Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:22:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40432 times)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
November 07, 2018, 10:09:47 PM
 #461

Стеллар решил наделать много шума во время затишья. Как знать, может этот аирдроп поднимет их кампанию на новый уровень.
Стеллар еще в конце прошлого года вышел на новый уровень, а с эирдропа больше профита получит кошелек blockchain.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
PokeMoonRock
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 26

Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst


View Profile WWW
November 07, 2018, 10:57:57 PM
 #462

Вообще монеты из банковского сектора типа  XLM выгодны для инвестиций, статья на Яндекс.Дзене хорошая есть на эту тему

Active Tezos dev tools contributor Baking Bad | TzKT Tezos Explorer | Atomex DEX | Better Call Dev Smart-Contract Explorer  | Juster Decentralized betting platform [/size] | 3Route Tezos DEX aggregator [/size]
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 07, 2018, 11:32:35 PM
 #463

Стеллар решил наделать много шума во время затишья. Как знать, может этот аирдроп поднимет их кампанию на новый уровень.

Обычно аирдропами пытаются привлечь к себе внимание, если всё хорошо, то таким компания не занимается, просто незачем.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 07, 2018, 11:53:23 PM
Last edit: November 08, 2018, 07:15:15 AM by Stellina
 #464

Все хорошо на таком рынке  вряд ли у кого-то сейчас, может разработчики хотят обратить на стеллар внимание на тотальной просадке. Хотя дропы,особенно такие масштабные,скорее уронят цену,чем поднимут ее.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 08, 2018, 08:14:36 PM
 #465

Если бы не этот дроп, я бы уже и забыл, что у меня аккаунт есть на blockchain.com, каким-то чудом сохранилась сид-фраза, так и вошёл.
Насыпят конечно немного, но монета топовая и перспективная.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 08:28:06 PM
 #466

Хорошая система верификации, реально база данных за совсем небольшие деньги. Но интересно, зачем им наши данные вот такие? Нейросеть обучать или что? Чтобы камеры узнавали людей и с паспортом сверяли?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 08:30:30 PM
 #467

стелар и рипл в том году показывали шикарнейший рост,блин я надеюсь на подобное в этом и следующем,главное,чтоб тренд сменился
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 08:32:44 PM
 #468

стелар и рипл в том году показывали шикарнейший рост,блин я надеюсь на подобное в этом и следующем,главное,чтоб тренд сменился
А что в прошлом году не показывало рост? По факту даже даже среди топов было много монет, которые выросли больше чем стеллар и риппл.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
November 08, 2018, 09:08:48 PM
 #469

Хороший способ набрать клиентскую базу скорее, если ты точно работаешь в криптоиндустрии. Это факт. Со всеми контактами. Но лично я согласен.

vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
November 09, 2018, 07:05:49 PM
 #470

Вот где надо сейчас торговать , вернячек прошел мимо нас. Включите на недельный таймфрейм. И скажите что это не бычье ралли, и что эту биржу как тестовый зоопарк не назовешь.Уверен что 99,9% токенов находится у одного товарища или группы людей, но фомо присутствует.
stellarport.io/exchange/alphanum4/SLT/GCKA6K5PCQ6PNF5RQBF7PQDJWRHO6UOGFMRLK3DYHDOI244V47XKQ4GP/native/XLM/Stellar?tab=Markets
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 09, 2018, 07:24:58 PM
Last edit: September 25, 2019, 02:28:59 PM by Xal0lex
 #471

Хорошая новость для приверженцев Stellar (XLM). Кошелек Blockchain запустил поддержку Стеллара и раздает через Аирдроп 125 млн. монет. Детальней здесь:
https://blog.blockchain.com/2018/11/06/we-always-put-users-first-and-now-we-have-125m-ways-to-show-it/.
А как поучавствовать в этом дропе?

Нашел: https://www.blockchain.com/getcrypto

У них около месяца назад на сайте висел баннер, типа добавься в вайтлист, и тебе на почту прийдет какое-то суперпредложение. Интересно, это имелся ввиду как раз этот эйрдроп или нет?

Помоему да, в октябябре это было.
Кстати, не забываем, дроп дают только  тем, кто прошел верификацию, паспорт и все такое.
Не смотря на такое количество монет для дропа,  дадут не много.
Сейчас соберут паспортные данные и прочее, создадут базу и сольют эту инфу за большие деньги) Шучу, конечно, но вариант вполне может быть реальным..
Ну если уже и лезть в дроп с предоставлением своих личных данных то это не самы плохой вариант) Я видел очень много вообще не известных дропов с KYC, вот там явно собирают базу и причем бесплатно, так как те монеты вообще не имеют стоимость и многие никогда и не будут. А вообще как определит сам стоимость своих личных данных, будь это 20 баксов или 100
Да, это так. На волне хайпа с дропами и баунти собрали массу документов. Что с ними делают и кому передают остается только догадываться. Я лично в сомнительные проекты не давал своих доков.ХЗ уберегло ли меня от чего либо это.

Хорошая новость для приверженцев Stellar (XLM). Кошелек Blockchain запустил поддержку Стеллара и раздает через Аирдроп 125 млн. монет. Детальней здесь:
https://blog.blockchain.com/2018/11/06/we-always-put-users-first-and-now-we-have-125m-ways-to-show-it/.
А как поучавствовать в этом дропе?

Нашел: https://www.blockchain.com/getcrypto

У них около месяца назад на сайте висел баннер, типа добавься в вайтлист, и тебе на почту прийдет какое-то суперпредложение. Интересно, это имелся ввиду как раз этот эйрдроп или нет?

Помоему да, в октябябре это было.
Кстати, не забываем, дроп дают только  тем, кто прошел верификацию, паспорт и все такое.
Не смотря на такое количество монет для дропа,  дадут не много.
Сейчас соберут паспортные данные и прочее, создадут базу и сольют эту инфу за большие деньги) Шучу, конечно, но вариант вполне может быть реальным..
В мире криптовалюты наверное сейчас нельзя никому доверять, потому такой вариант очень даже реальный. Даже самые надежные проекты могут что-то выкинуть не то
Гарантий ровно ноль, но как по мне, что хотят о нас знать разнообразные службы и так могут получить необходимую информацию. Пока кто-то из нас не представляет никакой опасности мы никому не нужны. Кроме разве что маркетинговых целях. 



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
liondell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 08:17:32 PM
 #472

Хорошая новость для приверженцев Stellar (XLM). Кошелек Blockchain запустил поддержку Стеллара и раздает через Аирдроп 125 млн. монет. Детальней здесь:
https://blog.blockchain.com/2018/11/06/we-always-put-users-first-and-now-we-have-125m-ways-to-show-it/.
А как поучавствовать в этом дропе?

Нашел: https://www.blockchain.com/getcrypto

У них около месяца назад на сайте висел баннер, типа добавься в вайтлист, и тебе на почту прийдет какое-то суперпредложение. Интересно, это имелся ввиду как раз этот эйрдроп или нет?

Помоему да, в октябябре это было.
Кстати, не забываем, дроп дают только  тем, кто прошел верификацию, паспорт и все такое.
Не смотря на такое количество монет для дропа,  дадут не много.
Сейчас соберут паспортные данные и прочее, создадут базу и сольют эту инфу за большие деньги) Шучу, конечно, но вариант вполне может быть реальным..
В мире криптовалюты наверное сейчас нельзя никому доверять, потому такой вариант очень даже реальный. Даже самые надежные проекты могут что-то выкинуть не то
Гарантий ровно ноль, но как по мне, что хотят о нас знать разнообразные службы и так могут получить необходимую информацию. Пока кто-то из нас не представляет никакой опасности мы никому не нужны. Кроме разве что маркетинговых целях. 
Как вариант могут использовать наши данные при отмывании денег сомнительного происхождения, в том числе и через ico проекты. Думаю при случае смогут подсунуть наши доки под мутного инвестора     
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
November 09, 2018, 08:51:07 PM
 #473


Гарантий ровно ноль, но как по мне, что хотят о нас знать разнообразные службы и так могут получить необходимую информацию. Пока кто-то из нас не представляет никакой опасности мы никому не нужны. Кроме разве что маркетинговых целях. 
Как вариант могут использовать наши данные при отмывании денег сомнительного происхождения, в том числе и через ico проекты. Думаю при случае смогут подсунуть наши доки под мутного инвестора     

Ну, подсунут куда-то, первая же проверка покажет, что это не так. Вы не забывайте, что ваши данные при сверке имеют дату подтверждения, те, кто подтверждают личности, тоже знают эти фокусы.

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 10, 2018, 08:41:08 PM
 #474

Хорошая новость для приверженцев Stellar (XLM). Кошелек Blockchain запустил поддержку Стеллара и раздает через Аирдроп 125 млн. монет. Детальней здесь:
https://blog.blockchain.com/2018/11/06/we-always-put-users-first-and-now-we-have-125m-ways-to-show-it/.
А как поучавствовать в этом дропе?

Нашел: https://www.blockchain.com/getcrypto

У них около месяца назад на сайте висел баннер, типа добавься в вайтлист, и тебе на почту прийдет какое-то суперпредложение. Интересно, это имелся ввиду как раз этот эйрдроп или нет?

Помоему да, в октябябре это было.
Кстати, не забываем, дроп дают только  тем, кто прошел верификацию, паспорт и все такое.
Не смотря на такое количество монет для дропа,  дадут не много.
Сейчас соберут паспортные данные и прочее, создадут базу и сольют эту инфу за большие деньги) Шучу, конечно, но вариант вполне может быть реальным..
В мире криптовалюты наверное сейчас нельзя никому доверять, потому такой вариант очень даже реальный. Даже самые надежные проекты могут что-то выкинуть не то
Гарантий ровно ноль, но как по мне, что хотят о нас знать разнообразные службы и так могут получить необходимую информацию. Пока кто-то из нас не представляет никакой опасности мы никому не нужны. Кроме разве что маркетинговых целях. 
Как вариант могут использовать наши данные при отмывании денег сомнительного происхождения, в том числе и через ico проекты. Думаю при случае смогут подсунуть наши доки под мутного инвестора     
Сомневаюсь. Без соответсвенных юридических заверений все эти сканы не больше чем картинка в фотошопе. Они не имеют силы. А кому нужны такие доки хз. Это примерно тоже самое, что на скан паспорта взять кредит в банке..



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
November 10, 2018, 09:04:19 PM
 #475

Сначала думал что раздадут монетки без прохождения этого KYC но коль такая ситуация то пусть они себе оставят эти монеты,боюсь светить документами ради 25$,другая ситуация если бы давали монет на 2500$ Wink

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
November 10, 2018, 09:07:57 PM
 #476

Сначала думал что раздадут монетки без прохождения этого KYC но коль такая ситуация то пусть они себе оставят эти монеты,боюсь светить документами ради 25$,другая ситуация если бы давали монет на 2500$ Wink
Так а чего бояться? Кредит оформят на тебя чтоли? По мне так не стоит бояться kyc, это уже стандартная процедура практически в любом проекте, другое дело это ведь не аирдроп шиткоина какого-нибудь.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 10, 2018, 09:12:16 PM
 #477

Сначала думал что раздадут монетки без прохождения этого KYC но коль такая ситуация то пусть они себе оставят эти монеты,боюсь светить документами ради 25$,другая ситуация если бы давали монет на 2500$ Wink


Ради 25 баксов никто не станет святить своими документами, хотя данный проект и вызывает доверие, но чем меньше людей знает, что у тебя есть крипта, тем лучше.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 09:50:38 PM
 #478

Эта монета мне очень сильно нравится я думаю, что у неё есть большие перспективы. Именно поэтому я инвестирую в эту монету

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 09:56:25 PM
 #479

стелар и рипл в том году показывали шикарнейший рост,блин я надеюсь на подобное в этом и следующем,главное,чтоб тренд сменился
Да, ты прав, кто успел купить эти 2 монеты смогли заработать 50-100 чистой прибыли, я вот не успел((
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 10, 2018, 10:12:25 PM
 #480

стелар и рипл в том году показывали шикарнейший рост,блин я надеюсь на подобное в этом и следующем,главное,чтоб тренд сменился
Да, ты прав, кто успел купить эти 2 монеты смогли заработать 50-100 чистой прибыли, я вот не успел((

Многие не успели, но думаю ещё будет шанс заработать, правда врятли получиться получить 50-100 икмрв, а вот пару иксов скорей всего получиться ещё получить.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!