Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:19:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 [280] 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 08:38:25 AM
 #5581

Климат меняется, так почему бы не разморозится зимой и, наоборот, не впасть в спячку весной-летом? Жирные дядьки творят с ценами что хотят и с новостями и без них. Сколько всякого дерьма подняли в свое время и опустили по самое не хочу все перспективное? Тут приходится лишь наблюдать и терпеливо ждать своего часа
Вполне вероятно. И падать начали раньше, и расти можем начать раньше. А еще можем неожиданно для всех начать расти. Думаю, ряд монет сейчас начнут накачивать. Слишком рынок изголодался по горкам. Если где-то сейчас начать качать, сбегутся все спекули со всего света. Я правда думаю, что это на тезосе будет, но посмотрим.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714979958
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714979958

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714979958
Reply with quote  #2

1714979958
Report to moderator
1714979958
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714979958

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714979958
Reply with quote  #2

1714979958
Report to moderator
1714979958
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714979958

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714979958
Reply with quote  #2

1714979958
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 14, 2017, 10:11:03 AM
 #5582

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..
Выйти сейчас из стратиса  Grin , а не поздновато выходить , тут точно все думают уже заходить а вы вышли .

Может он заходил когда стратис стоил копейки, хотя если покупал когда он был на пампе, то щас выходить из него не совсем разумно.

На поло 1,3 млн. на продажу. На трексе 0,8 млн.
+ на других биржах чуток - всего около 2,5 млн. монет на продаже.

Так вот - это все разводняк!
После запуска мастернод - цена будет 60-70$ за 1 страт... Кто-то репу будет чесать: "мля... продал..."
Если вообще состоится этот запуск. Команда стратиса просирала все сроки, объявленные ей самой, всегда просирала. Весной и летом раскачали до 11 баксов, думаю это был предел, сейчас только на свалку истории где ему и место.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 14, 2017, 10:16:54 AM
 #5583

Я в прошлом году отличным проектом Lisk считал,но после пампа летнего (до 200к сатох) я покупать не стал.
Дождался декабря и 20к сатох,купил часть и думал что уже ниже только цена ICO.Но потом он упал на 15к,еще прикупил,потом 10к,потом 8к.
Все кричали что это не возможно,это тупо,как же так,такой перспективный альткоин стоит дешевле шлака разного  Tongue
Короче я к тому что если будет задача выдавить,то будут выдавливать и выдавливать...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 14, 2017, 11:36:30 AM
 #5584

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..
Выйти сейчас из стратиса  Grin , а не поздновато выходить , тут точно все думают уже заходить а вы вышли .

Может он заходил когда стратис стоил копейки, хотя если покупал когда он был на пампе, то щас выходить из него не совсем разумно.

На поло 1,3 млн. на продажу. На трексе 0,8 млн.
+ на других биржах чуток - всего около 2,5 млн. монет на продаже.

Так вот - это все разводняк!
После запуска мастернод - цена будет 60-70$ за 1 страт... Кто-то репу будет чесать: "мля... продал..."
Если вообще состоится этот запуск. Команда стратиса просирала все сроки, объявленные ей самой, всегда просирала. Весной и летом раскачали до 11 баксов, думаю это был предел, сейчас только на свалку истории где ему и место.
Сколько было истерических возгласов в ветке эфира, когда после летнего пампа до 22$ oн просел в начале декабря до 6$... Дальше историю сами знаете Grin
CruzCastilio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 11:48:05 AM
 #5585

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..
Выйти сейчас из стратиса  Grin , а не поздновато выходить , тут точно все думают уже заходить а вы вышли .

Может он заходил когда стратис стоил копейки, хотя если покупал когда он был на пампе, то щас выходить из него не совсем разумно.

На поло 1,3 млн. на продажу. На трексе 0,8 млн.
+ на других биржах чуток - всего около 2,5 млн. монет на продаже.

Так вот - это все разводняк!
После запуска мастернод - цена будет 60-70$ за 1 страт... Кто-то репу будет чесать: "мля... продал..."
Если вообще состоится этот запуск. Команда стратиса просирала все сроки, объявленные ей самой, всегда просирала. Весной и летом раскачали до 11 баксов, думаю это был предел, сейчас только на свалку истории где ему и место.
Сколько было истерических возгласов в ветке эфира, когда после летнего пампа до 22$ oн просел в начале декабря до 6$... Дальше историю сами знаете Grin
Думаешь стратис сможет догнать эфир по стоимости когда-то?) История эфира самая поучительная, только речь начинает идти о том, что люди слили монету, будучи неуверенными в дальнейшем росте, тут же всплывает история эфириума) У меня постепенно складывается впечатление (поправьте, если не прав), что огромный рост возможен, когда технологии стратиса начнет применять большое количество бизнесов, а пока этим и не пахнет похоже.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 14, 2017, 12:17:32 PM
 #5586

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..
Выйти сейчас из стратиса  Grin , а не поздновато выходить , тут точно все думают уже заходить а вы вышли .

Может он заходил когда стратис стоил копейки, хотя если покупал когда он был на пампе, то щас выходить из него не совсем разумно.

На поло 1,3 млн. на продажу. На трексе 0,8 млн.
+ на других биржах чуток - всего около 2,5 млн. монет на продаже.

Так вот - это все разводняк!
После запуска мастернод - цена будет 60-70$ за 1 страт... Кто-то репу будет чесать: "мля... продал..."
Если вообще состоится этот запуск. Команда стратиса просирала все сроки, объявленные ей самой, всегда просирала. Весной и летом раскачали до 11 баксов, думаю это был предел, сейчас только на свалку истории где ему и место.
Сколько было истерических возгласов в ветке эфира, когда после летнего пампа до 22$ oн просел в начале декабря до 6$... Дальше историю сами знаете Grin
да да было бы неплохо повторение такой истории, кстати были же сравнения эфира и стратиса и как бы говорили что возможно судьба будет такой же как и у эфира, так что не расстраиваемся и продолжаем наблюдать в ноль думаю не дадут слить
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 14, 2017, 12:20:07 PM
 #5587

Что-нибудь известно по количеству монет для предполагаемого поса? Я так думаю 10к ? По датам тоже ничего?
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 14, 2017, 12:24:24 PM
 #5588

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..
Выйти сейчас из стратиса  Grin , а не поздновато выходить , тут точно все думают уже заходить а вы вышли .

Может он заходил когда стратис стоил копейки, хотя если покупал когда он был на пампе, то щас выходить из него не совсем разумно.

На поло 1,3 млн. на продажу. На трексе 0,8 млн.
+ на других биржах чуток - всего около 2,5 млн. монет на продаже.

Так вот - это все разводняк!
После запуска мастернод - цена будет 60-70$ за 1 страт... Кто-то репу будет чесать: "мля... продал..."
Если вообще состоится этот запуск. Команда стратиса просирала все сроки, объявленные ей самой, всегда просирала. Весной и летом раскачали до 11 баксов, думаю это был предел, сейчас только на свалку истории где ему и место.
Сколько было истерических возгласов в ветке эфира, когда после летнего пампа до 22$ oн просел в начале декабря до 6$... Дальше историю сами знаете Grin
Думаешь стратис сможет догнать эфир по стоимости когда-то?) История эфира самая поучительная, только речь начинает идти о том, что люди слили монету, будучи неуверенными в дальнейшем росте, тут же всплывает история эфириума) У меня постепенно складывается впечатление (поправьте, если не прав), что огромный рост возможен, когда технологии стратиса начнет применять большое количество бизнесов, а пока этим и не пахнет похоже.


Правильно Стратис не будет расти пока не будет массового использования. А это будет еще или не будет.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 14, 2017, 12:25:42 PM
 #5589

Я в прошлом году отличным проектом Lisk считал,но после пампа летнего (до 200к сатох) я покупать не стал.
Дождался декабря и 20к сатох,купил часть и думал что уже ниже только цена ICO.Но потом он упал на 15к,еще прикупил,потом 10к,потом 8к.
Все кричали что это не возможно,это тупо,как же так,такой перспективный альткоин стоит дешевле шлака разного  Tongue
Короче я к тому что если будет задача выдавить,то будут выдавливать и выдавливать...
Тут ты трав , выдавливать будут столько времени сколько захотят. Остается только ждать и для тех кто споймает дно будет в дамках .
А холдерам и мне в том числе  все равно что с ценой , купили на дне и так изредка поглядываем на цену . Кто прошаренный трейдер знает как рынок устроен. Верх сливать , потом ждать слива закупать и по новой .
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 14, 2017, 02:40:27 PM
 #5590

Я в прошлом году отличным проектом Lisk считал,но после пампа летнего (до 200к сатох) я покупать не стал.
Дождался декабря и 20к сатох,купил часть и думал что уже ниже только цена ICO.Но потом он упал на 15к,еще прикупил,потом 10к,потом 8к.
Все кричали что это не возможно,это тупо,как же так,такой перспективный альткоин стоит дешевле шлака разного  Tongue
Короче я к тому что если будет задача выдавить,то будут выдавливать и выдавливать...
Тут ты трав , выдавливать будут столько времени сколько захотят. Остается только ждать и для тех кто споймает дно будет в дамках .
А холдерам и мне в том числе  все равно что с ценой , купили на дне и так изредка поглядываем на цену . Кто прошаренный трейдер знает как рынок устроен. Верх сливать , потом ждать слива закупать и по новой .

Ну, вы тут и нагнали пессимизма. Получается, что надо ждать неопределенное время или вообще забыть про закуп минимум на полгода, а то и больше? Понятно, что ниже нуля он не упадет. Тогда на каком уровне ловить это дно?
И если, у  стратиса такие грустные перспективы, тогда во что, кроме битка, вкладываться?
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 14, 2017, 03:43:06 PM
 #5591

не, ну ниже 0 точно не упадет как не крути, а если серьезно, чет я прям в замешательстве. Закрыл стратис в небольшой убыток, понаблюдаю со стороны

Многи собрались покупать, а вы продали..
Выйти сейчас из стратиса  Grin , а не поздновато выходить , тут точно все думают уже заходить а вы вышли .

Может он заходил когда стратис стоил копейки, хотя если покупал когда он был на пампе, то щас выходить из него не совсем разумно.

На поло 1,3 млн. на продажу. На трексе 0,8 млн.
+ на других биржах чуток - всего около 2,5 млн. монет на продаже.

Так вот - это все разводняк!
После запуска мастернод - цена будет 60-70$ за 1 страт... Кто-то репу будет чесать: "мля... продал..."
Если вообще состоится этот запуск. Команда стратиса просирала все сроки, объявленные ей самой, всегда просирала. Весной и летом раскачали до 11 баксов, думаю это был предел, сейчас только на свалку истории где ему и место.
Сколько было истерических возгласов в ветке эфира, когда после летнего пампа до 22$ oн просел в начале декабря до 6$... Дальше историю сами знаете Grin
Думаешь стратис сможет догнать эфир по стоимости когда-то?) История эфира самая поучительная, только речь начинает идти о том, что люди слили монету, будучи неуверенными в дальнейшем росте, тут же всплывает история эфириума) У меня постепенно складывается впечатление (поправьте, если не прав), что огромный рост возможен, когда технологии стратиса начнет применять большое количество бизнесов, а пока этим и не пахнет похоже.


Правильно Стратис не будет расти пока не будет массового использования. А это будет еще или не будет.
Ну для массового использования, его цену нужно как следует понизить) Ну чтоб народ укомплектовался под будущие мастер-ноды. А так да, кому он нужен по такой цене? и кто будет влазить на его хаях и закупаться под ноду?, ну я бы точно не стал...Сейчас дождемся форка битка, там думаю под конец можно уже стратис брать ибо ниже потом точно не будет.
chakipipa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140


Make Crypto Great Again!


View Profile
October 14, 2017, 06:35:33 PM
 #5592

Скорость наливания поражает воображение  Grin или кто-то что-то знает или же льют себе в убыток.  Grin
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
October 14, 2017, 06:48:06 PM
 #5593

Скорость наливания поражает воображение  Grin или кто-то что-то знает или же льют себе в убыток.  Grin

Дампят просто. Готовятся к форку. К 1 августа тоже все продавливали и в день форка начался памп альтов.
Сценарий будет тот же c той лишь разницей что этот скам BTC Gold не будет дорого стоить

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 14, 2017, 06:55:39 PM
 #5594

Видос запилили , интересно послушать . До конца года должны много реализовать и про мастерноды немного сказали . Так смотрим насколько продавят цену для того чтобы был рост как у лиска и декреда в свое время надо утопить цену для начала .

https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=QettMWgonCE
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 14, 2017, 07:07:48 PM
 #5595

Скорость наливания поражает воображение  Grin или кто-то что-то знает или же льют себе в убыток.  Grin

На бинансе коснулись цены в 10к.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 14, 2017, 07:13:51 PM
 #5596

Скорость наливания поражает воображение  Grin или кто-то что-то знает или же льют себе в убыток.  Grin

На бинансе коснулись цены в 10к.
Это манипуляция ценой скорее всего . Красиво давят цену . Умеет же кит устраивать панику   . Если учесть что скупались монеты начиная с 1к сатош , и много было куплено на исо . То ситуация довольно интересная .
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 07:18:04 PM
 #5597

На бинансе коснулись цены в 10к.
Чо б не арбитражить?

В упор не вижу такого сквиза Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
October 14, 2017, 07:22:45 PM
 #5598

На бинансе коснулись цены в 10к.
Чо б не арбитражить?
цена сейчас там как и на биттрексе, сквиз был часов 17 назад, судя по графику https://www.binance.com/trade.html?symbol=STRAT_BTC А вообще неплохой объем на бинансе - 400 битков, на поло, например, 250, на трексе 600
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 07:24:58 PM
 #5599

цена сейчас там как и на биттрексе, сквиз был часов 17 назад, судя по графику https://www.binance.com/trade.html?symbol=STRAT_BTC А вообще неплохой объем на бинансе - 400 битков, на поло, например, 250, на трексе 600
О, теперь вижу. Да вообще модная биржа со свежими токенами. Придется регистрироваться.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 14, 2017, 07:29:41 PM
 #5600

На бинансе коснулись цены в 10к.
Чо б не арбитражить?
цена сейчас там как и на биттрексе, сквиз был часов 17 назад, судя по графику https://www.binance.com/trade.html?symbol=STRAT_BTC А вообще неплохой объем на бинансе - 400 битков, на поло, например, 250, на трексе 600
А как грамотно бот работает на паре стратис  Grin . Как поглядишь напродажу 1 500 000 монет и на закуп 170 битков . Потом резко меняет на закуп 120 битков и на продажу 1 100 000 монет . Итак крутит каждый день продавливая понемногу или ждет пока  кто то не перепутает или с перепугу не сольется продавив цену ещё ниже .
Pages: « 1 ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 [280] 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!