Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:32:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126141 times)
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 03, 2016, 06:21:49 PM
 #101

Подпись поставил, а теперь начинаю разбираться)))
Вот что пишут о подписной
 - **Keep the signature in your profile and you can get another stake proportionally to your membership level every week. Moreover, for every 30 posts on the forum with DECENT Signature, you can get another stake based on your membership as well, after the mandatory first 20 posts!**
Вот что мне ответил дядя гугл
 - Держите подпись в вашем профиле, и вы можете получить еще один пакет акций пропорционально вашему уровню членства каждую неделю. Кроме того, за каждые 30 постов на форуме с приличной Подпись, вы можете получить еще один пакет, основанный на вашего членства, а также, после обязательных первых 20 сообщений!
То есть я должен каждую неделю написать 20 постов? а если я напишу еще 30 постов (так бы куда не залететь)
я еще получу долю?
Подправьте кто знает правильный перевод


Подправляю:

за всё ИСО нужно написать 20 постов
а за каждые последующие 30 постов, обещают потом начислить ещё по одной доле



чему равняется одна доля?
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
August 03, 2016, 06:28:11 PM
 #102

Подпись поставил, а теперь начинаю разбираться)))
Вот что пишут о подписной
 - **Keep the signature in your profile and you can get another stake proportionally to your membership level every week. Moreover, for every 30 posts on the forum with DECENT Signature, you can get another stake based on your membership as well, after the mandatory first 20 posts!**
Вот что мне ответил дядя гугл
 - Держите подпись в вашем профиле, и вы можете получить еще один пакет акций пропорционально вашему уровню членства каждую неделю. Кроме того, за каждые 30 постов на форуме с приличной Подпись, вы можете получить еще один пакет, основанный на вашего членства, а также, после обязательных первых 20 сообщений!
То есть я должен каждую неделю написать 20 постов? а если я напишу еще 30 постов (так бы куда не залететь)
я еще получу долю?
Подправьте кто знает правильный перевод


Подправляю:

за всё ИСО нужно написать 20 постов
а за каждые последующие 30 постов, обещают потом начислить ещё по одной доле
чему равняется одна доля?

Доля = 300000 DCT / кол. недель / кол. участников
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
August 03, 2016, 06:47:35 PM
 #103

минимальная покупка  на ico  1   btc   ? меньше  чем на  1  btc  нельзя  купить ?
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
August 03, 2016, 06:51:29 PM
 #104

минимальная покупка  на ico  1   btc   ? меньше  чем на  1  btc  нельзя  купить ?

это просто для примера Wink
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
August 03, 2016, 07:46:12 PM
 #105

Кстати о signature - пока заполнил гугл-форму, поставил подпись, кинул пару постов, из jr.member прыгнул в member. Как и менять ли подпись, если форма заполнена на джуниора? Вроде бы на распределение долей это не влияет, ценник что на юниора , что на пользователя одинакова. Но все же... вдруг кто прыгнет на ступеньку до окончания компании, как поступать в данном случае? Undecided
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
August 03, 2016, 07:48:25 PM
 #106

Кстати о signature - пока заполнил гугл-форму, поставил подпись, кинул пару постов, из jr.member прыгнул в member. Как и менять ли подпись, если форма заполнена на джуниора? Вроде бы на распределение долей это не влияет, ценник что на юниора , что на пользователя одинакова. Но все же... вдруг кто прыгнет на ступеньку до окончания компании, как поступать в данном случае? Undecided

подпись смени на мембера и всё Wink
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
August 04, 2016, 08:17:40 AM
 #107

Народ, правильно я понял, что для участия в баунти нужно отправить заявку на сайте, поставить подпись и все - я в баунти?
Что то я не врубился по поводу "отправить заявку" Cool Там вроде заполняешь гугл-форму. ставишь подпись...

Там гугль форма есть и её заполнить нужно...

Действует 4 независимых линий баунти. Подписка на новости. Это одно. Сигнатура + регистрация через гугл форму для форумчан - это другое. Еще Twitter, еще FB.
http://free.userboard.net/t132-topic#190

Это что на каждое действие нужно заполнять гуль форму? И на твитер и на новости и на ФБ? Где об этом можно  почитать?
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 04, 2016, 08:29:01 AM
 #108

Народ, правильно я понял, что для участия в баунти нужно отправить заявку на сайте, поставить подпись и все - я в баунти?
Что то я не врубился по поводу "отправить заявку" Cool Там вроде заполняешь гугл-форму. ставишь подпись...

Там гугль форма есть и её заполнить нужно...

Действует 4 независимых линий баунти. Подписка на новости. Это одно. Сигнатура + регистрация через гугл форму для форумчан - это другое. Еще Twitter, еще FB.
http://free.userboard.net/t132-topic#190

Это что на каждое действие нужно заполнять гуль форму? И на твитер и на новости и на ФБ? Где об этом можно  почитать?
Научись читать внимательно.
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 04, 2016, 08:54:56 AM
 #109

минимальная покупка  на ico  1   btc   ? меньше  чем на  1  btc  нельзя  купить ?
С чего ты взял?
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 04, 2016, 01:55:42 PM
 #110

Подпись поставил, а теперь начинаю разбираться)))
Вот что пишут о подписной
 - **Keep the signature in your profile and you can get another stake proportionally to your membership level every week. Moreover, for every 30 posts on the forum with DECENT Signature, you can get another stake based on your membership as well, after the mandatory first 20 posts!**
Вот что мне ответил дядя гугл
 - Держите подпись в вашем профиле, и вы можете получить еще один пакет акций пропорционально вашему уровню членства каждую неделю. Кроме того, за каждые 30 постов на форуме с приличной Подпись, вы можете получить еще один пакет, основанный на вашего членства, а также, после обязательных первых 20 сообщений!
То есть я должен каждую неделю написать 20 постов? а если я напишу еще 30 постов (так бы куда не залететь)
я еще получу долю?
Подправьте кто знает правильный перевод


>Подпись поставил, а теперь начинаю разбираться)))
Профессионально )

У вас есть время, что бы к 10-му числу накопить btc и получить максимальный бонус +50%

Бонус 50% дается только от 1btc ? Немного непонятно.
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 04, 2016, 02:27:52 PM
 #111

Подпись поставил, а теперь начинаю разбираться)))
Вот что пишут о подписной
 - **Keep the signature in your profile and you can get another stake proportionally to your membership level every week. Moreover, for every 30 posts on the forum with DECENT Signature, you can get another stake based on your membership as well, after the mandatory first 20 posts!**
Вот что мне ответил дядя гугл
 - Держите подпись в вашем профиле, и вы можете получить еще один пакет акций пропорционально вашему уровню членства каждую неделю. Кроме того, за каждые 30 постов на форуме с приличной Подпись, вы можете получить еще один пакет, основанный на вашего членства, а также, после обязательных первых 20 сообщений!
То есть я должен каждую неделю написать 20 постов? а если я напишу еще 30 постов (так бы куда не залететь)
я еще получу долю?
Подправьте кто знает правильный перевод


>Подпись поставил, а теперь начинаю разбираться)))
Профессионально )

У вас есть время, что бы к 10-му числу накопить btc и получить максимальный бонус +50%

Бонус 50% дается только от 1btc ? Немного непонятно.

Да, верно.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 04, 2016, 05:32:33 PM
 #112

Те кто вложится на второй день и последующие будут в пролете.
Потому, что те кто получить бонус 50% просто все сольют в первый день торгов.
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 04, 2016, 06:56:42 PM
 #113

Те кто вложится на второй день и последующие будут в пролете.
Потому, что те кто получить бонус 50% просто все сольют в первый день торгов.

Если будет второй день ...
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
August 04, 2016, 07:03:58 PM
 #114

Интересные новости приходят Cheesy

http://decent.ch/bounties-existing-followers/
В случае, если кто-либо подписывался на новости в Facebook или Twitter до начала баунти кампании и желает включиться в кампанию сейчас; следует твитнуть/опубликовать пост в Facebook следующего содержания:  “I am joining DECENT Bounty Campaign” с тегом "DECENT Network" с сылкой http://sale.decent.ch/
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
August 04, 2016, 08:10:28 PM
 #115

Те кто вложится на второй день и последующие будут в пролете.
Потому, что те кто получить бонус 50% просто все сольют в первый день торгов.

Если будет второй день ...
У меня вызывает сомнения и серьезность вся эта компания с 50+(там еще бонусы будут),эти 50% бонуса рассчитаны на человеческую жадность и напоминает сборы дао,где 2 недели тоже был бонус и в этот период собрали 97% всех средств.Эти 50%с плюсом  слишком много и выглядит приманкой.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
August 04, 2016, 09:08:27 PM
 #116

Интересные новости приходят Cheesy

http://decent.ch/bounties-existing-followers/
В случае, если кто-либо подписывался на новости в Facebook или Twitter до начала баунти кампании и желает включиться в кампанию сейчас; следует твитнуть/опубликовать пост в Facebook следующего содержания:  “I am joining DECENT Bounty Campaign” с тегом "DECENT Network" с сылкой http://sale.decent.ch/
Теги только для каждой из социальной сетей разные:
Twitter tag: @DECENTplatform
Facebook tag: @DECENT
Тот самый случай, когда собственная инициатива наказуема (:
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 05, 2016, 01:11:01 AM
 #117

Очевидно что при таких условиях основная масса сядет на этот "маршрут" с целью бонуса 50%. В надежде на какое-нибудь увеличение прибыли на старте торгов. Но кажется мне что опять обожгутся.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 05, 2016, 04:13:39 AM
 #118

Интересные новости приходят Cheesy

http://decent.ch/bounties-existing-followers/
В случае, если кто-либо подписывался на новости в Facebook или Twitter до начала баунти кампании и желает включиться в кампанию сейчас; следует твитнуть/опубликовать пост в Facebook следующего содержания:  “I am joining DECENT Bounty Campaign” с тегом "DECENT Network" с сылкой http://sale.decent.ch/
Теги только для каждой из социальной сетей разные:
Twitter tag: @DECENTplatform
Facebook tag: @DECENT
Тот самый случай, когда собственная инициатива наказуема (:

FB не распознает @DECENT как тэг. Тэги в FB пишутся с символом решетки: #DECENT.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
August 05, 2016, 06:15:13 AM
 #119

Те кто вложится на второй день и последующие будут в пролете.
Потому, что те кто получить бонус 50% просто все сольют в первый день торгов.

Если будет второй день ...

Наверное он будет, так же как и третий и четвертый. Вот пока сижу и раздумываю нужно ли оно? По текущей ситуации - цена примерно в р-не 20К сатошей. При 35М. Вроде как и немного, но монета зайдет аж  в 2017 году. Лиск на выходе оказался 18 К волны в рне 30К и потенциал у обоих команд выше, во всяком случае , потенциал представленный публике с наработками и уже готовыми решениями. А тут до этого далеко.
Также вспоминаю VOX,который сейчас можно купить по 7К и последние расценки на похожей по структуре роста цены, ICO. Да его конечно слили более -менее  удачно не жадные инвесторы, но потом он и свалился также неудачно Grin. В общем интересует Ваше мнение насчет целесообразности входа в это ICO.
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 05, 2016, 07:12:57 AM
 #120

Интересные новости приходят Cheesy

http://decent.ch/bounties-existing-followers/
В случае, если кто-либо подписывался на новости в Facebook или Twitter до начала баунти кампании и желает включиться в кампанию сейчас; следует твитнуть/опубликовать пост в Facebook следующего содержания:  “I am joining DECENT Bounty Campaign” с тегом "DECENT Network" с сылкой http://sale.decent.ch/
Теги только для каждой из социальной сетей разные:
Twitter tag: @DECENTplatform
Facebook tag: @DECENT
Тот самый случай, когда собственная инициатива наказуема (:

FB не распознает @DECENT как тэг. Тэги в FB пишутся с символом решетки: #DECENT.

Передам разработчикам
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!