Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:07:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 [1087] 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846613 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
July 12, 2018, 07:20:06 PM
 #21721

А каким образом не допустить эти пресловутые скам-проекты если нет никаких регуляторов? Понятно что большинство не будет тратить крылья на заведомо скамовый проект, но такие разборчивые не все и найдутся не особо смышленые готовые вкладывать во все что попало.
Прогнозисты должны досконально изучать проекты, которые выходят на платформе на прогноз. Если проект оказывается скамом, надо флаговать проект. А учитывая, что большинство прогнозистов находятся в чатах телеграмма, можно быстро распространять информацию о скаме.
Только важно очень быстро действовать и распространять информацию о скаме, а для этого нужно нанимать специально обученных людей которые будут следить за проектами практически постоянно и оперативно рассылать инфу в телеграмме.
Просто при прогнозировании нужно кнопки прикрутить типа рейтинг по шкале от 1 до 5 и все. Если по мнению человека проект откровенный скам или Хайп ставить низкую оценку. Тем самым проект снимет с себя ответственность.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 13, 2018, 05:39:52 AM
 #21722

Помню на платформе проводились ICO, такой проект как Coin Dash вышел на платформе Wings. Интересно, команда работает ещё в этом направлении или на проведение ICO они уже забили?
На платформе вингсов никогда не проводились ико. Coindash  как и все остальные проекты просто провел прогноз сборов. Там ещё на ико у них хакеры адрес сборов на сайте поменяли и угнали половину эфира.

PS: в дорожной карте был упор на дао, проведение ико,но что-то видимо заглохло это направление.


Да скорее всего не правильно выразился автор сообщенияSmiley Проводилось баунти на платформе крыльев. Был баунти кабинет от Крыльев, где надо было добавлять данные о твитах, о подписи и так далее. И автоматический подсчет жутко глючил Smiley

Ребятки а кто-нибудь из вас участвует в баунти коментариях ?)) Пробовал уже что нибудь делать ?
Хочу протестировать как раз на новом проекте))
Ни чего сложного - проставить баллы по предложенным параметрам и пару-тройку предложений на английском за или против. Баллы с параметрами можно было вынести из поля сообщение отдельно и потом было бы легче собирать статистику и выдавать общий балл по всем параметрам. Типа рейтинг от сообщества вингс.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
July 13, 2018, 07:48:48 AM
 #21723

Хотел проголосовать за новый проект, вылезло окно <Before you place a forecast, we recommend reviewing the project smart contract. If this contract does not reward WINGS forecasters, reject the project.> ! Кто проверял проект все чисто?
Меня кстати немного напрягает этот момент. Читать смарт контракты мало кто может. Если человек настолько технически не подкован - может потратить время впустую на изучение, а в итоге ничего не получит. Из команды кто то сейчас проверяет контракты новых прогнозов?

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 13, 2018, 11:25:55 AM
 #21724

Хотел проголосовать за новый проект, вылезло окно <Before you place a forecast, we recommend reviewing the project smart contract. If this contract does not reward WINGS forecasters, reject the project.> ! Кто проверял проект все чисто?
Меня кстати немного напрягает этот момент. Читать смарт контракты мало кто может. Если человек настолько технически не подкован - может потратить время впустую на изучение, а в итоге ничего не получит. Из команды кто то сейчас проверяет контракты новых прогнозов?

Из нас скорей всего 90 процентов не умеет читать контракты, мало таких технически подкованных людей. Контракты команде врятли проверяет

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
July 13, 2018, 03:26:59 PM
 #21725

Помню на платформе проводились ICO, такой проект как Coin Dash вышел на платформе Wings. Интересно, команда работает ещё в этом направлении или на проведение ICO они уже забили?
На платформе вингсов никогда не проводились ико. Coindash  как и все остальные проекты просто провел прогноз сборов. Там ещё на ико у них хакеры адрес сборов на сайте поменяли и угнали половину эфира.

PS: в дорожной карте был упор на дао, проведение ико,но что-то видимо заглохло это направление.


Да скорее всего не правильно выразился автор сообщенияSmiley Проводилось баунти на платформе крыльев. Был баунти кабинет от Крыльев, где надо было добавлять данные о твитах, о подписи и так далее. И автоматический подсчет жутко глючил Smiley

Ребятки а кто-нибудь из вас участвует в баунти коментариях ?)) Пробовал уже что нибудь делать ?
Хочу протестировать как раз на новом проекте))
Ни чего сложного - проставить баллы по предложенным параметрам и пару-тройку предложений на английском за или против. Баллы с параметрами можно было вынести из поля сообщение отдельно и потом было бы легче собирать статистику и выдавать общий балл по всем параметрам. Типа рейтинг от сообщества вингс.
Тоже удивляюсь отношению разрабов к своему детищу, неужели так сложно прикрепить шкалу оценки по критерием? Дак нет же - пишите в комментариях...вы реально думаете, что все будут писать? А как статистику потом будете собирать?
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 13, 2018, 04:43:14 PM
 #21726

Хотел проголосовать за новый проект, вылезло окно <Before you place a forecast, we recommend reviewing the project smart contract. If this contract does not reward WINGS forecasters, reject the project.> ! Кто проверял проект все чисто?
Меня кстати немного напрягает этот момент. Читать смарт контракты мало кто может. Если человек настолько технически не подкован - может потратить время впустую на изучение, а в итоге ничего не получит. Из команды кто то сейчас проверяет контракты новых прогнозов?

Прикольно получается, если вы не проверили контракт , а он без вознаграждения то извольте винить только лишь себя Grin, отличный подход. Или команда сейчас в отпуске?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 13, 2018, 06:47:20 PM
 #21727

Хотел проголосовать за новый проект, вылезло окно <Before you place a forecast, we recommend reviewing the project smart contract. If this contract does not reward WINGS forecasters, reject the project.> ! Кто проверял проект все чисто?
Меня кстати немного напрягает этот момент. Читать смарт контракты мало кто может. Если человек настолько технически не подкован - может потратить время впустую на изучение, а в итоге ничего не получит. Из команды кто то сейчас проверяет контракты новых прогнозов?

Прикольно получается, если вы не проверили контракт , а он без вознаграждения то извольте винить только лишь себя Grin, отличный подход. Или команда сейчас в отпуске?

Ну вообще, табличка -то вроде с самого начала беты была, насколько я помню... Мне кажется, это просто дополнительная демонстрация открытости   Smiley, считается, что голосующие на платформе крыльев участники рИалные икзперды  Grin и со всем разберутся - с кодом контракта, проектом, расположением звезд, способствующим сборам....   Ну, а может и правда все на откуп пользователей отдано, команда самоустраняется, все пропало111  Sad
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 13, 2018, 07:24:16 PM
 #21728

Там выплаты за Tokenbox подъехали, можете смотреть кто сколько получил. Точные сборы 7.3 миллиона долларов. Кто захочет сразу выводить обратите внимание что сейчас комиссия дорогая.

Bitcoin it's freedom
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
July 13, 2018, 07:37:31 PM
 #21729

Там выплаты за Tokenbox подъехали, можете смотреть кто сколько получил. Точные сборы 7.3 миллиона долларов. Кто захочет сразу выводить обратите внимание что сейчас комиссия дорогая.

Я уже стал жалеть, что все крылышки, что у меня есть с кабинета вывел и хочу продать. Надо было, наверное, все-таки оставить в голосовалках.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
July 13, 2018, 07:56:02 PM
 #21730

вот сейчас очень тяжело таким токенам на рынке, еще год назад все думали что через год будет 100к сатош а сейчас 3к, когда то 3к это считалось вообще копейки, сейчас многие там торгуются. Получается что спрос на старые проекты со временем пропадает и народ покупает более новую криптовалюту.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
July 13, 2018, 08:10:28 PM
 #21731

вот сейчас очень тяжело таким токенам на рынке, еще год назад все думали что через год будет 100к сатош а сейчас 3к, когда то 3к это считалось вообще копейки, сейчас многие там торгуются. Получается что спрос на старые проекты со временем пропадает и народ покупает более новую криптовалюту.
Все от конкретных проектов зависит. Еще ни один проект в крипте не доведен до ума, все на стадии альфа и бета версий. При этом все токены и монеты очень сильно зависят от поведения битка.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 13, 2018, 08:19:57 PM
 #21732

Там выплаты за Tokenbox подъехали, можете смотреть кто сколько получил. Точные сборы 7.3 миллиона долларов. Кто захочет сразу выводить обратите внимание что сейчас комиссия дорогая.

Я уже стал жалеть, что все крылышки, что у меня есть с кабинета вывел и хочу продать. Надо было, наверное, все-таки оставить в голосовалках.

Так если на альфе голосовали, то награду можно забрать независимо от того держите вы крылья в кабинете или нет. Это на бета версии если выведете крылья, то все прогнозы, которые делали на бета версии накроются.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
July 13, 2018, 10:54:53 PM
 #21733

Там выплаты за Tokenbox подъехали, можете смотреть кто сколько получил. Точные сборы 7.3 миллиона долларов. Кто захочет сразу выводить обратите внимание что сейчас комиссия дорогая.

Я уже стал жалеть, что все крылышки, что у меня есть с кабинета вывел и хочу продать. Надо было, наверное, все-таки оставить в голосовалках.

Самое время сливать,желательно ниже 3к сатох,там мой очередной ордерок ждет недалеко  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
July 13, 2018, 11:39:30 PM
 #21734

Мне кажется проект изжил себя и особого развития не наблюдается уже давно. За правильное голосования получается совсем не много, проектов мало, отношения команды это вообще отдельная история. Это я молчу о огромной просадке цены.. Разочарован..
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 14, 2018, 03:51:34 AM
 #21735

Новая выплата очередного Щиткоина. Токенбокс изволил заплатить. Объемы у токена печальные и бирж нет нормальных. Поэтому получим и в копилку. Я так понял из формулы те кто ошиблись но выше сделали ставку получили нормально, а те кто чуть ниже получили копейки. Формула очень интересная.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 14, 2018, 06:41:39 AM
 #21736

Новая выплата очередного Щиткоина. Токенбокс изволил заплатить. Объемы у токена печальные и бирж нет нормальных. Поэтому получим и в копилку. Я так понял из формулы те кто ошиблись но выше сделали ставку получили нормально, а те кто чуть ниже получили копейки. Формула очень интересная.

Получила около 20 токенов)) Незнаю даже куда мне и девать столько) Ну а на самом деле ставил на 5 млн думала  это все что они смогут

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
July 14, 2018, 07:01:56 AM
 #21737

Новая выплата очередного Щиткоина. Токенбокс изволил заплатить. Объемы у токена печальные и бирж нет нормальных. Поэтому получим и в копилку. Я так понял из формулы те кто ошиблись но выше сделали ставку получили нормально, а те кто чуть ниже получили копейки. Формула очень интересная.
Да у них сумасшедшие объемы торгов по данным Сoinmarketcap $171 USD в сутки Grin Торгуются как раз таки на нужной для таких токенов бирже YoBit!
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
July 14, 2018, 07:18:17 AM
 #21738

Мне кажется проект изжил себя и особого развития не наблюдается уже давно. За правильное голосования получается совсем не много, проектов мало, отношения команды это вообще отдельная история. Это я молчу о огромной просадке цены.. Разочарован..
Уверен, что на растущем рынке таких мыслей у вас бы не было. Проектов мало потому что все краудсейлы переносятся на неопределенный срок. Сейчас выходить на ico могут позволить себе только по-настоящему сильные проекты, а таких до сих пор на вингсах было не особо много

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
July 14, 2018, 09:07:35 AM
 #21739

А каким образом не допустить эти пресловутые скам-проекты если нет никаких регуляторов? Понятно что большинство не будет тратить крылья на заведомо скамовый проект, но такие разборчивые не все и найдутся не особо смышленые готовые вкладывать во все что попало.
Прогнозисты должны досконально изучать проекты, которые выходят на платформе на прогноз. Если проект оказывается скамом, надо флаговать проект. А учитывая, что большинство прогнозистов находятся в чатах телеграмма, можно быстро распространять информацию о скаме.
Только важно очень быстро действовать и распространять информацию о скаме, а для этого нужно нанимать специально обученных людей которые будут следить за проектами практически постоянно и оперативно рассылать инфу в телеграмме.
Ну по последним проектам прогнозисты кооперировались хорошо. Правда не по причине скама флаговали, а из-за резкого уменьшения награды, но все-же.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 14, 2018, 12:38:53 PM
 #21740

Новая выплата очередного Щиткоина. Токенбокс изволил заплатить. Объемы у токена печальные и бирж нет нормальных. Поэтому получим и в копилку. Я так понял из формулы те кто ошиблись но выше сделали ставку получили нормально, а те кто чуть ниже получили копейки. Формула очень интересная.
Нет, просто сумма сборов объявлена 8.3 миллиона, хотя когда токенбокс закончил продажи вышла статья где было написано что они собрали 7.33 миллиона. Так что правильно формула сработала.

Bitcoin it's freedom
Pages: « 1 ... 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 [1087] 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!