Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:53:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363598 times)
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
April 22, 2017, 06:59:50 PM
 #3061

По идее стратис опять ниже 50к сходит. И можно по чуть-чуть дозатариваться, кому надо.

Все может быть,но там бот злой включается и высадить может  Smiley
Он паразит меня пару раз высадил на 27к,пришлось обратно откупать по 32к,ну и на 45к высадил последний раз,может еще откуплю.
Эх,70% стратисов слил,лучше бы холдил дальше  Tongue
Эти  ребята конечно умеют тащить продукт,май будет жарким имхо,быстрее бы уже старт мастернод и облака.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
April 22, 2017, 07:06:10 PM
 #3062

По идее стратис опять ниже 50к сходит. И можно по чуть-чуть дозатариваться, кому надо.

Все может быть,но там бот злой включается и высадить может  Smiley
Он паразит меня пару раз высадил на 27к,пришлось обратно откупать по 32к,ну и на 45к высадил последний раз,может еще откуплю.
Эх,70% стратисов слил,лучше бы холдил дальше  Tongue
Эти  ребята конечно умеют тащить продукт,май будет жарким имхо,быстрее бы уже старт мастернод и облака.

Мастерноды уже запустили.
https://twitter.com/stratisplatform/status/855818625340637184
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 22, 2017, 07:21:19 PM
 #3063

По идее стратис опять ниже 50к сходит. И можно по чуть-чуть дозатариваться, кому надо.

Все может быть,но там бот злой включается и высадить может  Smiley
Он паразит меня пару раз высадил на 27к,пришлось обратно откупать по 32к,ну и на 45к высадил последний раз,может еще откуплю.
Эх,70% стратисов слил,лучше бы холдил дальше  Tongue
Эти  ребята конечно умеют тащить продукт,май будет жарким имхо,быстрее бы уже старт мастернод и облака.

Мастерноды уже запустили.
https://twitter.com/stratisplatform/status/855818625340637184
да 250к за ноду многовато(при нынешней цене где то 125BTC) еще нужно иметь не менее 5BTC для обработки платежей, не нашел какой выхлоп с ноды получается?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
April 22, 2017, 07:35:19 PM
 #3064

По идее стратис опять ниже 50к сходит. И можно по чуть-чуть дозатариваться, кому надо.

Все может быть,но там бот злой включается и высадить может  Smiley
Он паразит меня пару раз высадил на 27к,пришлось обратно откупать по 32к,ну и на 45к высадил последний раз,может еще откуплю.
Эх,70% стратисов слил,лучше бы холдил дальше  Tongue
Эти  ребята конечно умеют тащить продукт,май будет жарким имхо,быстрее бы уже старт мастернод и облака.

Мастерноды уже запустили.
https://twitter.com/stratisplatform/status/855818625340637184
да 250к за ноду многовато(при нынешней цене где то 125BTC) еще нужно иметь не менее 5BTC для обработки платежей, не нашел какой выхлоп с ноды получается?
Quote
Вознаграждения операторам «Бриз-узла» будут оплачиваться в виде комиссии за транзакцию (исчисляемая в 1%), выплачиваемой пользователями Breeze непосредственно в узел «Бриз», который обрабатывает их транзакцию TumbleBit. Этот размер платы и ее распределение могут различаться для конкретных реализаций «Бриз-узла» в зависимости от типа приложений и услуг.

Ничего в принципе нового, 1%, как и было заявлено.

Помимо ноды планируется:

Quote
Будут выпущены в будущем другие формы Stratis Nodes, обеспечивающие функциональность, такую ​​как:

Платежный узел - платежные каналы
Side-Chain Node - особенности гибридной боковой цепи
Узел идентификации - узел управления идентификацией

Ожидается, что узлы Breeze Tumbler будут доступны до конца второго квартала 2017 года, к моменту выпуска в производство Breeze Wallet.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
April 22, 2017, 07:40:01 PM
 #3065

Будут выпущены в будущем другие формы Stratis Nodes, обеспечивающие функциональность, такую ​​как:

Платежный узел - платежные каналы
Side-Chain Node - особенности гибридной боковой цепи
Узел идентификации - узел управления идентификацией

Я надеюсь там до 50к нужно будет,чтобы побольше народу смогло купить и заморозить Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 22, 2017, 08:42:24 PM
 #3066

По идее стратис опять ниже 50к сходит. И можно по чуть-чуть дозатариваться, кому надо.


Да, идея вроде неплохая
Начал прикупать это чудо потихоньку
на коротке сыграю, посмотрим...)
48 уже льют. Где там, до 42 провалят аль нет?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 09:06:44 PM
 #3067

неплохая
Начал прикупать это чудо потихоньку
на коротке сыграю, посмотрим...)
48 уже льют. Где там, до 42 провалят аль нет?
Мне кажется, что сейчас уже не для короткой время. Все более-менее отыграли, уже какого-то резкого роста или сильной волатильности в плюс я бы не ждал. Сейчас будут откаты и "тяжелый" рост. Той легкости, с которой стартис рос с 6к я бы не ждал. Уже слишком много заприметивших монету. Но монета еще нормально профита по итогу  принесет. Главное, войти не высоко, но и от жадности очередной поезд не упустить.

Докупил чутка по 46к и тут же продал. Приятные 10% на ровном месте. Главное, вовремя обращать внимание на нужную монету.

Теперь планирую около 40к и ниже порядочно закупиться. Обратно на 60к уж точно сходим, а это будет 50% профита.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
chakipipa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140


Make Crypto Great Again!


View Profile
April 22, 2017, 09:09:19 PM
 #3068

Мне кажется к утру уже назад откатимся.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 09:11:53 PM
 #3069

Мне кажется к утру уже назад откатимся.
Тогда никто в новый поезд толком не запрыгнет Cheesy


Что-то я продал, а он дальше вверх ползет. Практика показывает, что после сквизов цена возвращается обратно вниз, но сейчас чуть обидно стало. Посмотрим, что будет завтра с прайсом.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 22, 2017, 09:15:44 PM
 #3070

неплохая
Начал прикупать это чудо потихоньку
на коротке сыграю, посмотрим...)
48 уже льют. Где там, до 42 провалят аль нет?
Мне кажется, что сейчас уже не для короткой время. Все более-менее отыграли, уже какого-то резкого роста или сильной волатильности в плюс я бы не ждал. Сейчас будут откаты и "тяжелый" рост. Той легкости, с которой стартис рос с 6к я бы не ждал. Уже слишком много заприметивших монету. Но монета еще нормально профита по итогу  принесет. Главное, войти не высоко, но и от жадности очередной поезд не упустить.

Докупил чутка по 46к и тут же продал. Приятные 10% на ровном месте. Главное, вовремя обращать внимание на нужную монету.

Теперь планирую около 40к и ниже порядочно закупиться. Обратно на 60к уж точно сходим, а это будет 50% профита.



на коротке - это я имел ввиду краткосрок, мышиную возню(пипсовку) Cheesy
тоже скидываю и буду ниже ждать
думаю все же 42 дадут закуп
я теперь только на краткосроке пока
влез потому как на 48 объем увидел, отыграла резво по идее)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 09:41:25 PM
 #3071

на коротке - это я имел ввиду краткосрок, мышиную возню(пипсовку) Cheesy
И я про это же имел в виду.

Quote
думаю все же 42 дадут закуп
я теперь только на краткосроке пока
Мне кажется, таких сквизов не много будет. А два недавних слива это признак, что кто-то постепенно выходит из позиции и фиксирует профит. Рынок пока скупает, но каждый раз уходит ниже и ниже. Поэтому я почти уверен, что ниже 40к можно купить будет в ближайшее время. Но по всем законам жанра следующий слив как раз где-то около 42 и будет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 22, 2017, 09:44:27 PM
 #3072

Мне кажется, таких сквизов не много будет. А два недавних слива это признак, что кто-то постепенно выходит из позиции и фиксирует профит. Рынок пока скупает, но каждый раз уходит ниже и ниже. Поэтому я почти уверен, что ниже 40к можно купить будет в ближайшее время. Но по всем законам жанра следующий слив как раз где-то около 42 и будет.


ок понято, спасибо
а на сегодня всё, баиньки...)

ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
April 22, 2017, 09:45:22 PM
 #3073

на коротке - это я имел ввиду краткосрок, мышиную возню(пипсовку) Cheesy
И я про это же имел в виду.

Quote
думаю все же 42 дадут закуп
я теперь только на краткосроке пока
Мне кажется, таких сквизов не много будет. А два недавних слива это признак, что кто-то постепенно выходит из позиции и фиксирует профит. Рынок пока скупает, но каждый раз уходит ниже и ниже. Поэтому я почти уверен, что ниже 40к можно купить будет в ближайшее время. Но по всем законам жанра следующий слив как раз где-то около 42 и будет.

Так можно играть только если уже есть закупленные монеты на долгосрок, а если их нету то можно потом по баксу брать дно искать сквизы Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 09:49:21 PM
 #3074

Так можно играть только если уже есть закупленные монеты на долгосрок, а если их нету то можно потом по баксу брать дно искать сквизы Grin
Так у меня как раз первые и куплены давно и на дне. А сейчас хочу докупиться, ибо поверил, что на 1.5$ в этом году сходим. Это почти x3 с текущих (если чуть подольют). Осталось только войти в нужном месте.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 22, 2017, 09:50:07 PM
 #3075

на коротке - это я имел ввиду краткосрок, мышиную возню(пипсовку) Cheesy
И я про это же имел в виду.

Quote
думаю все же 42 дадут закуп
я теперь только на краткосроке пока
Мне кажется, таких сквизов не много будет. А два недавних слива это признак, что кто-то постепенно выходит из позиции и фиксирует профит. Рынок пока скупает, но каждый раз уходит ниже и ниже. Поэтому я почти уверен, что ниже 40к можно купить будет в ближайшее время. Но по всем законам жанра следующий слив как раз где-то около 42 и будет.

Так можно играть только если уже есть закупленные монеты на долгосрок, а если их нету то можно потом по баксу брать дно искать сквизы Grin

Зачем закупленные? волны же идут...

ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
April 22, 2017, 09:54:40 PM
 #3076

на коротке - это я имел ввиду краткосрок, мышиную возню(пипсовку) Cheesy
И я про это же имел в виду.

Quote
думаю все же 42 дадут закуп
я теперь только на краткосроке пока
Мне кажется, таких сквизов не много будет. А два недавних слива это признак, что кто-то постепенно выходит из позиции и фиксирует профит. Рынок пока скупает, но каждый раз уходит ниже и ниже. Поэтому я почти уверен, что ниже 40к можно купить будет в ближайшее время. Но по всем законам жанра следующий слив как раз где-то около 42 и будет.

Так можно играть только если уже есть закупленные монеты на долгосрок, а если их нету то можно потом по баксу брать дно искать сквизы Grin

Зачем закупленные? волны же идут...
Ну ни кто же не знает когда конец хая это же не говномонета которая рости не будет) Если на долгосрок у вас нет монет сегодня продали с надеждой закупиться по дешевле а завтра проснулись а монета стоит в два раза дороже. Так Стратис много людей прокатил от 2т сатош.
Люди подумали что хорошо заработали сделав х10 к примеру, но потом поняли что лоханулись.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 22, 2017, 09:56:16 PM
 #3077


Ну ни кто же не знает когда конец хая это же не говномонета которая рости не будет) Если на долгосрок у вас нет монет сегодня продали с надеждой закупиться по дешевле а завтра проснулись а монета стоит в два раза дороже. Так Стратис много людей прокатил от 2т сатош.

А стратис худо бедно на 50 сделал уже
у него что топливо ожидается скоро? сорри, просто за веткой не слежу, потому как опоздал

ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
April 22, 2017, 09:57:26 PM
 #3078


Ну ни кто же не знает когда конец хая это же не говномонета которая рости не будет) Если на долгосрок у вас нет монет сегодня продали с надеждой закупиться по дешевле а завтра проснулись а монета стоит в два раза дороже. Так Стратис много людей прокатил от 2т сатош.

А стратис худо бедно на 50 сделал уже
у него что топливо ожидается скоро? сорри, просто за веткой не слежу, потому как опоздал
Он выше 60 ходил а сейчас корекция и подготовка к новым высотам.Имх


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 10:07:16 PM
 #3079

Люди подумали что хорошо заработали сделав х10 к примеру, но потом поняли что лоханулись.
Очень сложно говорить, что кто-то лохонулся, когда он сделал x10. Grin

Очень небольшой процент людей более-менее все движение ловит. Остальные берут только его часть, поэтому биржа и существует.

у него что топливо ожидается скоро? сорри, просто за веткой не слежу, потому как опоздал
Ожидается бризволит, тамблебит, а дальше там всякие сайдчейны и чуть ли не децентрализованные биржи могут быть. Плюс на их базе уже ассеты создают и кодеры на удивление быстро кодят. Это явно долгоиграющая история и мы только в начале пути. Если все будет развивается такими же быстрыми шагами и люди будут поднимать ноды, то в следующем году 5-10$ это не сказка, а вполне себе реальность.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 22, 2017, 10:21:38 PM
 #3080


Ожидается бризволит, тамблебит, а дальше там всякие сайдчейны и чуть ли не децентрализованные биржи могут быть. Плюс на их базе уже ассеты создают и кодеры на удивление быстро кодят. Это явно долгоиграющая история и мы только в начале пути. Если все будет развивается такими же быстрыми шагами и люди будут поднимать ноды, то в следующем году 5-10$ это не сказка, а вполне себе реальность.

мдас... что ж тут скажешь)
Стратис конечно показал и еще покажет,
просто слов нет
Но я в пролете по нему

Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!