Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:45:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40432 times)
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 15, 2019, 06:51:50 PM
 #921

Ей цена 1 сатоши-деньмо монета Grin Grin
Уважаемый форумчанин, почему так жестоко?) У стеллар мощная команда, монета довольно-таки ликвидная и торгуется на основных биржах. В отличие от риппл стеллар люмен разносторонний коин, а это очень важно,потому что я сомневаюсь ,что банкам нужна эта технология.  У монеты есть своя биржа, на базе блокчейн стеллар можно развернуть свои проекты по типу эфириума. Транзакции у стеллар летают плюс очень много кошельков в отличии от риппл. Курс стеллара сейчас находится на дне,поэтому я думаю что сейчас очень хороший момент для закупки. Даже если монета ещё просядет,то вы сильно не потеряете а рост монеты неизбежен,хотя бы до недавнего мини буллрана до 14 центов. Я стараюсь потихоньку закупать эту монету на долгосрочную перспективу.
Нету реального применения -курс вниз и так и будет  Grin а расписывать сказки можно и сто лет
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
September 15, 2019, 09:20:47 PM
 #922

Вот интересно, где дно у Stellar, и есть ли оно вообще?
Вроде бы сейчас цена для покупки привлекательная, даже дешевле, чем когда биток был по 3200$...
Но цена продолжает падать и закупаться как-то стремно...
Такими темпами, к концу года, цена дойдет до 150 сатоши - минимума 2017 года...
В августе был дроп на Binance ,еженедельно делали снимок депозита XLM и в сентябре начислили проценты.Так что на низах сейчас можно закупиться XLM.Мне монета нравиться.Думаю,у нее есть будущее.В сети скорость транзакций хорошая.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 04:02:48 AM
 #923

На blockchain.com вроде бы никому не выплатили люмены до сих пор за пройденный KYC.

Так вроде же наоборот, все давно уже получил всё и даже забили на это дело. Я вот на всё куда была возможность получить, получил у них. Вообще по моему мнению один из самых больших и реально честных проектов кто раздал, всё что обещал. Поэтому собственно думаю и в keybase всё тоже будет хорошо.
Я знаю многих которые прошли KYC прошлой осенью и с тех пор ничего не получили. Никаких уведомлений или просьб пройти другие проверки им тоже не поступало. Сколько вам начислили если не секрет и когда именно это было?

Прошлой осень как раз и делал всё тоже, точные даты уже не вспомню не сохранились письма, но вроде бы ноябрь месяц. Начисляли как и было обещанно, что-то там в районе 25$ в XLM я уже не помню, я продавал их сразу тогда и всё просто выводил. Но у меня никаких вообще проблем с этим не было.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
September 16, 2019, 04:41:06 AM
 #924

А что за новый дроп который нужно к гитхабу подключать и ставить какие- то кошельки, там тоже kyc проходить надо или это дроп на 25 долларов.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1516



View Profile
September 16, 2019, 07:37:00 AM
 #925

Даже с учетом того, что старые акки на Хабе только идут в зачет, ну а акки на Кейбейсе, уж я не беру в расчет из-за того что их значительно меньше акков на Хабе,  все равно на дроп наберется много желающих.
Выплаты стелларов будут небольшие.
Вот сейчас посмотрел - уже за несколько дней 8от что имеется:

81,580 registered so far.
The next round is
Oct 15, 2019.
You'll get 1,225  Lumens (XLM) 

А будет начверное еще в 4 раза меньше, т.е баксов по 15-20 в месяц.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 16, 2019, 07:41:30 AM
 #926

В августе был дроп на Binance ,еженедельно делали снимок депозита XLM и в сентябре начислили проценты.Так что на низах сейчас можно закупиться XLM.Мне монета нравиться.Думаю,у нее есть будущее.В сети скорость транзакций хорошая.
Так скорость транзакций хороша в любых централизованных сетях, именно такой сетью и является стеллар, как риппл, еос и все прочие подобные где есть только видимость того что это криптовалюты. В этих сетях все зависит от разработчиков и владельцев, куда они повернут и какое решение примут так все и будет работать. Дроп на бинансе не получал, а сколько там процентов давали?

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1516



View Profile
September 16, 2019, 08:21:31 AM
 #927

SEC США все еще классифицирует токен как ценность на основании его распространения и функции в сети.
"Если эти токены распространяются незарегистрированным способом, который создает ценность для эмитента (например, в виде дропа), событие может квалифицироваться как незаконное предложение ценных бумаг". Huh Huh Huh
Блин достали они уже со своей неразберихой , ценность, неценность ... уж сколько лет разобраться не могут 
...Новости о дропе оказали негативное влияние на цену XLM. Цена упала примерно на 7%.
https://coingape.com/xrp-sellar-airdrop-circle-research/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 997


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 16, 2019, 12:14:39 PM
 #928

Даже с учетом того, что старые акки на Хабе только идут в зачет, ну а акки на Кейбейсе, уж я не беру в расчет из-за того что их значительно меньше акков на Хабе,  все равно на дроп наберется много желающих.
Выплаты стелларов будут небольшие.
Вот сейчас посмотрел - уже за несколько дней 8от что имеется:

81,580 registered so far.
The next round is
Oct 15, 2019.
You'll get 1,225  Lumens (XLM) 

А будет начверное еще в 4 раза меньше, т.е баксов по 15-20 в месяц.
У стеллара 3.5М кошельков. И у Keybase 300k. Так что не удивительно, что так резво добавляются любители халявы в виде дропа, такого длинного и 20 месяцев этож долго. Кстати и курс проседать будет даже когда в октябре зашлют первую партию.

Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
September 16, 2019, 03:41:27 PM
 #929

Вот интересно, где дно у Stellar, и есть ли оно вообще?
Вроде бы сейчас цена для покупки привлекательная, даже дешевле, чем когда биток был по 3200$...
Но цена продолжает падать и закупаться как-то стремно...
Такими темпами, к концу года, цена дойдет до 150 сатоши - минимума 2017 года...
В августе был дроп на Binance ,еженедельно делали снимок депозита XLM и в сентябре начислили проценты.Так что на низах сейчас можно закупиться XLM.Мне монета нравиться.Думаю,у нее есть будущее.В сети скорость транзакций хорошая.

Этот айрдроп ещё не закончен! Снимки с баланса будут продолжать делать. Я обращался в поддержку с вопросом о продолжительности этого мероприятия, и мне ответили, что пока сроки окончания неизвестны и награды за стекинг будут начисляться ежемесячно до 5 числа каждого месяца.
Читайте по ссылке: Binance поддержит стекинг Stellar (XLM) и раздаст 9 500 000 XLM в рамках аирдропа 
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
September 16, 2019, 11:33:03 PM
 #930

Этот айрдроп ещё не закончен! Снимки с баланса будут продолжать делать. Я обращался в поддержку с вопросом о продолжительности этого мероприятия, и мне ответили, что пока сроки окончания неизвестны и награды за стекинг будут начисляться ежемесячно до 5 числа каждого месяца.
Читайте по ссылке: Binance поддержит стекинг Stellar (XLM) и раздаст 9 500 000 XLM в рамках аирдропа 
Думаю 2-3 месяца еще продлится, все-таки 9.5 млн. xlm не такая уж и большая сумма для аирдропа.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
September 17, 2019, 03:57:28 AM
 #931

В августе был дроп на Binance ,еженедельно делали снимок депозита XLM и в сентябре начислили проценты.Так что на низах сейчас можно закупиться XLM.Мне монета нравиться.Думаю,у нее есть будущее.В сети скорость транзакций хорошая.
Так скорость транзакций хороша в любых централизованных сетях, именно такой сетью и является стеллар, как риппл, еос и все прочие подобные где есть только видимость того что это криптовалюты. В этих сетях все зависит от разработчиков и владельцев, куда они повернут и какое решение примут так все и будет работать. Дроп на бинансе не получал, а сколько там процентов давали?
А этот дроп еще продолжается? Думал прикупить монеток и было бы неплохо, если на бинансе за это еще и дополнительно начислять их будут.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 06:11:17 AM
 #932

А что за новый дроп который нужно к гитхабу подключать и ставить какие- то кошельки, там тоже kyc проходить надо или это дроп на 25 долларов.

Это дроп от Keybase, почитайте пару соседних страниц, про него много раз уже здесь упоминали. Если есть github зарегестрированный до 9 сентября, то у вас есть возможность поучаствовать в этой щедрой раздаче. Раздаватсья будет не сразу, а понемогу каждый месяц.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 997


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 17, 2019, 09:25:33 AM
Last edit: September 17, 2019, 09:59:28 AM by BVeyron
 #933

Даже с учетом того, что старые акки на Хабе только идут в зачет, ну а акки на Кейбейсе, уж я не беру в расчет из-за того что их значительно меньше акков на Хабе,  все равно на дроп наберется много желающих.
Выплаты стелларов будут небольшие.
Вот сейчас посмотрел - уже за несколько дней 8от что имеется:

81,580 registered so far.
The next round is
Oct 15, 2019.
You'll get 1,225  Lumens (XLM)  

А будет начверное еще в 4 раза меньше, т.е баксов по 15-20 в месяц.
Кстати вроде замедлилось увеличение желающих, и там  авторы дропа ввели ограничение на акки в Хакере. Сейчас  получилось по 1.212 xlm на брата, так что не сильно изменилось за сутки. И это радует.

UPD:  И по ГитХабу ввели ограничение, поскольку лажа началась со старыми акками. Чего и следовало ожидать Grin

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
September 17, 2019, 11:11:30 AM
 #934

Кстати вроде замедлилось увеличение желающих, и там  авторы дропа ввели ограничение на акки в Хакере. Сейчас  получилось по 1.212 xlm на брата, так что не сильно изменилось за сутки. И это радует.

UPD:  И по ГитХабу ввели ограничение, поскольку лажа началась со старыми акками. Чего и следовало ожидать Grin
Мда, типичные халявщики.
Кстати, количество зарегистрированных может стать меньше, когда забанят всех ботов.
В итоге сейчас дроп доступен только для старых акков keybase.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 17, 2019, 11:26:09 AM
 #935

Кстати вроде замедлилось увеличение желающих, и там  авторы дропа ввели ограничение на акки в Хакере. Сейчас  получилось по 1.212 xlm на брата, так что не сильно изменилось за сутки. И это радует.

UPD:  И по ГитХабу ввели ограничение, поскольку лажа началась со старыми акками. Чего и следовало ожидать Grin
Мда, типичные халявщики.
Кстати, количество зарегистрированных может стать меньше, когда забанят всех ботов.
В итоге сейчас дроп доступен только для старых акков keybase.
Банят достаточно активно, особенно тех, кто не удовлетворился одним аккаунтом и скорее всего не по одному критерию.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 12:15:00 PM
 #936

Кстати вроде замедлилось увеличение желающих, и там  авторы дропа ввели ограничение на акки в Хакере. Сейчас  получилось по 1.212 xlm на брата, так что не сильно изменилось за сутки. И это радует.

UPD:  И по ГитХабу ввели ограничение, поскольку лажа началась со старыми акками. Чего и следовало ожидать Grin
Мда, типичные халявщики.
Кстати, количество зарегистрированных может стать меньше, когда забанят всех ботов.
В итоге сейчас дроп доступен только для старых акков keybase.
В целом ничего нового,даже отлично что отпадут халявщики,норм юзерам больше будет.Может еще подчистят ботов и больше перепадет.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
September 17, 2019, 01:03:25 PM
 #937

Помню еще в первом дропе участвовал, когда люменами осчастливили  всех холдеров битка и тех, у кого ХLM был в кошельке на  момент снимка. После того дропа  ХLM   в течении года катился вниз. Вангую дамп и в этот раз, а значит и   корыта опять придется  вниз перетаскивать.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 17, 2019, 01:11:49 PM
 #938

Надо было вначале ботов почистить и халявщиков, а потом уже аирдроп объявлять, а то как -то некрасиво получилось. Обещать пообещали, но ничего не начислили.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 17, 2019, 04:34:58 PM
 #939

Кстати вроде замедлилось увеличение желающих, и там  авторы дропа ввели ограничение на акки в Хакере. Сейчас  получилось по 1.212 xlm на брата, так что не сильно изменилось за сутки. И это радует.

UPD:  И по ГитХабу ввели ограничение, поскольку лажа началась со старыми акками. Чего и следовало ожидать Grin
Мда, типичные халявщики.
Кстати, количество зарегистрированных может стать меньше, когда забанят всех ботов.
В итоге сейчас дроп доступен только для старых акков keybase.
В целом ничего нового,даже отлично что отпадут халявщики,норм юзерам больше будет.Может еще подчистят ботов и больше перепадет.
Там и так уже на аирдроп зарегистрировано больше 80к аккаунтов, без сомнения 2/3 это халявщики, проскочившие до того, как они одумались и блоконули раздачу.
Я уж и не представляю, как они потерь ботов повыкидывают и будут ли этим заниматься?
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
September 17, 2019, 05:04:50 PM
 #940

Кстати вроде замедлилось увеличение желающих, и там  авторы дропа ввели ограничение на акки в Хакере. Сейчас  получилось по 1.212 xlm на брата, так что не сильно изменилось за сутки. И это радует.

UPD:  И по ГитХабу ввели ограничение, поскольку лажа началась со старыми акками. Чего и следовало ожидать Grin
Мда, типичные халявщики.
Кстати, количество зарегистрированных может стать меньше, когда забанят всех ботов.
В итоге сейчас дроп доступен только для старых акков keybase.

Можно немного подождать и при таком раскладе могут отфутболить всех у кого на было аккаунта на Keybase до 9 сентября. И скажут, что в связи со злоупотреблениями и прочей хренью будут одобрены только те, кто был зарегистрирован только на Keybase до 9 сентября, а остальные пользователи-претенденты на айрдроп с аккаунтами на GitHub и на Hacker (в том числе с регистрацией до 9 сентября) идут лесом. Как всегда высокие ожидания обламывают на самом взлёте)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!