Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:10:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: Stellar  (Read 40388 times)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 19, 2019, 03:58:18 PM
 #981


   А что за новости такие по Стеллару были, что цена уже второй день прет в гору?

1714864253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864253
Reply with quote  #2

1714864253
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714864253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864253
Reply with quote  #2

1714864253
Report to moderator
1714864253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864253
Reply with quote  #2

1714864253
Report to moderator
1714864253
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864253

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864253
Reply with quote  #2

1714864253
Report to moderator
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 06:39:32 PM
 #982


   А что за новости такие по Стеллару были, что цена уже второй день прет в гору?
Да не было ничего особенного. Думаю будет как с дропом на чайнике, подняли дропом хай, пропампили, а потом вывалили кучу лярдов в стакан...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 20, 2019, 08:03:27 AM
 #983


Я тоже особе не верю в рост крипты в этом году, особенно в рост Биткоина до 20000 дол. Думаю что мы на данном уровне еще будем держатся 3-6 месяцев.
А потом что будет? После 3-6 месяцев? Grin
Через 8 месяцев будет халвинг, значит цена битка будет идти вверх задолго до события. В какой-то момент начнется криптовесна, может быть как раз весной, там Стеллар начнет снова проходить по старым уровням и возможно преодолеет свой ATH, и преодолеет 1$.

Хм... 8 месяцев - это совсем немного... То есть с ваших слов получается что "задолго до события" это где-то примерно сейчас?

А вдруг в этот раз с халвингом не прокатит? Grin
Посмотрите на историю с лайтом и халвингом за сколько началсся рост. Сейчас еще рано. С халвингом прокатит так как посмотрите на хэш рейт сети, на сколько процентов он вырос, это всегда к росту.

   А что за новости такие по Стеллару были, что цена уже второй день прет в гору?
Общий настрой на альтах, бычье настроение, скоро наверное закончится. Стеллар сильно падал и даже +30% пока что на графиках не сильно отражается.

Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
September 20, 2019, 10:46:18 AM
 #984

Господа, хоть чего то с самым могучим айрдропом в истории стеллара хоть что нибудь меняется?
 Есть ли новости какие, или всех кинули и простили так по простому...  Huh Grin

А с халвингом думаю прокатит, дед точно вставать начнёт на новый уровень.
Утром обновление Keybase прошло и исчез золотой значок дропа.Так что очередной развод пользователей очередной командой.Теперь на фоне роста цены XLM пойдут скамные дропы и заманухи халявщиков.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
September 20, 2019, 01:16:07 PM
 #985

Мне кажется keybase уже сами не рады этому.
Быстрая реакция комьюнити на проблемы с дропом и соответствующая оценка приложения в гугл плей. Grin

p.s.
На ios ситуация получше.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 20, 2019, 01:22:40 PM
 #986


   А что за новости такие по Стеллару были, что цена уже второй день прет в гору?
Да XLM - это второй риппл, ему не нужны новости) По факту - зашел хороший объем, продавцов мало и цена взлетела. Сейчас идет поглощение продаж и цена должна пойти еще выше.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 20, 2019, 01:33:33 PM
 #987

Да XLM - это второй риппл, ему не нужны новости) По факту - зашел хороший объем, продавцов мало и цена взлетела. Сейчас идет поглощение продаж и цена должна пойти еще выше.

Это по правилам анализа, а по факту может быть что-угодно  Grin Но я думаю что цена не пойдет вверх, а будет плестись вслед за биткойном, ибо "рост уже был пару дней назад".

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 20, 2019, 02:00:51 PM
 #988

Мне кажется keybase уже сами не рады этому.
Быстрая реакция комьюнити на проблемы с дропом и соответствующая оценка приложения в гугл плей. Grin

p.s.
На ios ситуация получше.

ну так нечего было людей дурачить.перед началом дропа нужно было все обдумать обсудить.А то привыкли все баунтистов и дропщиков кидать.вот вам и ответка.Почаще бы так согласованно действовали бы,тогда и кидков меньше было бы.Даже сейчас пытаются нагреть руки на дропе.После удаления из дропа акков зареганных после 9го сентября,количество получателей не уменьшилось.Хотя должен был счетчик указать уменьшение количество получателей.
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 02:39:13 PM
 #989

Мне кажется keybase уже сами не рады этому.
Быстрая реакция комьюнити на проблемы с дропом и соответствующая оценка приложения в гугл плей. Grin

p.s.
На ios ситуация получше.

ну так нечего было людей дурачить.перед началом дропа нужно было все обдумать обсудить.А то привыкли все баунтистов и дропщиков кидать.вот вам и ответка.Почаще бы так согласованно действовали бы,тогда и кидков меньше было бы.Даже сейчас пытаются нагреть руки на дропе.После удаления из дропа акков зареганных после 9го сентября,количество получателей не уменьшилось.Хотя должен был счетчик указать уменьшение количество получателей.
Как то забывают девы, что закон обратной силы не имеет. Здесь так вообще получилось глупо, дроп спонсирует Стеллар, а правила игры меняет Кейбейс(

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 20, 2019, 03:35:02 PM
 #990

Мне кажется keybase уже сами не рады этому.
Быстрая реакция комьюнити на проблемы с дропом и соответствующая оценка приложения в гугл плей. Grin

p.s.
На ios ситуация получше.

ну так нечего было людей дурачить.перед началом дропа нужно было все обдумать обсудить.А то привыкли все баунтистов и дропщиков кидать.вот вам и ответка.Почаще бы так согласованно действовали бы,тогда и кидков меньше было бы.Даже сейчас пытаются нагреть руки на дропе.После удаления из дропа акков зареганных после 9го сентября,количество получателей не уменьшилось.Хотя должен был счетчик указать уменьшение количество получателей.
Как то забывают девы, что закон обратной силы не имеет. Здесь так вообще получилось глупо, дроп спонсирует Стеллар, а правила игры меняет Кейбейс(
Спонсировать может кто угодно, но фактически дроп проводит именно кейбейс, а значит они устанавливают и меняют правила. Также как и получают негативные отзывы и оценки Smiley
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
September 21, 2019, 12:03:38 AM
 #991

Спонсировать может кто угодно, но фактически дроп проводит именно кейбейс, а значит они устанавливают и меняют правила. Также как и получают негативные отзывы и оценки Smiley
Этот аирдроп инициировали SDF, т.е. стеллар, а keybase здесь лишь посредник в виде "партнера".

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 23, 2019, 05:25:07 AM
 #992

Стеллар погнал вверх, интересно )) Топовая альта и один из триггеров настроения всего рынка, кстати там когда айрдроп обещали провести, чтобы слить токены?
А вот как раз айрдроп то и под вопросом - они ж пишут, что чего то там с мультами решают. Чего там нарешают?
Наверное из за этого и ценник вверх пошел. Смотрю сегодня за сутки на 14% вверх фиганул.

Да всё уже решили с мультами, просто прокинули всех и всё, просто так им наскачивали приложение и нарегались для статистики нормально. Там их в отзывах на гугле минусуют яростно, что кстати тоже предлагаю сделать ибо должны тоже за свои поступки с отменой получать достойную обратную связь.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 23, 2019, 07:47:52 AM
 #993

Мне кажется keybase уже сами не рады этому.
Быстрая реакция комьюнити на проблемы с дропом и соответствующая оценка приложения в гугл плей. Grin

p.s.
На ios ситуация получше.
Это было очевидно, что всех причастных к дропу которых кинули, они сильно разозлятся и будут обрушивать репутацию Стеллара, кейбейз, связанных сервисов. Нужно было отсечь ботоводов, а не лишать всех кто честно выполнил условия обещанных монет.

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 23, 2019, 08:53:56 AM
 #994

Спонсировать может кто угодно, но фактически дроп проводит именно кейбейс, а значит они устанавливают и меняют правила. Также как и получают негативные отзывы и оценки Smiley
Этот аирдроп инициировали SDF, т.е. стеллар, а keybase здесь лишь посредник в виде "партнера".
В таком случае мне вообще непонятно как кейбейс мог поменять правила в одностороннем порядке, если они всего лишь партнеры-посредники, и это значит что это изменение могли сделать только разработчики стеллара или кто там у них управляет этим фондом, а не как было написано в ветке что правила меняет кейбейс. А больше непонятно другое - неужели они не думали что разрешив участие через старые аккаунты гитхаб и хакерньюз, желающие получить дроп этим правом будут пользоваться, объяснение про использование ворованных аккаунтов только вызывает улыбку.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 23, 2019, 09:00:04 AM
 #995

Спонсировать может кто угодно, но фактически дроп проводит именно кейбейс, а значит они устанавливают и меняют правила. Также как и получают негативные отзывы и оценки Smiley
Этот аирдроп инициировали SDF, т.е. стеллар, а keybase здесь лишь посредник в виде "партнера".
В таком случае мне вообще непонятно как кейбейс мог поменять правила в одностороннем порядке, если они всего лишь партнеры-посредники, и это значит что это изменение могли сделать только разработчики стеллара или кто там у них управляет этим фондом, а не как было написано в ветке что правила меняет кейбейс. А больше непонятно другое - неужели они не думали что разрешив участие через старые аккаунты гитхаб и хакерньюз, желающие получить дроп этим правом будут пользоваться, объяснение про использование ворованных аккаунтов только вызывает улыбку.
Их объява со стоном, мол.. прекратите мультоводство... все еще висит на сайте со счетчиком, тем не менее счетчик все чего то нарастает, вот непонятно только что бы это значилоHuh
Вроде как это надо понимать, что гики-Кейбасцы (которые не их Хаба) проснулись, - да вот только это непохоже на правду
Тогда откуда ж они берутся, черт возьми Huh
Grin Grin Grin
"""89,351 registered so far.
The next round is Oct 15, 2019.
You'll get  1,119 Lumens (XLM) if no one else registers"""

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Fedchuns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 23, 2019, 09:00:53 AM
 #996

После того как у меня украли с кошелька стеллар 250 баксов в 2018 году, я стал обходить данную монету стороной.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
September 23, 2019, 10:25:00 AM
 #997

После того как у меня украли с кошелька стеллар 250 баксов в 2018 году, я стал обходить данную монету стороной.

Тут скорее всего сыграла ваша невнимательность (засветили пароль, вирус поймали и т.д.). Вряд ли был какой-то поголовный взлом кошельком Стеллар и кража средств. Думаю что сама монета тут не причем.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 23, 2019, 12:59:03 PM
 #998

После того как у меня украли с кошелька стеллар 250 баксов в 2018 году, я стал обходить данную монету стороной.
А я вот сколько не старался вписаться в дропы стеллара, так ни копья и не получил.
как то так получалось. Вот последний пример - это дроп, что так нагло  обломали мне девы из кейбас, как нормальному такому жителю ГитХаба Grin

Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 23, 2019, 01:14:49 PM
 #999

После того как у меня украли с кошелька стеллар 250 баксов в 2018 году, я стал обходить данную монету стороной.
А я вот сколько не старался вписаться в дропы стеллара, так ни копья и не получил.
как то так получалось. Вот последний пример - это дроп, что так нагло  обломали мне девы из кейбас, как нормальному такому жителю ГитХаба Grin
Еще возможно не обломали, версии разнятся) Некоторые пишут, что уже зареганным пользователям прислать должны.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 24, 2019, 05:43:26 AM
 #1000

После того как у меня украли с кошелька стеллар 250 баксов в 2018 году, я стал обходить данную монету стороной.
А я вот сколько не старался вписаться в дропы стеллара, так ни копья и не получил.
как то так получалось. Вот последний пример - это дроп, что так нагло  обломали мне девы из кейбас, как нормальному такому жителю ГитХаба Grin
Еще возможно не обломали, версии разнятся) Некоторые пишут, что уже зареганным пользователям прислать должны.

Да уже много раз дали ответ они, что тем кто зарегался у них в приложухе после 9 сентября, даже с старым и красивым github ничего не будет. Всё это от них вообще попахивает просто раздовкой, на регистрации и получение новых пользователей. Не поверю, что они не предпологали тясячи регистраций с мультов и то, что люди буду что-то мутить. Просто решили всех кинуть, под видом обиженок.
Минусуйте их в гугле и пишите там всё, что думаете о них!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!