Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:18:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363584 times)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 18, 2017, 06:13:53 PM
Last edit: June 18, 2017, 06:31:50 PM by Rogerdale
 #4021


Нет, реально, а что подразумевается здесь под даунтрендом? Если это уполовинивание, то лично мне это пофиг - это просто возврат на те уровни, что были тут на конец мая. Ну да, приятно иметь на счету то что есть сейчас, но и в конце мая это выглядело внушительно, и от уполовинивания я уж точно дёргаться не буду. Учетверение - это возврат на уровни середины апреля и это более болезненно, но думаю я лично переживу и это тоже. А обкэшивать лично я пробовал, и ничего кроме кучи упущенной прибыли не получил. Если бы не обкэшивался (чтобы отбить первоначальные инвестиции), прибыль была бы в полтора раза больше как минимум.

В то же время никто (реально никто) не может предсказать пик пузыря и уровень коррекции после пузыря. Мы тут можем рассуждать такие умные, а сейчас может навалят сюда китайцы и сделают биток по 5 тысяч ещё до хардфорка. А потом он может схлопнется, а может и не схлопнется. А выйдя сейчас, поезд уже не поймать будет. Мне лично пофиг будет обвал, не будет обвала, свои я уже отбил и вывел из крипты а дальше это уже деньги рынка и его воля быть мне миллионером или нет.

Даунтренд - это устойчивое средне- или долгосрочное снижение рынка.

На словах ты может и готов терпеть потери, но когда ты видишь, как депозит тает день ото дня, а цена даже не отскакивает - то спокойствие, с которым ты сейчас написал, что готов терпеть убытки более 50% куда-то теряется блин! Ведь там на обвале никто не знает, когда будет достигнуто дно - может это не на 50% обвал, а на 70% или 80%. Я вот ни разу не верю, что ты, имея сейчас например сумму Х рублей будешь спокойно сидеть и смотреть, как она превращается в X/4. Вот стопудово появится желание зафиксить хотя бы то, что осталось.

Так если вывел сумму депа, то уже ж по-любому в плюсе, разве нет? Чего беспокоиться-то? А вероятность получить Х*10 всё же в разы поболее будет чем Х/10. Попробуйте взять графики и найти там Х/10 от долларового пика. Прецеденты есть, но они реально единичны. А Х*10 - сплошь и рядом.

Конечно если человек вложил крупную сумму кредитных денег (или просто накоплений) в мае и имеет пока +20-30%, то тут коленки могут трястись от Х/2, а уж тем более от Х/4 - это да. Но чего беспокоиться тем, кто вошёл в альты в марте? Своё отбили, а потом про монеты можно вообще забыть, делов-то. Куда-нибудь вынесет течением.

Quote
А обкэшивать лично я пробовал, и ничего кроме кучи упущенной прибыли не получил. Если бы не обкэшивался (чтобы отбить первоначальные инвестиции), прибыль была бы в полтора раза больше как минимум.
А я тебе об этом писал как-то Cheesy А теперь лежит фиат, ты смотришь на него и думаешь "а ведь ты мог работать и приносить мне еще больше денежек" Cheesy

Сильно большого смысла рисковать нет. Тем более что реально если вложил слишком много, то может крышу от Х/4 снести, потом наделаешь глупостей.
1714648718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648718
Reply with quote  #2

1714648718
Report to moderator
1714648718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648718
Reply with quote  #2

1714648718
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714648718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648718
Reply with quote  #2

1714648718
Report to moderator
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 18, 2017, 06:15:09 PM
Last edit: June 18, 2017, 06:28:23 PM by Granturismo777
 #4022

poptop, ты реально одурманен! (не в обиду)

Вместо адекватных аргументов скатился в какой-то детский троллинг. Спусти пар.

Пару постов назад ты писал, что будет поддерживаться спрос на эфир и что коррекция произойдет, а "через месяц все обратно отрастет" (с) - сейчас же ты уже меня спрашиваешь - где ты такое писал? Действительно, где же?

И чего тогда переживать и строчить километры простыни?Smiley Сложиться в 2 раза это, считай, ничего не произошло и легко отделались. Отрастет за месяц.

...

При этом никто коррекции не отменял по нему. Но что-то мне теперь подсказывает, что высокий прайс эфира это на долго. Нас ждет еще не один крупный сбор на эфире, а это подпитывает его цену. Только баги и проблемы с пропускной способностью могут обвалить курс.

Теперь ты пишешь, что коррекция на 50% - это будет еще по-божески и сам вроде как ждешь еще более серьезного снижения

...Твой вангуемый обвал в 2 раза рынка для меня как бальзам на шкурку и я бы только был счастлив так легко отделаться ...

...Давай еще раз, это ты спрогнозировал коррекцию всего в 2 раза. Я не настолько оптимистичен...

Теперь дальше по пунктам.

1. "Реального" (устоявшегося, проторгованного) ценника нет, поэтому и вола так гуляет. Поэтому и в устойчивость текущих цен, в отличие от тебя, я не верю.
2. Все что я пишу - это лишь частное мнение. Я поставил на это свои средства.
3. Поверь, про виды ордеров я побольше твоего знаю. Едва ли на стратисе стоят стоп-лимиты о покупке в случае ухода цены ниже уровня Х, скорее там стоят стоп-лоссы на продажу (которые создают по сути дополнительное предложение). Нужно оценивать не количество, а качество - если кто-то из средней руки держателей решит зафикситься - то он удовлетворит спрос всех хомячков, количество которых покупать на снижении значительно поубавится, кстати.
4. ...
5. Рост в прошлом НИКАКИМ, совершенно НИКАКИМ образом не гарантирует роста в будущем.
6. Кто там что предсказывал про эфир на уровне 20 - меня мало интересует. Могу сказать лишь, что такие существенные отклонения цены от проторгованного среднего уровня заканчиваются возвращением к нему в среднесрочной перспективе.
7. Ты пишешь, словно познал рынок. Хотя на самом деле, как и большинство тут, являешься лишь баловнем бычьего тренда. То что ты расписал - что эфир "запирается" и тд, что он востребован - да это же самый что ни на есть пузырь! Искусственно созданный дефицит ликвидности - как ты не можешь этого понять? И почему не можешь или не хочешь понять, что крупняк будет пытаться зафиксировать свою прибыль в более устойчивом эквиваленте - то есть в фиате? Пишешь - что "никто не захочет зафиксировать прибыль, так как все потеряет" - в том все и ДЕЛО, что это будет игра на перегонки (начнут фиксить старые холдеры, которые стали миллионерами, начнут фиксить исо-шники, которым необходимы живые деньги, чтобы развивать свои проекты, на панике подключатся крупные хомы - короче будет то же самое, что весной, только в исполнении медведей, а не быков) - кто быстрее и дороже выйдет, а кто потом останется сидеть еще год или больше в позиции после кроваво-красного месива, ожидая хотя бы возвращения к прежним уровням.
8. Доткомовский пузырь - отличная иллюстрация того, к чему приводят необдуманные инвестиции. И крипта живет по тем же законам - биток после мега-роста все разы корректировался на 60-70% - потеря такой доли в стоимости - лучший пример сдувания пузыря. Не нужно писать, что типа прогнозисты пузырей дураки - а ты умный. Тебе может, купившему биток по 200 баксов и дождавшемуся ценника в 3к не горячо и не холодно от его падения на 1к, а вот покупашкам на уровне 2к и выше будет ой как не хорошо.
9. Ты явно не имеешь экономического образования, если пишешь такое. А я имею. Капитализация = кол-во монет умножить на стоимость одной монеты. А не как ты пишешь - "сколько денег было залито". И как раз таки, по количеству залитого я считаю, что эфир и стратис - на текущих уровнях пузыри, потому что не отражают реальной фундаментальной стоимости.
10. Не понимаю, что ты пишешь. Что значит "нет столько кеша"? Кто-то будет продавать, кто-то будет покупать, в итоге на определенном уровне будет достигнут баланс спроса и предложения, вот оттуда и пойдет разворот на новую волну роста спустя некоторое время, разумеется. Касаемо "половину криптосообщества не затронет" - ты забыл, что этой весной криптосообщество пополнилось большим количеством новых участников, которых снижение в 2 раза ой-ой как затронет. Да думаю, даже из бывалых мало кому понравится уполовинивание депозита.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 18, 2017, 06:27:30 PM
 #4023

Так если вывел сумму депа, то уже ж по-любому в плюсе, разве нет? Чего беспокоиться-то? А вероятность получить Х*10 всё же в разы поболее будет чем Х/10. Попробуйте взять графики и найти там Х/10 от долларового пика. Прецеденты есть, но они реально единичны. А Х*10 - сплошь и рядом.

Конечно если человек вложил крупную сумму кредитных денег (или просто накоплений) в мае и имеет пока +20-30%, то тут коленки могут трястись от Х/2, а уж тем более от Х/4 - это да. Но чего беспокоиться тем, кто вошёл в альты в марте? Своё отбили, а потом про монеты можно вообще забыть, делов-то. Куда-нибудь вынесет течением.

Я твое мнение услышал. Давай, когда корректоз будет пообщаемся в личке. Повторюсь, я не верю в стальные яйца и способность терпеть потерю в 80%, если это конечно ни штука баксов, ну или человек ни дурак.

Примеров с падением в 10 раз более чем достаточно - изучи скам-списки. Более того, даже нынешние лидеры - все переживали периоды затяжного даун-тренда (в фиате причем, на фоне растущего битка, который вроде как должен был тянуть их вверх, ведь все пары в составе с ним): открой среднесрочные графики рипл, нем, дэш, битшеерс, лиск, зи-кэш (это даже из идейных), а уж овсяких г***о-форках я вообще молчу, во сколько раз они сдувались от своих максимумов.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 18, 2017, 07:19:27 PM
 #4024

Я твое мнение услышал. Давай, когда корректоз будет пообщаемся в личке. Повторюсь, я не верю в стальные яйца и способность терпеть потерю в 80%, если это конечно ни штука баксов, ну или человек ни дурак.

Лучше б кто подсказал, стоит ли брать сейчас на долгосрок после мини-отката ETF на акции компаний технологического сектора США... А то надо уже срочно решать куда реальный фиат пристраивать, не под 2% на депозит же... Или подождать ещё и посмотреть снизятся ли дальше, вроде неделю в минусе индекс насдака закрыл... Здесь как раз я замучился уже и тут уже мне будет больно смотреть даже на минус 20% (хотя обещаю в минус не закрывать Wink ).
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 18, 2017, 07:32:36 PM
 #4025

Я твое мнение услышал. Давай, когда корректоз будет пообщаемся в личке. Повторюсь, я не верю в стальные яйца и способность терпеть потерю в 80%, если это конечно ни штука баксов, ну или человек ни дурак.

Лучше б кто подсказал, стоит ли брать сейчас на долгосрок после мини-отката ETF на акции компаний технологического сектора США... А то надо уже срочно решать куда реальный фиат пристраивать, не под 2% на депозит же... Или подождать ещё и посмотреть снизятся ли дальше, вроде неделю в минусе индекс насдака закрыл... Здесь как раз я замучился уже и тут уже мне будет больно смотреть даже на минус 20% (хотя обещаю в минус не закрывать Wink ).
Лучше не спрашивать подсказок а самому риски оценивать иначе потом придется долго вспоминать что сделал неправильное решение.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 18, 2017, 07:52:00 PM
Last edit: June 18, 2017, 08:11:42 PM by poptop
 #4026

poptop, ты реально одурманен! (не в обиду)

Вместо адекватных аргументов скатился в какой-то детский троллинг. Спусти пар.

Пару постов назад ты писал, что будет поддерживаться спрос на эфир и что коррекция произойдет, а "через месяц все обратно отрастет" (с) - сейчас же ты уже меня спрашиваешь - где ты такое писал? Действительно, где же?
Вообще-то я тебе писал, что если вся коррекция будет заключаться в уполовинивании рынка, то он отрастет через месяц легко после этого. И задавал я тебе вопрос "где я писал, что коррекция будет быстрой и легкой?". Ты читаешь через слово, а понимаешь через 2 поэтому у тебя и троллинг, и одурманивание видится.

Quote
Теперь ты пишешь, что коррекция на 50% - это будет еще по-божески и сам вроде как ждешь еще более серьезного снижения
Именно, и я тебе это не первый раз говорю. И до этого диалога я тебе говорил тоже самое. Ты еще раз даже прочитай процитированное тобой.

...Твой вангуемый обвал в 2 раза рынка для меня как бальзам на шкурку и я бы только был счастлив так легко отделаться ...

...Давай еще раз, это ты спрогнозировал коррекцию всего в 2 раза. Я не настолько оптимистичен...


Quote
1. "Реального" (устоявшегося, проторгованного) ценника нет, поэтому и вола так гуляет. Поэтому и в устойчивость текущих цен, в отличие от тебя, я не верю.

Тогда как ты можешь утверждать, что цена стратиса не оправдана? Ответ: никак. Ты сам себя поставил в тупик.

Quote
3. Поверь, про виды ордеров я побольше твоего знаю. Едва ли на стратисе стоят стоп-лимиты о покупке в случае ухода цены ниже уровня Х, скорее там стоят стоп-лоссы на продажу (которые создают по сути дополнительное предложение). Нужно оценивать не количество, а качество - если кто-то из средней руки держателей решит зафикситься - то он удовлетворит спрос всех хомячков, количество которых покупать на снижении значительно поубавится, кстати.

Ты не знаешь сколько стоит за каждым ордером, тогда как ты можешь утверждать, что средний холдер удовлетворит спрос хомяков? Ответ: никак. На рипле тоже думали, что хомякам нальют. Я слил по 5к свой рипл хомякам и злорадствовал. Посмотри на прайс рипла даже сейчас. А там такие же умники сидели, и я в том числе. Нельзя недооценивать спрос хомяков. Более того, на даше старой закалки холдеры, которые очень много натаскали монет в свое время, так и не смогли своими запасами долить рынок обратно к 0.01. Даша до сих пор скачет вокруг 0.06, а это x6 после всех коррекций и распродаж нод.

Quote
5. Рост в прошлом НИКАКИМ, совершенно НИКАКИМ образом не гарантирует роста в будущем.
Тоже самое я могу рассказать про коррекции и твои доткомовские пузыри.

Quote
6. Кто там что предсказывал про эфир на уровне 20 - меня мало интересует. Могу сказать лишь, что такие существенные отклонения цены от проторгованного среднего уровня заканчиваются возвращением к нему в среднесрочной перспективе.
Тоже самое говорили и про эфир по 10$. Он вернется к баксу вот увидите. Я до сих пор его там жду Cheesy

Quote
7. Ты пишешь, словно познал рынок. Хотя на самом деле, как и большинство тут, являешься лишь баловнем бычьего тренда.
Да это ты пишешь, как будто миллионы сколотил на трейдинге криптой. А по факту у тебя твои аргументы даже логически не сходятся. Заметь, я не отрицаю коррекции. Я менее оптимистичен и думаю, что рынок скорректируется глубже, чем в 2 раза.

Quote
То что ты расписал - что эфир "запирается" и тд, что он востребован - да это же самый что ни на есть пузырь! Искусственно созданный дефицит ликвидности - как ты не можешь этого понять?
Это ты пока не можешь понять, что вся крипта основана на этом принципе. И эфир, и биток, и стратис, и куча говнофорков. Я тебе об этом пишу уже в 20 раз, услышь меня. И именно поэтому никто из крупных держателей фантиков обналичиться не может. Только одни фантики поменять на другие.

У меня ощущение, что в детстве на тебя напал мистер Пузырь и укусил тебя за штанину. И теперь у тебя психологическая травма и ты боишься пузырей. Если это пузырь и дальше 20% роста он не собирается двигаться, а коррекция будет долгой и мучительной, что ты делаешь сейчас здесь?Smiley Расслабься, трать профит и радуйся жизни. А ты сидишь и в интернете с пеной у рта рассказываешь, что все вот-вот лопнет. А лучше продай квартиру, открой на все шорты и купайся в миллионах. В чем проблема? В первый раз не успел на поезд, во второй тоже, в третий раз-то повезет? Ты ведь и про ордера побольше моего знаешь, наверняка, и как шортонуть тебе объяснять не нужно. В чем проблема тогда?

Quote
И почему не можешь или не хочешь понять, что крупняк будет пытаться зафиксировать свою прибыль в более устойчивом эквиваленте - то есть в фиате?
Это ты не можешь до сих пор понять, что столько фиата, внимание, НЕТ.
Я тебе второй аргумент приведу: найди адреса самых крупных держателей и посмотри на их транзакции. И после этого не говори мне, пожалуйста, что я тебя троллю.

Quote
Пишешь - что "никто не захочет зафиксировать прибыль, так как все потеряет" - в том все и ДЕЛО, что это будет игра на перегонки (начнут фиксить старые холдеры, которые стали миллионерами, начнут фиксить исо-шники, которым необходимы живые деньги, чтобы развивать свои проекты, на панике подключатся крупные хомы - короче будет то же самое, что весной, только в исполнении медведей, а не быков) - кто быстрее и дороже выйдет, а кто потом останется сидеть еще год или больше в позиции после кроваво-красного месива, ожидая хотя бы возвращения к прежним уровням.
Во-первых, ИСОшники тратят средства траншами. Во-вторых, они могут расплачиваться и криптой. В-третьих, на перегонки только хомы сливают депо. В-четвертых, не очень-то похоже, что с таким снежным комом рынок скорректируется всего в два раза по твоим словам. В-пятых, я тебе уже не один в теме пишу, что такие коррекции пройдут над моей головой и даже настроения не испортят. В-шестых, я пишу, что никто из крупных игроков не сможет зафиксировать свой профит, т.к. рынок узкий. И что у них в этой фиксации нет надобности. А то что пишешь ты вместо моих слов - это плод твоей воспаленной фантазии.

Quote
8. Доткомовский пузырь - отличная иллюстрация того, к чему приводят необдуманные инвестиции. И крипта живет по тем же законам - биток после мега-роста все разы корректировался на 60-70% - потеря такой доли в стоимости - лучший пример сдувания пузыря.
Окей, я тебе еще раз на пальцах покажу. Многие брали биток в диапазоне от 200$ до 500$. Сейчас биток стоит 2500$. За это время даже самый лютый скам сделал x10. Итого 25 000$ с каждого битка. После коррекции в 70% остается 7500$. Т.е. чистой прибыли 7000$ с каждого битка. Ты правда думаешь, что это пугает крупных инвесторов? И ты правда думаешь, что у них коленки трястись будут? Да многие из них уже столько раз видели, как их депо в 5-10 раз уменьшается, что это уже не трогает.

Крипта живет по своим законам. Ты полистай форум. Полистай старые статьи. Таких ванг с доткомовским пузырем каждый год по 5 штук. И все никак не пришли к выводу где пузырь лопнул. Он каждый год по 5 раз лопается. Выброси ты эту аналогию из головы. Ты сам пишешь

Quote
5. Рост в прошлом НИКАКИМ, совершенно НИКАКИМ образом не гарантирует роста в будущем.
Это относится к любому движению. Ни одно движение не гарантирует такого же в будущем. Однако есть закономерности и паттерны. В крипте они свои. В твоем доткомовском пузыре они свои. Когда пузырь лопнул, технология потом все равно развилась и сейчас она куда больше стоит и совершенно на другом уровне. Так вот, а что если доткомовский пузырь на битке уже лопнул и мы сейчас в стадии бурного развития и взросления технологии?

Quote
Не нужно писать, что типа прогнозисты пузырей дураки - а ты умный.
Так и не нужно по десять раз на дню какой год к ряду приплетать доткомовский пузырь. Сразу как вы определитесь, когда он там уже лопнул или не лопнул еще, я согласен к вам прислушаться. А то получается вот как: прибегает кто-то на рынок, зарабатывает шальные x2, у него едет чердак от счастья, а потом страшно становится и он начинает кричать "ПУЗЫРЬ!!! ПУЗЫРЬ!!! ВСЕ ЛОПНЕТ, ВЫ ДУРАКИ!!!", а когда не лопается  или корректируется, а потом отрастает выше - этот чудак куда-то пропадает и появляется следующий, который тоже ой какой аналитик и вообще волк с волл стрит. Раз на 15 это уже надоедает.И каждый раз вот точно "самый громкий и самый последний". Не работает ваша мыльная теория. Кому надо, тот работает на рынке и принимает его таким, какой он есть со всей его иррациональностью. Кому нет - тот только и ищет подвох.

Вот ты в любом случае, как бы не тупил, уже сделал x2. Выведи свои кровные и успокойся. Передохнешь, отдышишься, осмотришься и может по-другому на вещи смотреть начнешь. Ну а если нет, я тебя спрошу еще раз: почему ты не шортишь?

Quote
Тебе может, купившему биток по 200 баксов и дождавшемуся ценнику в 3к не горячо и не холодно от его падения на 1к, а вот покупашкам на уровне 2к и выше будет ой как не хорошо.
Так а так всем вновь прибывшим. Или ты думаешь, купив его по 200 баксов ты прям сразу в малине купался и ничего не откатывалось, депо не уходило в минус и не было мысли "ой, да он никому не нужен, его запретит правительство, да это пузырь"? А биток прям раз и одной свечкой ушел на 3к? Да он столько раз отрастал и откатывался, и депо столько раз проседало, что было ничем не легче, чем сейчас. Такая же неопределенность. Такая же паника, когда биток ушел на 700$ и вокруг статьи про пузырь, про "если пересчитать с новой эмиссией, то биток у своего ATH и время продавать". И ты так же смотрел на тающее депо из раза в раз. И как биток уходил вниз и корректировался. Такой же поток негативных новостей и такие же мысли "ну он уже вырос в 4 раза за год, куда дальше-то?!". Вот ты сейчас абсолютно в такой же ситуации находишься, что и те, кто его покупал раньше. И тогда абсолютно так же было непросто "просто холдить" (игра слов, лол). А думаешь, когда биток один бакс первый раз перешагнул было легче что ли? Сейчас ты хотя бы инфраструктуру видишь, а тогда вообще ничего не было. На коленке биржа без гарантий, а деньги реальные. Зато сейчас у бирж есть лицензии, венчурные инвестиции и куча поддержки - абсолютно тепличные условия. И при всем при этом ты паникуешь и рассказываешь про пузыри. Тебе что тогда дай биток, ты бы его слил, что сейчас сольешь. И ты никак понять не можешь, что ситуация 1 в 1.

Quote
9. Ты явно не имеешь экономического образования, если пишешь такое. А я имею. Капитализация = кол-во монет умножить на стоимость одной монеты.
Ага Grin
Я не знаю, какое у тебя образование, но что-то мне подсказывает, что оно не экономическое. Определений капитализаций с десяток наберется, и выбирают его в соответствии со спецификой оцениваемого. Для крипты такая оценка никак не подходит. Или мне еще раз рассказать про говнофорк, который я сам себе продам?


Quote
А не как ты пишешь - "сколько денег было залито". И как раз таки, по количеству залитого я считаю, что эфир и стратис - на текущих уровнях пузыри, потому что не отражают реальной фундаментальной стоимости.
То что ты считаешь, это здорово. А посчитать ты сможешь? Нет. И по количеству залитого даже биток огромнейший пузырь, но только, чур, это секрет между нами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 18, 2017, 08:10:52 PM
 #4027

Quote
10. Не понимаю, что ты пишешь. Что значит "нет столько кеша"? Кто-то будет продавать, кто-то будет покупать, в итоге на определенном уровне будет достигнут баланс спроса и предложения, вот оттуда и пойдет разворот на новую волну роста спустя некоторое время, разумеется.
Я же тебе написал: берешь воображаемый миллион эфира и пытаешься его фиксировать с профитом x20, например, от цены в начале года. Эфир как раз ниже 20 баксов болтался. Вот и посмотрим, где ты найдешь кеша на лям эфира.

Quote
Касаемо "половину криптосообщества не затронет" - ты забыл, что этой весной криптосообщество пополнилось большим количеством новых участников, которых снижение в 2 раза ой-ой как затронет. Да думаю мало кому понравится уполовинивание депозита.
Даже половину криптосообщества с весны уполовинивание в два раза не затронет. Самая беспрофитная крипта в этом году это монеро и то сделала x2.45. Плюс биток вырос в 2 раза. Я даже не считая могу сказать, что любой весенний хомяк останется сильно в  плюсе.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 18, 2017, 08:13:00 PM
 #4028

Granturismo777, на этом я откланяюсь. Тему и так засрали. Дальше все равно бессмысленно. Был рад обменяться мыслями и удачи с выбором стратегии на ближайшие 3 месяца. Будет жара Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
June 18, 2017, 08:14:09 PM
Last edit: June 18, 2017, 08:25:42 PM by lxxtikk
 #4029

Quote
10. Не понимаю, что ты пишешь. Что значит "нет столько кеша"? Кто-то будет продавать, кто-то будет покупать, в итоге на определенном уровне будет достигнут баланс спроса и предложения, вот оттуда и пойдет разворот на новую волну роста спустя некоторое время, разумеется.
Я же тебе написал: берешь воображаемый миллион эфира и пытаешься его фиксировать с профитом x20, например, от цены в начале года. Эфир как раз ниже 20 баксов болтался. Вот и посмотрим, где ты найдешь кеша на лям эфира.

Quote
Касаемо "половину криптосообщества не затронет" - ты забыл, что этой весной криптосообщество пополнилось большим количеством новых участников, которых снижение в 2 раза ой-ой как затронет. Да думаю мало кому понравится уполовинивание депозита.
Даже половину криптосообщества с весны уполовинивание в два раза не затронет. Самая беспрофитная крипта в этом году это монеро и то сделала x2.45. Плюс биток вырос в 2 раза. Я даже не считая могу сказать, что любой весенний хомяк останется сильно в  плюсе.
Вы прям сочинения тут пишите, только не про стратис в основном . Вам бы отдельную ветку открыть и учить всех этим начинающих трейдеров  Grin

У вас 3 поста одно за другим в этой ветке. По правилам форума это типа спамить , так на заметку чтобы в следующий раз все в одно писать .Ну или дождитесь пока кто то напишет и уже после него пишите.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 18, 2017, 08:28:31 PM
 #4030

очень интересно и познавательно.Спасибо и тому и другому.мне правда ближе позиция poptop.коррекция будет и я ее жду.аккумулирую средства на закуп.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 18, 2017, 09:11:21 PM
 #4031

Есть какие-то новости, почему стратис льют? Я так понимаю, это все продолжение недовольства холдеров из слака?

У вас 3 поста одно за другим в этой ветке. По правилам форума это типа спамить , так на заметку чтобы в следующий раз все в одно писать .Ну или дождитесь пока кто то напишет и уже после него пишите.
Проблема в том, что у постов есть ограничение по лимиту. Часть поэмы пришлось доставать из памяти барузера  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
chakipipa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140


Make Crypto Great Again!


View Profile
June 18, 2017, 09:15:42 PM
 #4032

Есть какие-то новости, почему стратис льют? Я так понимаю, это все продолжение недовольства холдеров из слака?

Как обычно, катимся вместе с битком.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 18, 2017, 09:28:28 PM
 #4033

Как обычно, катимся вместе с битком.
Да вот обычно стратис как раз никогда на биток не реагировал. Даже с битком вместе рос, когда все падало. Я долго к этому привыкал, потому что все мои альты улетали в трубу, а стратис нет. Плюс если смотреть по остальной крипте - все крупные проекты у своих хаев сейчас.

Плохих новостей по стратису тоже не было.

 А мы уже 300к перешагнули Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
June 18, 2017, 09:32:12 PM
 #4034

Как обычно, катимся вместе с битком.
Да вот обычно стратис как раз никогда на биток не реагировал. Даже с битком вместе рос, когда все падало. Я долго к этому привыкал, потому что все мои альты улетали в трубу, а стратис нет. Плюс если смотреть по остальной крипте - все крупные проекты у своих хаев сейчас.

Плохих новостей по стратису тоже не было.

 А мы уже 300к перешагнули Huh
Просто вы забыли наверно что любой памп сопровождается затяжным дампом . Так что если откатимся на 4 $ или даже на 2$ то это ожидаемо . Только потом уже снова выше 10 пойдет .
chakipipa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140


Make Crypto Great Again!


View Profile
June 18, 2017, 09:42:40 PM
 #4035

Последнее время ( не считая паники)  падаем синхронно с битком. если биток -5%, то мы -10% итд.. биток восстанавливается и мы поднимаемся.
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
June 18, 2017, 09:49:22 PM
 #4036

Последнее время ( не считая паники)  падаем синхронно с битком. если биток -5%, то мы -10% итд.. биток восстанавливается и мы поднимаемся.
Цена и дальше падать будет . Все же понимают что рост стратиса х10 от этой стоимости в ближайшии месяцы мало вероятен .Тогда как проще слить стратис и вложить в какое то исо и сразу х2 или х3 сделать .
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
June 19, 2017, 01:47:06 AM
 #4037

Как обычно, катимся вместе с битком.
Да вот обычно стратис как раз никогда на биток не реагировал. Даже с битком вместе рос, когда все падало. Я долго к этому привыкал, потому что все мои альты улетали в трубу, а стратис нет. Плюс если смотреть по остальной крипте - все крупные проекты у своих хаев сейчас.

Плохих новостей по стратису тоже не было.

 А мы уже 300к перешагнули Huh
Прошлая аккумуляция длилась пол года . Могут снова полгода стратис не трогать и будет он ходить на одном уровне .И потом может снова удивить если никаких форс мажоров не будет . Сейчас будет вся ветка про то что стратис только падает  Grin . Потом снова про рост . А лучше не смотреть на цену и забыть на время про стратис до следующего рывка.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 19, 2017, 04:33:18 AM
 #4038

Последнее время ( не считая паники)  падаем синхронно с битком. если биток -5%, то мы -10% итд.. биток восстанавливается и мы поднимаемся.
Эта взаимосвязь с биткоином наблюдается и по другим альтам. Так же происходит и с Эфиром, биткоин в низ и он за ним...
Думаю тем кто затарен Стратис следует занять выжидательную тактику, а всем новоприбывшим начать немного откупать Страт, благо пока что есть возможность
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 19, 2017, 09:23:31 AM
 #4039

Последнее время ( не считая паники)  падаем синхронно с битком. если биток -5%, то мы -10% итд.. биток восстанавливается и мы поднимаемся.
Эта взаимосвязь с биткоином наблюдается и по другим альтам. Так же происходит и с Эфиром, биткоин в низ и он за ним...
Думаю тем кто затарен Стратис следует занять выжидательную тактику, а всем новоприбывшим начать немного откупать Страт, благо пока что есть возможность
с битком все взаимосвязано так будет пока не будет альтернативы битку
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 19, 2017, 02:42:11 PM
 #4040

Последнее время ( не считая паники)  падаем синхронно с битком. если биток -5%, то мы -10% итд.. биток восстанавливается и мы поднимаемся.
Эта взаимосвязь с биткоином наблюдается и по другим альтам. Так же происходит и с Эфиром, биткоин в низ и он за ним...
Думаю тем кто затарен Стратис следует занять выжидательную тактику, а всем новоприбывшим начать немного откупать Страт, благо пока что есть возможность
Тем, кто затарился стратисом на старте роста или кто не слил баунти, им пофиг на эти качели, т.к. в любом случае в огромном плюсе.

Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!