Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:06:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29386 times)
DennisFx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:08:18 PM
 #121

Смотрю здесь собрались специалисты!

 Я как дилетант скажу, что мы командой (больше 900 человек) с Августа 2017 года зарабатываем на форексе. Счета открыты у forex4you. Только руками мы не торгуем. За нас это делают роботы. Прибыль составляет от 20-40% в месяц. Проблем с выводом ни когда не было. Возможно это для вас не прибыли, а нам хватает). Депозиты разные от 50$ до 30000$. За это время было около 10 сливов и то по причине пользовалеля.

Вы о рынках говорите как о хайпах. Все вокруг мошенники! С таким отношением на работу ходить надо. На рынке всегда будут прибыльные и убыточные сделки, главное, чтобы первых было больше.

С криптой не связывался еще. Возможно позже, а пока есть рабочий инструмент не вижу смысла. Да и боюсь я такой сильной волантильности.

Дилетант, Вы забыли реферальную ссылку на Форекс4ю поставить   Grin
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
April 02, 2018, 04:30:27 AM
 #122

Смотрю здесь собрались специалисты!

 Я как дилетант скажу, что мы командой (больше 900 человек) с Августа 2017 года зарабатываем на форексе. Счета открыты у forex4you. Только руками мы не торгуем. За нас это делают роботы. Прибыль составляет от 20-40% в месяц. Проблем с выводом ни когда не было. Возможно это для вас не прибыли, а нам хватает). Депозиты разные от 50$ до 30000$. За это время было около 10 сливов и то по причине пользовалеля.

Вы о рынках говорите как о хайпах. Все вокруг мошенники! С таким отношением на работу ходить надо. На рынке всегда будут прибыльные и убыточные сделки, главное, чтобы первых было больше.

С криптой не связывался еще. Возможно позже, а пока есть рабочий инструмент не вижу смысла. Да и боюсь я такой сильной волантильности.

Дилетант, Вы забыли реферальную ссылку на Форекс4ю поставить   Grin
Да интересно рекламка представлена. а надо-то просто было рассказать про себя а не про 80 человек и показать скрин допустим на вывод или низ торговой платформы. где видно прибыльные сделки делов-то. И было бы больше доверия

karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:41:41 AM
 #123

Форекс действительно остается привлекательным инструментом для заработка, прежде всего из-за своей низкой волатильности, кредитному плечу и возможности трейдинга через брокера. Но все же крипта сейчас перенимает эстафету и со временем форекс либо интегрируется с сферу крипты, либо умрет Smiley
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:51:06 AM
 #124

Форекс действительно остается привлекательным инструментом для заработка, прежде всего из-за своей низкой волатильности, кредитному плечу и возможности трейдинга через брокера. Но все же крипта сейчас перенимает эстафету и со временем форекс либо интегрируется с сферу крипты, либо умрет Smiley
не факт, форекс и крипта могут существовать абсолютно параллельно, никто никому мешать не будет.
DIXItip4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 29


View Profile
April 02, 2018, 12:21:28 PM
 #125

Форекс действительно остается привлекательным инструментом для заработка, прежде всего из-за своей низкой волатильности, кредитному плечу и возможности трейдинга через брокера. Но все же крипта сейчас перенимает эстафету и со временем форекс либо интегрируется с сферу крипты, либо умрет Smiley
не факт, форекс и крипта могут существовать абсолютно параллельно, никто никому мешать не будет.
Аудитория форекса будет постепенно перебираться на крипту так как прибыль больше в разы. Более того процецесс интеграции форекса и крипты уже запущен, уже появляются брокеры которые предлагают торговые пары по крипте, более того с плечем
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 12:33:16 PM
 #126

Прибыль в разы - только из-за большой волотильности криптовалют. 
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 02, 2018, 12:50:00 PM
 #127

на форексе прибыли никогда и не было, просто тупое пустозвонство и слив на реале и все

все кто говорят что поднимали бабло на форексе все врут часть из них просто принимают желаемое за действительное
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:32:03 PM
 #128

на форексе прибыли никогда и не было, просто тупое пустозвонство и слив на реале и все

все кто говорят что поднимали бабло на форексе все врут часть из них просто принимают желаемое за действительное
Ну тут вы не совсем правы, сами трейдеры мало кто зарабатывал, а вот кто участвовал в реф программе и этих самых трейдеров приглашал к брокеру, нормально подымал)

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:43:20 PM
 #129

Прибыль в разы - только из-за большой волотильности криптовалют. 
Честно скажу, пробовал и форекс и криптовалюты. На форексе остался без штанов, но криптовалюты тоже не радуют последнее время.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 02, 2018, 04:29:33 PM
 #130

Не знаю ни одного человека кто бы на форексе заработал денег- все сливали. А на крипте масса примеров. Есть над чем задуматься
да там фиксируешь убытки . Обучалки стопы,  ограничение убытков, по 20 сделок в день  а кто и больше. А тут зашел и сидишь пока не вырастет. Вот сейчас очень многие сидят в провале в 2  а кто может и в 5  раз, а продают мало. Вот и разница

Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 05:52:10 PM
 #131

Не знаю ни одного человека кто бы на форексе заработал денег- все сливали. А на крипте масса примеров. Есть над чем задуматься
да там фиксируешь убытки . Обучалки стопы,  ограничение убытков, по 20 сделок в день  а кто и больше. А тут зашел и сидишь пока не вырастет. Вот сейчас очень многие сидят в провале в 2  а кто может и в 5  раз, а продают мало. Вот и разница
У меня тоже с форексом плохие воспоминания... Но врать не буду, не всегда были убытки, были и хорошие деньги. Но если всё сложить, то всё равно в минус ушел.
DennisFx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 06:42:59 PM
 #132

на форексе прибыли никогда и не было, просто тупое пустозвонство и слив на реале и все

все кто говорят что поднимали бабло на форексе все врут часть из них просто принимают желаемое за действительное
Ну тут вы не совсем правы, сами трейдеры мало кто зарабатывал, а вот кто участвовал в реф программе и этих самых трейдеров приглашал к брокеру, нормально подымал)

Ну да, подымал деньги на разорившихся трейдерах, ага
Boooogieeee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 11:03:14 AM
 #133

Не знаю ни одного человека кто бы на форексе заработал денег- все сливали. А на крипте масса примеров. Есть над чем задуматься
да там фиксируешь убытки . Обучалки стопы,  ограничение убытков, по 20 сделок в день  а кто и больше. А тут зашел и сидишь пока не вырастет. Вот сейчас очень многие сидят в провале в 2  а кто может и в 5  раз, а продают мало. Вот и разница
У меня тоже с форексом плохие воспоминания... Но врать не буду, не всегда были убытки, были и хорошие деньги. Но если всё сложить, то всё равно в минус ушел.
Кто-то теряет, кто-то находит. Так всегда ведь. Вы потеряли и получили, к примеру, плохой опыт, но кто-то же ваши деньги заработал, верно? Ну так у этого человека с форексом будут только хорошие ассоциации  Grin
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 03, 2018, 11:35:33 AM
Last edit: April 03, 2018, 11:47:35 AM by #Cryptoman
 #134

Не знаю ни одного человека кто бы на форексе заработал денег- все сливали. А на крипте масса примеров. Есть над чем задуматься
да там фиксируешь убытки . Обучалки стопы,  ограничение убытков, по 20 сделок в день  а кто и больше. А тут зашел и сидишь пока не вырастет. Вот сейчас очень многие сидят в провале в 2  а кто может и в 5  раз, а продают мало. Вот и разница

Больше всех, в форексе зарабатывают кухни, рекомендованные трейдеры для правильных торгов, и разного рода продавцы стратегий.

Если ты не в их числе, в форексе тебе делать нечего, пришел с деньгами, ушел голожопым оборванцем без трусов и носков.

Форекс, это специально разработанный игровой автомат, предназначенный для выкачки денег из тупого скота...


Помню, был кодером, лезут с граальными предложениями сделать чудо бот... 100% предложений было ущербными, но у всех заказчиков была пометка, что бот распространять нельзя... Поверьте, то говно что вы заказывали, распространять действительно нельзя! За это убивать надо!
Люди идиоты лезут в торги, с заведомо ущербными стратегиями, которыми их обучили на форекс курсах...  Другие куски говна, лезут на торги по велению навязанных менеджеров, которые им насоветовали сделать определенные действиях...
Что на рынке форекс 90% ущербных людей(кусков идиота), что на рынке крипты примерно так же.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:58:00 PM
 #135

Не знаю ни одного человека кто бы на форексе заработал денег- все сливали. А на крипте масса примеров. Есть над чем задуматься
да там фиксируешь убытки . Обучалки стопы,  ограничение убытков, по 20 сделок в день  а кто и больше. А тут зашел и сидишь пока не вырастет. Вот сейчас очень многие сидят в провале в 2  а кто может и в 5  раз, а продают мало. Вот и разница
У меня тоже с форексом плохие воспоминания... Но врать не буду, не всегда были убытки, были и хорошие деньги. Но если всё сложить, то всё равно в минус ушел.
Кто-то теряет, кто-то находит. Так всегда ведь. Вы потеряли и получили, к примеру, плохой опыт, но кто-то же ваши деньги заработал, верно? Ну так у этого человека с форексом будут только хорошие ассоциации  Grin
Ваши деньги получают брокеры, именно по этому их так много и между ними огромнейшая конкуренция. Имхо, на форексе мало кто зарабатывает.
zajtsewatan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 04:15:08 PM
 #136

Не знаю ни одного человека кто бы на форексе заработал денег- все сливали. А на крипте масса примеров. Есть над чем задуматься
да там фиксируешь убытки . Обучалки стопы,  ограничение убытков, по 20 сделок в день  а кто и больше. А тут зашел и сидишь пока не вырастет. Вот сейчас очень многие сидят в провале в 2  а кто может и в 5  раз, а продают мало. Вот и разница

Больше всех, в форексе зарабатывают кухни, рекомендованные трейдеры для правильных торгов, и разного рода продавцы стратегий.

Если ты не в их числе, в форексе тебе делать нечего, пришел с деньгами, ушел голожопым оборванцем без трусов и носков.

Форекс, это специально разработанный игровой автомат, предназначенный для выкачки денег из тупого скота...


Помню, был кодером, лезут с граальными предложениями сделать чудо бот... 100% предложений было ущербными, но у всех заказчиков была пометка, что бот распространять нельзя... Поверьте, то говно что вы заказывали, распространять действительно нельзя! За это убивать надо!
Люди идиоты лезут в торги, с заведомо ущербными стратегиями, которыми их обучили на форекс курсах...  Другие куски говна, лезут на торги по велению навязанных менеджеров, которые им насоветовали сделать определенные действиях...
Что на рынке форекс 90% ущербных людей(кусков идиота), что на рынке крипты примерно так же.
Ну какое-то очень грубое пояснение и в большинстве своем неверное. Форекс, лично для меня, это обычный рынок. Такой же как крипта, а теории заговора есть и там и там
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 03, 2018, 04:23:43 PM
 #137

Не знаю ни одного человека кто бы на форексе заработал денег- все сливали. А на крипте масса примеров. Есть над чем задуматься
да там фиксируешь убытки . Обучалки стопы,  ограничение убытков, по 20 сделок в день  а кто и больше. А тут зашел и сидишь пока не вырастет. Вот сейчас очень многие сидят в провале в 2  а кто может и в 5  раз, а продают мало. Вот и разница

Больше всех, в форексе зарабатывают кухни, рекомендованные трейдеры для правильных торгов, и разного рода продавцы стратегий.

Если ты не в их числе, в форексе тебе делать нечего, пришел с деньгами, ушел голожопым оборванцем без трусов и носков.

Форекс, это специально разработанный игровой автомат, предназначенный для выкачки денег из тупого скота...


Помню, был кодером, лезут с граальными предложениями сделать чудо бот... 100% предложений было ущербными, но у всех заказчиков была пометка, что бот распространять нельзя... Поверьте, то говно что вы заказывали, распространять действительно нельзя! За это убивать надо!
Люди идиоты лезут в торги, с заведомо ущербными стратегиями, которыми их обучили на форекс курсах...  Другие куски говна, лезут на торги по велению навязанных менеджеров, которые им насоветовали сделать определенные действиях...
Что на рынке форекс 90% ущербных людей(кусков идиота), что на рынке крипты примерно так же.
что там что там нужен мозг,  ум или, как там его называют. И обязательно своя стратегия плюс жесткий самоменеджмент, лучше   бы вообще сторонний, чтобы не было жадности и страха , и в 80%  стратегия любого здравомыслящего трейдера делает правильно, но дальше не хватает строгого выполнения правил. Тут конечно по умолчанию , что нормальный биржевой брокер  , а не кухня со своими свечами.

valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 04:34:37 PM
 #138

Не знаю ни одного человека кто бы на форексе заработал денег- все сливали. А на крипте масса примеров. Есть над чем задуматься
да там фиксируешь убытки . Обучалки стопы,  ограничение убытков, по 20 сделок в день  а кто и больше. А тут зашел и сидишь пока не вырастет. Вот сейчас очень многие сидят в провале в 2  а кто может и в 5  раз, а продают мало. Вот и разница
У меня тоже с форексом плохие воспоминания... Но врать не буду, не всегда были убытки, были и хорошие деньги. Но если всё сложить, то всё равно в минус ушел.
Форекс для меня стал полностью провальным мероприятием, 3 попытки начать и все закончились быстрым сливом, с криптой все куда лучше складывается.

Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:04:20 PM
 #139

Не знаю ни одного человека кто бы на форексе заработал денег- все сливали. А на крипте масса примеров. Есть над чем задуматься
да там фиксируешь убытки . Обучалки стопы,  ограничение убытков, по 20 сделок в день  а кто и больше. А тут зашел и сидишь пока не вырастет. Вот сейчас очень многие сидят в провале в 2  а кто может и в 5  раз, а продают мало. Вот и разница
У меня тоже с форексом плохие воспоминания... Но врать не буду, не всегда были убытки, были и хорошие деньги. Но если всё сложить, то всё равно в минус ушел.
Форекс для меня стал полностью провальным мероприятием, 3 попытки начать и все закончились быстрым сливом, с криптой все куда лучше складывается.
Не у вас одного, форекс оставил плохие воспоминания, помню сколько сил потратил на изучения графиков и треугольников, всё накрылось медным тазом.
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:21:44 PM
 #140

Да куда  там форексу до крипты. Это абсолютно разные уровни возможностей. Плюс ко всему в крипте не надо столько стартового капитала иметь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!