Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:01:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 [1027] 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 03, 2018, 12:19:45 PM
 #20521

Quote

Еще бы поубавилось болванов в этой ветке,которые вечно недовольны и хают почем зря  Tongue
Я уверен,что даже когда ценник за крыло будет под 5-10$,все равно в этой ветке будет нытье и жалобы как все плохо.

Проект с акцентом на русскоязычных пользователях, низкая покупательная способность накладывает свой отпечаток. Вы много хотите. Для нашей аудитории максималка может быть ну 10 фиатных баксов и все. Выше головы не прыгнешь.
1714863691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863691
Reply with quote  #2

1714863691
Report to moderator
1714863691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863691
Reply with quote  #2

1714863691
Report to moderator
1714863691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863691
Reply with quote  #2

1714863691
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
April 03, 2018, 12:37:39 PM
 #20522

Проект с акцентом на русскоязычных пользователях, низкая покупательная способность накладывает свой отпечаток. Вы много хотите. Для нашей аудитории максималка может быть ну 10 фиатных баксов и все. Выше головы не прыгнешь.

русские в этом проекте значат не больше 10%, а вы говорите акцент на русских)))


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
April 03, 2018, 03:07:51 PM
 #20523

Quote

Еще бы поубавилось болванов в этой ветке,которые вечно недовольны и хают почем зря  Tongue
Я уверен,что даже когда ценник за крыло будет под 5-10$,все равно в этой ветке будет нытье и жалобы как все плохо.

Проект с акцентом на русскоязычных пользователях, низкая покупательная способность накладывает свой отпечаток. Вы много хотите. Для нашей аудитории максималка может быть ну 10 фиатных баксов и все. Выше головы не прыгнешь.

У них даже компания зарегистрирована не в России, а за границей, так что глупо надеяться, что они настроены на Российский рынок.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
April 03, 2018, 05:18:45 PM
 #20524

Quote

Еще бы поубавилось болванов в этой ветке,которые вечно недовольны и хают почем зря  Tongue
Я уверен,что даже когда ценник за крыло будет под 5-10$,все равно в этой ветке будет нытье и жалобы как все плохо.

Проект с акцентом на русскоязычных пользователях, низкая покупательная способность накладывает свой отпечаток. Вы много хотите. Для нашей аудитории максималка может быть ну 10 фиатных баксов и все. Выше головы не прыгнешь.

У них даже компания зарегистрирована не в России, а за границей, так что глупо надеяться, что они настроены на Российский рынок.
В данной сфере мало в каких государствах можно работать официально. Да и какая разница где зарегистрирована компания? В этом и смысл крипты, что стираются территориальные границы.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
April 03, 2018, 05:29:48 PM
 #20525

Подскажите, были ли какие нибудь выплаты после Гимли? Или новые прогнозы? После появлении бетты, совсем запутался где и что смотреть.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
April 03, 2018, 05:56:00 PM
 #20526

Подскажите, были ли какие нибудь выплаты после Гимли? Или новые прогнозы? После появлении бетты, совсем запутался где и что смотреть.
Нет, после Гимли выплат небыло. По новым прогнозам тоже тишина, сегодня Борис писал в телеграме что у вингс сложная интеграция, и поэтому не так просто добавить проект на прогноз, они сейчас  решают вопрос с упрощением интеграции.

Bitcoin it's freedom
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 06:30:22 PM
 #20527

Подскажите, были ли какие нибудь выплаты после Гимли? Или новые прогнозы? После появлении бетты, совсем запутался где и что смотреть.
Чтобы не путаться заходите в телегу или сюда и читайте новости которые пропустили,в реальности больше ничего не было после Гимли,и не думаю что будут новые голосования пока не выплатят за старые

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
April 03, 2018, 06:30:36 PM
 #20528

Подскажите, были ли какие нибудь выплаты после Гимли? Или новые прогнозы? После появлении бетты, совсем запутался где и что смотреть.
Нет, после Гимли выплат небыло. По новым прогнозам тоже тишина, сегодня Борис писал в телеграме что у вингс сложная интеграция, и поэтому не так просто добавить проект на прогноз, они сейчас  решают вопрос с упрощением интеграции.
Спасибо за такой оперативный ответ. Честно говоря немного удивлен, что девы изначально об этом не подумали и не "облегчили" сразу. Ну да ничего не остается, будем ждать.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 08:57:11 PM
 #20529

Еще бы эти хорошие новости подтвердили как они обманули прогнозистов на своей платформе по вознаграждению Gimli вообще цены крыльям не сыскать.

Еще бы поубавилось болванов в этой ветке,которые вечно недовольны и хают почем зря  Tongue
Я уверен,что даже когда ценник за крыло будет под 5-10$,все равно в этой ветке будет нытье и жалобы как все плохо.
Тут вы правы, но и их тоже можно понять от части, это пишут в основном тех кого в народе хомяками называют, так как норм пацик не станет ныть что он купил крылья на пике, норм пацик будет делать прогнозы  и ждать луны)
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
April 03, 2018, 10:56:56 PM
 #20530

Спасибо Levsha за ответы и обратную связь. Я все таки хочу более досконально изучить сложившуюся ситуацию с Gimli пока платформа находится в бета релизе не взирая на крики людей, которые совершенно не понимают что произошло.

Quote
От блокчейна не спрятаться, не скрыться. Как минимум нужно внимательно ознакомится с условиями ревардов и понять процент от чего предназначен для награды сообществу.
Вот именно это меня и насторожило потому что блокчейн открыт и его можно прочитать. Информацию по ревардам я понял сразу, что можно увидеть в предыдущем сообщении, и поэтому возникли вопросы по количеству выделенных токенов прогнозистам.

Quote
При изучении "подводных камней" или некорректной имплементации контракта, командой учитываются все детали и происходит проверка.
Был произведен split не проданных токенов пропорционально балансу участников что видно в блокчейне. Всем участникам начислили дополнительно токенов в 16 раз больше их покупки токенов на ико, что в качестве примера можно посмотреть здесь.
Почему split не коснулся на размер вознаграждения прогнозистов на платформе? Это как минимум не справедливо уменьшили награду в 16 раз.
Очень тяжело смотреть на эти цифры Circulating supply : 80,000,000.00 GIM и понимать что прогнозистам WINGS выплатили сущие копейки, а еще тяжелее читать этот текст "The number of GIM sold during the sale is capped at 90 million, of which 80 million will go to the general public and 10 million are earmarked for esports professionals. Alongside the 90 million GIM, there will be 30 million GIM for the Gimli team and 20 million GIM for Gimli advisors and esports partners, as well as 10 million GIM in the Gimli Reserve Fund" и видеть соотношение миллионов и пары десятков тысяч.
Считаю что этот случай подходит под некорректную имплементацию контракта и интересно что думают по этому поводу разработчики.






Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 04, 2018, 04:58:43 AM
 #20531

Quote
Был произведен split не проданных токенов пропорционально балансу участников что видно в блокчейне. Всем участникам начислили дополнительно токенов в 16 раз больше их покупки токенов на ико, что в качестве примера можно посмотреть здесь.
Почему split не коснулся на размер вознаграждения прогнозистов на платформе? Это как минимум не справедливо уменьшили награду в 16 раз.
Очень тяжело смотреть на эти цифры Circulating supply : 80,000,000.00 GIM и понимать что прогнозистам WINGS выплатили сущие копейки, а еще тяжелее читать этот текст "The number of GIM sold during the sale is capped at 90 million, of which 80 million will go to the general public and 10 million are earmarked for esports professionals. Alongside the 90 million GIM, there will be 30 million GIM for the Gimli team and 20 million GIM for Gimli advisors and esports partners, as well as 10 million GIM in the Gimli Reserve Fund" и видеть соотношение миллионов и пары десятков тысяч.
Считаю что этот случай подходит под некорректную имплементацию контракта и интересно что думают по этому поводу разработчики.
Вот оно в чем дело. А я ещё удивился, чего такую маленькую награду получил человек, который почти точно спрогнозировал сумму сборов.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 04, 2018, 05:43:14 AM
 #20532

Подскажите, были ли какие нибудь выплаты после Гимли? Или новые прогнозы? После появлении бетты, совсем запутался где и что смотреть.
Нет, после Гимли выплат небыло. По новым прогнозам тоже тишина, сегодня Борис писал в телеграме что у вингс сложная интеграция, и поэтому не так просто добавить проект на прогноз, они сейчас  решают вопрос с упрощением интеграции.
Спасибо за такой оперативный ответ. Честно говоря немного удивлен, что девы изначально об этом не подумали и не "облегчили" сразу. Ну да ничего не остается, будем ждать.
Ну всеже пока это бета платформа. Что-то разработчики не предусмотрели. Теперь доделывают. Радует другое, что проекты для прогнозирования уже есть, просто у них пока есть трудности при добавлении на прогноз.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
April 04, 2018, 06:39:42 AM
 #20533

Спасибо Levsha за ответы и обратную связь. Я все таки хочу более досконально изучить сложившуюся ситуацию с Gimli пока платформа находится в бета релизе не взирая на крики людей, которые совершенно не понимают что произошло.

Quote
От блокчейна не спрятаться, не скрыться. Как минимум нужно внимательно ознакомится с условиями ревардов и понять процент от чего предназначен для награды сообществу.
Вот именно это меня и насторожило потому что блокчейн открыт и его можно прочитать. Информацию по ревардам я понял сразу, что можно увидеть в предыдущем сообщении, и поэтому возникли вопросы по количеству выделенных токенов прогнозистам.

Quote
При изучении "подводных камней" или некорректной имплементации контракта, командой учитываются все детали и происходит проверка.
Был произведен split не проданных токенов пропорционально балансу участников что видно в блокчейне. Всем участникам начислили дополнительно токенов в 16 раз больше их покупки токенов на ико, что в качестве примера можно посмотреть здесь.
Почему split не коснулся на размер вознаграждения прогнозистов на платформе? Это как минимум не справедливо уменьшили награду в 16 раз.
Очень тяжело смотреть на эти цифры Circulating supply : 80,000,000.00 GIM и понимать что прогнозистам WINGS выплатили сущие копейки, а еще тяжелее читать этот текст "The number of GIM sold during the sale is capped at 90 million, of which 80 million will go to the general public and 10 million are earmarked for esports professionals. Alongside the 90 million GIM, there will be 30 million GIM for the Gimli team and 20 million GIM for Gimli advisors and esports partners, as well as 10 million GIM in the Gimli Reserve Fund" и видеть соотношение миллионов и пары десятков тысяч.
Считаю что этот случай подходит под некорректную имплементацию контракта и интересно что думают по этому поводу разработчики.


Возможно они посчитали что мало собрали и платформа Вингсов не дала нужного им результата поэтому и решили соответсвенно такую награду сделать
Во всех баунти компания обычно так и происходит, если распределяют не проданные токены то только среди инвесторов а не баунтистов

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 06:43:58 AM
 #20534

Спасибо Levsha за ответы и обратную связь. Я все таки хочу более досконально изучить сложившуюся ситуацию с Gimli пока платформа находится в бета релизе не взирая на крики людей, которые совершенно не понимают что произошло.

Quote
От блокчейна не спрятаться, не скрыться. Как минимум нужно внимательно ознакомится с условиями ревардов и понять процент от чего предназначен для награды сообществу.
Вот именно это меня и насторожило потому что блокчейн открыт и его можно прочитать. Информацию по ревардам я понял сразу, что можно увидеть в предыдущем сообщении, и поэтому возникли вопросы по количеству выделенных токенов прогнозистам.

Quote
При изучении "подводных камней" или некорректной имплементации контракта, командой учитываются все детали и происходит проверка.
Был произведен split не проданных токенов пропорционально балансу участников что видно в блокчейне. Всем участникам начислили дополнительно токенов в 16 раз больше их покупки токенов на ико, что в качестве примера можно посмотреть здесь.
Почему split не коснулся на размер вознаграждения прогнозистов на платформе? Это как минимум не справедливо уменьшили награду в 16 раз.
Очень тяжело смотреть на эти цифры Circulating supply : 80,000,000.00 GIM и понимать что прогнозистам WINGS выплатили сущие копейки, а еще тяжелее читать этот текст "The number of GIM sold during the sale is capped at 90 million, of which 80 million will go to the general public and 10 million are earmarked for esports professionals. Alongside the 90 million GIM, there will be 30 million GIM for the Gimli team and 20 million GIM for Gimli advisors and esports partners, as well as 10 million GIM in the Gimli Reserve Fund" и видеть соотношение миллионов и пары десятков тысяч.
Считаю что этот случай подходит под некорректную имплементацию контракта и интересно что думают по этому поводу разработчики.
Кстати а будет возможность  не голосовать в бетте, вот за таких мутных или жадных ребят без потери рейтинга? Или у меня только два варианта проголосовать или указать проект как скам, а в случае пропуска я потеряю рейтинг?
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 04, 2018, 06:47:17 AM
 #20535

Спасибо Levsha за ответы и обратную связь. Я все таки хочу более досконально изучить сложившуюся ситуацию с Gimli пока платформа находится в бета релизе не взирая на крики людей, которые совершенно не понимают что произошло.

Quote
От блокчейна не спрятаться, не скрыться. Как минимум нужно внимательно ознакомится с условиями ревардов и понять процент от чего предназначен для награды сообществу.
Вот именно это меня и насторожило потому что блокчейн открыт и его можно прочитать. Информацию по ревардам я понял сразу, что можно увидеть в предыдущем сообщении, и поэтому возникли вопросы по количеству выделенных токенов прогнозистам.

Quote
При изучении "подводных камней" или некорректной имплементации контракта, командой учитываются все детали и происходит проверка.
Был произведен split не проданных токенов пропорционально балансу участников что видно в блокчейне. Всем участникам начислили дополнительно токенов в 16 раз больше их покупки токенов на ико, что в качестве примера можно посмотреть здесь.
Почему split не коснулся на размер вознаграждения прогнозистов на платформе? Это как минимум не справедливо уменьшили награду в 16 раз.
Очень тяжело смотреть на эти цифры Circulating supply : 80,000,000.00 GIM и понимать что прогнозистам WINGS выплатили сущие копейки, а еще тяжелее читать этот текст "The number of GIM sold during the sale is capped at 90 million, of which 80 million will go to the general public and 10 million are earmarked for esports professionals. Alongside the 90 million GIM, there will be 30 million GIM for the Gimli team and 20 million GIM for Gimli advisors and esports partners, as well as 10 million GIM in the Gimli Reserve Fund" и видеть соотношение миллионов и пары десятков тысяч.
Считаю что этот случай подходит под некорректную имплементацию контракта и интересно что думают по этому поводу разработчики.
Кстати а будет возможность  не голосовать в бетте, вот за таких мутных или жадных ребят без потери рейтинга? Или у меня только два варианта проголосовать или указать проект как скам, а в случае пропуска я потеряю рейтинг?

никто вас не заставляет голосовать, этот процесс только лишь по желанию, если не хотите то попросту не голосуйте за проект да и все

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
April 04, 2018, 06:50:10 AM
 #20536

Кстати а будет возможность  не голосовать в бетте, вот за таких мутных или жадных ребят без потери рейтинга? Или у меня только два варианта проголосовать или указать проект как скам, а в случае пропуска я потеряю рейтинг?
Ну да, если вы пропускаете прогноз то это никак не повлияет на ваш рейтинг. Но в бете есть такая фишка, что если сомневаетесь в проекте и не хотите жертвовать своим рейтингом, то можете за этот прогноз голосовать определенным количеством заблокированных крыльев к примеру 5% или 10%

Bitcoin it's freedom
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 06:52:08 AM
 #20537

Парни кто-то может помочь и сказать точную сумму в ефире по сборам SIRIN LABS,думаю что многим будет интересно. За ранние спасибо

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 04, 2018, 07:27:15 PM
 #20538

А голосования были после перехода на бету? Я что-то ни одного не заметил, может я чего-то упускаю?
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 04, 2018, 07:44:30 PM
 #20539

А голосования были после перехода на бету? Я что-то ни одного не заметил, может я чего-то упускаю?
Пока не было. Но обещают добавить на днях.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
April 04, 2018, 09:40:29 PM
 #20540

Возможно они посчитали что мало собрали и платформа Вингсов не дала нужного им результата поэтому и решили соответсвенно такую награду сделать
Во всех баунти компания обычно так и происходит, если распределяют не проданные токены то только среди инвесторов а не баунтистов
Ой ой ну это вообще бред вы несете, как можно решить выполнение каких либо действий если крылья полностью привязаны к контракту? По вашему если прогнозирование на платформе было "неудачным" то выделяют меньшее количество токенов, а если "удачное" то вознаграждают вдвойне? Тогда где же двойные выплаты за "удачные" прогнозы? Ой не неси чушь Smiley

В данном случае мы столкнулись с нестандартной ситуацией, когда привязаны к контракту по стоимости за 1ETH=700 GIM, но девы гимли изменили условия сейла на 1ETH=3500 GIM и вот тут вообще темнота наступает. Смотришь в контракт там одно видно, смотришь на условия сейла там другое, снова бежишь в контракт а там уже доп начисления сделали. В итоге получилось что по контракту они исполнили свои обязательства по вознаграждению, но как же тогда split по новым измененным условиям не коснулся платформы крыльев. Мы же не баунтисты на ней, а своего рода ванги или предсказатели(кто как хочет пусть так и называет).
Объясню для твердолобых писак: к примеру обещают вознаграждение 2% от проданных токенов, сейл прошел и через 40 дней начисляют всем участникам ико еще дополнительно в 16 раз больше токенов чем они купили на ико, в итоге 1ETH=12,064 GIM, а не 700 GIM по условию контракта. Дальше через 149 дней после после сплита или 9 дней назад решают вопрос с крыльями по вознаграждению и ссылаясь на контракт выдают копейки платформе для вознаграждения прогнозистов в количестве 85,240 GIM что равняется по цене ико 1ETH=3500 GIM 25 ETH и это при сборах в 5235 ETH. % сами посчитаете, а то многие не вдупляют моих мыслей Grin
Pages: « 1 ... 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 [1027] 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!