Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:00:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 [1072] 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846596 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2018, 06:12:59 PM
 #21421

После последних событий захотел посмотреть на дорожную карту и на удивление ничего не нашел. Пролистал в телеге последние сообщения и понял, что ее вообще даже не думают разрабатывать, а планируют выпускать какие то отчеты на короткие дистанции.
Я вот всерьез задумался про будущее проекта, собственно куда мы идем?
Чем сейчас занимаются девы и чем планируют заниматься, что в перспективе ждет проект и чем они собираются привлекать новых пользователей? Как они собираются бороться с теми кто отказывается выдавать награду прогнозистам?
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
June 15, 2018, 07:05:33 PM
 #21422

После последних событий захотел посмотреть на дорожную карту и на удивление ничего не нашел. Пролистал в телеге последние сообщения и понял, что ее вообще даже не думают разрабатывать, а планируют выпускать какие то отчеты на короткие дистанции.
Я вот всерьез задумался про будущее проекта, собственно куда мы идем?
Чем сейчас занимаются девы и чем планируют заниматься, что в перспективе ждет проект и чем они собираются привлекать новых пользователей? Как они собираются бороться с теми кто отказывается выдавать награду прогнозистам?


Похоже у команды на большинство вопросов нету ответов, поэтому и решили выпускать отчёты, а не делать дорожную карту.

mentorr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:30:53 PM
 #21423

Я довольно таки большой держатель вингсов, но как не сложно это говорить проект в прямом смысле умирает.
- Новостей нет
- От команды ни слуху ни духу, вообще не понятно что они делают
- Выплат по старым прогнозам нет, а прогнозы еще с 2017г
- Новых прогнозов нет
- Дорожной карты не будет, этого я вообще не понимаю! Как понять тогда куда движется проект?
- Официального заявления по поводу локчейн никто не сделал
На данный момент число прогнозистов не превышает 200 человек, думаю в ближайшее время проект начнут покидать холдеры которым это уже надоело, что приведет к фатальному уменьшению сообщеста. В общем вингс катится в шиткойны
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 15, 2018, 10:44:59 PM
Last edit: June 15, 2018, 10:56:06 PM by aqris
 #21424

Я довольно таки большой держатель вингсов

Какой FR? Я к примеру по FR вхожу в топ 20, точнее не буду говорить по понятным причинам.

На данный момент число прогнозистов не превышает 200 человек

К счастью более 200 пока, но это пока и не понятно почему все еще не 2000 чел. Зная что многие сделали мультиакки можно смело предположить что меньше 200, в таком случае картина рисуется очень печальная.

а прогнозы еще с 2017г

Если мне не показалось обещали в августе 2018 рассчитаться по всем долгам. Конечно, если у проектов будет желание выдать подачку прогнозистам, а зная реакцию вингсов на не невыплату они вообще могут забить на все и ничего не выплачивать нам и им за это ничего не будет Grin. В качестве примера тот же лохчейн!

Когда экзит-памп народ?
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
June 15, 2018, 11:53:38 PM
 #21425

После последних событий захотел посмотреть на дорожную карту и на удивление ничего не нашел. Пролистал в телеге последние сообщения и понял, что ее вообще даже не думают разрабатывать, а планируют выпускать какие то отчеты на короткие дистанции.
Я вот всерьез задумался про будущее проекта, собственно куда мы идем?
Чем сейчас занимаются девы и чем планируют заниматься, что в перспективе ждет проект и чем они собираются привлекать новых пользователей? Как они собираются бороться с теми кто отказывается выдавать награду прогнозистам?


Тут же все очевидно - Wings гордо носит приставку DAO. Поэтому разработчики запустили проект, а сейчас забили на него и теперь это Автономная организация, которая живет сама по себе.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
June 16, 2018, 03:02:46 AM
 #21426

Как то слишком много пессимизма стало в этом топике. Я конечно понимаю, что многим что то может не нравится, но к чему засорять этим тему? Что от этого изменится? Да, команда могла бы быть более открыта, да, они могли бы выпустить новую дорожную карту и так далее. Но ведь команда +- всегда себя так вела и проект изначально показал себя как не самый быстрый. Если нет дальнейшей веры в проект - выход один, слить все на бирже. Высказывание негатива тут ни к чему хорошему не приведет ни для тех, кто хочет продать свои токены, ни для тех, кто их будет держать

And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 06:58:07 AM
 #21427

Как то слишком много пессимизма стало в этом топике. Я конечно понимаю, что многим что то может не нравится, но к чему засорять этим тему? Что от этого изменится? Да, команда могла бы быть более открыта, да, они могли бы выпустить новую дорожную карту и так далее. Но ведь команда +- всегда себя так вела и проект изначально показал себя как не самый быстрый. Если нет дальнейшей веры в проект - выход один, слить все на бирже. Высказывание негатива тут ни к чему хорошему не приведет ни для тех, кто хочет продать свои токены, ни для тех, кто их будет держать
Всегда нужно сообщать сообществу о достижениях или проблемах того или иного проекта, чтобы новоприбывшие могли оценить риски и понять стоит ли вкладываться или нет. По Крыльям однозначного ответа пока нет, изначально они казались очень перспективными, сейчас же происходит какая то стагнация, будем надеяться, что это временно.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
June 16, 2018, 07:30:14 AM
 #21428

Как то слишком много пессимизма стало в этом топике. Я конечно понимаю, что многим что то может не нравится, но к чему засорять этим тему? Что от этого изменится? Да, команда могла бы быть более открыта, да, они могли бы выпустить новую дорожную карту и так далее. Но ведь команда +- всегда себя так вела и проект изначально показал себя как не самый быстрый. Если нет дальнейшей веры в проект - выход один, слить все на бирже. Высказывание негатива тут ни к чему хорошему не приведет ни для тех, кто хочет продать свои токены, ни для тех, кто их будет держать
Народ же не просто так высказывает свое недовольство. У проекта много проблем и сообщество пытается достучатся до разработчиков, чтобы те обратили на них внимание и дали ответы на поставленные им вопросы. А в ответ тишина. И конечно это поднимает бурю эмоций и негодований.
mentorr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:53:47 AM
Last edit: June 16, 2018, 10:13:42 AM by mentorr
 #21429

Я довольно таки большой держатель вингсов

Какой FR? Я к примеру по FR вхожу в топ 20, точнее не буду говорить по понятным причинам.

У меня фр 400+, и вхожу в топ50 холдеров вингс. И если дела так пойдут дальше, буду избавляться от этого токена при первом пампе, в большой степени через команду и то как она ложит х*у на свое комунити
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
June 16, 2018, 10:15:37 AM
 #21430


У меня фр 400+, и вхожу в топ50 холдеров вингс. И если дела так пойдут дальше, буду избавляться от этого токена при первом пампе, в большой степени через команду и то как она ложит х*у на свое комунити


Ну сольешь ты на росте рынка и ок,всем как бы пофиг верно?  Tongue
Как пофиг рынку и на действия команды.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
June 16, 2018, 11:55:32 AM
 #21431

А что с объемами на Бинансе? У бота видимо триал версия закончилась) И в конечном счете неплохо было бы услышать представителя команды, а то тут грусть печаль всех одолевает.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
June 16, 2018, 03:41:50 PM
 #21432

Может команду взяли в заложники? Иначе не понятно что они решили молчать и в телеге и тут.

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
June 16, 2018, 03:56:07 PM
 #21433

Может команду взяли в заложники? Иначе не понятно что они решили молчать и в телеге и тут.

Злобные инвесторы и те кто не дождались выплат с прогнозов. Отпуск у ребят наверное просто после трудового года и очень сложной работы

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
June 16, 2018, 06:18:26 PM
 #21434

Может команду взяли в заложники? Иначе не понятно что они решили молчать и в телеге и тут.

А что узнать то хотел?
На все вопросы уже сто раз были даны ответы.
То что тут вопить начали не значит что разрабы должны зайти и 100500 раз написать ответ  Tongue
Что за вопрос-то? Курс помочь вам поднять?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
June 16, 2018, 07:13:37 PM
 #21435

Может команду взяли в заложники? Иначе не понятно что они решили молчать и в телеге и тут.

А что узнать то хотел?
На все вопросы уже сто раз были даны ответы.
То что тут вопить начали не значит что разрабы должны зайти и 100500 раз написать ответ  Tongue
Что за вопрос-то? Курс помочь вам поднять?
Ну вопросов то много. Нехорошо выходит, когда люди из чата начинают трясти многие проекты, так как те не выдают токены, а те проекты ссылаются на команду. Инфой делиться надо, чтобы комьюнити не попадало в неудобное положение.

aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 16, 2018, 10:18:33 PM
 #21436


На все вопросы уже сто раз были даны ответы.
То что тут вопить начали не значит что разрабы должны зайти и 100500 раз написать ответ  Tongue
Что за вопрос-то? Курс помочь вам поднять?

Дерзкий малый смотрю в этой ветке...
Ну ка нарисуй мне сто ответов на мои вопросы как донатера мать его итить...
Quote
Чем сейчас занимаются девы и чем планируют заниматься, что в перспективе ждет проект и чем они собираются привлекать новых пользователей? Как они собираются бороться с теми кто отказывается выдавать награду прогнозистам?

Буду ждать сто ответов....

Мне срать где они сейчас и чем занимаются, мне важно то, как они думают поднимать и двигать проект!
Зачем нужен FR, когда ушлепки могут взять и кинуть платформу на выплату?
Самое главное где дорожная карта? Куда и зачем мы идем вместе  с проектом.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 17, 2018, 04:15:23 AM
 #21437

Тишина и полное безосновательное отсутствие ответов напрягает не только меня.
Неужели трудно написать тут или в Телеге, кто не хочет платить, почему не хочет платить и что нас ждет дальше?
Дорожная карта на этот год хотя бы.
Я не получил не одного ответа и очень разочарован.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 05:07:59 AM
 #21438

Тишина и полное безосновательное отсутствие ответов напрягает не только меня.
Неужели трудно написать тут или в Телеге, кто не хочет платить, почему не хочет платить и что нас ждет дальше?
Дорожная карта на этот год хотя бы.
Я не получил не одного ответа и очень разочарован.
Ну если не на год, то хотя бы на один квартал вперед знать планы команды. Из ближайшего я так понимаю, мобильное приложение должны запилить?
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
June 17, 2018, 06:32:29 AM
 #21439

Как то слишком много пессимизма стало в этом топике. Я конечно понимаю, что многим что то может не нравится, но к чему засорять этим тему? Что от этого изменится? Да, команда могла бы быть более открыта, да, они могли бы выпустить новую дорожную карту и так далее. Но ведь команда +- всегда себя так вела и проект изначально показал себя как не самый быстрый. Если нет дальнейшей веры в проект - выход один, слить все на бирже. Высказывание негатива тут ни к чему хорошему не приведет ни для тех, кто хочет продать свои токены, ни для тех, кто их будет держать
Это (пессимизм или называние вещей своими именами) как минимум поможет человеку, который зайдет в топик, чтобы составить впечатление о проекте, посмотреть на него со всех сторон. Потому что многие приняв решение закупится монетой стараются хоть немного изучить проект, а если в ветке будут писать только хорошее (без повода и без) это как-то неправильно.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 17, 2018, 07:27:26 AM
 #21440

Тишина и полное безосновательное отсутствие ответов напрягает не только меня.
Неужели трудно написать тут или в Телеге, кто не хочет платить, почему не хочет платить и что нас ждет дальше?
Дорожная карта на этот год хотя бы.
Я не получил не одного ответа и очень разочарован.

Да я бы то же с удовольствием взглянул хотя бы на примерную дорожную карту, ведь в самом начале проекта она ведь была и надо понимать куда мы движемся
Pages: « 1 ... 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 [1072] 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!