Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:48:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363584 times)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 10, 2017, 12:33:25 PM
 #4241

лейка идет по полной , у меня даже за окном ливень льет . НО что интересно сегодня слито стратиса на 1 лям монет на поло а добавленно в селл стакан только 100 000 к монет . Что то сдается мне эта лейка просто очередной отжим и не важно до куда сольют этим летом стратис могут и до бакса . Но потом снова отберут и х100 сделают  Grin

Только покупашкам по х2 от текущим, которым ты мозги пудрил, сейчас от этого не легче.

Стратис уже ниже волн скоро станет, как в принципе и должно быть, ибо на одной альфе бриза и роадмапе далеко понятно не уедешь.

Даже конца июля ждать не пришлось. Сумасшедшая крипта.

Тоже хотел процитировать. Wink
1714610936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610936
Reply with quote  #2

1714610936
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714610936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610936
Reply with quote  #2

1714610936
Report to moderator
1714610936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610936
Reply with quote  #2

1714610936
Report to moderator
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
July 10, 2017, 12:37:29 PM
 #4242

лейка идет по полной , у меня даже за окном ливень льет . НО что интересно сегодня слито стратиса на 1 лям монет на поло а добавленно в селл стакан только 100 000 к монет . Что то сдается мне эта лейка просто очередной отжим и не важно до куда сольют этим летом стратис могут и до бакса . Но потом снова отберут и х100 сделают  Grin

Только покупашкам по х2 от текущих, которым ты мозги пудрил, сейчас от этого не легче.

Цены в 100к мы уже не увидим... 40-60 баксов к концу года...

Ага, да-да-да. Это медвежий рынок уже. Желающих купить много меньше чем желающих продать, и желающие продать просто льют по рынку большими ордерами. Никому даже дела нет до того перспективная платформа или нет. Можем и ниже 100к увидеть на самом деле.

Всем словившим дно - второе дно в подарок.

Да не мешай ты сектантам) у них же на уме вечный рост и только.
По сабжу - 130к сделает, причем до конца июля.

Заскриню себе на память (стр. 212) - что б потом легче найти было...

Даже конца июля ждать не пришлось. Сумасшедшая крипта.
Правильно подмечено , крипта сумасшедшая и это так , Это самое рискованное вложение . Я просто наблюдаю разворот же будет серез месяц другой . Сегодня льют завтра пампят и так постояно .
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 10, 2017, 12:48:32 PM
 #4243

Правильно подмечено , крипта сумасшедшая и это так , Это самое рискованное вложение . Я просто наблюдаю разворот же будет серез месяц другой . Сегодня льют завтра пампят и так постояно .

Интересно, как там поживают те, кто брал кредит и покупал монеты по уровням в 2 раза выше?

А так ещё х/3 и я уже фиат вводить начну... Roll Eyes
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 12:54:08 PM
 #4244

Правильно подмечено , крипта сумасшедшая и это так , Это самое рискованное вложение . Я просто наблюдаю разворот же будет серез месяц другой . Сегодня льют завтра пампят и так постояно .

Интересно, как там поживают те, кто брал кредит и покупал монеты по уровням в 2 раза выше?

А так ещё х/3 и я уже фиат вводить начну... Roll Eyes

Фиат если и вводить, то только после формирования дна. Ловить сейчас падающий нож точно не стоит. Только если ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спекулятивно брать на отскок.

Фундаментально кстати для Стратиса перспективы тоже поменялись по сравнению с весной - с появлением EOS. Там ребята явно серьезнее и проект сам (не хочу забегать вперед, но шансы есть) может даже эфир подвинуть со временем - если, конечно, они все сделают как обещают.

Платформ вон как много стало: Эфир, Аетернити, Тезос, ЕОС, Стратис, Вэйвс - всем места явно не хватит.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
July 10, 2017, 01:01:10 PM
 #4245

Правильно подмечено , крипта сумасшедшая и это так , Это самое рискованное вложение . Я просто наблюдаю разворот же будет серез месяц другой . Сегодня льют завтра пампят и так постояно .

Интересно, как там поживают те, кто брал кредит и покупал монеты по уровням в 2 раза выше?

А так ещё х/3 и я уже фиат вводить начну... Roll Eyes

Фиат если и вводить, то только после формирования дна. Ловить сейчас падающий нож точно не стоит. Только если ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спекулятивно брать на отскок.

Фундаментально кстати для Стратиса перспективы тоже поменялись по сравнению с весной - с появлением EOS. Там ребята явно серьезнее и проект сам (не хочу забегать вперед, но шансы есть) может даже эфир подвинуть со временем - если, конечно, они все сделают как обещают.

Платформ вон как много стало: Эфир, Аетернити, Тезос, ЕОС, Стратис, Вэйвс - всем места явно не хватит.


а сколько ещё появится и каждый раз будут появлятся лучше и лучше . Конкуренция тоже хорошо . Если эфир 2 года был король то сейчас его сдвинуть легко .



Quote
Интересно, как там поживают те, кто брал кредит и покупал монеты по уровням в 2 раза выше?

А так ещё х/3 и я уже фиат вводить начну... Roll Eyes


кредит брать и покупать крипту нужно вообще отмороженным быть . Она как взлетела так и упасть может .  
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 10, 2017, 01:03:39 PM
 #4246

Правильно подмечено , крипта сумасшедшая и это так , Это самое рискованное вложение . Я просто наблюдаю разворот же будет серез месяц другой . Сегодня льют завтра пампят и так постояно .

Интересно, как там поживают те, кто брал кредит и покупал монеты по уровням в 2 раза выше?

А так ещё х/3 и я уже фиат вводить начну... Roll Eyes

Фиат если и вводить, то только после формирования дна. Ловить сейчас падающий нож точно не стоит. Только если ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спекулятивно брать на отскок.

Фундаментально кстати для Стратиса перспективы тоже поменялись по сравнению с весной - с появлением EOS. Там ребята явно серьезнее и проект сам (не хочу забегать вперед, но шансы есть) может даже эфир подвинуть со временем - если, конечно, они все сделают как обещают.

Платформ вон как много стало: Эфир, Аетернити, Тезос, ЕОС, Стратис, Вэйвс - всем места явно не хватит.

EOS уже отстал. У них сейчас ничего нет, а стратис уже почти год пилят. Год это огромный срок. Тезос вообще вроде не в ту степь. Вейвс да, могут если поднажмут. Ни у стратиса, ни у волн, ни у антшар нет пока реально смарт контрактов. С сайдчейнами первыми на рынок похоже выйдет ардор - возможно там выгорит что-то. Я немного скептически отношусь к ардору, но всё же первыми на рынок, уже в августе... ну должно же быть что-то в итоге.

Про фиат относилось к рынку в целом, а не конкретно к стратису. Конкретно к стратису наверное буду закупать не выше чем покупал изначально (если ничего не изменится) - т.е. ниже $0.7, это примерно x/5. Если изменится, то по ситуации. При этом если упадёт один стратис, а рынок не упадёт, то я скорее продам какую-то монету из тех что не упали, даш, декред, байтболл или лайткойн, чем фиат вводить.

Но если честно, не верю ни в х/3 по рынку, ни в х/5 по стратису. Но по ценам выше не могу себе позволить вводить фиат.
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 01:06:37 PM
 #4247

Неплохой день для стратиса - первое место по падению за день на койнмаркеткап, -27%. За месяц уже вроде -60% накопилось.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 01:09:36 PM
 #4248

EOS уже отстал. У них сейчас ничего нет, а стратис уже почти год пилят. Год это огромный срок. Тезос вообще вроде не в ту степь. Вейвс да, могут если поднажмут. Ни у стратиса, ни у волн, ни у антшар нет пока реально смарт контрактов. С сайдчейнами первыми на рынок похоже выйдет ардор - возможно там выгорит что-то. Я немного скептически отношусь к ардору, но всё же первыми на рынок, уже в августе... ну должно же быть что-то в итоге.

Про фиат относилось к рынку в целом, а не конкретно к стратису. Конкретно к стратису наверное буду закупать не выше чем покупал изначально (если ничего не изменится) - т.е. ниже $0.7, это примерно x/5. Если изменится, то по ситуации.

Но если честно, не верю ни в х/3 по рынку, ни в х/5 по стратису.

У разрабов EOS есть офигенный опыт практической разработки проектов на блокчейне, в отличие от всех вышеперечисленных. И отстали они может быть на полгодика - что совсем немного и вполне реально наверстать.

Тезос как бы позиционируется "убийцей" (Grin) эфира - изучи проект.

Вообще я думаю, независимо от локальных анонсов и индивидуальных прорывов - без общего роста рынка ни один проект вверх не полетит. Но вот когда наступит очередная волна крипто-бума - вот там-то все продвинувшиеся (и держатели их монеток) будут вознаграждены.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 10, 2017, 01:12:17 PM
 #4249

EOS уже отстал. У них сейчас ничего нет, а стратис уже почти год пилят. Год это огромный срок. Тезос вообще вроде не в ту степь. Вейвс да, могут если поднажмут. Ни у стратиса, ни у волн, ни у антшар нет пока реально смарт контрактов. С сайдчейнами первыми на рынок похоже выйдет ардор - возможно там выгорит что-то. Я немного скептически отношусь к ардору, но всё же первыми на рынок, уже в августе... ну должно же быть что-то в итоге.

Про фиат относилось к рынку в целом, а не конкретно к стратису. Конкретно к стратису наверное буду закупать не выше чем покупал изначально (если ничего не изменится) - т.е. ниже $0.7, это примерно x/5. Если изменится, то по ситуации.

Но если честно, не верю ни в х/3 по рынку, ни в х/5 по стратису.

У разрабов EOS есть офигенный опыт практической разработки проектов на блокчейне, в отличие от всех вышеперечисленных. И отстали они может быть на полгодика - что совсем немного и вполне реально наверстать.

Тезос как бы позиционируется "убийцей" (Grin) эфира - изучи проект.

Вообще я думаю, независимо от локальных анонсов и индивидуальных прорывов - без общего роста рынка ни один проект вверх не полетит. Но вот когда наступит очередная волна крипто-бума - вот там-то все продвинувшиеся (и держатели их монеток) будут вознаграждены.

Типа у разрабов стратиса такого опыта нет. Wink Такие ребята как Николас Дорье и Дэн Гершони имеют очень богатый и вполне реальный опыт на блокчейне.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
July 10, 2017, 01:16:12 PM
 #4250

EOS уже отстал. У них сейчас ничего нет, а стратис уже почти год пилят. Год это огромный срок. Тезос вообще вроде не в ту степь. Вейвс да, могут если поднажмут. Ни у стратиса, ни у волн, ни у антшар нет пока реально смарт контрактов. С сайдчейнами первыми на рынок похоже выйдет ардор - возможно там выгорит что-то. Я немного скептически отношусь к ардору, но всё же первыми на рынок, уже в августе... ну должно же быть что-то в итоге.

Про фиат относилось к рынку в целом, а не конкретно к стратису. Конкретно к стратису наверное буду закупать не выше чем покупал изначально (если ничего не изменится) - т.е. ниже $0.7, это примерно x/5. Если изменится, то по ситуации.

Но если честно, не верю ни в х/3 по рынку, ни в х/5 по стратису.

У разрабов EOS есть офигенный опыт практической разработки проектов на блокчейне, в отличие от всех вышеперечисленных. И отстали они может быть на полгодика - что совсем немного и вполне реально наверстать.

Тезос как бы позиционируется "убийцей" (Grin) эфира - изучи проект.

Вообще я думаю, независимо от локальных анонсов и индивидуальных прорывов - без общего роста рынка ни один проект вверх не полетит. Но вот когда наступит очередная волна крипто-бума - вот там-то все продвинувшиеся (и держатели их монеток) будут вознаграждены.

Типа у разрабов стратиса такого опыта нет. Wink Такие ребята как Николас Дорье и Дэн Гершони имеют очень богатый и вполне реальный опыт на блокчейне.
в общем нет смысла сейчас что либо говорить . Время все раставит на свои места . И всем найдется место на рынке . Стратис это платформа на с# все остальное не знаю не изучал .
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 10, 2017, 01:41:18 PM
 #4251

Quote
Интересно, как там поживают те, кто брал кредит и покупал монеты по уровням в 2 раза выше?
А так ещё х/3 и я уже фиат вводить начну... Roll Eyes
кредит брать и покупать крипту нужно вообще отмороженным быть . Она как взлетела так и упасть может .  

Так вот надо аккуратнее быть в прогнозах, а то люди читают и идут в банк за кредитом:

Ещё раз хочется напомнить тем у кого лишнии капитал есть чтобы тарить стратис . Его цена попрет дальше . Этот локомотив уже не остановить наверное . Делает небольшие остановки для высадки и прет дальше . Последние обновления говорят сами что следующий рывок может быть скоро .
Хотя риски оценивать и учитывать нужно всегда, разворот никто не отменял . К концу года может на отметке 30$ или больше и устаканется.
.

Да, стратис как МИНИМУМ, надо ДЕРЖАТЬ или до конца года, или до следующего взрывного роста в несколько раз.

Что из этого продать, чтобы откупить (ну или скорее "докупить") проданный выше стратис и быть более-менее уверенным, что не прогадаешь: AMP, ARDR, BELA, BTS, DCR, GAME, LBC, LSK, LTC, NAV, NXT, SYS, WINGS, EMC, GUP, WAVES, GBYTE? Как по мне, так все эти могут вырасти не хуже стратиса.

Та же петрушка)))
Я докредитовался на 0,27 млн. в банках для расширения портфеля...

P.S.: Хорошее у Вас Блокфолио - держу половину из Вашего)

Ну и закономерный итог:

На Битрексе объемы по вингсу выросли в 2 раза за сутки. Похоже что то грядет  Wink

Большинство в ожидании...
Через 2 недели майнеры начнут сигнализировать о поддержке... 1 Августа будет видно куда идем...

Реально многие боятся раскола сети...
В новостях куча инфы о том, что там или сям уже принимают BTC к оплате: это куча мелких транзакций...

P.S.: у меня на этой К-коррекции -30к$ просадка в портфеле. Я щас понимаю, что нужно было на перезакуп уходить еще и в фиат...
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
July 10, 2017, 01:56:58 PM
 #4252

Quote
Интересно, как там поживают те, кто брал кредит и покупал монеты по уровням в 2 раза выше?
А так ещё х/3 и я уже фиат вводить начну... Roll Eyes
кредит брать и покупать крипту нужно вообще отмороженным быть . Она как взлетела так и упасть может .  

Так вот надо аккуратнее быть в прогнозах, а то люди читают и идут в банк за кредитом:

Ещё раз хочется напомнить тем у кого лишнии капитал есть чтобы тарить стратис . Его цена попрет дальше . Этот локомотив уже не остановить наверное . Делает небольшие остановки для высадки и прет дальше . Последние обновления говорят сами что следующий рывок может быть скоро .
Хотя риски оценивать и учитывать нужно всегда, разворот никто не отменял . К концу года может на отметке 30$ или больше и устаканется.
.

Да, стратис как МИНИМУМ, надо ДЕРЖАТЬ или до конца года, или до следующего взрывного роста в несколько раз.

Что из этого продать, чтобы откупить (ну или скорее "докупить") проданный выше стратис и быть более-менее уверенным, что не прогадаешь: AMP, ARDR, BELA, BTS, DCR, GAME, LBC, LSK, LTC, NAV, NXT, SYS, WINGS, EMC, GUP, WAVES, GBYTE? Как по мне, так все эти могут вырасти не хуже стратиса.

Та же петрушка)))
Я докредитовался на 0,27 млн. в банках для расширения портфеля...

P.S.: Хорошее у Вас Блокфолио - держу половину из Вашего)

Ну и закономерный итог:

На Битрексе объемы по вингсу выросли в 2 раза за сутки. Похоже что то грядет  Wink

Большинство в ожидании...
Через 2 недели майнеры начнут сигнализировать о поддержке... 1 Августа будет видно куда идем...

Реально многие боятся раскола сети...
В новостях куча инфы о том, что там или сям уже принимают BTC к оплате: это куча мелких транзакций...

P.S.: у меня на этой К-коррекции -30к$ просадка в портфеле. Я щас понимаю, что нужно было на перезакуп уходить еще и в фиат...


тем кто в крипту пришел и покупает не думая о рисках , им лучше сразу же забыть о крипте .  Они просто обнулятся рано или поздно . 
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 10, 2017, 02:07:41 PM
 #4253

Да уж, если даже некст сливают в пол несмотря на объявления ICO по игнису, то похоже хомяков уже просто выжимают. Это уже прям стрижка под ноль, чуть ли не с мясом.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 02:13:34 PM
 #4254

Да уж, если даже некст сливают в пол несмотря на объявления ICO по игнису, то похоже хомяков уже просто выжимают. Это уже прям стрижка под ноль, чуть ли не с мясом.

Опять флудим в ветке Стратиса  Grin
Никто никого не выжимает, а просто цены идут на свои справедливые уровни. Касаемо некста - он был одной из самых слабых монет на нынешнем пампе, его еле-еле разогнали в самом конце, поэтому слово "даже" в отношении данного проекта не уместно)
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
July 10, 2017, 02:14:15 PM
 #4255

Да уж, если даже некст сливают в пол несмотря на объявления ICO по игнису, то похоже хомяков уже просто выжимают. Это уже прям стрижка под ноль, чуть ли не с мясом.
Все сводится к одному . Те кто реально пришел в крипту вложился в интересную команду и идею и готов ждать результата несколько лет и тех кто хочет быстро разбогатеть не думая покупая все подряд по любой цене . Вот эти кто гемблит сейчас наверное в шоке потому что они не знают как все устроено . Что есть рост и слив и потом полгода затишье перед повторным ростом. Кто скажет тогда что там на tesor и eos , они тоже на с# ?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 10, 2017, 02:17:37 PM
 #4256

Да уж, если даже некст сливают в пол несмотря на объявления ICO по игнису, то похоже хомяков уже просто выжимают. Это уже прям стрижка под ноль, чуть ли не с мясом.

Опять флудим в ветке Стратиса  Grin
Никто никого не выжимает, а просто цены идут на свои справедливые уровни. Касаемо некста - он был одной из самых слабых монет на нынешнем пампе, его еле-еле разогнали в самом конце, поэтому слово "даже" в отношении данного проекта не уместно)

За некст дадут игнис, и ещё будет одно ICO где будут собирать средства в нексте, так что он не сам по себе, потому не такой он уже и слабый.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 02:31:22 PM
 #4257

Да уж, если даже некст сливают в пол несмотря на объявления ICO по игнису, то похоже хомяков уже просто выжимают. Это уже прям стрижка под ноль, чуть ли не с мясом.

Опять флудим в ветке Стратиса  Grin
Никто никого не выжимает, а просто цены идут на свои справедливые уровни. Касаемо некста - он был одной из самых слабых монет на нынешнем пампе, его еле-еле разогнали в самом конце, поэтому слово "даже" в отношении данного проекта не уместно)

За некст дадут игнис, и ещё будет одно ICO где будут собирать средства в нексте, так что он не сам по себе, потому не такой он уже и слабый.

Не поверишь, некст был первым проектом, на который пал мой взор, когда 26 апреля сего года я впервые завел в крипту свои кровные и начал изучать рынок. Сразу узнал и про исо, и про игнисы; судя по графику - вообще рисовался мощный памп (в итоге кстати так и случилось, но с большой задержкой).

НО - некст в целом очень тяжелый на подъем, он не спекулятивный, в нем сидит много инвесторов с 2014-2015 годов, которые, видимо, понимая что проекты-аналоги (не будем показывать пальцем) ушли далеко вперед - мечтают выйти из него. Некст это как Газпром на Рашн маркет - древний тяжелый неподъемный атавизм уходящей эпохи. Если уж и брать что инвестиционно (из смежных активов) - то это ардор, но опять же - как показала практика - если рынок падает - падает всё и не важно, скам это или мега-офигенный проект. Корреляций никто не отменял.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
July 10, 2017, 03:13:07 PM
 #4258

нехилую стенку поставили на 450 битков на 140к  Cool  , видимо дают понять сливайте стратис и пока не сольетесь роста не сделают .
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 10, 2017, 03:21:15 PM
 #4259

нехилую стенку поставили на 450 битков на 140к  Cool  , видимо дают понять сливайте стратис и пока не сольетесь роста не сделают .
потом поставят стенку на сотку, хотя сливаться уже некому, кто хотел - вышел.

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
July 10, 2017, 03:24:44 PM
 #4260

нехилую стенку поставили на 450 битков на 140к  Cool  , видимо дают понять сливайте стратис и пока не сольетесь роста не сделают .
потом поставят стенку на сотку, хотя сливаться уже некому, кто хотел - вышел.
отжимают по  максимуму лично мое мнение , перед началом чегото нового .Там же новости выкатят в конце недели может чето стоящее скажут .Или анонсируют первые исо уже  на стратисе .
Pages: « 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 [213] 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!