Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:14:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 [1008] 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
March 10, 2018, 09:51:05 PM
 #20141

Я за последнюю голосовалку (оплаченную) получила 0. Думаю, за остальные будет не намного больше, тут надо точно угадывать.
По последним выплатам сделали слишком жесткие рамки. Возможно формулу откорректируют на оставшиеся проекты (хотя мне такая формула нравится, по многим проектам я очень близко спрогнозировал).
Эта формула вводит в заблуждение всех прогнозистов и пока она в пре-бете тестируется на нас нам не говорят про ее составлящие значения. Будем надеяться что, когда "скоро" настанет эта формула будет в открытом доступе и каждый сможет проверить правильность своего вознаграждения.
А теперь представим что с выходом "скоро" не будет формулы расчета вознаграждений за прогнозирования, у вас не возникнет вопроса о том как считаются ваши реварды и кем?
Ну вообще можно найти старую примерную формулу расчета. Понятное дело, что ее сильно переработали. Разработчики обещали показать формулу в бете, ждем этого.
А какое заблуждение? Мне кажется вообще для прогнозиста все очевидно. Прогнозируй как можно точнее с большим количеством крыльев и как можно раньше по времени, и получай награду.
Раз написал так давай скидывай формулу сюда или словами проще напечатать?
У меня нет уверенности что при разделе награды разрабы ручками не подправляют количество токенов каждому аккаунту, вполне могут больше сыпануть своему аккаунту, а меньше твоему. Вот этот распил пирога проверить сейчас нельзя, вот это вводит меня в заблуждение и еще то, что говорят формула постоянно правится, вот тут вообще нонсенс будет если под каждый прогноз переделывать дележ по новой формуле. Если не угадал то тебе размазали, а если угадал то тебе намазали.

Мне очень нравится что в ветке начинает подниматься негатив, может разработчики все таки соизволят оторваться от тяжких будней пиления беты и соизволят зайти в ветку и разрулить ситуацию, а то мало ли грязи нальют тут столько, что еще и весь следующий год отмывать придется крылья.
1714655671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655671
Reply with quote  #2

1714655671
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714655671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655671
Reply with quote  #2

1714655671
Report to moderator
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 06:01:40 AM
 #20142

О ревард первый за долгое время. Ураааа..
У меня как обычно  You Reward: 0 QVT
Спасибо. Теперь я рад что начались выплаты. Действительно команда начала работать.

Поздравляю у меня аналогично). Первый мой проект за который голосовал и где мудрость толпы подвела. Награды тоже 0. А если еще учесть, что первые вингсы по 27к брал, то инвестиции в вингс пока не очень. Надеюсь время ожидания наград сократится.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
March 11, 2018, 08:01:36 AM
 #20143

Quote

За рекламу другого проекта-конкурента подкидать меритов?Сейчас  Tongue
А вообще все знают тут о stox,он проходил прогнозирование на платформе wings.

Конкуренция только во благо. Сколько уже якобы аудит проводят и тестируют. Главное абсолютно не заинтересованы с тестерах.Мою просьбу предоставить тестовые токены проигнорировали. Короче обычный рашн стиль выматывающей тягомотины с сомнительным результатом.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
March 11, 2018, 08:04:26 AM
 #20144

Quote

Зачем легенде мериты?

Интересно , крылья когда-нибудь дойдут до такого состояния, когда за все проекты которые завершили айсио , люди получили награды) Или очередь будет все больше

Получить smerit чтобы Вознаграждать других участников за полезные/конструктивные сообщения. Тут все так скупы на смериты, что просто жесть.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 11, 2018, 09:36:02 AM
 #20145

Quote

Зачем легенде мериты?

Интересно , крылья когда-нибудь дойдут до такого состояния, когда за все проекты которые завершили айсио , люди получили награды) Или очередь будет все больше

Получить smerit чтобы Вознаграждать других участников за полезные/конструктивные сообщения. Тут все так скупы на смериты, что просто жесть.

Да напугали с этим меритом, какие-то красные списки замутили и траст красныс красят, отправить страшно становится - не буду нагонять  Grin

Крылья, весна и бета - чуете запах  Grin
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 11, 2018, 11:25:23 AM
 #20146

Quote

Зачем легенде мериты?

Интересно , крылья когда-нибудь дойдут до такого состояния, когда за все проекты которые завершили айсио , люди получили награды) Или очередь будет все больше

Получить smerit чтобы Вознаграждать других участников за полезные/конструктивные сообщения. Тут все так скупы на смериты, что просто жесть.

Да напугали с этим меритом, какие-то красные списки замутили и траст красныс красят, отправить страшно становится - не буду нагонять  Grin

Крылья, весна и бета - чуете запах  Grin
Нет, не чую. В команде разработчиков крыльев сидят взрослые, умные дяди. У них есть время, деньги, видение и возможно знания. Но это не помешало им прогнозировать выход бетты до Рождества, до этого сроки переносили уже пару раз. Что мешает их сдвинуть сейчас?
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
March 11, 2018, 11:33:07 AM
 #20147

Нет, не чую. В команде разработчиков крыльев сидят взрослые, умные дяди. У них есть время, деньги, видение и возможно знания. Но это не помешало им прогнозировать выход бетты до Рождества, до этого сроки переносили уже пару раз. Что мешает их сдвинуть сейчас?
До какого числа будет идти программа баг баунти? После нее еще нужно будет фиксировать баги, если они обнаружатся то сроки опять затянутся. А если рассмотреть самый печальный исход событий, и представить что ICO вообще исчезнут. Чем тогда проект будет заниматься?
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 11, 2018, 01:44:45 PM
 #20148

Да уж, так ждал выплат, дождался выплаты по Кволте и пролетел, как большинство наверное. Заработал бублик и теперь двоякое чувство, с одной стороны выплата произошла - хорошо, а с другой - ничего за неё не получил.  Grin
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 11, 2018, 04:31:59 PM
 #20149

Для чего нужно держать токены вингс я до сих пор не могу понять, какой толк с их результатов и участия в голосовании?

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 11, 2018, 04:38:47 PM
 #20150

Я тоже пролетел с прогнозом по кволте. Но не теряю веры в крылья, вчера ещё докупил, пока цена вкусная

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 11, 2018, 04:41:41 PM
 #20151

Для чего нужно держать токены вингс я до сих пор не могу понять, какой толк с их результатов и участия в голосовании?

Основная идея wings - это вера и надежда что ты спрогнозируешь точный результат сборов проекта, иначе будешь винить розрабов, что они не прислушиваются к сообществу  и сами мультят в голосовании.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
March 11, 2018, 04:47:50 PM
 #20152

Wings теперь торгуется на торговой децентрализованной площадке Wandx! Проверьте, https://exchange.wandx.co/ чтобы торговать крыльями и другими ERC20 токенами https://twitter.com/wingsplatform/status/972586596963778560
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
March 11, 2018, 05:26:51 PM
 #20153

Да уж, так ждал выплат, дождался выплаты по Кволте и пролетел, как большинство наверное. Заработал бублик и теперь двоякое чувство, с одной стороны выплата произошла - хорошо, а с другой - ничего за неё не получил.  Grin
Команда теперь пообещала выплату по прогнозам раз в неделю, с момента выплаты за кюволту прошла почти неделя, поэтому на днях ждем выплат. Хотя свой результат я знаю, у меня везде промахи.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 11, 2018, 05:56:01 PM
 #20154

Quote

Зачем легенде мериты?

Интересно , крылья когда-нибудь дойдут до такого состояния, когда за все проекты которые завершили айсио , люди получили награды) Или очередь будет все больше

Получить smerit чтобы Вознаграждать других участников за полезные/конструктивные сообщения. Тут все так скупы на смериты, что просто жесть.

Да напугали с этим меритом, какие-то красные списки замутили и траст красныс красят, отправить страшно становится - не буду нагонять  Grin

Крылья, весна и бета - чуете запах  Grin
Нет, не чую. В команде разработчиков крыльев сидят взрослые, умные дяди. У них есть время, деньги, видение и возможно знания. Но это не помешало им прогнозировать выход бетты до Рождества, до этого сроки переносили уже пару раз. Что мешает их сдвинуть сейчас?
Скоро выкатят !!!

На самом деле идёт завершающий этап отловки багов, после которого мы и увидим её !!!

Так что тартесь по самые помидоры, такие вкусные цены, в общем не пожалеете !!!
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 11, 2018, 06:07:43 PM
 #20155

Скоро выкатят !!!

На самом деле идёт завершающий этап отловки багов, после которого мы и увидим её !!!

Так что тартесь по самые помидоры, такие вкусные цены, в общем не пожалеете !!!

Это сообщение будет актуальным в любое время существования и развития Крыльев, мне кажется)))
«Затаривайте сейчас», «Цена для покупки супер», «Бета уже вот-вот, совсем скоро» — и прочие вкуснейшие «завтраки» (некоторые даже говорят, что вкуснее, чем утренние хлопья с молоком) от разработчиков! Cheesy

Ну а по факту: я не знаю, сколько ещё у меня хватит сил, чтобы вытерпеть.
Если не хватит и я умру, то так и напишите на могильном камне: «Он умер,ожидая бету и WINGS по $10»

Всем #TOTHEMOON ^_^
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 11, 2018, 07:03:29 PM
 #20156

Да уж, так ждал выплат, дождался выплаты по Кволте и пролетел, как большинство наверное. Заработал бублик и теперь двоякое чувство, с одной стороны выплата произошла - хорошо, а с другой - ничего за неё не получил.  Grin
Команда теперь пообещала выплату по прогнозам раз в неделю, с момента выплаты за кюволту прошла почти неделя, поэтому на днях ждем выплат. Хотя свой результат я знаю, у меня везде промахи.
Обещанного три года ждут, не верю что и в этот раз не пролетят со сроками. Девы любители нарушать собой же названные сроки, прям как девы стратиса.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
March 11, 2018, 07:11:03 PM
 #20157

Да уж, так ждал выплат, дождался выплаты по Кволте и пролетел, как большинство наверное. Заработал бублик и теперь двоякое чувство, с одной стороны выплата произошла - хорошо, а с другой - ничего за неё не получил.  Grin
Команда теперь пообещала выплату по прогнозам раз в неделю, с момента выплаты за кюволту прошла почти неделя, поэтому на днях ждем выплат. Хотя свой результат я знаю, у меня везде промахи.
Обещанного три года ждут, не верю что и в этот раз не пролетят со сроками. Девы любители нарушать собой же названные сроки, прям как девы стратиса.
Сейчас они должны понимать что дальнейшее невыполнение обещаний может негативно сказаться на проекте, поэтому они будут стараться все делать во время. Хотя может это специально делается, чтобы много людей продали подешевле свои токены.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 11, 2018, 07:27:27 PM
 #20158

Сейчас они должны понимать что дальнейшее невыполнение обещаний может негативно сказаться на проекте, поэтому они будут стараться все делать во время. Хотя может это специально делается, чтобы много людей продали подешевле свои токены.

Дак разве это только сейчас такая ситуация сложилась, что нужно приходить к какому-то понимаю?
Мне кажется, это всё тянется уже очень давно... Слава Богу, что ещё хоть в чате отвечают изредка. А то бы вообще все начали кричать что скам Cheesy

Нужно что-то начинать делать было уже очень давно, а сейчас, не знаю... это прям уже дедлайн какой-то по необходимости начинания чего-то.
Боюсь представить, что будет, если затягивать эту ситуацию дальше (до лета, допустим).
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 11, 2018, 08:30:36 PM
 #20159

Wings теперь торгуется на торговой децентрализованной площадке Wandx! Проверьте, https://exchange.wandx.co/ чтобы торговать крыльями и другими ERC20 токенами https://twitter.com/wingsplatform/status/972586596963778560

Интересно, даже и не слышал о такой бирже. Радует что децентрализованные биржи\площадки растут как на дрожжах.
Правда WAND токен нашел, а вот саму биржу что-то не могу найти на коинмаркеткап.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 11, 2018, 09:55:59 PM
 #20160

Wings теперь торгуется на торговой децентрализованной площадке Wandx! Проверьте, https://exchange.wandx.co/ чтобы торговать крыльями и другими ERC20 токенами https://twitter.com/wingsplatform/status/972586596963778560

Интересно, даже и не слышал о такой бирже. Радует что децентрализованные биржи\площадки растут как на дрожжах.
Правда WAND токен нашел, а вот саму биржу что-то не могу найти на коинмаркеткап.
Так выше же и есть ссылка на биржу вы наверно просто заходите без темаска. Внизу пишется красным
It seems like you don't have the Metamask chrome extension. Please install it from metamask.io and try again


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 [1008] 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!