: 400000, а Gas Used By Txn:75714. То есть использовано почти 76 тыс единиц газа - остаток из 400 тысяч газа вам вернули.
Меняйте только газ прайс, когда сеть не нагружена ставьте поменьше.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715109346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109346
Reply with quote  #2

1715109346
Report to moderator
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 08, 2018, 04:22:22 PM
 #19582

Я как бы тоже раньше так делал, но в свете последних событий, начал более серьезней и экономней подходить к процессу. Так как количество эфира стремительно уменьшается, а количество наград стремится к нулю. Все тянут и только обещают что СКОРО. Экономия - признак хорошего тона. Тем более зачем платить больше.
Сегодня кстати транзы смело уходят с Газом 0.2 Гвея, что очень радует, что сеть Эфира работает стабильно и быстро.
***
Спасибо команде что пофиксили Газ при снятии. Раньше по прошлым прогнозам. даже если я менял цифры, то списывало по тем значениям что были указаны. Но как я понял, этот баг пофиксили.
Мне интересно откуда разработчики берут цену газа? Из воздуха или на свое усмотрение.
Вот мне тоже интересно откуда они такие цифры берут, только что разблокировал крылья с прогнозов, и по дефолту стояло 25Гвей, я поставил 1 Гвей, исходя из https://ethgasstation.info/  первая транзакция обрабатывалась 5 минут, а вторая 2 минуты. По текущему курсу обошлось 10 центов на разблокировку двух прогнозов. Так что пока сеть не загружена, можете смело выводить крылья с прогнозов.
Только что выводил с прогноза и поменял газ лимит на 21000, газ прайс оставил по дефолту. В итоге ничего не изменилось, транзакция прошла с газ лимитом 400000.
А я тоже сегодня выводил Вингсы с последнего прогноза, газ лимит оставил по дефолту, а газ прайс поставил 1 Гвей. Транзакция прошла и я потерях всего лишь 0,06$ Cheesy
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 08, 2018, 05:11:21 PM
 #19583

Ну где там эта бета? Уже второй месяц с нового года пошел а новостей никаких одно скоро и скоро в чате мелькает. Такое ощущение что никто никуда не спешит и все на релаксе делают.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 08, 2018, 05:58:50 PM
 #19584

Я как бы тоже раньше так делал, но в свете последних событий, начал более серьезней и экономней подходить к процессу. Так как количество эфира стремительно уменьшается, а количество наград стремится к нулю. Все тянут и только обещают что СКОРО. Экономия - признак хорошего тона. Тем более зачем платить больше.
Сегодня кстати транзы смело уходят с Газом 0.2 Гвея, что очень радует, что сеть Эфира работает стабильно и быстро.
***
Спасибо команде что пофиксили Газ при снятии. Раньше по прошлым прогнозам. даже если я менял цифры, то списывало по тем значениям что были указаны. Но как я понял, этот баг пофиксили.
Мне интересно откуда разработчики берут цену газа? Из воздуха или на свое усмотрение.
Вот мне тоже интересно откуда они такие цифры берут, только что разблокировал крылья с прогнозов, и по дефолту стояло 25Гвей, я поставил 1 Гвей, исходя из https://ethgasstation.info/  первая транзакция обрабатывалась 5 минут, а вторая 2 минуты. По текущему курсу обошлось 10 центов на разблокировку двух прогнозов. Так что пока сеть не загружена, можете смело выводить крылья с прогнозов.
Только что выводил с прогноза и поменял газ лимит на 21000, газ прайс оставил по дефолту. В итоге ничего не изменилось, транзакция прошла с газ лимитом 400000.
В следующий раз будьте внимательнее, уже много раз писали, что газ лимит трогать не нужно, а только газ прайс менять. Очень жалко тратить столько эфира на комиссию, ведь он в будущем может очень дорого стоить.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
February 08, 2018, 06:26:49 PM
 #19585

Я как бы тоже раньше так делал, но в свете последних событий, начал более серьезней и экономней подходить к процессу. Так как количество эфира стремительно уменьшается, а количество наград стремится к нулю. Все тянут и только обещают что СКОРО. Экономия - признак хорошего тона. Тем более зачем платить больше.
Сегодня кстати транзы смело уходят с Газом 0.2 Гвея, что очень радует, что сеть Эфира работает стабильно и быстро.
***
Спасибо команде что пофиксили Газ при снятии. Раньше по прошлым прогнозам. даже если я менял цифры, то списывало по тем значениям что были указаны. Но как я понял, этот баг пофиксили.
Мне интересно откуда разработчики берут цену газа? Из воздуха или на свое усмотрение.
Вот мне тоже интересно откуда они такие цифры берут, только что разблокировал крылья с прогнозов, и по дефолту стояло 25Гвей, я поставил 1 Гвей, исходя из https://ethgasstation.info/  первая транзакция обрабатывалась 5 минут, а вторая 2 минуты. По текущему курсу обошлось 10 центов на разблокировку двух прогнозов. Так что пока сеть не загружена, можете смело выводить крылья с прогнозов.
Только что выводил с прогноза и поменял газ лимит на 21000, газ прайс оставил по дефолту. В итоге ничего не изменилось, транзакция прошла с газ лимитом 400000.
В следующий раз будьте внимательнее, уже много раз писали, что газ лимит трогать не нужно, а только газ прайс менять. Очень жалко тратить столько эфира на комиссию, ведь он в будущем может очень дорого стоить.
Спасибо за советы! Лоханулся немного. Вроде за форумом постоянно слежу и раньше вообще на вывод ничего нельзя было менять. А когда это изменили и не заметил.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
February 08, 2018, 07:05:45 PM
 #19586

Ну где там эта бета? Уже второй месяц с нового года пошел а новостей никаких одно скоро и скоро в чате мелькает. Такое ощущение что никто никуда не спешит и все на релаксе делают.
Вот последнее из чата:
Quote
Доделываем последние фиксы, обновляем периодический testnet.
Рассматриваем результаты аудита, так что да, скоро )
Ну и реварды тоже готовим
Quote
В ближайшее время, однако дату я не скажу, если ее и скажут то будучи 100% уверенными
Просто, почему такая позиция, во первых чтоб не разочаровывать в случае задержек, во вторых даже незначительная задержка в пару дней/несколько часов вызывает shit storm (уж извините), на примере релиза альфа версии, которая задержалась на день
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 08, 2018, 07:21:07 PM
 #19587

Ну где там эта бета? Уже второй месяц с нового года пошел а новостей никаких одно скоро и скоро в чате мелькает. Такое ощущение что никто никуда не спешит и все на релаксе делают.
Вот последнее из чата:
Quote
Доделываем последние фиксы, обновляем периодический testnet.
Рассматриваем результаты аудита, так что да, скоро )
Ну и реварды тоже готовим
Quote
В ближайшее время, однако дату я не скажу, если ее и скажут то будучи 100% уверенными
Просто, почему такая позиция, во первых чтоб не разочаровывать в случае задержек, во вторых даже незначительная задержка в пару дней/несколько часов вызывает shit storm (уж извините), на примере релиза альфа версии, которая задержалась на день

Мне уже на столько надоело ждать бету, что мне все равно когда она выйдет, меня и пребета полностью устраивает. Главное чтобы выплаты за прогнозы были регулярными. Вот допустим ВИПОВЕР уже перевела токены платформе, другое дело когда платформа нам прогнозистам выплаты сделает.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 08, 2018, 07:32:17 PM
 #19588

Ну где там эта бета? Уже второй месяц с нового года пошел а новостей никаких одно скоро и скоро в чате мелькает. Такое ощущение что никто никуда не спешит и все на релаксе делают.
Вот последнее из чата:
Quote
Доделываем последние фиксы, обновляем периодический testnet.
Рассматриваем результаты аудита, так что да, скоро )
Ну и реварды тоже готовим
Quote
В ближайшее время, однако дату я не скажу, если ее и скажут то будучи 100% уверенными
Просто, почему такая позиция, во первых чтоб не разочаровывать в случае задержек, во вторых даже незначительная задержка в пару дней/несколько часов вызывает shit storm (уж извините), на примере релиза альфа версии, которая задержалась на день

Мне уже на столько надоело ждать бету, что мне все равно когда она выйдет, меня и пребета полностью устраивает. Главное чтобы выплаты за прогнозы были регулярными. Вот допустим ВИПОВЕР уже перевела токены платформе, другое дело когда платформа нам прогнозистам выплаты сделает.

Бэта думаю вас устроит куда больше так как выплаты там будут приходить намного быстрее и это один из главных момент на ровне с голосованием всеми крыльями за разные проекты
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
February 08, 2018, 07:34:18 PM
 #19589


Мне уже на столько надоело ждать бету, что мне все равно когда она выйдет, меня и пребета полностью устраивает. Главное чтобы выплаты за прогнозы были регулярными. Вот допустим ВИПОВЕР уже перевела токены платформе, другое дело когда платформа нам прогнозистам выплаты сделает.

Тут как обычно, придется подождать. У команды на первом месте стоит выход беты в основную сеть, а потом уже выплаты.  Из за этого все и ждем. Smiley
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 08, 2018, 08:03:39 PM
 #19590

Мне уже на столько надоело ждать бету, что мне все равно когда она выйдет, меня и пребета полностью устраивает. Главное чтобы выплаты за прогнозы были регулярными. Вот допустим ВИПОВЕР уже перевела токены платформе, другое дело когда платформа нам прогнозистам выплаты сделает.
Бэта думаю вас устроит куда больше так как выплаты там будут приходить намного быстрее и это один из главных момент на ровне с голосованием всеми крыльями за разные проекты
Согласен, бета нужна, просто уже эмоции берут верх. А так все понимаю, автоматические выплаты, и возможностей куда больше чем сейчас. У меня даже сейчас есть подозрения что бета уже готова, а команда просто ждет подходящего момента для ее презентации. Ведь на рынке спад, и не известно какая реакция будет, и возможно это событие не отыграет тех ожиданий.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
February 08, 2018, 08:07:20 PM
 #19591

Не успел на последние прогнозирования.
Провели очень быстро.
Окно было 4 дня.
Наверное связано с красными соплями на рынке.
Когда стремительно падаем надо предсказывать не только в крипте...
Как обычно ждем бета версию платформы. Wink
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 08, 2018, 08:19:06 PM
 #19592

Не успел на последние прогнозирования.
Провели очень быстро.
Окно было 4 дня.
Наверное связано с красными соплями на рынке.
Когда стремительно падаем надо предсказывать не только в крипте...
Как обычно ждем бета версию платформы. Wink
Период который дают на прогнозирование никак не зависит от ситуации которая сейчас происходит на рынке. 4 дня это средний показатель, который обычно отводят на прогноз, и этого более чем достаточно, чтобы изучить проект и сделать прогноз. Возможно когда то сделают смс оповещение, тогда точно не пропустишь прогноз.
CryptonikaTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 85


View Profile
February 08, 2018, 08:24:19 PM
 #19593

Никак не могу вникнуть в голосования на этом замечательном проекте. Дальше загрузки что-то не идет у меня



Нужно просто подождать) бывало и до 30 минут это дело доходило но сейчас обычно 2-3 минуты  и все прогружается хорошо
Благодарю, да действительно прогрузилось потом) Интернет еще довольно медленный. Теперь разбираюсь с голосованием, тоже разные ошибки выскакивают бывает

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 08, 2018, 09:08:33 PM
 #19594

Никак не могу вникнуть в голосования на этом замечательном проекте. Дальше загрузки что-то не идет у меня



Нужно просто подождать) бывало и до 30 минут это дело доходило но сейчас обычно 2-3 минуты  и все прогружается хорошо
Благодарю, да действительно прогрузилось потом) Интернет еще довольно медленный. Теперь разбираюсь с голосованием, тоже разные ошибки выскакивают бывает

А когда они бету обещают выкатить? Может что-то путаю, но вроде в феврале слышал. Хотя, может с другим проектом путаю. Подскажите, может кто точно знает их планы?Smiley А то лень в ветке искать, если честноSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 09:11:04 PM
 #19595


Мне уже на столько надоело ждать бету, что мне все равно когда она выйдет, меня и пребета полностью устраивает. Главное чтобы выплаты за прогнозы были регулярными. Вот допустим ВИПОВЕР уже перевела токены платформе, другое дело когда платформа нам прогнозистам выплаты сделает.

Тут как обычно, придется подождать. У команды на первом месте стоит выход беты в основную сеть, а потом уже выплаты.  Из за этого все и ждем. Smiley
Да и при нынешнем состоянии рынка,найдется мало желающих сразу продавать свою награду.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
February 08, 2018, 09:30:11 PM
Merited by saharovvv (1)
 #19596

Если мне не изменяет память то ровно 1 год и 1 месяц назад а именно 7 января 2017 года завершилось ико у крыльев. У меня много проектов отправляет мне на почту ежемесячные/ежеквартальные/полугодовые/годовые отчеты о проделанной работе да и вообще дают знать что они живы и делают свою работу, а вот от крыльев нет таких весточек. Странно как то вам не кажется? Может быть им сообщество перестало быть надобным оно и так активно.
5 февраля получил письмо за 7 часов до окончания прогнозирования по Brixby & MoxyOne вот нахрен оно мне нужно было, лучше бы прислали весточку о выходе новых проектов для прогнозирования одновременно с их появлением на платформе. Если не мониторить ветку форума или саму платформу то легко их и пропустить. Вот зачем они присылают то, что уже можно сказать отработало?
Не надо мне говорить про бета-версию, мы ее ждем уже больше года и в данных условиях можем еще столько же прождать. Вообщем расстроился и прикупил еще 2к крыльев.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 08, 2018, 10:10:18 PM
 #19597

Если мне не изменяет память то ровно 1 год и 1 месяц назад а именно 7 января 2017 года завершилось ико у крыльев. У меня много проектов отправляет мне на почту ежемесячные/ежеквартальные/полугодовые/годовые отчеты о проделанной работе да и вообще дают знать что они живы и делают свою работу, а вот от крыльев нет таких весточек. Странно как то вам не кажется? Может быть им сообщество перестало быть надобным оно и так активно.
5 февраля получил письмо за 7 часов до окончания прогнозирования по Brixby & MoxyOne вот нахрен оно мне нужно было, лучше бы прислали весточку о выходе новых проектов для прогнозирования одновременно с их появлением на платформе. Если не мониторить ветку форума или саму платформу то легко их и пропустить. Вот зачем они присылают то, что уже можно сказать отработало?
Не надо мне говорить про бета-версию, мы ее ждем уже больше года и в данных условиях можем еще столько же прождать. Вообщем расстроился и прикупил еще 2к крыльев.
Я полностью согласен, что крылья в плане отчетности и пунктуальности мягко говоря пасут задних. Но стоит все же отдать должное, что проект дает заработать как инвестору, так и трейдеру или обычному прогнозисту. И так бы все, с горя покупали по 2к крыльев, как вы Grin
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 08, 2018, 10:55:35 PM
 #19598

Мне уже на столько надоело ждать бету, что мне все равно когда она выйдет, меня и пребета полностью устраивает. Главное чтобы выплаты за прогнозы были регулярными. Вот допустим ВИПОВЕР уже перевела токены платформе, другое дело когда платформа нам прогнозистам выплаты сделает.
Бэта думаю вас устроит куда больше так как выплаты там будут приходить намного быстрее и это один из главных момент на ровне с голосованием всеми крыльями за разные проекты
Согласен, бета нужна, просто уже эмоции берут верх. А так все понимаю, автоматические выплаты, и возможностей куда больше чем сейчас. У меня даже сейчас есть подозрения что бета уже готова, а команда просто ждет подходящего момента для ее презентации. Ведь на рынке спад, и не известно какая реакция будет, и возможно это событие не отыграет тех ожиданий.

Думаю так и есть девы просто ждут благоприятный момент и весну на рынке Wink. Ведь по сути бета вышла для теста если не ошибаюсь в конце ноября, потом декабрь на аудит контрактов...
Но повторюсь лучше пусть оттягиваю до весны чем выкатывают сейчас в такое не спокойное время.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
February 09, 2018, 07:18:46 AM
 #19599


я вообще еще с индорса участвую, не пропуская ни одного проекта, и до окупаемости мне еще очень далеко. Особенно учитывая по какому курсу я закупал токены. Некоторые проекты до сих пор не выплатили, а уже соскамились.  Angry
Какие уже соскамились? Можно конкретнее. Не замечал пока там скамов.

скамов на проекте не было но вот выплаты тут конечно очень медленно идут. наверное пока не введут в контракте после беты выплаты так и будет шум почему не платят и задержки. причем если не ошибаюсь есть многие кто ноль за нулем вытягивают голосуя раньше такого почти не было.
голосую уже более чем 15 последних проектов, до сих пор ничего не получил а только на газ трачу, моментами обидно ведь на газ баксов 100 точно ушло а выхлопа 0...

не знаю как у вас так выходит. Я голосую с первого проекта на платформе и с учетом вывода монет обратно наверное 100$ не потратил на газ..
ну я точно не считал сколько на газ потратил, смысла считать точно не вижу, но факт что до сих пор не одной выплаты не получил с октября.
Не помню точно, но блекмун по моему ведь уже после актября был на голосвании, и выплаты были по данному проекту. Хотя и не очень высокие.
было такое, но я его пропустил тогда просто спекулировал на цене. когда объявили прогноз продавал а когда разморозили токен после голосования покупал, достаточно не плохо жил до поры до времени...
Тут судя по последним прогнозам можно сказать, что вы могли осенью часть крыльев (2000 штук минимум) оставить дя голосований, а остальными спекулировать. За правильные прогнозы по bitjob и indorse  очень много упало держателям небольшого числа крыльев.

Это мы сейчас видим по выплатам, а если взять то же STOX то там формула была совсем другая и кто угадал с малым кол во крыльев получил не так много
В STOX как и в блэкмун очень точно большинство держателей вингс спрогнозировали сборы. Поэтому и награды малыми вышли. Ну вот я поставил на стокс 70к и считаю неправильным, что получил награду за такой неверный прогноз.

YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:59:10 AM
 #19600

Если мне не изменяет память то ровно 1 год и 1 месяц назад а именно 7 января 2017 года завершилось ико у крыльев. У меня много проектов отправляет мне на почту ежемесячные/ежеквартальные/полугодовые/годовые отчеты о проделанной работе да и вообще дают знать что они живы и делают свою работу, а вот от крыльев нет таких весточек. Странно как то вам не кажется? Может быть им сообщество перестало быть надобным оно и так активно.
5 февраля получил письмо за 7 часов до окончания прогнозирования по Brixby & MoxyOne вот нахрен оно мне нужно было, лучше бы прислали весточку о выходе новых проектов для прогнозирования одновременно с их появлением на платформе. Если не мониторить ветку форума или саму платформу то легко их и пропустить. Вот зачем они присылают то, что уже можно сказать отработало?
Не надо мне говорить про бета-версию, мы ее ждем уже больше года и в данных условиях можем еще столько же прождать. Вообщем расстроился и прикупил еще 2к крыльев.
Присоединяйтесь к русскому телеграм каналу. К только выходят новые прогнозы, там об этом сообщают и чат сразу оживляется. В некоторых случаях можно даже узнать интересную информации о прогнозируемых проектах.
Pages: « 1 ... 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 [980] 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!