Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:48:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363584 times)
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 06:15:12 AM
 #7101

Стоит ли прям сейчас закупать или ждать коррекцию и где можно купить за фиат?

Думаю коррекция ещё будет, вот только где сейчас дно у данной монеты, никто не знает.

Если смотреть по предыдущим падениям, то дно в интервале 40-50 к. В нем можно смело закупаться.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714646922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646922
Reply with quote  #2

1714646922
Report to moderator
1714646922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646922
Reply with quote  #2

1714646922
Report to moderator
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 28, 2017, 07:06:42 AM
 #7102

Чёт последнее время много инфы мелькает по поводу СТратиса и весьма положительной, в твитере многие его хвалят. Тоже сегодня символическое кол-во прикупил для портфеля. Может буду по чуть докупать.

Да, стратис это одна из немногих монет, которые мне очень нравятся. И, если не ошибаюсь, единственная монета, которая с момента выхода выросла в тысячи раз. Вот если бы монеты в самом начале купленные продать примерно сейчас. Вот бы был профит шикарный...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 28, 2017, 08:04:35 AM
 #7103

красавчик стратис конечно растет и радуется ...но учитываея как его порой укатывают , для перезакупа или еще для чего, можно будет попытаться словить на сливах т.к на поезд я опоздал немного

Про биток тоже говорили, что поздно заскакивать в него, когда он по 100$ стоил. И про эфир, когда он по 10$ был. Да и про стратис тоже так говорили, когда он по 1$ был. А недавно вообще на коррекции стратиса была до 2.5$ за штуку, но всегда найдутся недовольные, что опоздали на коррекцию. Как будт в крипте пол года не были.
Всегда есть и будут недовольные  . Это или те кто слил и не купил на старте или зашел на вершинах . Все монеты отпампили на неделе а стратис  продолжают отжимать  Grin  . Одно ясно пампить его скорее будут просто космос с таким долгим закупом .  Cool

Да я просто уверен, что по стратису весенняя история повторится. Сколько он тогда инвесторам иксов понаделал. И по битку и по фиату. В фиате вообще на данный момент у многих  большие проценты. В общем ждем смартконтракты.

Летом когда страт будет стоит 300$ такое дикое нытье в ветке будет) почему не взял за 1, 3, 5, 15
вы прямо так верите, что чеерз квартал цена улетит прямо к цифрам с двумя нулями? Какой-то вы через чур мега позитивный инвестор, я бы вас так назвала
А почему нет,стратис уже выстрелил один раз и потенциал огромный,холдить обязательно,когда биток к 50к пойдет,стратис покажет мощь))
Да биток уже с каждым днем все меньше на альты влияет, в 2018 вероятно так вообще будет год альтов в том числе стратиса.
Ну он меньше влияет до определенной отметки, если в сторону 10 полетит и будут намеки на на пробитие вниз, то все альты лететь начинают с ускорением
Ну а в глобальном плане согласен, 2018 должен быть годом альтов, для битка вижу только перспективу внедрения лайтинга, вот если это случится, то это уже другой совсем биток будет и многие платежки сильно пострадают в цене

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 28, 2017, 10:11:07 AM
 #7104

Говорят, что стратис - это спищий гигант. Что же, посмотрим. Лично я верю, что это очень перспективная монетка и держу её в долгосрок. У них много релизов в начале года, хорошая дорожная карта, которой они придерживаются и отличная команда. Так же поддержка Майкрософт, что не мало важно. Холд, имхо.

А я в начале года как раз и жду момента чтобы продать монету. Вообще у меня она давно, поэтому сказать, что слишком много на ней заработал не могу. Просто хочу получить прибыль и выйти с проекта
Если бы она у Вас была реально давно, я имею ввиду с момента ICO, то заработать и притом достаточно можно было бы уже много раз на ней.

Да не просто много раз можно было бы заработать. На данный момент по фиату у стратиса относительно исо огромнейшие проценты прибыли (некоторые инвесторы может уже острова себе купили). По битку тоже не мало, примерно с 2800 сатош взлетел стратис.
Но я уверен, у стратиса еще все впереди.
Возможно и так, но в остальном, как осторожный инвестор я бы трижды подумал над тем входить ли сейчас при всем том огромном росте который уже имел место. Вполне возможно что решение не входить было бы более мудрым. Каждый месяц появляются проекты которые возможно принесут большую прибыль нежели этот, войди я в него в текущий момент.

Необязательно же в один проект только входить, чуток туда, чуток сюда можно) я для себя решил, что имеет смысл немного в стратис вложить, а как оно будет - увидим
Если есть какие-то инсайды или просто кута разбираешься в теме в которую собрался инвестировать то можно и на всю котлету войти, а если так как большинство, то лучше конечно диверсифицировать риски.

Форс-мажоры всегда случаются. Инвестировать все средства в один проект, это неоправданные риски. Учитывая то, что сейчас на рынке есть уйма интересных проектов. По поводу стратиса согласен с вами отчасти, заходить надо было по 3$ недавно, если раньше не успели. Но и потенциал от текущих цен у стратиса огромен.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
December 28, 2017, 12:45:26 PM
 #7105

Стратис по капитализации на пятидесятом месте вроде, так что капе есть куда расти и иксы еще все впереди. И как я помню, то стратис медленно запрягает, но быстро едет!
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 01:29:53 PM
 #7106

Как не раз замечал в крипте. Нужно действовать всегда против логики))). Если думаешь что будет проседать, значит нужно срочно покупать и наоборот)))

Сомнительная практика покупать перед просадкой... И в самом деле - против логики. Не советую так делать никому! Лучше всетаки к росту брать))
Некоторая логика в этом есть, типа не идти вместе с толпой, не зря говорят когда все покупают продавай и наоборот

Только такая логика может не всегда работать. Прежде чем покупать или продавать нужно сначала думать.

Вот тут я совершенно согласен! Лучше проконсультироваться перед покупкой, прочитать как можно больше информации, новости проекта.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 28, 2017, 01:41:39 PM
 #7107

Стратис по капитализации на пятидесятом месте вроде, так что капе есть куда расти и иксы еще все впереди. И как я помню, то стратис медленно запрягает, но быстро едет!

Что то вы как то промахнулись в два раза по капитализации, он сейчас на 26 месте, но пойдет и дальше по рейтингу

strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 02:03:51 PM
 #7108

Как не раз замечал в крипте. Нужно действовать всегда против логики))). Если думаешь что будет проседать, значит нужно срочно покупать и наоборот)))

Сомнительная практика покупать перед просадкой... И в самом деле - против логики. Не советую так делать никому! Лучше всетаки к росту брать))
Некоторая логика в этом есть, типа не идти вместе с толпой, не зря говорят когда все покупают продавай и наоборот

Только такая логика может не всегда работать. Прежде чем покупать или продавать нужно сначала думать.

Вот тут я совершенно согласен! Лучше проконсультироваться перед покупкой, прочитать как можно больше информации, новости проекта.

Даже если ты досконально изучил весь проект и сам думаешь что он в будущем может расти, никто не отменял человеческий фактор и законы других стран, из-за которых проект может очень долго топтаться на месте или вообще закрыться.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
December 28, 2017, 02:43:17 PM
 #7109

Чёт последнее время много инфы мелькает по поводу СТратиса и весьма положительной, в твитере многие его хвалят. Тоже сегодня символическое кол-во прикупил для портфеля. Может буду по чуть докупать.

Чет поздно опомнились, не так давно по 40к можно сколько не хочу брать, сыпали и сыпали. У меня то, что продалось по 100к ожидает своей покупки по 70 и 60.

Была цена и ниже 40к и кокраз там и нужно было закупаться, а сейчас уже поздно, не известно куда стратис пойдёт.

 я думаю не поздно, вот когда цена вырастит до 250 т. тогда будет позно, на январь у них очень много планов, потому я думаю цена вырастит быстро, мой совет покупать сейчас,не откладывать на потом  и не ныть что не успел закупится.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 28, 2017, 08:34:18 PM
 #7110

Замечательный проект, жаль не успел присоединиться к нему. Ну думаю стоит вложить немного в токены и прикупить чтобы получить нормальную прибыль.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2017, 08:37:28 PM
 #7111

Стратис огонь! Сейчас вроде как опять движуха пошла по цене. Ожидаю, что весной обновим свои хаи. Ребята отлично выполняют дорожную карту, мощная команда и поддержка сообщества. Топлю за ребят.

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 29, 2017, 06:05:46 AM
 #7112

Как не раз замечал в крипте. Нужно действовать всегда против логики))). Если думаешь что будет проседать, значит нужно срочно покупать и наоборот)))

Сомнительная практика покупать перед просадкой... И в самом деле - против логики. Не советую так делать никому! Лучше всетаки к росту брать))
Некоторая логика в этом есть, типа не идти вместе с толпой, не зря говорят когда все покупают продавай и наоборот

Только такая логика может не всегда работать. Прежде чем покупать или продавать нужно сначала думать.

Вот тут я совершенно согласен! Лучше проконсультироваться перед покупкой, прочитать как можно больше информации, новости проекта.

Ну если надо именно выбрать проект, в который вложить свои средства, то очевидно его надо изучить самому и понять перспективность. А если просто думать о точке входа в проект, тут в целом все понятно, надо всегда входить на падениях. Но мало кто это делает. Когда падал стратис тут мало было тех, кто говорил: ну все, надо покупать. О закупах начали говорить, когда стратис с 3$ пробил 10$.
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
December 29, 2017, 06:09:59 AM
 #7113

Как не раз замечал в крипте. Нужно действовать всегда против логики))). Если думаешь что будет проседать, значит нужно срочно покупать и наоборот)))

Сомнительная практика покупать перед просадкой... И в самом деле - против логики. Не советую так делать никому! Лучше всетаки к росту брать))
Некоторая логика в этом есть, типа не идти вместе с толпой, не зря говорят когда все покупают продавай и наоборот

Только такая логика может не всегда работать. Прежде чем покупать или продавать нужно сначала думать.

Вот тут я совершенно согласен! Лучше проконсультироваться перед покупкой, прочитать как можно больше информации, новости проекта.

Ну если надо именно выбрать проект, в который вложить свои средства, то очевидно его надо изучить самому и понять перспективность. А если просто думать о точке входа в проект, тут в целом все понятно, надо всегда входить на падениях. Но мало кто это делает. Когда падал стратис тут мало было тех, кто говорил: ну все, надо покупать. О закупах начали говорить, когда стратис с 3$ пробил 10$.
Они все умные фразы выкидывали когда по 3 $ было типа продаем и ждем падение до  30к  . Ох уж эти аналитики которых лучше не слушать . Всегда надо самому думать чтобы потом смотреть на хороший плюс в портфеле.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 29, 2017, 06:11:06 AM
 #7114

Как не раз замечал в крипте. Нужно действовать всегда против логики))). Если думаешь что будет проседать, значит нужно срочно покупать и наоборот)))

Сомнительная практика покупать перед просадкой... И в самом деле - против логики. Не советую так делать никому! Лучше всетаки к росту брать))
Некоторая логика в этом есть, типа не идти вместе с толпой, не зря говорят когда все покупают продавай и наоборот

Только такая логика может не всегда работать. Прежде чем покупать или продавать нужно сначала думать.

Вот тут я совершенно согласен! Лучше проконсультироваться перед покупкой, прочитать как можно больше информации, новости проекта.

Ну если надо именно выбрать проект, в который вложить свои средства, то очевидно его надо изучить самому и понять перспективность. А если просто думать о точке входа в проект, тут в целом все понятно, надо всегда входить на падениях. Но мало кто это делает. Когда падал стратис тут мало было тех, кто говорил: ну все, надо покупать. О закупах начали говорить, когда стратис с 3$ пробил 10$.

Причем когда цена поднялась до 15 все равно встречались люди, которые писали надо покупать, почему же народ жизнь ничему не учит, ведь столько времени можно закупить стратис дешево, но нет, все сидели в раздумьях

Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 07:43:39 AM
 #7115

Как не раз замечал в крипте. Нужно действовать всегда против логики))). Если думаешь что будет проседать, значит нужно срочно покупать и наоборот)))

Сомнительная практика покупать перед просадкой... И в самом деле - против логики. Не советую так делать никому! Лучше всетаки к росту брать))
Некоторая логика в этом есть, типа не идти вместе с толпой, не зря говорят когда все покупают продавай и наоборот

Только такая логика может не всегда работать. Прежде чем покупать или продавать нужно сначала думать.

Вот тут я совершенно согласен! Лучше проконсультироваться перед покупкой, прочитать как можно больше информации, новости проекта.

Ну если надо именно выбрать проект, в который вложить свои средства, то очевидно его надо изучить самому и понять перспективность. А если просто думать о точке входа в проект, тут в целом все понятно, надо всегда входить на падениях. Но мало кто это делает. Когда падал стратис тут мало было тех, кто говорил: ну все, надо покупать. О закупах начали говорить, когда стратис с 3$ пробил 10$.

Причем когда цена поднялась до 15 все равно встречались люди, которые писали надо покупать, почему же народ жизнь ничему не учит, ведь столько времени можно закупить стратис дешево, но нет, все сидели в раздумьях

Скорее всего такая цена для некоторых казалась не пределом, и конечно все хотели бы что она была большей,из-за такого, и случаются такие конфузы, когда монета растёт многие думают что рост будет вечен, и вот эта грань, когда можно прилично слить, и всё профукать, очень мала!
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 08:41:05 PM
 #7116

Надеюсь что Стратис хорошо покажет себя на долгосроке. При условии что разрабы выполнят обещанное конечно. Я купил и забыл на пару лет))

В долгосрок это должна быть очень перспективная валюту, если конечно вдруг разработчики не пропадут в неизвестном направлении.

Кстати, про долгострок - по какой цене сливать народ собирается, по 50 или 100 баксов, или ждать лет десять и верить в цену в несколько десятков тысяч? Вот я треть по 50 точно продам (если такая цена будет в ближайшие полгода)
я продать готова свое, если будет х2-х3 по битку курс, не важно, что там в с фиатной ценой будет. Потому что биточек может и в большую коррекцию отправился уже, но потом все равно будет новый максимум скорее всего, только время надо

А что продать то свое готова?)))
как что, не почку же Cheesy Монеты, которые раньше прикупила немного, с целью на росте заработать. Ничего необычного, обычное инвестирование

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 30, 2017, 06:12:02 AM
 #7117

Как не раз замечал в крипте. Нужно действовать всегда против логики))). Если думаешь что будет проседать, значит нужно срочно покупать и наоборот)))

Сомнительная практика покупать перед просадкой... И в самом деле - против логики. Не советую так делать никому! Лучше всетаки к росту брать))
Некоторая логика в этом есть, типа не идти вместе с толпой, не зря говорят когда все покупают продавай и наоборот

Только такая логика может не всегда работать. Прежде чем покупать или продавать нужно сначала думать.

Вот тут я совершенно согласен! Лучше проконсультироваться перед покупкой, прочитать как можно больше информации, новости проекта.

Ну если надо именно выбрать проект, в который вложить свои средства, то очевидно его надо изучить самому и понять перспективность. А если просто думать о точке входа в проект, тут в целом все понятно, надо всегда входить на падениях. Но мало кто это делает. Когда падал стратис тут мало было тех, кто говорил: ну все, надо покупать. О закупах начали говорить, когда стратис с 3$ пробил 10$.

Причем когда цена поднялась до 15 все равно встречались люди, которые писали надо покупать, почему же народ жизнь ничему не учит, ведь столько времени можно закупить стратис дешево, но нет, все сидели в раздумьях

Скорее всего такая цена для некоторых казалась не пределом, и конечно все хотели бы что она была большей,из-за такого, и случаются такие конфузы, когда монета растёт многие думают что рост будет вечен, и вот эта грань, когда можно прилично слить, и всё профукать, очень мала!

Это другим словом называется - хомячество.
Людям пару месяцев давали закупиться по 3$, но нет, по 15$ то намного лучше брать. Чисто психология, на таких и зарабатывают.
Хотя отмечу, на долгосрок и по 15$ можно брать. Потенциал очень большой.
Да вот только в большинстве случаев те кто на хаях взял либо в два раза дешевле сольют либо когда в безубыток выйдут.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 03:21:05 PM
 #7118

STRATIS снова верх пошёл, на лайвкоин уже по 16.20 в долларах.)
Скоро двадцаточка!!!)
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 02, 2018, 10:38:56 AM
 #7119

Стратис огонь! Сейчас вроде как опять движуха пошла по цене. Ожидаю, что весной обновим свои хаи. Ребята отлично выполняют дорожную карту, мощная команда и поддержка сообщества. Топлю за ребят.
Это какие хаи? Битковый хай очень сложно перебить, все таки больше 400к сатох Стратис был.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
January 02, 2018, 11:11:12 AM
 #7120

Стратис огонь! Сейчас вроде как опять движуха пошла по цене. Ожидаю, что весной обновим свои хаи. Ребята отлично выполняют дорожную карту, мощная команда и поддержка сообщества. Топлю за ребят.
Это какие хаи? Битковый хай очень сложно перебить, все таки больше 400к сатох Стратис был.
До биткоин хаев сейчас многим альтам далеко, думаю, только фундаментально сильные проекты в ближайшее время смогут обновить их, с учетом запуска платформы, стратис может быть одним из них

Pages: « 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!