Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:02:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [DCT] DECENT (ICO)  (Read 126138 times)
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 27, 2016, 06:39:27 PM
 #601

Тут вопрос возник - люди подавали заявки на смену ранга ( в том числе и я ) согласно этому документу https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7R-iCzS0D_HRySCKkN17X03eiR1cO-XxGH4rVn5tdxsHmnA/viewform .
 Но в гугл таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cy9G8A1eFv9UI1oJXd9ZNDqscEf9soaTuDzH6_nfBvQ/edit#gid=542729129  смены рангов не наблюдается . Таблица вабще обновляется ,живая ли она ?
И как предполагают учитывать количество  долей если точного учёта нет ? По крайней мере юзерам этого не видно .
не у тебя одного, заявка подавалась на  мембера, а уже фул, в таблице также до сих пор висит джуниор. Похоже "клали" на запросы.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 27, 2016, 06:41:52 PM
 #602

Не взлетит, как мне кажется. Решают проблему, которой не существует) куча площадок, где можно размещать контент. Не понимаю, что должно заинтересовать рядового креативного человека выбрать в качестве площадки decent/steem/любое другое блокчейн решение.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
September 27, 2016, 06:59:38 PM
 #603

Не взлетит, как мне кажется. Решают проблему, которой не существует) куча площадок, где можно размещать контент. Не понимаю, что должно заинтересовать рядового креативного человека выбрать в качестве площадки decent/steem/любое другое блокчейн решение.

Децентрализация, анонимность, перспективность нового направления...
Abuse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 27, 2016, 07:10:05 PM
 #604

Не взлетит, как мне кажется. Решают проблему, которой не существует) куча площадок, где можно размещать контент. Не понимаю, что должно заинтересовать рядового креативного человека выбрать в качестве площадки decent/steem/любое другое блокчейн решение.

Децентрализация, анонимность, перспективность нового направления...

Где ты видел децентрализацию?  Grin Красивое слово не более того.
Анонимность? Не смеши.
Новое направление? Уже обыграно все, есть десяток проектов которые уже реализовали все эти идеи, и что-то я не вижу очереди на регистрацию в них.
Burovik99
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 27, 2016, 07:41:47 PM
 #605

Тут вопрос возник - люди подавали заявки на смену ранга ( в том числе и я ) согласно этому документу https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7R-iCzS0D_HRySCKkN17X03eiR1cO-XxGH4rVn5tdxsHmnA/viewform .
 Но в гугл таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cy9G8A1eFv9UI1oJXd9ZNDqscEf9soaTuDzH6_nfBvQ/edit#gid=542729129  смены рангов не наблюдается . Таблица вабще обновляется ,живая ли она ?
И как предполагают учитывать количество  долей если точного учёта нет ? По крайней мере юзерам этого не видно .
не у тебя одного, заявка подавалась на  мембера, а уже фул, в таблице также до сих пор висит джуниор. Похоже "клали" на запросы.

Аналогично, после смены ранга дважды заполнил форму, отписался в оригинальной теме и отправил PM деву.... Тишина.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 27, 2016, 08:15:08 PM
 #606

Не взлетит, как мне кажется. Решают проблему, которой не существует) куча площадок, где можно размещать контент. Не понимаю, что должно заинтересовать рядового креативного человека выбрать в качестве площадки decent/steem/любое другое блокчейн решение.

Децентрализация, анонимность, перспективность нового направления...

Где ты видел децентрализацию?  Grin Красивое слово не более того.
Анонимность? Не смеши.
Новое направление? Уже обыграно все, есть десяток проектов которые уже реализовали все эти идеи, и что-то я не вижу очереди на регистрацию в них.
Помню когда-то всем миром собирали на социальную сеть диаспора, тоже децентрализованную. Девы даже релизнули платформу, но дальше этого дело так и не пошло - людям все это оказалось не нужно по каким-то причинам.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
September 27, 2016, 09:26:14 PM
 #607

Не взлетит, как мне кажется. Решают проблему, которой не существует) куча площадок, где можно размещать контент. Не понимаю, что должно заинтересовать рядового креативного человека выбрать в качестве площадки decent/steem/любое другое блокчейн решение.

Децентрализация, анонимность, перспективность нового направления...

Где ты видел децентрализацию?  Grin Красивое слово не более того.
Анонимность? Не смеши.
Новое направление? Уже обыграно все, есть десяток проектов которые уже реализовали все эти идеи, и что-то я не вижу очереди на регистрацию в них.

...Где ты видел  Красивое слово  Не смеши...эти все фразы пусты, извини, нет темы для разговора.

А то, что очередей нет, дык местов много Smiley

CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
September 27, 2016, 10:01:33 PM
 #608

из-за того, что данный топик не очень как надо оформлен я и не заметил... а в англо ветке присмотрелся, так если я правильно понимаю, то это исо продлится 2 месяца ??
если это, так то как-то всё очень долгое и не определённое в этом проекте
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 27, 2016, 10:19:57 PM
 #609

из-за того, что данный топик не очень как надо оформлен я и не заметил... а в англо ветке присмотрелся, так если я правильно понимаю, то это исо продлится 2 месяца ??
если это, так то как-то всё очень долгое и не определённое в этом проекте
Я бы нешибко смотрел на сроки ICO, так как тут разные могут быть причины (боятся не собрать, хотят собрать больше). Timeline и дорожная карта в этом плане более показательны, имхо.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 28, 2016, 05:45:33 AM
Last edit: September 28, 2016, 07:31:47 AM by andme
 #610

Не взлетит, как мне кажется. Решают проблему, которой не существует) куча площадок, где можно размещать контент. Не понимаю, что должно заинтересовать рядового креативного человека выбрать в качестве площадки decent/steem/любое другое блокчейн решение.

Децентрализация, анонимность, перспективность нового направления...

Где ты видел децентрализацию?  Grin Красивое слово не более того.
Анонимность? Не смеши.
Новое направление? Уже обыграно все, есть десяток проектов которые уже реализовали все эти идеи, и что-то я не вижу очереди на регистрацию в них.

Decent это не площадка, это платформа, на которой можно будет создавать разнообразные площадки и сервисы.
Кто может использовать DECENT (раздел 6 в DECENT whitepaper):
  • авторы книг, блогов, подкастов и видео
  • издательства, ориентированные на медиа веб-проекты
  • провайдеры дата центров
  • активисты и их сторонники, информаторы
  • майнеры криптовалют, дата центры
  • авторы приложений

Как можно использовать DECENT (Join DECENT!):
  • интернет блоггинг / медиа публикации
  • публикация электронных книг, электронных журналов или газет, научных работ
  • музыка и видео, в т.ч. распространение или продажа непосредственно от создателей к потребителям, распространение любительских видеоклипов, дистрибьюция профессиональных фильмов
  • потоковое видео и аудио
  • подкасты
  • фотобанки
  • распространение файлов
  • разработка инди игр
  • и т.д.


Децентрализация и анонимность это как асимптоты у графиков - стремиться к ним можно, но полностью их никогда не достигнешь )

Q: позволяет ли платформа сохранять анонимность?
A: Да. Анонимизация была главным условием при разработке платформы. Авторы и их аудитория идентифицируются исключительно по их ID и безопасность обеспечивается передовыми криптографическими технологиями. Кроме того, платформа позволяет устранять связь автора с контентом. Это обеспечивается благодаря уникальной модели распределения контента и дополнительным TOR-подобным уровнем анонимизации.

...мы должны реализовать гибкий и эффективный механизм для обмена данными между узлами, который обеспечит анонимность, конфиденциальность и сокрытие активности пользователей. Для достижения этих целей мы выбрали механизм, называемый DEUT (dynamic encrypted UDP tunnels) - динамически шифруемые UDP туннели...

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 28, 2016, 05:58:43 AM
Last edit: September 28, 2016, 07:13:45 AM by andme
 #611

Тут вопрос возник - люди подавали заявки на смену ранга ( в том числе и я ) согласно этому документу https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7R-iCzS0D_HRySCKkN17X03eiR1cO-XxGH4rVn5tdxsHmnA/viewform .
 Но в гугл таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cy9G8A1eFv9UI1oJXd9ZNDqscEf9soaTuDzH6_nfBvQ/edit#gid=542729129  смены рангов не наблюдается . Таблица вабще обновляется ,живая ли она ?
И как предполагают учитывать количество  долей если точного учёта нет ? По крайней мере юзерам этого не видно .
не у тебя одного, заявка подавалась на  мембера, а уже фул, в таблице также до сих пор висит джуниор. Похоже "клали" на запросы.

Аналогично, после смены ранга дважды заполнил форму, отписался в оригинальной теме и отправил PM деву.... Тишина.

Мониторинг баунти участников не ведется. Баунти кампания пущена на самотек, никто этим не занимается. С трудом накорябали таблицу BTT участников, и ту недоделали и забросили. Таблиц TW и FB нет и похоже уже не будет. С распределением вознаграждений, когда придет время, будет большая неразбериха.


из-за того, что данный топик не очень как надо оформлен я и не заметил... а в англо ветке присмотрелся, так если я правильно понимаю, то это исо продлится 2 месяца ??
если это, так то как-то всё очень долгое и не определённое в этом проекте

Топикстартер уже критиковался по этому поводу. Если кто-то сможет оформить тему как положено и сопровождать ее потом - никто не мешает сделать это.

По срокам ICO и другим подробностям - см. http://free.userboard.net/t132-topic

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 28, 2016, 06:58:05 AM
 #612

Тут вопрос возник - люди подавали заявки на смену ранга ( в том числе и я ) согласно этому документу https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7R-iCzS0D_HRySCKkN17X03eiR1cO-XxGH4rVn5tdxsHmnA/viewform .
 Но в гугл таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cy9G8A1eFv9UI1oJXd9ZNDqscEf9soaTuDzH6_nfBvQ/edit#gid=542729129  смены рангов не наблюдается . Таблица вабще обновляется ,живая ли она ?
И как предполагают учитывать количество  долей если точного учёта нет ? По крайней мере юзерам этого не видно .
не у тебя одного, заявка подавалась на  мембера, а уже фул, в таблице также до сих пор висит джуниор. Похоже "клали" на запросы.

Аналогично, после смены ранга дважды заполнил форму, отписался в оригинальной теме и отправил PM деву.... Тишина.

Мониторинг баунти участников не ведется. Баунти кампания пущена на самотек, никто этим не занимается. С трудом накорябали таблицу BTT участников, и ту недоделали и забросили. Таблиц TW и FB нет и похоже уже не будет. С распределением вознаграждений, когда придет время, будет большая неразбериха.


из-за того, что данный топик не очень как надо оформлен я и не заметил... а в англо ветке присмотрелся, так если я правильно понимаю, то это исо продлится 2 месяца ??
если это, так то как-то всё очень долгое и не определённое в этом проекте

Топикстартер уже критиковался по этому поводу. Если кто-то сможет оформить тему как положено и сопровождать ее потом - никто не мешает сделать это.

По срокам ICO и другим подробностям - см. http://free.userboard.net/t132-topic



Судя по тому что деньги продолжают капать на счет то это никого не смущает Grin А когда девы смогут воспользоватся деньгами с ICO? Сразу после окончания или после эмисии монет и запуска платформы,те в 2017 году.
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 08:50:38 AM
 #613

куда писать что у меня ранг сменился? не могу найти
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 09:19:39 AM
 #614

Не взлетит, как мне кажется. Решают проблему, которой не существует) куча площадок, где можно размещать контент. Не понимаю, что должно заинтересовать рядового креативного человека выбрать в качестве площадки decent/steem/любое другое блокчейн решение.

Децентрализация, анонимность, перспективность нового направления...

Где ты видел децентрализацию?  Grin Красивое слово не более того.
Анонимность? Не смеши.
Новое направление? Уже обыграно все, есть десяток проектов которые уже реализовали все эти идеи, и что-то я не вижу очереди на регистрацию в них.

Decent это не площадка, это платформа, на которой можно будет создавать разнообразные площадки и сервисы.
Кто может использовать DECENT (раздел 6 в DECENT whitepaper):
  • авторы книг, блогов, подкастов и видео
  • издательства, ориентированные на медиа веб-проекты
  • провайдеры дата центров
  • активисты и их сторонники, информаторы
  • майнеры криптовалют, дата центры
  • авторы приложений

Как можно использовать DECENT (Join DECENT!):
  • интернет блоггинг / медиа публикации
  • публикация электронных книг, электронных журналов или газет, научных работ
  • музыка и видео, в т.ч. распространение или продажа непосредственно от создателей к потребителям, распространение любительских видеоклипов, дистрибьюция профессиональных фильмов
  • потоковое видео и аудио
  • подкасты
  • фотобанки
  • распространение файлов
  • разработка инди игр
  • и т.д.


Децентрализация и анонимность это как асимптоты у графиков - стремиться к ним можно, но полностью их никогда не достигнешь )

Q: позволяет ли платформа сохранять анонимность?
A: Да. Анонимизация была главным условием при разработке платформы. Авторы и их аудитория идентифицируются исключительно по их ID и безопасность обеспечивается передовыми криптографическими технологиями. Кроме того, платформа позволяет устранять связь автора с контентом. Это обеспечивается благодаря уникальной модели распределения контента и дополнительным TOR-подобным уровнем анонимизации.

...мы должны реализовать гибкий и эффективный механизм для обмена данными между узлами, который обеспечит анонимность, конфиденциальность и сокрытие активности пользователей. Для достижения этих целей мы выбрали механизм, называемый DEUT (dynamic encrypted UDP tunnels) - динамически шифруемые UDP туннели...
Я понимаю, как его можно использовать. Вопрос в другом: зачем мне как пользователю или исполнителю тратить свое время на сервис, аудитория которого в десятки/миллионы раз меньше сервисов, например, для дистрибуции аудит и видео? В чём его киллер-фича для аудитории: блокчейн, отсутствие посредников? Не смешите.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 28, 2016, 09:20:26 AM
 #615

Да я про смену ранга уж пару раз писал в какой то документ не помню и толку нет.А да какого числа вообще идет ЙКО не нашел на сайте и подпись носить до когда? )) снимать ее можно типа.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 28, 2016, 09:25:23 AM
 #616

куда писать что у меня ранг сменился? не могу найти
Rank change request form. Есть правда маленькая проблема в том, что на эти репорты нет никакой реакции, но написать конечно надо.

Эта и другая информация по баунти кампании здесь: http://free.userboard.net/t132-topic#190

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
ratti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 28, 2016, 02:47:58 PM
 #617

Да я про смену ранга уж пару раз писал в какой то документ не помню и толку нет.А да какого числа вообще идет ЙКО не нашел на сайте и подпись носить до когда? )) снимать ее можно типа.
Я удивляюсь, как люди относятся к своим активам, а время это тоже актив.  Undecided На сайте расписано, что ICO будет длиться 8 недель и расписана динамика изменения стоимости токенов в течение этого времени (старт ICO 11/09). А по поводу баунти, думаю, что скоро этот вопрос будет решаться, так как это промоушен, а он необходим в фазе провисания, но гнев народа считаю обоснованным и конструктивным.
ЗЫ Дайте вздохнуть ребятам, пусть даже островного воздуха Grin. Верю в проект.
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
September 28, 2016, 03:22:11 PM
 #618

Тут вопрос возник - люди подавали заявки на смену ранга ( в том числе и я ) согласно этому документу https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7R-iCzS0D_HRySCKkN17X03eiR1cO-XxGH4rVn5tdxsHmnA/viewform .
 Но в гугл таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cy9G8A1eFv9UI1oJXd9ZNDqscEf9soaTuDzH6_nfBvQ/edit#gid=542729129  смены рангов не наблюдается . Таблица вабще обновляется ,живая ли она ?
И как предполагают учитывать количество  долей если точного учёта нет ? По крайней мере юзерам этого не видно .
не у тебя одного, заявка подавалась на  мембера, а уже фул, в таблице также до сих пор висит джуниор. Похоже "клали" на запросы.

дублировали в телеге?
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
September 29, 2016, 05:21:40 AM
 #619

Сооснователь DECENT: основной принцип нашей платформы – децентрализованное доверие

Ожидавшийся с большим интересом краудсейл платформы распространения контента DECENT привлек на сегодняшний день уже более 5200 BTC. Если вспомнить недавние события и новые партнерские соглашения, будущее Цифровой Революции, к которой стремится проект, выглядит вполне перспективным.

DECENT Network – это основанная на блокчейне платформа распространения цифрового контента, использующая p2p-передачу данных. Децентрализованное доверие – основной принцип сети, и для реализации поставленных целей и изменения способа обмена информацией между пользователями команда проекта в настоящий момент проводит ICO. Проходящий под названием DECENT Software Sale краудсейл ставит перед собой цель обеспечить самое широкое распределение токенов DCT – криптовалютного топлива, за счет которого работает платформа.

http://forklog.com/soosnovatel-decent-osnovnoj-printsip-nashej-platformy-detsentralizovannoe-doverie/
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
September 29, 2016, 12:09:25 PM
 #620

Да я про смену ранга уж пару раз писал в какой то документ не помню и толку нет.А да какого числа вообще идет ЙКО не нашел на сайте и подпись носить до когда? )) снимать ее можно типа.
Я удивляюсь, как люди относятся к своим активам, а время это тоже актив.  Undecided На сайте расписано, что ICO будет длиться 8 недель и расписана динамика изменения стоимости токенов в течение этого времени (старт ICO 11/09). А по поводу баунти, думаю, что скоро этот вопрос будет решаться, так как это промоушен, а он необходим в фазе провисания, но гнев народа считаю обоснованным и конструктивным.
ЗЫ Дайте вздохнуть ребятам, пусть даже островного воздуха Grin. Верю в проект.
полностью согласен,по баунти решать вопрос ясности нужно срочно. Тоже верю в тему,купил в первый день и докупаю по мере возможности. Сегодня уже купил по цене почти в 2 раза выше,чем в первый день ICO... (так для сравнения динамики)Shocked
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!