Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:47:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 12, 2017, 05:54:33 AM
 #3881

Вот что я действительно очень жду, так это возможность фиат->krb; krb->фиат 24/7. Embarrassed
Такой сервис будет и вероятно не в одном экземпляре.
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
March 12, 2017, 06:49:23 AM
Last edit: March 12, 2017, 08:55:29 AM by Sberex
 #3882

Возьму на себя смелость спросить: "А с каких делов, если гикам что-то не нравится, то они должны вперед и с песней на др.альты?" Но это, скорее, вопрос риторический.
Объясню. Потому что именно гики сдерживают движение Карбованца в массы

не думаю, что средстатистическая бабушка или ребенок вообще дойдут в гугле до слов "карбованец кошелек скачать".

Вот именно. Это не бабушка должна искать Карбованец, а Карбованец бабушку  Grin. Когда будут сервисы, кнопки в интернет-магазинах "оплатить Карбованцем", наклейки на дверях физических магазинов "Принимаем Карбованец" тогда бабушка сама спросит о нем. НО! В случае попадания бабушки на сайт карбованца она должна заинтересоваться и стать пользователем, а не покинуть сайт со словами - "хрен его поймешь этот ваш карбованец"  Grin

Можно поподробнее с этого места про "Принимаем Карбованец", в государстве есть единственное законное платежное средство - "гривна" называется (можете к жене в кошелек заглянуть, там такие прямоугольные разноцветные бумажечки с циферками, так вот это она, гривна и есть, если кто забыл). Есть закон о национальном банке, так что на территории государства любыми другими тугриками, включая карбованец, рассчитываться запрещено. И за нарушение закона предусмотрено наказание, я вот только не от кого не могу добиться какое. Вы как бабушку будете предупреждать об ответственности за пользование денежными суррогатами под расписку или устно?
Это я к тому, что развитие крипты и карбованца, конкретно, сдерживают не гики, которые, на самом деле, на своих могучих плечах, точнее писюках (и на голой инициативе, по сути) ее поддерживают, а законодательство признающее единственным платежным средством национальную валюту и никак иначе (SEC, кстати, это в очередной раз на днях подтвердила в истории с ETF фондом криптовалюты). Вот обидятся на вас криптогики, поотключают все свои на коленке деланые и глючные пулы и хэндмэйд фермы переориентируют на другие криптовалюты и что вы будете делать? Бабушек и пионэров призывать майнингом заниматься... Smiley))

Есть еще один вопрос, ну вот приняли вы как магазин от бабушки карбованец и продали ей бутылку водки. Чем перед налоговой рассчитываться, карбованцем? НДС в карбованцах перечислять? А бухгалтеру что в балансе отражать?

Найсхеш это проблема, забитый основной пул это проблема, огромные разрывы между найденными блоками на "низших" пулах это проблема. И если с первым ничего толком не сделаешь, то с остальным надо что-то думать.

Найсхеш проблема временная. Будут пользователи → будет интерес к монете → будет больше мощность сети → упадет количество таких "набегов"

Тут надо решать текущие траблы, а не акцетировать внимание на, возможно и нужных, но вещах пока еще несвоевременных.

Все верно. Но давайте посмотрим в "корень" проблемы. В чем проблема оф-пулов? В слабом оборудовании, на котором размещены сервисы. А почему оно слабое? А потому, что  содержится за счет личных денег Dev-а. Комиссий 1-2-3-4-5% будет недостаточно, чтобы установить пулы на мощных машинах. А если установить 10% или даже 20% - гики кричат "Караул! Это дохрена! Вот у других альткоинов все нормально и с 1%"...  и т.д. Понимаете о чем я?
Надо делать, то что надо делать и не обращать внимание на замечания гиков! Под гиками имеются ввиду непостоянные пользователи Карбованца, которые рыщут в множестве альткоинов халяву и возможность что-то урвать. А я считаю, что с такими "юзерами" карбованцу не по пути и надо плевать на их мнение. Все свободные средства я вкладываю в Карбованец. Потому, что целью есть не приумножить средства, а создать работающую бизнес-модель, которая будет приносить доход в перспективе. Меня не интересуют другие форки. Мог бы закупаться Дашем, Монеро, потому что уверен в их росте. Но цель у меня совсем другая - я поддерживаю Карбованец.

Чо вы пристали к этому найсхэшу, там ребята простые как три карбованца, смотрят в воттумайн (я уверен у них там даже экселька какая-нибудь доморощенная есть), как только валюта становится выгодной с точки зрения майнинга наливают мощностей, если нет, сразу отключаются, чисто, конкретно, бизнес и ничего личного.
И по поводу "комиссий 1-2-3-4-5%" при капитализации всей монеты в 50 тысяч бакинских я никакой разницы ни в 1%, ни в 5% ни в 10% ни в, 0,5% не вижу, это разница между 1 копейкой и 10 копейками, качественной разницы никакой, это просто не те деньги на которые можно строить профессиональные и стабильные системы для широких масс. Если одна бэха последней модели стоит дороже чем все монеты, так о чем вообще мы говорим... Валюте еще и одного года нет, кстати когда день рождение дженесис блока KRB?

Жизнь начинается после капитализации в 1 млн. долларов, вот тогда сюда и мощности и инвесторы сами набегут (тот же найсхэш они же по сути поддерживают валюту мощностями когда им это становится выгодно), даже приглашать не надо будет.

Что делать?

Работать, работать и еще раз работать, ну или майнить, майнить и еще раз майнить.



DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 12, 2017, 07:03:54 AM
 #3883

Я понимаю что все что я написал ниже не для тех кто пришел УРВАТЬ. Но если вам не трудно то прочтите и сделайте  свой маленький вклад - в большой мир Карбованца.
***
Ребята. Давайте каждый будет делать свою работу. Сейчас главная задача - основная - чтобы больше людей узнало что такое карбованец и для чего он нужен. Чтобы на этапе его внедрения - люди начали им реально пользоваться. А то появятся сервисы - для кого?
Поэтому нужно побольше продвигать КАрбованец.
Я уверен у каждого есть хоть какой аккаунт в соц сетях. Твитер, фейсбук или ВК. Напишите пост что есть такая интересная штука как Карбованец и дайте ссылку на ОФ сайт. Там все красиво написано. Больше людей - больше известности - больше возможностей.


Тем более что цена его в данный момент - не главное. Я вот пишу о Карбованце где только могу.

ДА и основной пул должен выдерживать любую нагрузку. Для этого нужно просто сделать ограничения на мощность. Например 300 Хешей. Все кто с фермами и Найсовцы - добро пожаловать на другие пулы. Благо они растут как грибы.
Я закончил.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
March 12, 2017, 07:25:46 AM
 #3884

Касательно пула дело не в мощностях майнеров а в их количестве. Даже процессора на сервере хватает. nodejs затыкался по количеству открытых файлов. Мы решим все проблемы, проходили.
Я никогда не скрывал что я не гуру, не гений, не какой-нибудь "Виталик Бутерин" и даже не сениор по c++,  но я стараюсь работаю над этим проектом и, мне кажется, результаты видно. Так же и касательно видения, идеи, цели у Карбованца - оно есть и в плане целевой аудитории я согласен с dimonarka. Стараемся упрощать и улучшать кошелек делая его более понятным для непосвященных. И мы будем двигаться в этом направлении, это было заявлено уже давно. Просто за нами не стоит куча инвесторов и, соответственно, нет штата программистов чтобы все делать быстро.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
March 12, 2017, 07:38:44 AM
 #3885

Касательно пула дело не в мощностях майнеров а в их количестве. Даже процессора на сервере хватает. nodejs затыкался по количеству открытых файлов. Мы решим все проблемы, проходили.
Я никогда не скрывал что я не гуру, не гений, не какой-нибудь "Виталик Бутерин" и даже не сениор по c++,  но я стараюсь работаю над этим проектом и, мне кажется, результаты видно. Так же и касательно видения, идеи, цели у Карбованца - оно есть и в плане целевой аудитории я согласен с dimonarka. Стараемся упрощать и улучшать кошелек делая его более понятным для непосвященных. И мы будем двигаться в этом направлении, это было заявлено уже давно. Просто за нами не стоит куча инвесторов и, соответственно, нет штата программистов чтобы все делать быстро.
Так что важно - вам-то никто ничего и не говорит кривого.
Мы просто скромные кольцевые анонимусы, обменивающиеся своими очень важными мнениями по поводу будущего не нашего же проекта.
Интернет-форум, мать ёЪ так, как никак. Grin

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
ss25
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
March 12, 2017, 10:58:49 AM
 #3886

Касательно пула дело не в мощностях майнеров а в их количестве. Даже процессора на сервере хватает. nodejs затыкался по количеству открытых файлов. Мы решим все проблемы, проходили.
а так пробовали http://stackoverflow.com/questions/17033631/node-js-maxing-out-at-1000-concurrent-connections
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
March 12, 2017, 11:41:38 AM
 #3887

Касательно пула дело не в мощностях майнеров а в их количестве. Даже процессора на сервере хватает. nodejs затыкался по количеству открытых файлов. Мы решим все проблемы, проходили.
а так пробовали http://stackoverflow.com/questions/17033631/node-js-maxing-out-at-1000-concurrent-connections
пробовал так  ulimit -n 2048

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
March 12, 2017, 12:20:55 PM
 #3888

вон добрый дядя выкупил на криптопии до 2020.
Между прочим ... этот добрый дядя .... это я  Grin
Суммарно мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC.  ...

Ну нифига себе открылись факты!
12 битков разделить на 1000 сат (если в среднем около 1000 сатош закупался) то выходит около 1 200 000 Карбованцев
НАРОД, я лично задумался, а вас всех теперь не пугает, что почти половина всех сейчас существующих Карбованцев в руках одного человека.
Тут и премайна не нужно. Кому такая монета нужна?


Димонарка, Вы столько много написали выше, и во многом себе же и противоречите.
Вы пишите "мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC" - но любой грамотный человек знает, что инвестиции это вложение средств с целью в дальнейшем получить прибыль. И тут Вы много пишите что не собираетесь продавать, не хотите приумножить средства, но будете делать бизнес, и еще катите бочку на гиков и трейдеров, что они хотят что-то урвать.
Тогда я Вас не пойму. А как тогда обьяснить Вашу скупку неограниченно карбованцев? Тогда это тоже самое "урвать" выходит, только на будущее. В ином случае Ваши слова означают, что Вы вносите безвозмездные пожертвы.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
March 12, 2017, 01:25:54 PM
 #3889

вон добрый дядя выкупил на криптопии до 2020.
Между прочим ... этот добрый дядя .... это я  Grin
Суммарно мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC.  ...

Ну нифига себе открылись факты!
12 битков разделить на 1000 сат (если в среднем около 1000 сатош закупался) то выходит около 1 200 000 Карбованцев
НАРОД, я лично задумался, а вас всех теперь не пугает, что почти половина всех сейчас существующих Карбованцев в руках одного человека.
Тут и премайна не нужно. Кому такая монета нужна?

...........
Grin

Не верю, карбованец распределен гораздо лучшим образом, в одних руках кто-то может иметь макс. две-три сотни тыс. и то это единицы, даже у меня и сотни нет.

Вложиться можно не только в покупку монет, а например в разработку чего-то.....

Так то я тоже вложился уже в несколько битков Smiley

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
ss25
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
March 12, 2017, 01:38:27 PM
 #3890

это надо делать для пользователя от которого работает нод. и это до 1й перезагрузки.



п.с. Верните дизайн который был у http://explorer.karbowanec.com/ вчера, а вообще мне нравится патриотичная расцветка у krb.crypto-coins.club Wink
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 12, 2017, 01:49:24 PM
 #3891

вон добрый дядя выкупил на криптопии до 2020.
Между прочим ... этот добрый дядя .... это я  Grin
Суммарно мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC.  ...

Ну нифига себе открылись факты!
12 битков разделить на 1000 сат (если в среднем около 1000 сатош закупался) то выходит около 1 200 000 Карбованцев
НАРОД, я лично задумался, а вас всех теперь не пугает, что почти половина всех сейчас существующих Карбованцев в руках одного человека.
Тут и премайна не нужно. Кому такая монета нужна?


Димонарка, Вы столько много написали выше, и во многом себе же и противоречите.
Вы пишите "мои инвестиции в Карбованец уже перевалили 12 BTC" - но любой грамотный человек знает, что инвестиции это вложение средств с целью в дальнейшем получить прибыль. И тут Вы много пишите что не собираетесь продавать, не хотите приумножить средства, но будете делать бизнес, и еще катите бочку на гиков и трейдеров, что они хотят что-то урвать.
Тогда я Вас не пойму. А как тогда обьяснить Вашу скупку неограниченно карбованцев? Тогда это тоже самое "урвать" выходит, только на будущее. В ином случае Ваши слова означают, что Вы вносите безвозмездные пожертвы.

Большая часть монет на биржу даже не выходила. Это я вам говорю. Слежу за количеством с лета прошлого года. Так что ваши подозрения не обоснованы. Если бы у человека было бы боле половины монет - курс бы был другой. Поверьте. И можно было бы курсом играть как угодно. А то что человек скупает - это хорошо. Я тоже иногда покупаю почутку и складываю.
Инвестировать можно и в разработку - не обязательно просто покупать монеты. Есть масса вариантов вложить сейчас - получить потом. Так что будьте осторожны в высказываниях.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
March 12, 2017, 01:58:57 PM
 #3892

это надо делать для пользователя от которого работает нод. и это до 1й перезагрузки.
хорошо. попробуем если будет рецидив.
п.с. Верните дизайн который был у http://explorer.karbowanec.com/ вчера, а вообще мне нравится патриотичная расцветка у krb.crypto-coins.club Wink
вернул, это не самое главное изменение Wink

Китам, у кого реально много карбованцев нужно из "почекунов"  переходить в активные члены Карбованец Фундейшн - помочь с разработкой и развитием, тогда их инвестиции дадуть прибыль, если все будут только "ждунами" то ждать придется долго.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
March 12, 2017, 07:18:31 PM
 #3893

Ну вот, красивое распределение нагрузки без монополии и больше 50% на одном пуле.


DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 12, 2017, 07:30:02 PM
 #3894

не умничай много!
Задолбали халявщики. Это такая каста хомяков. Набежали, урвали и ... на следующую "жертву".  
Какие халявщики?. Халявщики это нажать одну кнопку в кошельке "майнинг", при этом минимум интеллектуальных усилий.
Я наоборот говорил чтоб прикладывать голову если хочешь заниматься майнингом. И дело тут не про Гиков. А банально в желании  немного дальше изучать вопрос чем нажатие одной пресловутой кнопки.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 12, 2017, 07:31:43 PM
 #3895

bat файл это файл сценария используется практически в любом консольном майнере. Таким способом майнятся 99.9999999999% всех альткоинов.
Честно говоря, меня, как пользователя карбованца не должно волновать, как майнятся другие альткоины. Скажу больше, я вообще не обязан знать о существовании других альткоинов. Если я выбрал Карбованец, то хочу комфортной работы с ним, а не танцевать вокруг него с бубном.

ИМХО лучше пусть человек разберется с bat файлом или уступит место тому кто это умеет делать. А посылать Карбованец и консольный майнинг не нужно, нужно немного голову прикладывать если есть желание заниматься добычей криптовалюты.
Пользователь кошелька карбованца не обязан знать о тонкостях майнинга. Если в кошельке есть такая функция - она должна работать. А если она не работает - нафиг убрать такое решение. Майнеры альткоинов сильно не пострадают, они умеют майнить какими-то Вульфами  Grin

ПС
Вот видите даже вы не знаете что это за файл, так что у вас все впереди. Возьмите с этого топика ссылку CPU wolf-xmr miner и попрактикуйтесь. Там ничего сложного нет, а мы вам в этом поможем
Я знаю, что это такое. И ферму запустить тоже в состоянии. Но я сейчас рассуждаю, как человек, который недавно услышал о карбованце и захотел его использовать. Как бы о биткоине слышал краем уха, но никогда не видел. Поэтому купить карбованцы на бирже не смогу, пока не будет прямого обмена с фиатом.
Или же пользователем карбованца может быть только крипто-гик и узкий круг людей?
Даешь карбованец в массы?!

P.S. Я только что спросил свою жену "Что такое Альткоин?". И услышал ответ: "Я знаю, что такое ALT CTRL ...." ..... Занавес ..... Чтобы до кого-то дошло наконец, о чем я говорю ...
Занавес
Умеете настраивать ферму?, тогда что вы делаете в майнинге на кошельке?
Вы не поверите но я ни разу в кошельке майнинг не включал. Оставим его как вы выразились для вашей жены. Большой дядя знает и умеет управляться с Ригой балуется в кошельке...Вот и разгрузили бы первый пул, для новичков.
Для не понятливых! Некоторые сервера такие майнера как вольфы воспринимают как вирус. Да и вообще мало на каких юзерках запускается консольный майнер. А Кошель всегда рулит при любых раскладах в том его и преимущество!!
Для непонятливых, ПО для майнинга надо качать с этого форума где мы сейчас ведем диалог. Вот на этом форуме wolf выкладывает самые последние версии своих майнеров.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 12, 2017, 07:35:27 PM
 #3896

это надо делать для пользователя от которого работает нод. и это до 1й перезагрузки.
хорошо. попробуем если будет рецидив.
п.с. Верните дизайн который был у http://explorer.karbowanec.com/ вчера, а вообще мне нравится патриотичная расцветка у krb.crypto-coins.club Wink
вернул, это не самое главное изменение Wink

Китам, у кого реально много карбованцев нужно из "почекунов"  переходить в активные члены Карбованец Фундейшн - помочь с разработкой и развитием, тогда их инвестиции дадуть прибыль, если все будут только "ждунами" то ждать придется долго.
Да вы эксперимента ради пропампите до 10к хотя бы, и увидите как все эти ждуны посыпятся как карточный домик. Тут у некоторых коленная дрожь как только курс прыгает выше 2,5к представляю что будет дальше

ПС
Только "драконивськи тарифы", комиссии с пулов могут влить свежую кровь в разработку ИМХО
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
March 12, 2017, 07:56:32 PM
 #3897

Разработка говорите?.. Ну вот вам пример разработки... обновили блок-експлорер если кто не заметил. Надеюсь вам понравятся новые возможности, особенно поиск по идентификатору платежа. Разработка будет идти, но она будет идти быстрее если кто-то подключится или поможет финансово для подключения....

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
March 12, 2017, 08:24:52 PM
 #3898

Разработка говорите?.. Ну вот вам пример разработки... обновили блок-експлорер если кто не заметил. Надеюсь вам понравятся новые возможности, особенно поиск по идентификатору платежа. Разработка будет идти, но она будет идти быстрее если кто-то подключится или поможет финансово для подключения....
Удобно, и реально полезно пользоваться как инструментом.

ПС
Уже пощупал Smiley
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 13, 2017, 12:07:01 AM
 #3899

Можно поподробнее с этого места про "Принимаем Карбованец"
Можно и подробнее, мы тоже не лыком шиты и понимаем, как мона и как не мона ...  Grin
В США тоже разрешается только доллар США, но все чаще можно увидеть:



Есть еще один вопрос, ну вот приняли вы как магазин от бабушки карбованец и продали ей бутылку водки. Чем перед налоговой рассчитываться, карбованцем? НДС в карбованцах перечислять? А бухгалтеру что в балансе отражать?
Здравствуйте, я ваша тетя © А ключ слежения для чего? А обмен на фиат зачем?

Валюте еще и одного года нет, кстати когда день рождение дженесис блока KRB?
Через два месяца день рождения, 1 год  Grin

dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
March 13, 2017, 12:13:12 AM
 #3900

Сейчас главная задача - основная - чтобы больше людей узнало что такое карбованец и для чего он нужен. Чтобы на этапе его внедрения - люди начали им реально пользоваться.
Не согласен в корне. Карбованец в том виде, в котором он есть сейчас не рассчитан на использование НЕ гиками. Т.е. простой юзер даже если и узнает → попробует → плюнет ... и больше интересоваться не будет. Далеко не каждый готов "убить вечерок", чтобы разобраться в устройстве карбованца и принципах его работы. Нужна подача попроще.

А то появятся сервисы - для кого?
Были бы сервисы, а для кого найдется  Grin
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!