Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:06:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 [1135] 1136 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846617 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2891
Merit: 1149



View Profile WWW
November 19, 2018, 06:53:51 AM
 #22681

Я в себе еще не поборол чувство. С одной стороны хочется проголосовать, а с другой нет. Есть ли в этом смысл - вот главный вопрос. Не хочется делать бессмысленные шаги.
WINGS как то не туда клонит.

Смысл только один- показать активность для проектов, что народ интересуется и начинает проявлять хоть какой то интерес к прогнозируемому проекту. Ведь если посмотреть на цифры, то за нулевые проекты голосуют по человек 20, а это не совсем то, что надо показывать новым проектам.
P.S. Сам не голосовал Smiley
Прогнозирует мало народу потому, что не все понимают за чем это нужно и тратить кучу времени на проекты с такой продолжительностью форекаста не хотят, да еще и без награды. Лично я тоже перестал форекастить т.к. время на изучение тратится много, а в итоге выхлопа от этого может никакого не быть. Максимум, что я сейчас делаю - это ставлю реджекты на явно скамовые проекты


Вот вам проект, осталось 2 дня голосований... только что это даст тоже не известно, потому тчо он тоже без наград, но несмотря на это, люди в любом случае за него активнее голосуют, возможно люди просто не хотят холдить средства на 365 дней, а тут все же меньше выйдет, только не ясно на сколько  Grin


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 19, 2018, 07:32:21 AM
 #22682

Я в себе еще не поборол чувство. С одной стороны хочется проголосовать, а с другой нет. Есть ли в этом смысл - вот главный вопрос. Не хочется делать бессмысленные шаги.
WINGS как то не туда клонит.

Смысл только один- показать активность для проектов, что народ интересуется и начинает проявлять хоть какой то интерес к прогнозируемому проекту. Ведь если посмотреть на цифры, то за нулевые проекты голосуют по человек 20, а это не совсем то, что надо показывать новым проектам.
P.S. Сам не голосовал Smiley
Прогнозирует мало народу потому, что не все понимают за чем это нужно и тратить кучу времени на проекты с такой продолжительностью форекаста не хотят, да еще и без награды. Лично я тоже перестал форекастить т.к. время на изучение тратится много, а в итоге выхлопа от этого может никакого не быть. Максимум, что я сейчас делаю - это ставлю реджекты на явно скамовые проекты


Вот вам проект, осталось 2 дня голосований... только что это даст тоже не известно, потому тчо он тоже без наград, но несмотря на это, люди в любом случае за него активнее голосуют, возможно люди просто не хотят холдить средства на 365 дней, а тут все же меньше выйдет, только не ясно на сколько  Grin

Это какой то спам проект. Информации практически никакой о нем нет. Не понятно что это вообще. Толи краудсейл, то ли рабочий проект. Белой бумаги я так и не нашел по ним.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2891
Merit: 1149



View Profile WWW
November 19, 2018, 07:36:21 AM
 #22683

Я в себе еще не поборол чувство. С одной стороны хочется проголосовать, а с другой нет. Есть ли в этом смысл - вот главный вопрос. Не хочется делать бессмысленные шаги.
WINGS как то не туда клонит.

Смысл только один- показать активность для проектов, что народ интересуется и начинает проявлять хоть какой то интерес к прогнозируемому проекту. Ведь если посмотреть на цифры, то за нулевые проекты голосуют по человек 20, а это не совсем то, что надо показывать новым проектам.
P.S. Сам не голосовал Smiley
Прогнозирует мало народу потому, что не все понимают за чем это нужно и тратить кучу времени на проекты с такой продолжительностью форекаста не хотят, да еще и без награды. Лично я тоже перестал форекастить т.к. время на изучение тратится много, а в итоге выхлопа от этого может никакого не быть. Максимум, что я сейчас делаю - это ставлю реджекты на явно скамовые проекты


Вот вам проект, осталось 2 дня голосований... только что это даст тоже не известно, потому тчо он тоже без наград, но несмотря на это, люди в любом случае за него активнее голосуют, возможно люди просто не хотят холдить средства на 365 дней, а тут все же меньше выйдет, только не ясно на сколько  Grin

Это какой то спам проект. Информации практически никакой о нем нет. Не понятно что это вообще. Толи краудсейл, то ли рабочий проект. Белой бумаги я так и не нашел по ним.
спам не спам, но на икобенч информации о нем предостаточно, и ссылка указана в описании проекта, да и рейтинг там высокий, а кстати говоря вот и вайтпеппер


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 19, 2018, 08:00:39 AM
 #22684

спам не спам, но на икобенч информации о нем предостаточно, и ссылка указана в описании проекта, да и рейтинг там высокий, а кстати говоря вот и вайтпеппер
Осталось ещё на продажных платформах типа икобенча рейтинги смотреть, но за ссылки спасибо, ознакомлюсь для общего развития.  Wink
olegst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
November 19, 2018, 10:20:03 AM
Merited by -aleco- (1)
 #22685

Написал статью ПЕРВЫЕ ШАГИ В КРИПТО ИНВЕСТИРОВАНИИ - 27 новых проектов для оценки на платформе WINGS! для привлечения новых прогнозистов на платформу!
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 19, 2018, 12:10:53 PM
 #22686

Я тут посчитал ... Участие в голосовании стоит 0.00195 ETH. По текущему курсу это ~25 руб. В принципе совсем не много, так что можно голосовать за всё  Smiley
Можно, но смысла в этом нет никакого. Такими темпами скоро будут голосования, чтобы иметь возможность голосовать. Мы здесь не для этого собирались. Нужно уметь ценить своё время и средства (даже если они не большие).

Согласен разработчики вообще не туда свернули походу и наверное не совсем понимают что такими действиями интерес к проекту не вернуть. Голосуют за проекты меньше 25 человек и в основном это киты то есть разработчики и связанные с ними фонды и люди.
Хотя в чате вроде какая то движуха есть скоро новую ветку обещают сделать и ответить на все главные вопросы и еще штат расширяют. Если бы хотели уйти то скорее всего не делали бы такого.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 07:20:11 PM
 #22687

а когда голосуешь нужно угадать сколько проект соберет soft cap или hard cap ?

-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 19, 2018, 08:27:35 PM
 #22688

а когда голосуешь нужно угадать сколько проект соберет soft cap или hard cap ?
Нужно спрогнозировать как можно точнее какую именно сумму соберет проект на ICO. Вопрос может звучать по разному. Есть сумма в USD, а есть и в ETH.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
November 19, 2018, 10:20:47 PM
 #22689

Написал статью ПЕРВЫЕ ШАГИ В КРИПТО ИНВЕСТИРОВАНИИ - 27 новых проектов для оценки на платформе WINGS! для привлечения новых прогнозистов на платформу!

Также стоит добавить в статью влияние зарабатываемого рейтинга на возможное вознаграждение нового прогнозиста, чтобы он четко понимал как рейтинг поможет ему заработать за прогноз с нулевой оплатой и заморозкой крыльев в один год.

Мне кажется, что все эти проекты накидали сами девы крыльев и в дальнейшем могут раздать вознаграждение по 0.0001% от чего то в течении двух лет. Учитывая их умение взыскания вознаграждений можно вполне зарабатывать мифический рейтинг и радоваться ему Grin

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
November 19, 2018, 11:49:33 PM
 #22690

а когда голосуешь нужно угадать сколько проект соберет soft cap или hard cap ?
Нужно спрогнозировать как можно точнее какую именно сумму соберет проект на ICO. Вопрос может звучать по разному. Есть сумма в USD, а есть и в ETH.
А как всё начиналось.. выйгрыши были очень достойные, надеюсь рынок скоро востановится и вингс будет радовать и только радовать.
olegst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
November 20, 2018, 06:31:10 AM
 #22691

а когда голосуешь нужно угадать сколько проект соберет soft cap или hard cap ?
Нужно спрогнозировать как можно точнее какую именно сумму соберет проект на ICO. Вопрос может звучать по разному. Есть сумма в USD, а есть и в ETH.
А как всё начиналось.. выйгрыши были очень достойные, надеюсь рынок скоро востановится и вингс будет радовать и только радовать.
согласен с тем, что текущие проблемы вознаграждений обусловлен падающим рынком
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 20, 2018, 08:05:55 AM
 #22692

а когда голосуешь нужно угадать сколько проект соберет soft cap или hard cap ?
Нужно спрогнозировать как можно точнее какую именно сумму соберет проект на ICO. Вопрос может звучать по разному. Есть сумма в USD, а есть и в ETH.
А как всё начиналось.. выйгрыши были очень достойные, надеюсь рынок скоро востановится и вингс будет радовать и только радовать.

рынок сейчас плохой и это факт. проекты даже их топа слились почти в ноль по деньгам. но тут надо напомнить что есть один огромный плюс а это то что этот проект один из единственных рабочих. и еще даже по таким ценам которые сейчас на рынке он все равно в прибыли с момента сборов.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 20, 2018, 08:06:57 AM
 #22693

а когда голосуешь нужно угадать сколько проект соберет soft cap или hard cap ?
Нужно спрогнозировать как можно точнее какую именно сумму соберет проект на ICO. Вопрос может звучать по разному. Есть сумма в USD, а есть и в ETH.
А как всё начиналось.. выйгрыши были очень достойные, надеюсь рынок скоро востановится и вингс будет радовать и только радовать.

рынок сейчас плохой и это факт. проекты даже их топа слились почти в ноль по деньгам. но тут надо напомнить что есть один огромный плюс а это то что этот проект один из единственных рабочих. и еще даже по таким ценам которые сейчас на рынке он все равно в прибыли с момента сборов.
Мало кто проводит ико на таком рынке всем страшно. Это по баунти видно, раньше у амазиксов былы десятки компаний одновременно а щас всего 2 и то плохих
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 20, 2018, 08:09:21 AM
 #22694

а когда голосуешь нужно угадать сколько проект соберет soft cap или hard cap ?
Нужно спрогнозировать как можно точнее какую именно сумму соберет проект на ICO. Вопрос может звучать по разному. Есть сумма в USD, а есть и в ETH.
А как всё начиналось.. выйгрыши были очень достойные, надеюсь рынок скоро востановится и вингс будет радовать и только радовать.
согласен с тем, что текущие проблемы вознаграждений обусловлен падающим рынком
Тут трудно сказать чтобы было если рынок бы рос. Может особо и ничего не изменилось могли вингс обходить стороной

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 20, 2018, 09:51:10 AM
 #22695

Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 20, 2018, 09:56:42 AM
 #22696

Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
Хочется надеяться, что по SIRINLAB в ближайшее время будет выплата вознаграждений. Насколько я понял, команда SIRINLAB уже давно перечислила на контракт свои токены. Ждали только еще эфир. Так сейчас и эфир совсем упал в цене. Поэтому им не должно быть жалко выплатить так же и его.  Cool
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 20, 2018, 10:05:56 AM
 #22697

Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
Хочется надеяться, что по SIRINLAB в ближайшее время будет выплата вознаграждений. Насколько я понял, команда SIRINLAB уже давно перечислила на контракт свои токены. Ждали только еще эфир. Так сейчас и эфир совсем упал в цене. Поэтому им не должно быть жалко выплатить так же и его.  Cool
Надеюсь это так,ведь у них выплата фиксированная и цена я так понимаю тоже фиксированная "Price set at crowdfunding start time"так что они якобы могут дать нам 300к,которые уже по факту будут 30к.Очень хочу ошибаться Grin Grin Grin
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 20, 2018, 10:10:22 AM
 #22698

Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
Хочется надеяться, что по SIRINLAB в ближайшее время будет выплата вознаграждений. Насколько я понял, команда SIRINLAB уже давно перечислила на контракт свои токены. Ждали только еще эфир. Так сейчас и эфир совсем упал в цене. Поэтому им не должно быть жалко выплатить так же и его.  Cool
Надеюсь это так,ведь у них выплата фиксированная и цена я так понимаю тоже фиксированная "Price set at crowdfunding start time"так что они якобы могут дать нам 300к,которые уже по факту будут 30к.Очень хочу ошибаться Grin Grin Grin
Именно в этом и весь вопрос. Когда цена сразу после ICO была намного выше, SIRINLAB не спешили. А сейчас когда все сильно упало то их 300К долларов становятся в токенах намного больше. Сколько они дадут в токенах сейчас всех интересует  Cool
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 20, 2018, 10:14:47 AM
 #22699

Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
Хочется надеяться, что по SIRINLAB в ближайшее время будет выплата вознаграждений. Насколько я понял, команда SIRINLAB уже давно перечислила на контракт свои токены. Ждали только еще эфир. Так сейчас и эфир совсем упал в цене. Поэтому им не должно быть жалко выплатить так же и его.  Cool
Надеюсь это так,ведь у них выплата фиксированная и цена я так понимаю тоже фиксированная "Price set at crowdfunding start time"так что они якобы могут дать нам 300к,которые уже по факту будут 30к.Очень хочу ошибаться Grin Grin Grin
Именно в этом и весь вопрос. Когда цена сразу после ICO была намного выше, SIRINLAB не спешили. А сейчас когда все сильно упало то их 300К долларов становятся в токенах намного больше. Сколько они дадут в токенах сейчас всех интересует  Cool
Было бы супер если у них все в фиате и они просто по рынку купили Cheesy Cheesy Cheesyно это не реальная мечта.Футбольные команды у них же хватает денег покупать,а нам санную подачку отдать не могут.И информация по сборам у них как-то не правдивая не 160к,а около 200к должно быть
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
November 20, 2018, 11:54:44 AM
 #22700

НОВЫЙ ТОПИК НА ФОРУМЕ



             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 [1135] 1136 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!