Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:26:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 28, 2017, 03:09:04 PM
 #5881

ралли снова начинаются , в понедельник выход альфы мастернод и можно будет оценить все сразу . Так что пристегиваемся , 100к должны взять.
что то не уверен что возьмет стратис такую цену под новость, давно уже это не работает... то что цена подросла уже хорошо

почему это не работает Huh выйдет релиз по нодам, и те кто захочет прикупить себе достаточное количество монет для ноды будут тариться на бирже, подымая тем самым курс.
думаете кто хочет запустить ноды еще до сих пор не закупились стратисом? Логично же закупить пораньше, пока еще все не рынулись покупать. И такие умные оказались большинство Cheesy
О нодах было известно уже после стадии ико, только о дате запуска нет, только что в будущем. Так же и о сумме на ноду, которую обьявили не так давно. Но думаю, разрабы кому надо, тому сказали)) Если смотреть на топ адресов, то по ним слива практически не было.

а сколько нужно на эту ноду? я вот недавно интересуюсь криптой, и таких людей.как я, довольно много. наверняка найдутся желающие прикупить стратисов для неё.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
1714829193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829193
Reply with quote  #2

1714829193
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714829193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829193
Reply with quote  #2

1714829193
Report to moderator
1714829193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829193
Reply with quote  #2

1714829193
Report to moderator
1714829193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829193
Reply with quote  #2

1714829193
Report to moderator
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 28, 2017, 03:26:52 PM
 #5882


скорее всего в понедельник или воскресенье курс битка поплывет вверх и толку от нод не будет (в плане повышения курса).

а может и не пойдет, сегодня цена, наоборот спускается вниз. Толк от нод будет обязательно, но постепенно

Да стратисы одни из первых кто после форка начал расти, это хороший знак. Думаю можно будет штурмовать старые вершины в начале следующего года.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
October 28, 2017, 04:47:09 PM
 #5883

ралли снова начинаются , в понедельник выход альфы мастернод и можно будет оценить все сразу . Так что пристегиваемся , 100к должны взять.
что то не уверен что возьмет стратис такую цену под новость, давно уже это не работает... то что цена подросла уже хорошо

почему это не работает Huh выйдет релиз по нодам, и те кто захочет прикупить себе достаточное количество монет для ноды будут тариться на бирже, подымая тем самым курс.
думаете кто хочет запустить ноды еще до сих пор не закупились стратисом? Логично же закупить пораньше, пока еще все не рынулись покупать. И такие умные оказались большинство Cheesy

То что нужно делать раньше и является логичным делается меньшинством людей. Многие закупаются пожже когда цена находится в периоде роста.  А что касается мастернод и не только стратиса, а вообще всех проектов с мастернодами, то мастерноды закупают когда уже виден с них нормальный доход. На этом этапе начинается основной рост актива за счет выкупа монет для мастернод. До этого момента многие рассказывают что "дохода сейчас нет, покупать мастерноду не выгодно", а цена потихому растет и количество транзакций в сети растут. Так было со всеми проектами, в которых есть мастерноды. Некоторые из них представляют собой щиткоины, там нет транзакций в сети, но тем не менее стоимость ноды растет.

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 28, 2017, 04:50:57 PM
 #5884


скорее всего в понедельник или воскресенье курс битка поплывет вверх и толку от нод не будет (в плане повышения курса).

а может и не пойдет, сегодня цена, наоборот спускается вниз. Толк от нод будет обязательно, но постепенно

Да стратисы одни из первых кто после форка начал расти, это хороший знак. Думаю можно будет штурмовать старые вершины в начале следующего года.
До 200к вообще не буду считать за рост, хотя бы в фиате пусть пробьют летние 11 баксов, тогда и можно будет поговорить о росте. Если после сегвита биток дампанут, то стратис и альты в целом покажут нам новое дно.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
October 28, 2017, 04:59:34 PM
 #5885


скорее всего в понедельник или воскресенье курс битка поплывет вверх и толку от нод не будет (в плане повышения курса).

а может и не пойдет, сегодня цена, наоборот спускается вниз. Толк от нод будет обязательно, но постепенно

Да стратисы одни из первых кто после форка начал расти, это хороший знак. Думаю можно будет штурмовать старые вершины в начале следующего года.
До 200к вообще не буду считать за рост, хотя бы в фиате пусть пробьют летние 11 баксов, тогда и можно будет поговорить о росте. Если после сегвита биток дампанут, то стратис и альты в целом покажут нам новое дно.
Полностью согласен. Все что сейчас происходит, пока скорее отскоком можно назвать

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 28, 2017, 05:03:23 PM
 #5886


скорее всего в понедельник или воскресенье курс битка поплывет вверх и толку от нод не будет (в плане повышения курса).

а может и не пойдет, сегодня цена, наоборот спускается вниз. Толк от нод будет обязательно, но постепенно

Да стратисы одни из первых кто после форка начал расти, это хороший знак. Думаю можно будет штурмовать старые вершины в начале следующего года.

Стратис оттолкнулся на многих новостях от разработчиков. После последнего твита о бете, хотел закупить, но средств не было(
Через пару часов с 49 до 60к, ну и выше.
Вообще согласен про следующий год, особенно когда появятся смартконтракты.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
October 28, 2017, 05:10:39 PM
 #5887


скорее всего в понедельник или воскресенье курс битка поплывет вверх и толку от нод не будет (в плане повышения курса).

а может и не пойдет, сегодня цена, наоборот спускается вниз. Толк от нод будет обязательно, но постепенно

Да стратисы одни из первых кто после форка начал расти, это хороший знак. Думаю можно будет штурмовать старые вершины в начале следующего года.

Стратис оттолкнулся на многих новостях от разработчиков. После последнего твита о бете, хотел закупить, но средств не было(
Через пару часов с 49 до 60к, ну и выше.
Вообще согласен про следующий год, особенно когда появятся смартконтракты.
Вот появление смарт контрактов это уже будет действительно следующий шаг для Стратиса. И это уже будет рост. Уверен, капитализация за млрд уйдет.

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 28, 2017, 06:40:26 PM
 #5888


скорее всего в понедельник или воскресенье курс битка поплывет вверх и толку от нод не будет (в плане повышения курса).

а может и не пойдет, сегодня цена, наоборот спускается вниз. Толк от нод будет обязательно, но постепенно

Да стратисы одни из первых кто после форка начал расти, это хороший знак. Думаю можно будет штурмовать старые вершины в начале следующего года.

Стратис оттолкнулся на многих новостях от разработчиков. После последнего твита о бете, хотел закупить, но средств не было(
Через пару часов с 49 до 60к, ну и выше.
Вообще согласен про следующий год, особенно когда появятся смартконтракты.
Вот появление смарт контрактов это уже будет действительно следующий шаг для Стратиса. И это уже будет рост. Уверен, капитализация за млрд уйдет.
Думаю раньше уйдет за лярд . Начало исо разных поднимет до лярда а смарт контракты и несколько лярдов нарисуют . Так как раз все уже будет готово к следующей волне роста альтов и я думаю конференции тоже свое дело сделают и полетим в небо там где стратис не был  Cheesy
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 28, 2017, 06:53:22 PM
 #5889


скорее всего в понедельник или воскресенье курс битка поплывет вверх и толку от нод не будет (в плане повышения курса).

а может и не пойдет, сегодня цена, наоборот спускается вниз. Толк от нод будет обязательно, но постепенно

Да стратисы одни из первых кто после форка начал расти, это хороший знак. Думаю можно будет штурмовать старые вершины в начале следующего года.

Стратис оттолкнулся на многих новостях от разработчиков. После последнего твита о бете, хотел закупить, но средств не было(
Через пару часов с 49 до 60к, ну и выше.
Вообще согласен про следующий год, особенно когда появятся смартконтракты.
Вот появление смарт контрактов это уже будет действительно следующий шаг для Стратиса. И это уже будет рост. Уверен, капитализация за млрд уйдет.
Думаю раньше уйдет за лярд . Начало исо разных поднимет до лярда а смарт контракты и несколько лярдов нарисуют . Так как раз все уже будет готово к следующей волне роста альтов и я думаю конференции тоже свое дело сделают и полетим в небо там где стратис не был  Cheesy
Ко всему надо относится нейтрально. А то получается так - как только стратис начинает пикировать, в ветке один негатив, начинается отскок, просыпаются оптимисты). Некоторые уже успели в окно выйти, повезло что только первый этаж был. Вся крипта, как рулетка, главное, чтобы не русская.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 28, 2017, 07:00:52 PM
 #5890


скорее всего в понедельник или воскресенье курс битка поплывет вверх и толку от нод не будет (в плане повышения курса).

а может и не пойдет, сегодня цена, наоборот спускается вниз. Толк от нод будет обязательно, но постепенно

Да стратисы одни из первых кто после форка начал расти, это хороший знак. Думаю можно будет штурмовать старые вершины в начале следующего года.

Стратис оттолкнулся на многих новостях от разработчиков. После последнего твита о бете, хотел закупить, но средств не было(
Через пару часов с 49 до 60к, ну и выше.
Вообще согласен про следующий год, особенно когда появятся смартконтракты.
Вот появление смарт контрактов это уже будет действительно следующий шаг для Стратиса. И это уже будет рост. Уверен, капитализация за млрд уйдет.
Думаю раньше уйдет за лярд . Начало исо разных поднимет до лярда а смарт контракты и несколько лярдов нарисуют . Так как раз все уже будет готово к следующей волне роста альтов и я думаю конференции тоже свое дело сделают и полетим в небо там где стратис не был  Cheesy
Ко всему надо относится нейтрально. А то получается так - как только стратис начинает пикировать, в ветке один негатив, начинается отскок, просыпаются оптимисты). Некоторые уже успели в окно выйти, повезло что только первый этаж был. Вся крипта, как рулетка, главное, чтобы не русская.
Ахахах)). Так так оно везде, с тем же битком. Как рост, то вот оно золото, всем нужен, скоро по миллиону за штуку... А как коррекция, то пузырь лопнул и т.д.
Meatboy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 08:03:59 PM
 #5891

привет всем) приобрел недавно стратис на трексе и задался вопросом, где его лучше всего хранить?
подскажите удобный кошелек для сбережения своих монеток, так как на бирже - не хочу держать.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 28, 2017, 08:11:50 PM
 #5892

привет всем) приобрел недавно стратис на трексе и задался вопросом, где его лучше всего хранить?
подскажите удобный кошелек для сбережения своих монеток, так как на бирже - не хочу держать.
Я храню на аппаратном кошельке ledger nano s, наверное одно из самых безопасных решений на сегодня. Да еще и подходит к мев и куче альтов.
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
October 28, 2017, 08:13:51 PM
 #5893

привет всем) приобрел недавно стратис на трексе и задался вопросом, где его лучше всего хранить?
подскажите удобный кошелек для сбережения своих монеток, так как на бирже - не хочу держать.
Можно в локальном кошельке, можно в аппаратном - Ledger nano s

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Meatboy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 08:23:01 PM
 #5894

привет всем) приобрел недавно стратис на трексе и задался вопросом, где его лучше всего хранить?
подскажите удобный кошелек для сбережения своих монеток, так как на бирже - не хочу держать.
Можно в локальном кошельке


если не сложно, скиньте ссылку на скачивание.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 08:35:20 PM
 #5895

привет всем) приобрел недавно стратис на трексе и задался вопросом, где его лучше всего хранить?
подскажите удобный кошелек для сбережения своих монеток, так как на бирже - не хочу держать.
Можно в локальном кошельке


если не сложно, скиньте ссылку на скачивание.
electrum тоже хорошии кошелек быстрый и синхронизации не нужно . Но лучше ledger  но это нужно покупать это кошелек для холодного хранения .Качай на сайте стратиса простые кошельки .
https://stratisplatform.com/wallets/
не забывай сохранять wallet.dat или seed !!!
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 29, 2017, 07:37:43 PM
 #5896

Снова биток начинает расти или видимо все готовятся закупать . Эти форки путают все планы и уже выпуск мастернод на рынок не сможет сильно повлиять . Если что либо изменит то это будет только mainet бриза.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
October 29, 2017, 07:51:24 PM
 #5897

мало ли кто когда зашел в крипту и кто когда узнал о нодах. Ещё вполне реально, что будут люди, которые сейчас будут создавать ноды.
но относительно общего кол-ва их будет меньшинство, как написал товарищ више, кому надо, тому сообщили еще до анонса новости публике

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 07:57:08 PM
 #5898

Снова биток начинает расти или видимо все готовятся закупать . Эти форки путают все планы и уже выпуск мастернод на рынок не сможет сильно повлиять . Если что либо изменит то это будет только mainet бриза.
Должно повлиять все равно, даже если биток устремится к 10 тысячам. Как минимум может немного снизить просадку по стратису в сравнении с другими альтами, как максимум может вообще почти остановить эту просадку.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 29, 2017, 08:01:34 PM
 #5899

Снова биток начинает расти или видимо все готовятся закупать . Эти форки путают все планы и уже выпуск мастернод на рынок не сможет сильно повлиять . Если что либо изменит то это будет только mainet бриза.
Должно повлиять все равно, даже если биток устремится к 10 тысячам. Как минимум может немного снизить просадку по стратису в сравнении с другими альтами, как максимум может вообще почти остановить эту просадку.
А почему вы не рассматриваете вариант продолжения тенденции по выходу из альтов в биток. Вполне возможно просядем даже в фиате при росте битка, как просаживаемся все это время.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 29, 2017, 08:28:38 PM
 #5900

Снова биток начинает расти или видимо все готовятся закупать . Эти форки путают все планы и уже выпуск мастернод на рынок не сможет сильно повлиять . Если что либо изменит то это будет только mainet бриза.
Должно повлиять все равно, даже если биток устремится к 10 тысячам. Как минимум может немного снизить просадку по стратису в сравнении с другими альтами, как максимум может вообще почти остановить эту просадку.
А почему вы не рассматриваете вариант продолжения тенденции по выходу из альтов в биток. Вполне возможно просядем даже в фиате при росте битка, как просаживаемся все это время.
Рост бати btc сильно быстро начался . Что делать теперь . Снова ловить в районе 40к  Huh .Тут так вся крипта резко в краску пошла .Только посмотрел на курсы и все в -10% одним рывком btc
Pages: « 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 [295] 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!