Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:30:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 [1057] 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846596 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
May 19, 2018, 01:39:18 AM
 #21121

А что в итоге по арконе решили? Зафиксируют сумму сборов, которая сейчас? Или еще два месяца ждем?
Зафиксируют вроде по дате 15 мая
Code:
Valeria arcona.io
Hello! Wings holders will get their reward as of 15th of May. Dealing with technical issues will take some time - about a week.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 19, 2018, 02:42:36 AM
 #21122

А почему нет прогнозов или все уехали на Консенсус 2018? Уже хочется новые прогнозы и новые выплаты. А то предыдущие никак не впечатляют.
Я думаю, что команда сейчас не работает так активно над поиском новых проектов, а работает над улучшением платформы и исправлением багов. Кроме того запущено баунти для активных членов комьюнити, которые могут приводить на платформу новые проекты и получать за это награду

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Krista
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
May 19, 2018, 07:44:18 AM
 #21123

На электронную почту пришло письмо от WINGS. Там есть таблица со статистикой по проектам участвовавшим в прогнозах.

Информация полезная, вот эта таблица:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jnfUtpNVZ-tQQs4d0az2eSC7NDrZxNZ1P0KeIEaBSNM/edit#gid=0
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
May 19, 2018, 08:00:36 AM
 #21124

А почему нет прогнозов или все уехали на Консенсус 2018? Уже хочется новые прогнозы и новые выплаты. А то предыдущие никак не впечатляют.

Эта команда явно никуда не спешит хотя если подумать то можно понять сейчас главное чтобы мир крупных инвестиций узнал о вингс и заходил в токен.

Это наверное приоритет перед выплатами хотя конечно по хорошему уже начать выплачивать. Есть туева туча прогнозов которые уже давно завершились а выплат по ним нет. Всего 20% от прогнозов выплачены все остальные либо в пендинге либо не понятно что с ними творится.

За полтора года сделано пока очень мало и темп добавления  новых проектов уменьшается, а мода на айсио потихоньку утухает . Наверное разрабам нужно подумать в сторону расширения разнообразия прогнозов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
May 19, 2018, 11:03:33 AM
 #21125

А почему нет прогнозов или все уехали на Консенсус 2018? Уже хочется новые прогнозы и новые выплаты. А то предыдущие никак не впечатляют.

Эта команда явно никуда не спешит хотя если подумать то можно понять сейчас главное чтобы мир крупных инвестиций узнал о вингс и заходил в токен.

Это наверное приоритет перед выплатами хотя конечно по хорошему уже начать выплачивать. Есть туева туча прогнозов которые уже давно завершились а выплат по ним нет. Всего 20% от прогнозов выплачены все остальные либо в пендинге либо не понятно что с ними творится.

За полтора года сделано пока очень мало и темп добавления  новых проектов уменьшается, а мода на айсио потихоньку утухает . Наверное разрабам нужно подумать в сторону расширения разнообразия прогнозов
Хоть и темп разработки медленный, но команда делает свой продукт. Платформа для прогнозирования работает уже почти год. В крипте в целом сейчас все проекты на стадии беты. По ICO я думаю бум еще не прошел. Когда рынок во всю рости будет, проекты будут хорошие суммы собирать.

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 19, 2018, 11:21:08 AM
 #21126

А почему нет прогнозов или все уехали на Консенсус 2018? Уже хочется новые прогнозы и новые выплаты. А то предыдущие никак не впечатляют.

Эта команда явно никуда не спешит хотя если подумать то можно понять сейчас главное чтобы мир крупных инвестиций узнал о вингс и заходил в токен.

Это наверное приоритет перед выплатами хотя конечно по хорошему уже начать выплачивать. Есть туева туча прогнозов которые уже давно завершились а выплат по ним нет. Всего 20% от прогнозов выплачены все остальные либо в пендинге либо не понятно что с ними творится.

За полтора года сделано пока очень мало и темп добавления  новых проектов уменьшается, а мода на айсио потихоньку утухает . Наверное разрабам нужно подумать в сторону расширения разнообразия прогнозов
Хоть и темп разработки медленный, но команда делает свой продукт. Платформа для прогнозирования работает уже почти год. В крипте в целом сейчас все проекты на стадии беты. По ICO я думаю бум еще не прошел. Когда рынок во всю рости будет, проекты будут хорошие суммы собирать.
Много людей кто с самого начала в проекте уже не плохо заработали, и это большой плюс проекту. Бум ИКО только на начале своего пути, и главное чтобы платформа расширяла горизонты и делала прогнозы не только эфировских токенов.

Bitcoin it's freedom
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
May 19, 2018, 11:22:07 AM
 #21127

А что в итоге по арконе решили? Зафиксируют сумму сборов, которая сейчас? Или еще два месяца ждем?
Зафиксируют вроде по дате 15 мая
Code:
Valeria arcona.io
Hello! Wings holders will get their reward as of 15th of May. Dealing with technical issues will take some time - about a week.
Ну это будет честно, а токен в итоге все получат после проведения ico через два месяца и лок крыльев на столько же?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 19, 2018, 12:02:19 PM
 #21128

А что в итоге по арконе решили? Зафиксируют сумму сборов, которая сейчас? Или еще два месяца ждем?
Зафиксируют вроде по дате 15 мая
Code:
Valeria arcona.io
Hello! Wings holders will get their reward as of 15th of May. Dealing with technical issues will take some time - about a week.
Ну это будет честно, а токен в итоге все получат после проведения ico через два месяца и лок крыльев на столько же?
Так, а если я сейчас я разблокирую свои крылья то прогноз по Арконе останется или мне нужно ждать два месяца? Очень не нравится новая система лока в бете.

Bitcoin it's freedom
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 19, 2018, 12:39:37 PM
 #21129

А что в итоге по арконе решили? Зафиксируют сумму сборов, которая сейчас? Или еще два месяца ждем?
Зафиксируют вроде по дате 15 мая
Code:
Valeria arcona.io
Hello! Wings holders will get their reward as of 15th of May. Dealing with technical issues will take some time - about a week.
Ну это будет честно, а токен в итоге все получат после проведения ico через два месяца и лок крыльев на столько же?
Так, а если я сейчас я разблокирую свои крылья то прогноз по Арконе останется или мне нужно ждать два месяца? Очень не нравится новая система лока в бете.

Выплату вы уже не получите, мне то же не очень это новая система, разблокировать вы можете только после того как получили ревард
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
May 19, 2018, 05:30:21 PM
 #21130

Выплату вы уже не получите, мне то же не очень это новая система, разблокировать вы можете только после того как получили ревард
По этой причине я вывела все свои крылья на биржу и выставила ордер на продажу, прийдет время когда много крыльев будет заблокировано и будет много прогнозов и народу будет жалко разблокировать крылья чтобы не терять прогнозы, вот тогда монету пропампят. Но я плохая прогнозирование, и поняла что это не мое.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
May 19, 2018, 05:59:41 PM
 #21131

А что в итоге по арконе решили? Зафиксируют сумму сборов, которая сейчас? Или еще два месяца ждем?
Зафиксируют вроде по дате 15 мая
Code:
Valeria arcona.io
Hello! Wings holders will get their reward as of 15th of May. Dealing with technical issues will take some time - about a week.
Ну это будет честно, а токен в итоге все получат после проведения ico через два месяца и лок крыльев на столько же?
Так, а если я сейчас я разблокирую свои крылья то прогноз по Арконе останется или мне нужно ждать два месяца? Очень не нравится новая система лока в бете.

Ну так в этом и смысл. Железный способ заставить холдить крылья до последнего. При чем даже не холдить, а заморозить. Торговать теперь тоже не получится.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
May 19, 2018, 06:56:27 PM
 #21132

А что в итоге по арконе решили? Зафиксируют сумму сборов, которая сейчас? Или еще два месяца ждем?
Зафиксируют вроде по дате 15 мая
Code:
Valeria arcona.io
Hello! Wings holders will get their reward as of 15th of May. Dealing with technical issues will take some time - about a week.
Ну это будет честно, а токен в итоге все получат после проведения ico через два месяца и лок крыльев на столько же?
Так, а если я сейчас я разблокирую свои крылья то прогноз по Арконе останется или мне нужно ждать два месяца? Очень не нравится новая система лока в бете.

Выплату вы уже не получите, мне то же не очень это новая система, разблокировать вы можете только после того как получили ревард
но если учесть, что проекты допустим будут идти непрерывно, и награды соотв тоже получаться будут непрерывно приходить с опозданием в месяцы, то разлочить токены без потери части наград проектов не удастся вообще, бред
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 19, 2018, 07:38:32 PM
 #21133

А почему нет прогнозов или все уехали на Консенсус 2018? Уже хочется новые прогнозы и новые выплаты. А то предыдущие никак не впечатляют.

Эта команда явно никуда не спешит хотя если подумать то можно понять сейчас главное чтобы мир крупных инвестиций узнал о вингс и заходил в токен.

Это наверное приоритет перед выплатами хотя конечно по хорошему уже начать выплачивать. Есть туева туча прогнозов которые уже давно завершились а выплат по ним нет. Всего 20% от прогнозов выплачены все остальные либо в пендинге либо не понятно что с ними творится.

За полтора года сделано пока очень мало и темп добавления  новых проектов уменьшается, а мода на айсио потихоньку утухает . Наверное разрабам нужно подумать в сторону расширения разнообразия прогнозов
Хоть и темп разработки медленный, но команда делает свой продукт. Платформа для прогнозирования работает уже почти год. В крипте в целом сейчас все проекты на стадии беты. По ICO я думаю бум еще не прошел. Когда рынок во всю рости будет, проекты будут хорошие суммы собирать.
Много людей кто с самого начала в проекте уже не плохо заработали, и это большой плюс проекту. Бум ИКО только на начале своего пути, и главное чтобы платформа расширяла горизонты и делала прогнозы не только эфировских токенов.
Мне кажется что и ИСО на платформе эфира более чем достаточно, так как на ней их больше всего. Тут нужно просто усилить маркетинговую программу по рспиариванию крыльев и все.

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 20, 2018, 03:05:21 AM
 #21134

А почему нет прогнозов или все уехали на Консенсус 2018? Уже хочется новые прогнозы и новые выплаты. А то предыдущие никак не впечатляют.

Эта команда явно никуда не спешит хотя если подумать то можно понять сейчас главное чтобы мир крупных инвестиций узнал о вингс и заходил в токен.

Это наверное приоритет перед выплатами хотя конечно по хорошему уже начать выплачивать. Есть туева туча прогнозов которые уже давно завершились а выплат по ним нет. Всего 20% от прогнозов выплачены все остальные либо в пендинге либо не понятно что с ними творится.

За полтора года сделано пока очень мало и темп добавления  новых проектов уменьшается, а мода на айсио потихоньку утухает . Наверное разрабам нужно подумать в сторону расширения разнообразия прогнозов
Я бы не сказал, что мода на ico утихает. В количество новых ico только увеличивается. Проблема только в их качестве и уменьшающихся сборов. Инвесторы остались +- одни и те же, но их инвестиции размазываются по большему количеству проектов

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 20, 2018, 03:42:33 AM
 #21135

Я интенсивное слежу за всякими ОСО и большая часть из них - откровенный плагиат и спам. Но есть и интересные, индивидуальные проекты. Просто сейчас ИСО очень много и сборы стали маленькими. Поэтому упор нужно делать на количество. Пускай мы будем получать мало - но часто.
Но сейчас нет даже количества.
***
И вопрос. На Этерфинекс - дочке БитФинекс идет голосование за листинг - это крупная биржа. Как голосовать и что для этого нужно?
Неплохо бы написать краткую инструкцию. Голосование будет до 29 числа и 4 финалистов включат в листинг.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 20, 2018, 05:33:59 AM
 #21136

Выплату вы уже не получите, мне то же не очень это новая система, разблокировать вы можете только после того как получили ревард
По этой причине я вывела все свои крылья на биржу и выставила ордер на продажу, прийдет время когда много крыльев будет заблокировано и будет много прогнозов и народу будет жалко разблокировать крылья чтобы не терять прогнозы, вот тогда монету пропампят. Но я плохая прогнозирование, и поняла что это не мое.
Тоже не получается спрогнозировать правильный результат, но радует что если хотя бы раз попадешь, то можно окупить все свои крылья. Поэтому пока прогнозирую.
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
May 20, 2018, 10:01:30 AM
 #21137

Почему маркетинговая компания то не начинается? тут уже столько холдеров кто реально постоянно прогнозирует, ктото даже зарабатывает на этом, но в плане привлечения новых людей - ноль.
RostSP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:19:06 PM
 #21138

Почему маркетинговая компания то не начинается? тут уже столько холдеров кто реально постоянно прогнозирует, ктото даже зарабатывает на этом, но в плане привлечения новых людей - ноль.
Работает компания баунти, скоро начнутся "голодные игры". Всё работает, только вот сообщество пассивное, даже награды с альфы требовать лень.
RostSP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:34:01 PM
 #21139

И вопрос. На Этерфинекс - дочке БитФинекс идет голосование за листинг - это крупная биржа. Как голосовать и что для этого нужно?
Неплохо бы написать краткую инструкцию. Голосование будет до 29 числа и 4 финалистов включат в листинг.
Там должна быть регистрация и на счету эквивалент 1 тыс. баксов. Они естественно не сгорают.
Quote
New accounts will not be able to trade or perform any platform function until they reach a minimum account equity of 1,000 USD, achieved by depositing cryptocurrency
То есть вся инструкция: 1) Регистрируетесь. 2) Закидываете допустим 1,6 ETH 3) Голосуете.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
May 20, 2018, 03:44:31 PM
 #21140

Почему маркетинговая компания то не начинается? тут уже столько холдеров кто реально постоянно прогнозирует, ктото даже зарабатывает на этом, но в плане привлечения новых людей - ноль.

Потому что есть другие альтернативные проекты, в которые большинство людей и уходит.
Pages: « 1 ... 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 [1057] 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!