Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:50:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363584 times)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 10, 2017, 03:27:47 PM
 #4261

нехилую стенку поставили на 450 битков на 140к  Cool  , видимо дают понять сливайте стратис и пока не сольетесь роста не сделают .
потом поставят стенку на сотку, хотя сливаться уже некому, кто хотел - вышел.
отжимают по  максимуму лично мое мнение , перед началом чегото нового .Там же новости выкатят в конце недели может чето стоящее скажут .Или анонсируют первые исо уже  на стратисе .
исо на стратисе может взметнуть ценик в небеса)) рано еще. надо остатки вытрясти.

1714618248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618248
Reply with quote  #2

1714618248
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714618248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618248
Reply with quote  #2

1714618248
Report to moderator
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
July 10, 2017, 04:52:16 PM
 #4262

Quote
Интересно, как там поживают те, кто брал кредит и покупал монеты по уровням в 2 раза выше?
А так ещё х/3 и я уже фиат вводить начну... Roll Eyes
кредит брать и покупать крипту нужно вообще отмороженным быть . Она как взлетела так и упасть может .  

Так вот надо аккуратнее быть в прогнозах, а то люди читают и идут в банк за кредитом:

Ещё раз хочется напомнить тем у кого лишнии капитал есть чтобы тарить стратис . Его цена попрет дальше . Этот локомотив уже не остановить наверное . Делает небольшие остановки для высадки и прет дальше . Последние обновления говорят сами что следующий рывок может быть скоро .
Хотя риски оценивать и учитывать нужно всегда, разворот никто не отменял . К концу года может на отметке 30$ или больше и устаканется.
.

Да, стратис как МИНИМУМ, надо ДЕРЖАТЬ или до конца года, или до следующего взрывного роста в несколько раз.

Что из этого продать, чтобы откупить (ну или скорее "докупить") проданный выше стратис и быть более-менее уверенным, что не прогадаешь: AMP, ARDR, BELA, BTS, DCR, GAME, LBC, LSK, LTC, NAV, NXT, SYS, WINGS, EMC, GUP, WAVES, GBYTE? Как по мне, так все эти могут вырасти не хуже стратиса.

Та же петрушка)))
Я докредитовался на 0,27 млн. в банках для расширения портфеля...

P.S.: Хорошее у Вас Блокфолио - держу половину из Вашего)

Ну и закономерный итог:

На Битрексе объемы по вингсу выросли в 2 раза за сутки. Похоже что то грядет  Wink

Большинство в ожидании...
Через 2 недели майнеры начнут сигнализировать о поддержке... 1 Августа будет видно куда идем...

Реально многие боятся раскола сети...
В новостях куча инфы о том, что там или сям уже принимают BTC к оплате: это куча мелких транзакций...

P.S.: у меня на этой К-коррекции -30к$ просадка в портфеле. Я щас понимаю, что нужно было на перезакуп уходить еще и в фиат...


тем кто в крипту пришел и покупает не думая о рисках , им лучше сразу же забыть о крипте .  Они просто обнулятся рано или поздно .  

Не, ну вы гоните...
Так посты мои подобрали, что выглядит мол набрался кредитов и теперь сижу в просадке - нечем платить, не на что жить)))

Кредиты у меня в гривнах...
Закупка ICN по 0,11 центов - была цена 5,46$ - сейчас 2,70$
Закупка DCT по 0,08 центов - ток запустились но с иксами могу продать уже...
Закупка STRAT по 0,06 до 0,88 центов - была цена 11,56$ - сейчас 3,45$...
Закупка vDice по 0,08 центов - была цена 1,06$ - сейчас 0,67$...

Не считая проданого DAR, INCENT и т.д.

Да больно смотреть на такую просадку - я не отрицаю - по всех монетах ушел в перезакуп и уже все откупил: по STRAR, к примеру +700 монет.
Да мое блокфолио покраснело и сегодня там на 63к$ меньше чем было 3 нед. назад - и что??!

У меня в крипте ток 28,9% от Капитала - даже если ее завтра не будет - беднее не стану.

А по поводу заемных средств - погуглите "Коеф. фин. устойчисвости" - в часности "коеф. фин. зависимости", что рассчитывается путем соотношения "Активов" и "Обязательств"

P.S.: данные касательно курсов - актуальны на момент написания поста)
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 05:12:58 PM
 #4263

Жду стратис по 1$.Затарюсь на долгосрок.Может до 50 центов опустят ещё.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 06:41:27 PM
 #4264

Жду стратис по 1$.Затарюсь на долгосрок.Может до 50 центов опустят ещё.

Ну имей совесть! Не так же быстро. Для начала должны бы хороший отскок с текущих нарисовать.
А через пару месяцев, возможно, дойдем и до твоих целей.
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
July 10, 2017, 06:49:45 PM
 #4265

Жду стратис по 1$.Затарюсь на долгосрок.Может до 50 центов опустят ещё.

Ну имей совесть! Не так же быстро. Для начала должны бы хороший отскок с текущих нарисовать.
А через пару месяцев, возможно, дойдем и до твоих целей.

Не, так не пойдет, через пару месяцев уже по сотке должен торговаться. В ветке про волны их по сто ждут, а вы тут что-то отскоками меряете  Grin
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
July 10, 2017, 06:53:53 PM
 #4266

Жду стратис по 1$.Затарюсь на долгосрок.Может до 50 центов опустят ещё.

Ну имей совесть! Не так же быстро. Для начала должны бы хороший отскок с текущих нарисовать.
А через пару месяцев, возможно, дойдем и до твоих целей.

Не, так не пойдет, через пару месяцев уже по сотке должен торговаться. В ветке про волны их по сто ждут, а вы тут что-то отскоками меряете  Grin

Кто на пероне остался - потом в идущий поезд запрыгнет и новые хаи нарисует - так всегда)
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 10, 2017, 08:24:11 PM
 #4267


Кто на пероне остался - потом в идущий поезд запрыгнет и новые хаи нарисует - так всегда)

Пока же все поезда тянут в депо, дружно и на хорошей скорости. Пару биткоинов нужно все же приберечь для озвученых цен, хотя, может быть и ниже
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 10, 2017, 08:34:18 PM
 #4268


Кто на пероне остался - потом в идущий поезд запрыгнет и новые хаи нарисует - так всегда)

Пока же все поезда тянут в депо, дружно и на хорошей скорости. Пару биткоинов нужно все же приберечь для озвученых цен, хотя, может быть и ниже

Самое интересное, что тяжёлые большие альты, вроде лайткойна, даша, монеро, эфириум классика, риппла в депо практически не тащатся. Для меня это стало откровением. Я думал чем дороже монета, тем более она склонна к падению. Тем более что в мае они тоже падали как и все. А тут вдруг сработало обычное правило что чем меньше капа тем больше волатильность.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
July 10, 2017, 08:44:50 PM
 #4269

Самое интересное, что тяжёлые большие альты, вроде лайткойна, даша, монеро, эфириум классика, риппла в депо практически не тащатся. Для меня это стало откровением. Я думал чем дороже монета, тем более она склонна к падению. Тем более что в мае они тоже падали как и все. А тут вдруг сработало обычное правило что чем меньше капа тем больше волатильность.

Что тут удивительного,там стаканы ликвиднее на порядки)
Это на стратисе пару сотен битков весь стакан и куча юных миллионеров что не успели зафиксить прибыль в порыве вечного роста.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 09:44:21 PM
 #4270

Жду стратис по 1$.Затарюсь на долгосрок.Может до 50 центов опустят ещё.

Ну имей совесть! Не так же быстро. Для начала должны бы хороший отскок с текущих нарисовать.
А через пару месяцев, возможно, дойдем и до твоих целей.

Не, так не пойдет, через пару месяцев уже по сотке должен торговаться. В ветке про волны их по сто ждут, а вы тут что-то отскоками меряете  Grin
Ну как ИКО на нем начнут делать так и будет может и 500 в своё время.А пока только тонем.Нет худа без добра.Ловим халяву!
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
July 11, 2017, 03:22:15 AM
 #4271

треш по всем монетам , деп все меньше и меньше , но чтобы в минус уйти надо упасть до 6к сатох . Такому не быть в этом году .Народ продал на хаях и сейчас откупает на лейке . 1500 битков на закуп до 60к сатош .Значит не все так и страшно . До Бакса может к концу сольется .ПАНИКА у народа .Льет беспощадно . Cool

Многие на этой панике хотят увеличить свои стратисы и сливают чтобы пониже закупить в 2 раза больше . Но сейчас уже сложно будет большие объемы брать . Многих снова оставят без монет . Делаем выводы . Фиксировать надо на х100.  И следующий памп когда будет не забыть это сделать , а это уже к осени или зиме .
mitch_homan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
July 11, 2017, 04:38:07 AM
 #4272

Жду стратис по 1$.Затарюсь на долгосрок.Может до 50 центов опустят ещё.

было бы хорошо ,)
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 11, 2017, 05:40:35 AM
 #4273

треш по всем монетам , деп все меньше и меньше , но чтобы в минус уйти надо упасть до 6к сатох . Такому не быть в этом году .Народ продал на хаях и сейчас откупает на лейке . 1500 битков на закуп до 60к сатош .Значит не все так и страшно . До Бакса может к концу сольется .ПАНИКА у народа .Льет беспощадно . Cool

Многие на этой панике хотят увеличить свои стратисы и сливают чтобы пониже закупить в 2 раза больше . Но сейчас уже сложно будет большие объемы брать . Многих снова оставят без монет . Делаем выводы . Фиксировать надо на х100.  И следующий памп когда будет не забыть это сделать , а это уже к осени или зиме .

Ну Стратис в этом году до х100 не дотянул, если смотреть на мин и макс цену в 2017 году, там 78,6 раза получилось (по ценам на Битрексе). Жадность она такая штука, всегда хочется еще. И я не уверен, что много народу успело соскочить при максимальной цене, разве что покупали на -10%-20% от хая
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
July 11, 2017, 07:11:34 AM
 #4274

треш по всем монетам , деп все меньше и меньше , но чтобы в минус уйти надо упасть до 6к сатох . Такому не быть в этом году .Народ продал на хаях и сейчас откупает на лейке . 1500 битков на закуп до 60к сатош .Значит не все так и страшно . До Бакса может к концу сольется .ПАНИКА у народа .Льет беспощадно . Cool

Многие на этой панике хотят увеличить свои стратисы и сливают чтобы пониже закупить в 2 раза больше . Но сейчас уже сложно будет большие объемы брать . Многих снова оставят без монет . Делаем выводы . Фиксировать надо на х100.  И следующий памп когда будет не забыть это сделать , а это уже к осени или зиме .

Ну Стратис в этом году до х100 не дотянул, если смотреть на мин и макс цену в 2017 году, там 78,6 раза получилось (по ценам на Битрексе). Жадность она такая штука, всегда хочется еще. И я не уверен, что много народу успело соскочить при максимальной цене, разве что покупали на -10%-20% от хая

Так год ещё не закончился.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 11, 2017, 07:25:53 AM
 #4275

треш по всем монетам , деп все меньше и меньше , но чтобы в минус уйти надо упасть до 6к сатох . Такому не быть в этом году .Народ продал на хаях и сейчас откупает на лейке . 1500 битков на закуп до 60к сатош .Значит не все так и страшно . До Бакса может к концу сольется .ПАНИКА у народа .Льет беспощадно . Cool

Многие на этой панике хотят увеличить свои стратисы и сливают чтобы пониже закупить в 2 раза больше . Но сейчас уже сложно будет большие объемы брать . Многих снова оставят без монет . Делаем выводы . Фиксировать надо на х100.  И следующий памп когда будет не забыть это сделать , а это уже к осени или зиме .

Ну Стратис в этом году до х100 не дотянул, если смотреть на мин и макс цену в 2017 году, там 78,6 раза получилось (по ценам на Битрексе). Жадность она такая штука, всегда хочется еще. И я не уверен, что много народу успело соскочить при максимальной цене, разве что покупали на -10%-20% от хая

так с 0,02 к 7 это больше чем в сотню раз рост или я не так посчитал на калькуляторе? Cheesy
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 11, 2017, 07:35:03 AM
 #4276


так с 0,02 к 7 это больше чем в сотню раз рост или я не так посчитал на калькуляторе? Cheesy

я увеличение в биткоинах считал, а с учетом роста последнего так понятное дело, что многие вышли больше чем в 100 раз. Но, как вышли, так и зашли обратно.
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
July 11, 2017, 08:43:22 AM
 #4277

А вот эти стенки на закуп на стратисе (330 битков на 100к  500 битков на 60к) , это реальное желание закупиться у людей или такой способ реанимации стратиса? Просто если они реально хотят закупиться, не проще уронить цену еще ниже и потом притарить, чем двинуть курс вверх такими стенками?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
July 11, 2017, 09:34:55 AM
 #4278


так с 0,02 к 7 это больше чем в сотню раз рост или я не так посчитал на калькуляторе? Cheesy

я увеличение в биткоинах считал, а с учетом роста последнего так понятное дело, что многие вышли больше чем в 100 раз. Но, как вышли, так и зашли обратно.

Стратис догонит,я думаю ещё чуток и можно закупиться,вообще эта монета изначальной говорили что долгосрок
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 11, 2017, 10:06:23 AM
 #4279

А вот эти стенки на закуп на стратисе (330 битков на 100к  500 битков на 60к) , это реальное желание закупиться у людей или такой способ реанимации стратиса? Просто если они реально хотят закупиться, не проще уронить цену еще ниже и потом притарить, чем двинуть курс вверх такими стенками?

Думаю что честная стенка для закупа. Часто у крупных холдеров в такой ситуации может возникнуть желание типа "дай как я солью всё что есть пока есть стенка, а то потом может придётся сливать в 2 раза дешевле".
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
July 11, 2017, 12:11:57 PM
 #4280

А вот эти стенки на закуп на стратисе (330 битков на 100к  500 битков на 60к) , это реальное желание закупиться у людей или такой способ реанимации стратиса? Просто если они реально хотят закупиться, не проще уронить цену еще ниже и потом притарить, чем двинуть курс вверх такими стенками?
когда стратис пампили таких стенок небыло  Grin  . Тут реально многие хотят закупиться и ждут слива вот и ведра поставили . В Следующий раз памп пойдет в несколько раз выше прошлого хая  навеное . Будем ждать . Это был так скорее затяжной закуп в 2 месяца  Smiley
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!