Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:01:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: Биржа Liqui  (Read 185942 times)
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 25, 2017, 11:12:18 AM
 #961

Очень странный вопрос про "чтослучилось" - не работает биржа, вот что случилось.

Следите за твиттер аккаунтом https://twitter.com/Liqui_Exchange, там всегда самые оперативные новости. Был сильный DDoS последние 24ч.

Liqui, зачем мне следить за твитером?
я торговец и хочу быть уверен в постоянном доступе к торгам и своим средствам на балансах
а, учитывая стремительные качели с большой амплитудой практически по всем торговым парам, мне необходимо чуть не ежеминутно контролировать ордера, оперативно пользоваться кошельками на ввод\вывод

на биржу DDOS далеко не первый раз и отсюда вопрос - что сделано для получения вами непрерывного заработка в виде комиссионных отчислений от результатов моих торгов?
ведь есть различные технические решения, существенно минимизирующие нагрузку от DDOS-атак, а впечатление (не спец, не технарь) - заходи, кто хочет и атакуй чем, куда хочет..

абидна

Ваши впечатления обманчивы Smiley У нас стоят самые передовые методы защиты от DDoS. Не в Ваших и в не наших интересах публично комментировать методы защиты.

Можем ли мы сделать еще лучше? Да, можем. И каждый день трудимся над этим. Спасибо за понимание.
Спасибо все нормально,  просто был легкий шок)))  раньше на такое не натыкался...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
May 25, 2017, 02:35:05 PM
 #962

Проблемы с выводом Tether (USDT). Более часа уже в пендинге. Знал бы не выводил.

t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
May 25, 2017, 03:18:39 PM
 #963

Вчера у биткоина быстро транза прошла не как раньше часами),но опять и сдирают 150 косарей сатох сейчас.Или это временно? Хотя на многих биржах везде увеличили комиссия замечал.
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
May 25, 2017, 03:22:19 PM
 #964

Вчера у биткоина быстро транза прошла не как раньше часами),но опять и сдирают 150 косарей сатох сейчас.Или это временно? Хотя на многих биржах везде увеличили комиссия замечал.

Временно, так как сеть загружена.
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
May 29, 2017, 12:44:00 PM
 #965

С сегодняшнего дня все ERC-20 токены будут иметь общий депозит адрес на Liqui. Старые адреса будут перегенерированы.
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
May 29, 2017, 05:11:08 PM
 #966

Совет Русскому сообществу, пока воздержаться от депозитов до устаканивания курса btc на данную биржу, стали задержки вывода средств не только Btc но и usdt альты и т.д

ps: Ничего плохого не пишу, что вы саскамитесь или нет, но вводятся у вас как у всех бирж, а вот выводятся с задержками на несколько дней даже бывало
лишний раз вам деньги на биржу не отправишь, думаешь а выведиться ли обратно или как всегда застрянут, а нелепые ответы администрации о том что проблема не у них это глупо, с других бирж альты летают только так..

Так все и поверили Smiley
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
May 29, 2017, 05:28:37 PM
Last edit: May 29, 2017, 05:53:49 PM by Jaroslav2007x
 #967

Совет Русскому сообществу, пока воздержаться от депозитов до устаканивания курса btc на данную биржу, стали задержки вывода средств не только Btc но и usdt альты и т.д

ps: Ничего плохого не пишу, что вы саскамитесь или нет, но вводятся у вас как у всех бирж, а вот выводятся с задержками на несколько дней даже бывало
лишний раз вам деньги на биржу не отправишь, думаешь а выведиться ли обратно или как всегда застрянут, а нелепые ответы администрации о том что проблема не у них это глупо, с других бирж альты летают только так..

Так все и поверили Smiley
Почему у вас банят в чате когда вам задаёшь обычные вопросы? https://image.prntscr.com/image/44166c432f5c45019d7286252d09c935.png
Вызывает некие подозрение знаете ли, осадок остаётся...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
May 29, 2017, 07:55:57 PM
 #968

Совет Русскому сообществу, пока воздержаться от депозитов до устаканивания курса btc на данную биржу, стали задержки вывода средств не только Btc но и usdt альты и т.д

ps: Ничего плохого не пишу, что вы саскамитесь или нет, но вводятся у вас как у всех бирж, а вот выводятся с задержками на несколько дней даже бывало
лишний раз вам деньги на биржу не отправишь, думаешь а выведиться ли обратно или как всегда застрянут, а нелепые ответы администрации о том что проблема не у них это глупо, с других бирж альты летают только так..

Так все и поверили Smiley
Почему у вас банят в чате когда вам задаёшь обычные вопросы? https://image.prntscr.com/image/44166c432f5c45019d7286252d09c935.png
Вызывает некие подозрение знаете ли, осадок остаётся...

Негативный троллинг в чате запрещен.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
May 29, 2017, 08:22:39 PM
 #969

Совет Русскому сообществу, пока воздержаться от депозитов до устаканивания курса btc на данную биржу, стали задержки вывода средств не только Btc но и usdt альты и т.д

ps: Ничего плохого не пишу, что вы саскамитесь или нет, но вводятся у вас как у всех бирж, а вот выводятся с задержками на несколько дней даже бывало
лишний раз вам деньги на биржу не отправишь, думаешь а выведиться ли обратно или как всегда застрянут, а нелепые ответы администрации о том что проблема не у них это глупо, с других бирж альты летают только так..

Так все и поверили Smiley
Почему у вас банят в чате когда вам задаёшь обычные вопросы? https://image.prntscr.com/image/44166c432f5c45019d7286252d09c935.png
Вызывает некие подозрение знаете ли, осадок остаётся...

Негативный троллинг в чате запрещен.

А не кто и не тролил... Вопрос задали, без смайликов, и прочей ереси, на что получил бан.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
May 30, 2017, 09:04:55 AM
 #970

Совет Русскому сообществу, пока воздержаться от депозитов до устаканивания курса btc на данную биржу, стали задержки вывода средств не только Btc но и usdt альты и т.д

ps: Ничего плохого не пишу, что вы саскамитесь или нет, но вводятся у вас как у всех бирж, а вот выводятся с задержками на несколько дней даже бывало
лишний раз вам деньги на биржу не отправишь, думаешь а выведиться ли обратно или как всегда застрянут, а нелепые ответы администрации о том что проблема не у них это глупо, с других бирж альты летают только так..

Так все и поверили Smiley
Почему у вас банят в чате когда вам задаёшь обычные вопросы? https://image.prntscr.com/image/44166c432f5c45019d7286252d09c935.png
Вызывает некие подозрение знаете ли, осадок остаётся...

Негативный троллинг в чате запрещен.

А не кто и не тролил... Вопрос задали, без смайликов, и прочей ереси, на что получил бан.

Ты что дебил тупорылый?
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
May 31, 2017, 03:41:49 PM
 #971

BAT [BasicAttentionToken] добавлен на BTC, ETH и USDT маркеты.

https://liqui.io/#/exchange/BAT_BTC
https://liqui.io/#/exchange/BAT_ETH
https://liqui.io/#/exchange/BAT_USDT

Комиссии: Maker 0.1%, Taker 0.25%.
Удачных торгов Smiley
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
June 01, 2017, 08:08:09 AM
 #972

Строчить про скам биржи в её же чате - это общение нормальных людей? Буду знать... Roll Eyes
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
June 01, 2017, 08:04:13 PM
 #973

На биржи вроде торговать приходят, а не в чат строчить и уходить с биржи из-за бана - это, конечно, ваше дело, но выглядит несколько странно.
salcon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 100


View Profile
June 02, 2017, 12:57:51 PM
 #974

биржа вдруг сменила депозитные адреса. я отправил ICN на старый адрес. когда мне перешлют мои токены?
тикет был написан оперативно. прошло четверо суток но реакции от администрации никакой.
встаёт вопрос о доверии к этому ресурсу.
salcon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 100


View Profile
June 03, 2017, 12:03:59 AM
 #975

токены перевели. спасибо.
доверие восстановлено!
твитер с новостями расположите в зоне видимости.
смысла от него мало если он спрятан за чатом.
ну и я теперь буду внимательней
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 03, 2017, 02:19:32 AM
 #976

Уважаемые админы! Спешу пожаловаться и высловить свое лютое негодование на ситуацию с выводами BTC. Брать комиссию в 150 тысяч сатош (почти 4 доллара уже) и не иметь ни одного подтверждения за 6 часов - это свинство, я считаю! Почему транзакция за такой длинный период не включается ни в один блок, зато как только удалось пробиться бесплатным акселератором ViaBTC - произошло подтверждение через пол минуты? На Полони комиссия всего 10К сатош, зато подтверждений никогда не приходится ждать по 6 часов без ускорителя по моим наблюдениям.

Мое счастье, что моя транза вовремя дошла, потому что летела она на краудсейловский адрес, который еще к моему счастью не закончился. А если бы закончился и все токены были бы проданы? Я ведь не получил бы возвратно свои деньги без головной боли, не так ли?
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
June 03, 2017, 06:03:33 AM
 #977

Уважаемые админы! Спешу пожаловаться и высловить свое лютое негодование на ситуацию с выводами BTC. Брать комиссию в 150 тысяч сатош (почти 4 доллара уже) и не иметь ни одного подтверждения за 6 часов - это свинство, я считаю! Почему транзакция за такой длинный период не включается ни в один блок, зато как только удалось пробиться бесплатным акселератором ViaBTC - произошло подтверждение через пол минуты? На Полони комиссия всего 10К сатош, зато подтверждений никогда не приходится ждать по 6 часов без ускорителя по моим наблюдениям.

Мое счастье, что моя транза вовремя дошла, потому что летела она на краудсейловский адрес, который еще к моему счастью не закончился. А если бы закончился и все токены были бы проданы? Я ведь не получил бы возвратно свои деньги без головной боли, не так ли?

Комиссия выставлена на уровне 300 sat/byte, что в среднем и составляет 150K/sat за отдельный вывод в целом по бирже. Среднее время ожидания 0-2 блока, https://bitcoinfees.21.co. В отдельных случаях время ожидания подтверждений может быть больше, на это мы никак повлиять не можем.

В разработке находится опция, которая позволит пользователям самостоятельно устанавливать комиссию на вывод BTC (но не ниже рекомендуемой).
GeoRead
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
June 03, 2017, 09:22:59 AM
 #978

Уважаемые админы! Спешу пожаловаться и высловить свое лютое негодование на ситуацию с выводами BTC. Брать комиссию в 150 тысяч сатош (почти 4 доллара уже) и не иметь ни одного подтверждения за 6 часов - это свинство, я считаю! Почему транзакция за такой длинный период не включается ни в один блок, зато как только удалось пробиться бесплатным акселератором ViaBTC - произошло подтверждение через пол минуты? На Полони комиссия всего 10К сатош, зато подтверждений никогда не приходится ждать по 6 часов без ускорителя по моим наблюдениям.

Мое счастье, что моя транза вовремя дошла, потому что летела она на краудсейловский адрес, который еще к моему счастью не закончился. А если бы закончился и все токены были бы проданы? Я ведь не получил бы возвратно свои деньги без головной боли, не так ли?

Комиссия выставлена на уровне 300 sat/byte, что в среднем и составляет 150K/sat за отдельный вывод в целом по бирже. Среднее время ожидания 0-2 блока, https://bitcoinfees.21.co. В отдельных случаях время ожидания подтверждений может быть больше, на это мы никак повлиять не можем.

В разработке находится опция, которая позволит пользователям самостоятельно устанавливать комиссию на вывод BTC (но не ниже рекомендуемой).
Хорош, а то сложившаяся последнее время ситуация не много настораживает. И многие переводы которые удобнее для меня сделать в битке приходится делать в эфире, и не всегда это выходит дешевле.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 04, 2017, 09:27:37 PM
 #979

Уважаемые админы! Спешу пожаловаться и высловить свое лютое негодование на ситуацию с выводами BTC. Брать комиссию в 150 тысяч сатош (почти 4 доллара уже) и не иметь ни одного подтверждения за 6 часов - это свинство, я считаю! Почему транзакция за такой длинный период не включается ни в один блок, зато как только удалось пробиться бесплатным акселератором ViaBTC - произошло подтверждение через пол минуты? На Полони комиссия всего 10К сатош, зато подтверждений никогда не приходится ждать по 6 часов без ускорителя по моим наблюдениям.

Мое счастье, что моя транза вовремя дошла, потому что летела она на краудсейловский адрес, который еще к моему счастью не закончился. А если бы закончился и все токены были бы проданы? Я ведь не получил бы возвратно свои деньги без головной боли, не так ли?

Комиссия выставлена на уровне 300 sat/byte, что в среднем и составляет 150K/sat за отдельный вывод в целом по бирже. Среднее время ожидания 0-2 блока, https://bitcoinfees.21.co. В отдельных случаях время ожидания подтверждений может быть больше, на это мы никак повлиять не можем.

В разработке находится опция, которая позволит пользователям самостоятельно устанавливать комиссию на вывод BTC (но не ниже рекомендуемой).

Это хорошо, потому как мне в тот раз пришлось ждать 23 блока (даже скринами фиксировал), и это еще с учетом форсирования через viabtc
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 04, 2017, 11:18:42 PM
 #980

Уважаемые админы! Спешу пожаловаться и высловить свое лютое негодование на ситуацию с выводами BTC. Брать комиссию в 150 тысяч сатош (почти 4 доллара уже) и не иметь ни одного подтверждения за 6 часов - это свинство, я считаю! Почему транзакция за такой длинный период не включается ни в один блок, зато как только удалось пробиться бесплатным акселератором ViaBTC - произошло подтверждение через пол минуты? На Полони комиссия всего 10К сатош, зато подтверждений никогда не приходится ждать по 6 часов без ускорителя по моим наблюдениям.

Мое счастье, что моя транза вовремя дошла, потому что летела она на краудсейловский адрес, который еще к моему счастью не закончился. А если бы закончился и все токены были бы проданы? Я ведь не получил бы возвратно свои деньги без головной боли, не так ли?

Комиссия выставлена на уровне 300 sat/byte, что в среднем и составляет 150K/sat за отдельный вывод в целом по бирже. Среднее время ожидания 0-2 блока, https://bitcoinfees.21.co. В отдельных случаях время ожидания подтверждений может быть больше, на это мы никак повлиять не можем.

В разработке находится опция, которая позволит пользователям самостоятельно устанавливать комиссию на вывод BTC (но не ниже рекомендуемой).
Хорош, а то сложившаяся последнее время ситуация не много настораживает. И многие переводы которые удобнее для меня сделать в битке приходится делать в эфире, и не всегда это выходит дешевле.

Как только эфир выйдет на уровень 500 будет та же песня. Вообще ликви мне нравится все в норме. На счет замечания джейзи я думаю учитывая реалии биржа допилит. А то и правда может проблема возникнуть со сборами если транзакция придет с опозданием.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!