Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:09:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40393 times)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 17, 2019, 05:32:36 PM
 #941



 Smiley Smiley Smiley

Замедлилось

1715360954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360954
Reply with quote  #2

1715360954
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715360954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360954
Reply with quote  #2

1715360954
Report to moderator
1715360954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360954
Reply with quote  #2

1715360954
Report to moderator
1715360954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360954
Reply with quote  #2

1715360954
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 17, 2019, 05:48:04 PM
 #942

Обновление от 16 сентября.
Хакерньюс и Гитхаб были атакованы с целью украсть данные пользователей.В сотрудничестве с  этими сайтами Кейбас прекратил(приостановил) регистрацию в айрдропе для всех, кто не был пользователем Keybase до 9 сентября.Они еще обсудят этот вопрос.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
September 17, 2019, 07:16:55 PM
 #943

Кстати вроде замедлилось увеличение желающих, и там  авторы дропа ввели ограничение на акки в Хакере. Сейчас  получилось по 1.212 xlm на брата, так что не сильно изменилось за сутки. И это радует.

UPD:  И по ГитХабу ввели ограничение, поскольку лажа началась со старыми акками. Чего и следовало ожидать Grin
Мда, типичные халявщики.
Кстати, количество зарегистрированных может стать меньше, когда забанят всех ботов.
В итоге сейчас дроп доступен только для старых акков keybase.

Можно немного подождать и при таком раскладе могут отфутболить всех у кого на было аккаунта на Keybase до 9 сентября. И скажут, что в связи со злоупотреблениями и прочей хренью будут одобрены только те, кто был зарегистрирован только на Keybase до 9 сентября, а остальные пользователи-претенденты на айрдроп с аккаунтами на GitHub и на Hacker (в том числе с регистрацией до 9 сентября) идут лесом. Как всегда высокие ожидания обламывают на самом взлёте)))

Скорее всего так и будет, разьве что может небольшое количество счастливчиков проскочит с гитхабом, но я сомневаюсь. Сам регал по-честному один аккаунт через старый гитхаб, сейчас зашел проверить не слетело ли и когда начал смотреть страница дропа исчесзла на глазах, видимо с анализированием ботоводов особо не заморачиваются.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
September 17, 2019, 07:49:04 PM
 #944

Скорее всего так и будет, разьве что может небольшое количество счастливчиков проскочит с гитхабом, но я сомневаюсь. Сам регал по-честному один аккаунт через старый гитхаб, сейчас зашел проверить не слетело ли и когда начал смотреть страница дропа исчесзла на глазах, видимо с анализированием ботоводов особо не заморачиваются.
Страница дропа в приложении исчезла и золотой значок стеллар, скорее всего, у всех так.
Будем ждать от них дальнейших обновлений по аирдропу.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 17, 2019, 08:31:20 PM
 #945

Только что зашел на кейбас для проверки и к сожалению увидел что значка участника дропа нет.жаль что из за кучки м.... страдают честные люди.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 17, 2019, 08:44:17 PM
 #946

Только что зашел на кейбас для проверки и к сожалению увидел что значка участника дропа нет.жаль что из за кучки м.... страдают честные люди.
То же самое. Ну блин и дропчик придумали, не знали что ли, что попрёт всякая шваль.
Херня какая-то.  Обидно, слюшай, столько мудился чтоб вписаться.

Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 17, 2019, 08:44:33 PM
 #947

Хорошо что я успел зарегаться. Надеюсь еще не зарегается слишком много людей. Думаю что правильно то что делают аирдроп. У разработчиков слишком много монет.

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 17, 2019, 08:54:31 PM
 #948

Хорошо что я успел зарегаться. Надеюсь еще не зарегается слишком много людей. Думаю что правильно то что делают аирдроп. У разработчиков слишком много монет.
А ты что имел акк Keybase до 9 сентября?
Если черех Хаб, то посмотри есть ли у тебя вакк значок золотого стеллара.
У меня вот утром был, теперь нет.

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 17, 2019, 09:03:28 PM
 #949

Посмотрел свой кошелек и тоже нет теперь значка дропа.
Неужели они по простому так выкинут всех честных аэрдропщиков, кто через Гитхаб регался?
Это уж наглость будет.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 17, 2019, 09:07:41 PM
 #950

Посмотрел свой кошелек и тоже нет теперь значка дропа.
Неужели они по простому так выкинут всех честных аэрдропщиков, кто через Гитхаб регался?
Это уж наглость будет.

Ну посмотрим, там ведь надо было и мыло им подтвердить и телефон и аккаунт в гитхаб.
Такий мини KYC.

Но я согласен это будет наглость если просто кинут.
Дa и кто там этим кейбасом из нашенских пользовался то до 9 сентября, я вот ни одного не знаю.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
September 17, 2019, 09:33:50 PM
 #951

Посмотрел свой кошелек и тоже нет теперь значка дропа.
Неужели они по простому так выкинут всех честных аэрдропщиков, кто через Гитхаб регался?
Это уж наглость будет.

Ну посмотрим, там ведь надо было и мыло им подтвердить и телефон и аккаунт в гитхаб.
Такий мини KYC.

Но я согласен это будет наглость если просто кинут.
Дa и кто там этим кейбасом из нашенских пользовался то до 9 сентября, я вот ни одного не знаю.
Мыло необязательно подтверждать.
В любом случае xlm будут раздавать, либо сейчас всех проверяют, либо будут новые условия для участия в дропе.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 18, 2019, 05:24:47 AM
 #952

Посмотрел свой кошелек и тоже нет теперь значка дропа.
Неужели они по простому так выкинут всех честных аэрдропщиков, кто через Гитхаб регался?
Это уж наглость будет.

Ну посмотрим, там ведь надо было и мыло им подтвердить и телефон и аккаунт в гитхаб.
Такий мини KYC.

Но я согласен это будет наглость если просто кинут.
Дa и кто там этим кейбасом из нашенских пользовался то до 9 сентября, я вот ни одного не знаю.
Мыло необязательно подтверждать.
В любом случае xlm будут раздавать, либо сейчас всех проверяют, либо будут новые условия для участия в дропе.
Логично, как они проверят 80к акков?  Сомнительно чего то? Много слишком.
Скорее всего по новой регистрацию запустят. И с прошлой то был головняк, с новой точно будет ещё круче.

icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 06:48:15 AM
 #953

Посмотрел свой кошелек и тоже нет теперь значка дропа.
Неужели они по простому так выкинут всех честных аэрдропщиков, кто через Гитхаб регался?
Это уж наглость будет.


Да, к сожалению тоже исчез значёк дропа, хотя вчера или позавчера заходил проверял всё было на месте. Печально если так решили обломать, регал один акк всего и тоже с всеми их подтверждениями
запарился. Гитхам был кстати реалньо у меня старый, но в самом кошельке вот конечно поздновато регнулся, из-за этого наверное и снели значёк.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
September 18, 2019, 06:49:13 AM
 #954

Кстати вроде замедлилось увеличение желающих, и там  авторы дропа ввели ограничение на акки в Хакере. Сейчас  получилось по 1.212 xlm на брата, так что не сильно изменилось за сутки. И это радует.

UPD:  И по ГитХабу ввели ограничение, поскольку лажа началась со старыми акками. Чего и следовало ожидать Grin
Мда, типичные халявщики.
Кстати, количество зарегистрированных может стать меньше, когда забанят всех ботов.
В итоге сейчас дроп доступен только для старых акков keybase.

Можно немного подождать и при таком раскладе могут отфутболить всех у кого на было аккаунта на Keybase до 9 сентября. И скажут, что в связи со злоупотреблениями и прочей хренью будут одобрены только те, кто был зарегистрирован только на Keybase до 9 сентября, а остальные пользователи-претенденты на айрдроп с аккаунтами на GitHub и на Hacker (в том числе с регистрацией до 9 сентября) идут лесом. Как всегда высокие ожидания обламывают на самом взлёте)))

Скорее всего так и будет, разьве что может небольшое количество счастливчиков проскочит с гитхабом, но я сомневаюсь. Сам регал по-честному один аккаунт через старый гитхаб, сейчас зашел проверить не слетело ли и когда начал смотреть страница дропа исчесзла на глазах, видимо с анализированием ботоводов особо не заморачиваются.

Как я и предполагал по их риторике - выкинули всех независимо от того был ли аккаунт на GitHub и HackerNews до 9 сентября или нет. Оставили в дропе, видимо, только тех, у кого был аккаунт на Keybase до 9 сентября. Это было кидалово и замануха для увеличения количества пользователей Keybase.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 18, 2019, 07:08:29 AM
 #955

Кстати вроде замедлилось увеличение желающих, и там  авторы дропа ввели ограничение на акки в Хакере. Сейчас  получилось по 1.212 xlm на брата, так что не сильно изменилось за сутки. И это радует.

UPD:  И по ГитХабу ввели ограничение, поскольку лажа началась со старыми акками. Чего и следовало ожидать Grin
Мда, типичные халявщики.
Кстати, количество зарегистрированных может стать меньше, когда забанят всех ботов.
В итоге сейчас дроп доступен только для старых акков keybase.

Можно немного подождать и при таком раскладе могут отфутболить всех у кого на было аккаунта на Keybase до 9 сентября. И скажут, что в связи со злоупотреблениями и прочей хренью будут одобрены только те, кто был зарегистрирован только на Keybase до 9 сентября, а остальные пользователи-претенденты на айрдроп с аккаунтами на GitHub и на Hacker (в том числе с регистрацией до 9 сентября) идут лесом. Как всегда высокие ожидания обламывают на самом взлёте)))

Скорее всего так и будет, разьве что может небольшое количество счастливчиков проскочит с гитхабом, но я сомневаюсь. Сам регал по-честному один аккаунт через старый гитхаб, сейчас зашел проверить не слетело ли и когда начал смотреть страница дропа исчесзла на глазах, видимо с анализированием ботоводов особо не заморачиваются.

Как я и предполагал по их риторике - выкинули всех независимо от того был ли аккаунт на GitHub и HackerNews до 9 сентября или нет. Оставили в дропе, видимо, только тех, у кого был аккаунт на Keybase до 9 сентября. Это было кидалово и замануха для увеличения количества пользователей Keybase.
количество увеличили,но только репу немного подпортили.да и пользователи эти просто для галочки.цифра на экране.если действительно не допустят до айдропа,то сеть будет известность кидальщиков.Хотя им это вряд ли повредит.поноем и забудем.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 18, 2019, 08:31:44 AM
 #956

Да если не восстановят гитхабские акки, то считай всему Кейбасу жопа.
Точно подпортят репу именно среди тех, кто имел акк в хабе и которые вообще то основные по кодам то.
Это и есть жопа...  Grin
Я вот точно сразу выкину их отовсюду, если кидалово подтвердится.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1473



View Profile
September 18, 2019, 08:59:04 AM
 #957

Вот как тут все у вас запущено, только все обрадовались халявке то, и на тебе - ОБЛОМ.
Думаю что такое начало такого глобального дропа это вообще то позорище....
И Keybas-у и Стеллару наше ФЭ
Это ж что там за профи Grin Grin Huh  затеяли свой дропчик то, без учета глобального мультоводства Huh
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 12:13:34 PM
 #958

Да если не восстановят гитхабские акки, то считай всему Кейбасу жопа.
Точно подпортят репу именно среди тех, кто имел акк в хабе и которые вообще то основные по кодам то.
Это и есть жопа...  Grin
Я вот точно сразу выкину их отовсюду, если кидалово подтвердится.
«То, что мертво, умереть не может» © Как никто не пользовался этой апликухой, так никто и пользоваться не будет Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 18, 2019, 02:36:31 PM
 #959

Теперь ни у кого не будет смысла пользоваться keybase кошельком так как если вы сейчас зарегистрируетесь, то дроп все равно не получите. Тогда зачем он нужен кому-то, оставили бы хотя бы тех кто пришел в первые дни, это были настоящие пользователи с гитхабом, потом пошли ботоводы и все заспамили. Хорошо что Стеллар все таки пошел вверх на общем зеленом фоне альтов.

Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
September 18, 2019, 03:17:30 PM
 #960

Раз уж с Keybase у нас облом, не будем отчаиваться. Есть и другие сервисы, которые раздают Stellar. Вот, например, ещё один нарисовался - Masmic называется: www.masmic.com. Раздаёт XLM за ответы на вопросы и за заданные вопросы - награды за обмен знаниями. Я пока в тему на 100% не въехал, но награды, похоже, там ещё от числа набранных голосов пользователей зависят. Если интересно, можете в знак благодарности регистрироваться с моим кодом реферала - в поле "optional" при регистрации просто вставьте мой код: 7YWHZJ2E
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!