Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:04:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363615 times)
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 03, 2017, 03:07:08 PM
 #6581

Интересно что будет с ценой стратиса в ближайшие 2 недели, уже рынок шатается, биткоин может пойти на коррекцию, если это не большая манипуляция конечно. Как он себя покажет, вот это меня волнует, так как держу пальцы за монетку и сам имею много в портфеле.
По идее биток уже должен идти на коррекцию. Стратис один из претендентов на то что в него будут обратно входить. Даже рискнул и взял немного.
По идее то да, но посмотри как он себя опять чести начал, опять пошел вверх, уже закрепился на 11 тысячах долларов, это капец какой-то. Что-то задумали видно, так как ведет себя совсем не по сюжету. Чую никто не знает что будет происходить.

Так с 18 декабря начнут торговать фьючерсами битка, так что мы можем увидеть и 15к за биток, вот только пойдёт ли стратис за битком вверху
Думаешь вплоть до 15 тысяч долларов дойти может, просто я как-то сомневаться начал, 2 обвала такими свечами вниз было на днях, и это весьма весомо повлияло на цены токенов и форков, так что я боюсь что все-таки до 18 декабря еще побреют, перезакупятся и полететь может.
перед 18 обвалят неплохо но и стоить будет около 20к может . После 18 коррекция и в этот раз уже дальнейший рост только вместе с альтами. Жду когда ММ получит команду фас , для прокачки альтов .
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 04:30:15 PM
 #6582

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Конечно ещё бы дождаться бы ещё этой коррекции, конечно в кошельке нудно всегда иметь немного свободных биткоинов или эфира, чтобы на коррекциях, как перед выходом ХФ затариваться альтами, которые были почти на уровне плинтуса
коррекция была и будет не раз , но в какой то момент начнется очередной рост , который будет идти только вверх и если не успеть закупить потом останется только вспоминать. Если жалко битки и есть опасения что биток будет 100к стоить и постоянные переживания по этому что в сатошах просядет . То в этом случае лучше вообще выйти с рынка и забыть про альты на несколько лет.

А так уже хочется реальное исо увидеть . Будет интересно если сразу несколько проектов запустят на старте чтобы сразу было весело . 
Да тут с Вами нельзя не согласиться, конечно надо не боятся но и просто так в слепую заходить не стоит конечно, надо бы всё таки понять как сейчас обстоят дела с проектом и потом уже делать выводы. Но по сути всё таки думаю надо бы как то аккуратненько зайти.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 03, 2017, 04:40:06 PM
 #6583

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Конечно ещё бы дождаться бы ещё этой коррекции, конечно в кошельке нудно всегда иметь немного свободных биткоинов или эфира, чтобы на коррекциях, как перед выходом ХФ затариваться альтами, которые были почти на уровне плинтуса
коррекция была и будет не раз , но в какой то момент начнется очередной рост , который будет идти только вверх и если не успеть закупить потом останется только вспоминать. Если жалко битки и есть опасения что биток будет 100к стоить и постоянные переживания по этому что в сатошах просядет . То в этом случае лучше вообще выйти с рынка и забыть про альты на несколько лет.

А так уже хочется реальное исо увидеть . Будет интересно если сразу несколько проектов запустят на старте чтобы сразу было весело . 
Да тут с Вами нельзя не согласиться, конечно надо не боятся но и просто так в слепую заходить не стоит конечно, надо бы всё таки понять как сейчас обстоят дела с проектом и потом уже делать выводы. Но по сути всё таки думаю надо бы как то аккуратненько зайти.

Мне больше интересно что будет после 11 декабря после запуска бриза и исошек . Когда рынок осознает это тогда может быть стльный рост .
Если ветку читают Хедж-фонды то для вас есть интересное видео , времени для принятия решения ещё есть но перспективы огромные.

https://www.youtube.com/watch?v=J5tT990Jg2s

P.S. Всегда учитывать нужно риски .
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 03, 2017, 04:43:30 PM
 #6584

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Конечно ещё бы дождаться бы ещё этой коррекции, конечно в кошельке нудно всегда иметь немного свободных биткоинов или эфира, чтобы на коррекциях, как перед выходом ХФ затариваться альтами, которые были почти на уровне плинтуса
коррекция была и будет не раз , но в какой то момент начнется очередной рост , который будет идти только вверх и если не успеть закупить потом останется только вспоминать. Если жалко битки и есть опасения что биток будет 100к стоить и постоянные переживания по этому что в сатошах просядет . То в этом случае лучше вообще выйти с рынка и забыть про альты на несколько лет.

А так уже хочется реальное исо увидеть . Будет интересно если сразу несколько проектов запустят на старте чтобы сразу было весело . 
Да тут с Вами нельзя не согласиться, конечно надо не боятся но и просто так в слепую заходить не стоит конечно, надо бы всё таки понять как сейчас обстоят дела с проектом и потом уже делать выводы. Но по сути всё таки думаю надо бы как то аккуратненько зайти.

Мне больше интересно что будет после 11 декабря после запуска бриза и исошек . Когда рынок осознает это тогда может быть стльный рост .
Если ветку читают Хедж-фонды то для вас есть интересное видео , времени для принятия решения ещё есть но перспективы огромные.

https://www.youtube.com/watch?v=J5tT990Jg2s

P.S. Всегда учитывать нужно риски .


Я на Стратисе уже столько раз обжегся, и мне кажется что после 11 декабря ничего не будет.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 03, 2017, 04:46:18 PM
 #6585

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Конечно ещё бы дождаться бы ещё этой коррекции, конечно в кошельке нудно всегда иметь немного свободных биткоинов или эфира, чтобы на коррекциях, как перед выходом ХФ затариваться альтами, которые были почти на уровне плинтуса
коррекция была и будет не раз , но в какой то момент начнется очередной рост , который будет идти только вверх и если не успеть закупить потом останется только вспоминать. Если жалко битки и есть опасения что биток будет 100к стоить и постоянные переживания по этому что в сатошах просядет . То в этом случае лучше вообще выйти с рынка и забыть про альты на несколько лет.

А так уже хочется реальное исо увидеть . Будет интересно если сразу несколько проектов запустят на старте чтобы сразу было весело . 
Да тут с Вами нельзя не согласиться, конечно надо не боятся но и просто так в слепую заходить не стоит конечно, надо бы всё таки понять как сейчас обстоят дела с проектом и потом уже делать выводы. Но по сути всё таки думаю надо бы как то аккуратненько зайти.

Мне больше интересно что будет после 11 декабря после запуска бриза и исошек . Когда рынок осознает это тогда может быть стльный рост .
Если ветку читают Хедж-фонды то для вас есть интересное видео , времени для принятия решения ещё есть но перспективы огромные.

https://www.youtube.com/watch?v=J5tT990Jg2s

P.S. Всегда учитывать нужно риски .


Я на Стратисе уже столько раз обжегся, и мне кажется что после 11 декабря ничего не будет.
Стратис это долгосрок , никто не говорит что именно 11 числа что то будет . 2018 будет интересен скорее всего .
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
December 04, 2017, 09:08:33 AM
 #6586

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Конечно ещё бы дождаться бы ещё этой коррекции, конечно в кошельке нудно всегда иметь немного свободных биткоинов или эфира, чтобы на коррекциях, как перед выходом ХФ затариваться альтами, которые были почти на уровне плинтуса
коррекция была и будет не раз , но в какой то момент начнется очередной рост , который будет идти только вверх и если не успеть закупить потом останется только вспоминать. Если жалко битки и есть опасения что биток будет 100к стоить и постоянные переживания по этому что в сатошах просядет . То в этом случае лучше вообще выйти с рынка и забыть про альты на несколько лет.

А так уже хочется реальное исо увидеть . Будет интересно если сразу несколько проектов запустят на старте чтобы сразу было весело . 
Да тут с Вами нельзя не согласиться, конечно надо не боятся но и просто так в слепую заходить не стоит конечно, надо бы всё таки понять как сейчас обстоят дела с проектом и потом уже делать выводы. Но по сути всё таки думаю надо бы как то аккуратненько зайти.

Мне больше интересно что будет после 11 декабря после запуска бриза и исошек . Когда рынок осознает это тогда может быть стльный рост .
Если ветку читают Хедж-фонды то для вас есть интересное видео , времени для принятия решения ещё есть но перспективы огромные.

https://www.youtube.com/watch?v=J5tT990Jg2s

P.S. Всегда учитывать нужно риски .


Я на Стратисе уже столько раз обжегся, и мне кажется что после 11 декабря ничего не будет.
Стратис это долгосрок , никто не говорит что именно 11 числа что то будет . 2018 будет интересен скорее всего .
Совершенно верно.
Я только что с одной "перспективной" темы вышел, тоже там сопли некоторым вытирал, разъяснял в чем разница между ICO и хайпом, и что в будущем чтоб не лезли в ICO ибо это разные инвестиционные модели Но увы многие понимают только тогда когда своим карманом ощутят всю прелесть разницы
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
December 04, 2017, 09:39:34 AM
 #6587

Сколько монет капает с одной ноды?
Привет, также интересует этот вопрос, хотя бы больше банковского депозита? (я не привередлив и не претендую на 1000% годовых, главное стабильность и надежность).

dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
December 04, 2017, 09:46:11 AM
 #6588

Сколько монет капает с одной ноды?
Привет, также интересует этот вопрос, хотя бы больше банковского депозита? (я не привередлив и не претендую на 1000% годовых, главное стабильность и надежность).

STRAT Calculator
https://www.stratispool.com/

Для простоты расчёта - c 25000 выходит порядка 1 монеты в сутки

ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
December 04, 2017, 10:06:12 AM
 #6589

Сколько монет капает с одной ноды?
Привет, также интересует этот вопрос, хотя бы больше банковского депозита? (я не привередлив и не претендую на 1000% годовых, главное стабильность и надежность).

STRAT Calculator
https://www.stratispool.com/

Для простоты расчёта - c 25000 выходит порядка 1 монеты в сутки
Спасибо за информацию. Блин, в свое время за 3 не брал, теперь ниже 5 может и не уйти


boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 01:58:01 PM
 #6590

Друзья, подскажите пжс, это нормально что при открытом и постоянно работающем кошельке мне приходит примерно по 1 монетки в 5-7 дней.
Всё зависит от того, сколько у тебя в наличии монет, ожидаемую прибыль от поса можно посчитать в стратискалькуляторе https://www.stratispool.com/ для 5к монет ежедневный доход 0,2 стратиса

Действительно все зависит от количества монет в пос-кошельке, а калькулятор показывает приблизительное количество награды в день, неделю, месяц итд. В моем случае все соответствует.
Думаю по не много начать покупать монеты. От скольки у них нода идет?

 
По 10 тыщ монет минималка на ноду, ну если есть лишние 50к$ то вложение стоящее)
Не пугайте человека то так, кроме ноды, есть возможность установить ПОС-валлет и держать монеты там. Правда для добычи одной монетки в неделю необходимо приблизительно иметь 3300 Стратисов в кошельке

недавно столкнулся с проблемой - в последних двух транзакциях в статусе пишет "сгенерированно, но не принято. Добыто" и цвет у транзакций серый. С чем это может быть связанно и как этого избежать в будущем ? Может ли быть проблема в том, что у меня помимо кошелька Stratis открыто еще два кошелька DeepOnion и SpectreCoin и всем кошелькам просто не хватает ресурсов компа или инета ? 

AndrZG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 02:06:46 PM
 #6591

В декабре у STRAT отличный новостной фон, много событий, возможно STRAT приблизиться к отметке 10$
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
December 04, 2017, 02:48:54 PM
 #6592

недавно столкнулся с проблемой - в последних двух транзакциях в статусе пишет "сгенерированно, но не принято. Добыто" и цвет у транзакций серый. С чем это может быть связанно и как этого избежать в будущем ? Может ли быть проблема в том, что у меня помимо кошелька Stratis открыто еще два кошелька DeepOnion и SpectreCoin и всем кошелькам просто не хватает ресурсов компа или инета ?  
Ну так может быть, как и в луке, орфанные блоки? Кто-то раньше успел сформировать. Этого никак не избежать (но это мое предположение).

З.Ы. мощность тут не причем, это конкуренция кошельков.

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 02:56:03 PM
 #6593

В декабре у STRAT отличный новостной фон, много событий, возможно STRAT приблизиться к отметке 10$
Если бы с бтк  было все по стабильней то цена уже давно  была намного выше а так, остается только ждать  что корекцея будет, потому что с таким ростом у альтов шансов мало...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 04, 2017, 03:03:20 PM
 #6594

Название темы бы сменили уже Wink

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 04:01:45 PM
 #6595

Интересно что будет с ценой стратиса в ближайшие 2 недели, уже рынок шатается, биткоин может пойти на коррекцию, если это не большая манипуляция конечно. Как он себя покажет, вот это меня волнует, так как держу пальцы за монетку и сам имею много в портфеле.
По идее биток уже должен идти на коррекцию. Стратис один из претендентов на то что в него будут обратно входить. Даже рискнул и взял немного.
По идее то да, но посмотри как он себя опять чести начал, опять пошел вверх, уже закрепился на 11 тысячах долларов, это капец какой-то. Что-то задумали видно, так как ведет себя совсем не по сюжету. Чую никто не знает что будет происходить.

Так с 18 декабря начнут торговать фьючерсами битка, так что мы можем увидеть и 15к за биток, вот только пойдёт ли стратис за битком вверху
Думаешь вплоть до 15 тысяч долларов дойти может, просто я как-то сомневаться начал, 2 обвала такими свечами вниз было на днях, и это весьма весомо повлияло на цены токенов и форков, так что я боюсь что все-таки до 18 декабря еще побреют, перезакупятся и полететь может.
перед 18 обвалят неплохо но и стоить будет около 20к может . После 18 коррекция и в этот раз уже дальнейший рост только вместе с альтами. Жду когда ММ получит команду фас , для прокачки альтов .
Неплохо бы иметь в запасе USDT для  перезакупа по стандарту, но вот как-то стремно что на USDT гонят, к чему это? Собираются провести у них аудит, и тут вопросы, а сможем ли мы отсидеться в нем, или же тоже может быть обвал. Надеюсь что Страт не пострадает, уж больно много его у меня в карманах.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 04, 2017, 06:45:35 PM
 #6596

Все ждут роста но вы только посмотрите как на дивергенции крупные игроки с большими лотами выходят, мне не кажется что будет рост такие крупные держатели не выходят перед ростом а только перед падением.
Если что смотрел на стакан на трексе именно там сейчас лотами в несколько тысяч сбрасывали.
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 06:51:11 PM
 #6597

Все ждут роста но вы только посмотрите как на дивергенции крупные игроки с большими лотами выходят, мне не кажется что будет рост такие крупные держатели не выходят перед ростом а только перед падением.
Если что смотрел на стакан на трексе именно там сейчас лотами в несколько тысяч сбрасывали.
Смотрел, но там и покупали тоже норм - несколько раз битков так на 8-12
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
December 04, 2017, 06:52:31 PM
 #6598

В декабре у STRAT отличный новостной фон, много событий, возможно STRAT приблизиться к отметке 10$
Если бы с бтк  было все по стабильней то цена уже давно  была намного выше а так, остается только ждать  что корекцея будет, потому что с таким ростом у альтов шансов мало...
В любом случае стратис монета сильная с хорошей дорожной картой и отличной командой, у которой запланировано много отличных событий! Такую монету обязательно нужно держать в своем портфеле! Как только начнется перелив в альты, то стратис одна из первых пойдет в верх!  
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 04, 2017, 07:27:58 PM
 #6599

В декабре у STRAT отличный новостной фон, много событий, возможно STRAT приблизиться к отметке 10$
Если бы с бтк  было все по стабильней то цена уже давно  была намного выше а так, остается только ждать  что корекцея будет, потому что с таким ростом у альтов шансов мало...
В любом случае стратис монета сильная с хорошей дорожной картой и отличной командой, у которой запланировано много отличных событий! Такую монету обязательно нужно держать в своем портфеле! Как только начнется перелив в альты, то стратис одна из первых пойдет в верх!  

Полностью с Вами согласен. И стратис как минимум в начале года показал всем, что очень интересная это монета. Усиленно докупал на спаде в сентябре - октябре. Думаю 2018 год удивит стратис.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Vasilyi2103
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 07:47:13 PM
 #6600

очень надеюсь на стратис,просто очень хорошая команда и новостной фон,сильно жалею что поздно попал на рынок крипты,команда стратиса вы лучшие Smiley
Pages: « 1 ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!