Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:04:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126138 times)
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
September 10, 2016, 02:42:32 PM
 #381

Блин, извиняются они https://decent.ch/decent-ico-start-update/
Завтра опять день сидеть ждать  у моря погоды?
1715594691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594691
Reply with quote  #2

1715594691
Report to moderator
1715594691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594691
Reply with quote  #2

1715594691
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715594691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594691
Reply with quote  #2

1715594691
Report to moderator
1715594691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594691
Reply with quote  #2

1715594691
Report to moderator
1715594691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594691
Reply with quote  #2

1715594691
Report to moderator
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 10, 2016, 02:44:18 PM
 #382

Блин, зачем это надо было делать посредине выходных? Вот можно не попасть в эти 50% бонуса и суббота в пролете, а погодка какая! Лес, речка! Семья, дети без внимания остались.
Как было с запуском дурацкого TheDao на полыне, тоже в субботу - толку 0 и шашлыки в пролете. С криптой и так ни выходных ни проходных.

Соглашусь. Не кошерно это дело начинать в субботу). Выхлопа не будет.

А главное так никто и не знает  что к чему. Но коль на нескольких площадках развернули прием средств, то ждут солидного наплыва в первый день. А нам остается гадать -получу я свои 50% бонуса если прикуплю сегодня или в пролете - все уже расписано акулами.

Может как раз вся затея и есть что бы как можно больше людей накидали в расчете на 50% бонус? Потом может часть из них и потребуют назад деньги а может и нет)))

Вполне возможно. Там фишка такая что вроде бы бонус +50% работает в первый день. Но получить его смогут те, кто вписался в первые 10 млн. проданных монет. А кто проконтролирует? То есть, я могу перевести деньги в первые минуты ICO, а мне скажут -увы, поезд ушел монеты 50% бонусные уже распроданы -остались только с 10% добавкой.  А вернуть уже вряд ли получится (только Антшарес пошел на это сознательно) и будут денежки заморожены минимум на 3 месяца.

И минималка для получения бонуса - 1 биток.

А дайте ссылку (если есть под рукой)  на этот пунктик -никак его найти не могу.

Внимательно почитайте страницу https://sale.decent.ch/?lang=ru

Я тоже не могу найти это условие. Если не трудно, можно привести цитату с куском текста, содержащим эту информацию?

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
September 10, 2016, 02:50:38 PM
Last edit: September 10, 2016, 03:12:12 PM by -aleco-
 #383

Блин, зачем это надо было делать посредине выходных? Вот можно не попасть в эти 50% бонуса и суббота в пролете, а погодка какая! Лес, речка! Семья, дети без внимания остались.
Как было с запуском дурацкого TheDao на полыне, тоже в субботу - толку 0 и шашлыки в пролете. С криптой и так ни выходных ни проходных.

Соглашусь. Не кошерно это дело начинать в субботу). Выхлопа не будет.

А главное так никто и не знает  что к чему. Но коль на нескольких площадках развернули прием средств, то ждут солидного наплыва в первый день. А нам остается гадать -получу я свои 50% бонуса если прикуплю сегодня или в пролете - все уже расписано акулами.

Может как раз вся затея и есть что бы как можно больше людей накидали в расчете на 50% бонус? Потом может часть из них и потребуют назад деньги а может и нет)))

Вполне возможно. Там фишка такая что вроде бы бонус +50% работает в первый день. Но получить его смогут те, кто вписался в первые 10 млн. проданных монет. А кто проконтролирует? То есть, я могу перевести деньги в первые минуты ICO, а мне скажут -увы, поезд ушел монеты 50% бонусные уже распроданы -остались только с 10% добавкой.  А вернуть уже вряд ли получится (только Антшарес пошел на это сознательно) и будут денежки заморожены минимум на 3 месяца.

И минималка для получения бонуса - 1 биток.

А дайте ссылку (если есть под рукой)  на этот пунктик -никак его найти не могу.

Внимательно почитайте страницу https://sale.decent.ch/?lang=ru

Я тоже не могу найти это условие. Если не трудно, можно привести цитату с куском текста, содержащим эту информацию?
Какие вы непонятливые. Смотрите - тут белым по черному все написано.



Видите! В первая неделя - 1 биткоин
Во вторая неделя - 1 биткоин
,,,,
И так далее до восьмй недели  Grin

Кстати, наверно больше 1 биткоина тоже нельзя вкладывать  Grin
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
September 10, 2016, 03:08:11 PM
 #384

Блин, зачем это надо было делать посредине выходных? Вот можно не попасть в эти 50% бонуса и суббота в пролете, а погодка какая! Лес, речка! Семья, дети без внимания остались.
Как было с запуском дурацкого TheDao на полыне, тоже в субботу - толку 0 и шашлыки в пролете. С криптой и так ни выходных ни проходных.

Соглашусь. Не кошерно это дело начинать в субботу). Выхлопа не будет.

А главное так никто и не знает  что к чему. Но коль на нескольких площадках развернули прием средств, то ждут солидного наплыва в первый день. А нам остается гадать -получу я свои 50% бонуса если прикуплю сегодня или в пролете - все уже расписано акулами.

Может как раз вся затея и есть что бы как можно больше людей накидали в расчете на 50% бонус? Потом может часть из них и потребуют назад деньги а может и нет)))

Вполне возможно. Там фишка такая что вроде бы бонус +50% работает в первый день. Но получить его смогут те, кто вписался в первые 10 млн. проданных монет. А кто проконтролирует? То есть, я могу перевести деньги в первые минуты ICO, а мне скажут -увы, поезд ушел монеты 50% бонусные уже распроданы -остались только с 10% добавкой.  А вернуть уже вряд ли получится (только Антшарес пошел на это сознательно) и будут денежки заморожены минимум на 3 месяца.

И минималка для получения бонуса - 1 биток.

А дайте ссылку (если есть под рукой)  на этот пунктик -никак его найти не могу.

Внимательно почитайте страницу https://sale.decent.ch/?lang=ru

Я тоже не могу найти это условие. Если не трудно, можно привести цитату с куском текста, содержащим эту информацию?
Какие вы непонятливые. Смотрите - тут белым по черному все написано.



Видите! В первый день 1 биткоин
Во второй день - 1 биткоин
,,,,
И так далее до восьмого дня  Grin

Кстати, наверно больше 1 биткоина тоже нельзя вкладывать  Grin

Ладно, не пугайте народ. Или вы так конкурентов на бонусы отвадить хотите)). Там указана цена. Количество монет на 1 биткоин. Нет ограничений -хоть 0,001 битка посылай...
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
September 10, 2016, 03:10:52 PM
 #385

Так это не я, а кто то другой хочет.
Я же потому и смайликов наставил, что бы все понятно было.  Smiley

Нигде на сайте не указаны ограничения ни по минимальной, ни по максимальной сумме взноса.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
September 10, 2016, 03:16:15 PM
 #386

Так то не я. А кто то другой хочет.
Я же потому и смайликов наставил, что бы все понятно было.  Smiley

Уловил тончайший юмор) не так в смайликах как в самих фразах...."в ,,,,и  так далее до восьмого дня ). Кстати, наверно больше 1 биткоина тоже нельзя вкладывать)".

Потому что был бы уже полный пипец, если минимальный объем закупки ограничивали бы 600 баксами. Такое себе позволить в крипте вряд ли кто может.
ratti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 10, 2016, 03:38:43 PM
 #387

Так то не я. А кто то другой хочет.
Я же потому и смайликов наставил, что бы все понятно было.  Smiley

Уловил тончайший юмор) не так в смайликах как в самих фразах...."в ,,,,и  так далее до восьмого дня ). Кстати, наверно больше 1 биткоина тоже нельзя вкладывать)".

Потому что был бы уже полный пипец, если минимальный объем закупки ограничивали бы 600 баксами. Такое себе позволить в крипте вряд ли кто может.
Ответ PR менеджера DECENT по поводу суммы и бонуса
http://prnt.sc/cgexug
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 10, 2016, 03:43:57 PM
Last edit: September 10, 2016, 04:22:51 PM by andme
 #388

Идиоты, цифровая революция ... !  Не могут даже запуститься! Времени было вагон.
Из-за них были отложены дела, день просран, а завтра опять скажут через сутки!
Наверное уже не буду инвестировать. Вечно у них какие-то мутки. Это показывает что мы будем иметь потом, когда скажут запуск сети окладывается на год и т.д.

Сам по себе перенос срока ICO достаточно неприятен, но не страшен, если это было бы единичным явлением, а после этого последует отличный результат. Плохо то, что для команды DECENT это является стилем работы - нечеткость формулировок, неряшливость в деталях, необязательность в сроках.

Это началось с баунти кампании. Сколько времени было потрачено на прояснение условий участия в баунти кампании, которые первоначально были невнятно сформулированы. Но и на этом история с недоделками не закончилась: таблица BTT участников до сих пор в недоделанном состоянии, а таблиц FB и TW участников по-прежнему нет.

Я закрываю на все это глаза только потому, что сама идея DECENT правильная, и надеюсь все-таки что за всей этой несобранностью стоят талантливые ребята, которые результатом своей работы в итоге нейтрализуют все свои текущие огрехи.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 10, 2016, 03:49:29 PM
 #389

Вот подумывал я вложится в этот проект небольшой суммой, но перенос начала продаж для меня знак, причем не самый приятный. Так что поберегу я свои средства для более ответственных разработчиков.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
September 10, 2016, 05:45:00 PM
 #390

Вот подумывал я вложится в этот проект небольшой суммой, но перенос начала продаж для меня знак, причем не самый приятный. Так что поберегу я свои средства для более ответственных разработчиков.
Абсолютно те же мысли,напоминает косяк дао на ICO,это был тревожный звоночек,уже тогда было понятно ,что код дао  неряшлив.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 10, 2016, 07:11:55 PM
 #391

Вот подумывал я вложится в этот проект небольшой суммой, но перенос начала продаж для меня знак, причем не самый приятный. Так что поберегу я свои средства для более ответственных разработчиков.
Тут уже с самого начала начались недомолвки, переписывания правил, добавления и исправления... + перенос начало ИКО, смена количества токенов на первый день под 50 % бонуса. Репутация испорчена. Так что если и буду что то брать, то в самом конце... и опять же - под вопросом, т.к. если еще будут менять правила по ходу пьесы, пусть совсем гуляют лесом. Сигнатуру снять и поменять не долго.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
September 10, 2016, 07:22:34 PM
 #392

Сам по себе перенос срока ICO достаточно неприятен, но не страшен, если это было бы единичным явлением, а после этого последует отличный результат. Плохо то, что для команды DECENT это является стилем работы - нечеткость формулировок, неряшливость в деталях, необязательность в сроках.

Чем-то напоминает стиль наших чиновников и коммунальщиков - "Зима опять пришла неожиданно"  Grin Grin
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
September 10, 2016, 08:00:58 PM
 #393

Вот подумывал я вложится в этот проект небольшой суммой, но перенос начала продаж для меня знак, причем не самый приятный. Так что поберегу я свои средства для более ответственных разработчиков.
Абсолютно те же мысли,напоминает косяк дао на ICO,это был тревожный звоночек,уже тогда было понятно ,что код дао  неряшлив.
Было понятно, но все трубили что ДАО это будущее, и все ждали чуть ли не х10.
Тогда халявщики принесли криворуким халявщикам 150 лямов $.
Очень хорошо что такое скорее всего не повторится.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
September 10, 2016, 09:51:27 PM
 #394

Вот подумывал я вложится в этот проект небольшой суммой, но перенос начала продаж для меня знак, причем не самый приятный. Так что поберегу я свои средства для более ответственных разработчиков.
Абсолютно те же мысли,напоминает косяк дао на ICO,это был тревожный звоночек,уже тогда было понятно ,что код дао  неряшлив.
Было понятно, но все трубили что ДАО это будущее, и все ждали чуть ли не х10.
Тогда халявщики принесли криворуким халявщикам 150 лямов $.
Очень хорошо что такое скорее всего не повторится.
х10 минимум ждали Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 10, 2016, 09:52:24 PM
 #395

Я вот о чем думаю, заходить сейчас на ICO длительностью 2 месяца стремно очень. По моим интуитивным ожиданиям в рамках 2х месяцев может произойти резкий рост битка и утвердятся бычьи настроения по BTC/USD. В таком случае профита от подобного проекта можно не ждать, потому как многие ринутся сразу зафиксироваться в битке. Кроме того, в первый день может много зайти хитрецов, которые будут иметь цель получить почти гарантированные 50% и больше прибыли в момент лаунча торгов на бирже. Пример - жирный дисконт на ICO DAO. Как сейчас помню - один из твиттер трейдеров еще и хвастался, что сразу слился с профитом за счет раннего бонуса+выгодного курса покупки ETH. Мое предположение - жадность может погубить всех фраеров сразу Grin
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
September 10, 2016, 11:24:11 PM
 #396

Блин, извиняются они https://decent.ch/decent-ico-start-update/
Завтра опять день сидеть ждать  у моря погоды?
по мне так монолог охранника Бородача.
всё бывает конечно... но когда хочешь набрать несколько лямов, то можно было бы и поответственней.

pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 11, 2016, 05:05:01 AM
 #397

Вот подумывал я вложится в этот проект небольшой суммой, но перенос начала продаж для меня знак, причем не самый приятный. Так что поберегу я свои средства для более ответственных разработчиков.

В Кибо?
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
September 11, 2016, 05:53:41 AM
 #398

Блин, извиняются они https://decent.ch/decent-ico-start-update/
Завтра опять день сидеть ждать  у моря погоды?
по мне так монолог охранника Бородача.
всё бывает конечно... но когда хочешь набрать несколько лямов, то можно было бы и поответственней.


Кручу верчу запутать хочу. Рассказ о том как два студента и их подруга решили стать миллионерами. У них же многие моменты ICO не проработаны. Чему удивляться. Инвесторам на заметку.
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 11, 2016, 06:19:26 AM
 #399

Блин, извиняются они https://decent.ch/decent-ico-start-update/
Завтра опять день сидеть ждать  у моря погоды?
по мне так монолог охранника Бородача.
всё бывает конечно... но когда хочешь набрать несколько лямов, то можно было бы и поответственней.


Кручу верчу запутать хочу. Рассказ о том как два студента и их подруга решили стать миллионерами. У них же многие моменты ICO не проработаны. Чему удивляться. Инвесторам на заметку.

Если делаете такие заявления, то обоснуй. Какие моменты по твоему мнению не проработаны?
ratti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 11, 2016, 06:21:49 AM
 #400

Я вот о чем думаю, заходить сейчас на ICO длительностью 2 месяца стремно очень. По моим интуитивным ожиданиям в рамках 2х месяцев может произойти резкий рост битка и утвердятся бычьи настроения по BTC/USD. В таком случае профита от подобного проекта можно не ждать, потому как многие ринутся сразу зафиксироваться в битке. Кроме того, в первый день может много зайти хитрецов, которые будут иметь цель получить почти гарантированные 50% и больше прибыли в момент лаунча торгов на бирже. Пример - жирный дисконт на ICO DAO. Как сейчас помню - один из твиттер трейдеров еще и хвастался, что сразу слился с профитом за счет раннего бонуса+выгодного курса покупки ETH. Мое предположение - жадность может погубить всех фраеров сразу Grin
В личном кабинете будет счетчик общей суммы собранных BTC. На скринах в гайде по ICO можно наблюдать. Так что, зарегистрировавшись оценить обстановку и там уже принимать решение о покупке, таков мой замысел.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!