Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:33:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29386 times)
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 06:05:42 PM
 #41

Хоть между этими рынками и есть некоторые, сходства все же это не одно и тоже. В форекс я думаю нужно заходить с большой суммой, а в криптовалюту по началу может вложиться каждый желающий. В криптовалюте если монета стоящая то можно неплохо увеличить свой капитал за короткий срок. Не обязательно даже торговать, можно просто холдить.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 06:27:34 PM
 #42

Хоть между этими рынками и есть некоторые, сходства все же это не одно и тоже. В форекс я думаю нужно заходить с большой суммой, а в криптовалюту по началу может вложиться каждый желающий. В криптовалюте если монета стоящая то можно неплохо увеличить свой капитал за короткий срок. Не обязательно даже торговать, можно просто холдить.
Вы действительно правы, чтобы заработать нормальные деньги на форексе, то нужна большая котлета так как скачки цены там намного меньше.

Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 06:55:25 PM
 #43

Хоть между этими рынками и есть некоторые, сходства все же это не одно и тоже. В форекс я думаю нужно заходить с большой суммой, а в криптовалюту по началу может вложиться каждый желающий. В криптовалюте если монета стоящая то можно неплохо увеличить свой капитал за короткий срок. Не обязательно даже торговать, можно просто холдить.
Вот именно. По сути, новичку будет проще научится торговле именно на криптовалютных биржах, а форекс потихоньку угасает.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
March 25, 2018, 07:14:54 PM
 #44


На сколько понимаю, многие трейдеры перешли с форекса на криптовалютный рынок, т.к. возможность профита гораздо выше в следствие высокой волатильности.

Не скажу за остальных, но у меня возможность профита намного выше за счет трудности потери денег, т.к. нет маржи, отрицательных свопов, проскальзываний и прочего Grin а очень большая волатильность, это скорее как бонус.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 07:18:58 PM
 #45

Криптовалюта по волатильности даст фору Форексу.
Но там ты на плечах сгораешь, тут же есть возможность торговать без них.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 25, 2018, 08:58:39 PM
 #46

Хоть между этими рынками и есть некоторые, сходства все же это не одно и тоже. В форекс я думаю нужно заходить с большой суммой, а в криптовалюту по началу может вложиться каждый желающий. В криптовалюте если монета стоящая то можно неплохо увеличить свой капитал за короткий срок. Не обязательно даже торговать, можно просто холдить.

 Ничего не понял. Для чего на форекс заходить с большой суммой? Более того, большое плечо на форексе
как раз позволяет заходить с малой суммой, например вводим 10% в дилинговый центр, а 90% держим дома
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 09:14:08 PM
 #47

Не вижу ничего общего, кроме графиков и самих торгов. Форекс - это же обманка, там графики рисуют, а криптовалютные биржи - это совершенно другое.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 25, 2018, 09:41:29 PM
 #48

Ничего не понял. Для чего на форекс заходить с большой суммой? Более того, большое плечо на форексе
как раз позволяет заходить с малой суммой, например вводим 10% в дилинговый центр, а 90% держим дома

вот именно ничего не ты не понял
по этому я и пишу в этой теме чтоб такие как ты начали понимать

на форекс с маленькой суммой никак не зайдешь а дилинговый центр к форексу отношения не имеет и с ДЦ ты не торгуешь на форексе
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 10:55:24 AM
 #49

Не вижу ничего общего, кроме графиков и самих торгов. Форекс - это же обманка, там графики рисуют, а криптовалютные биржи - это совершенно другое.
Форекс нормальная тема, даже сейчас, когда крипта набирает обороты,ЕСЛИ выбрать правильного брокера. Думаю не нужно объяснять почему это важно
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 02:28:28 PM
 #50

Торговля на форексе подразумевает оглядку на волонтитность валюты. Крипта как таковая в этом плане непредсказуема. Есть ли смысл торговать на форексе криптой?

А почему нет?? Крипта потому и привлекает так много новых пользователей, потому что слишком волатильна и легко заработать. А у форекс брокеров ( не у всех) криптой торговать просто безопаснее
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
March 26, 2018, 03:23:11 PM
 #51

если крипто биржи станут такими же надежными как ведущие фх брокеры и волатильность крипты при этом останется примерно такой же, то это будет самый лучший рынок

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 26, 2018, 03:51:14 PM
 #52

Quote
1. Графики конкретного брокера и реальные графики запросто сравнить, это всем известное инфо кто рисует, а кто нет.


Почему вы решили, что брокер даст вам свой доступ к аккаунту поставщика котировок?  То есть вы, такую информацию получить никогда не сможете, поэтому сравнивать и смотреть кто и что рисует не имеет смысла, в виду своей закрытости, рисуют практически все... (сравнивать что на выходе у брокеров тоже не имеет смысла, каждый брокер подключен к разным поставщикам котировок(кухням глобального уровня), поэтому прайсы разные, более того, отличия могут быть и у самого брокера для групп людей с разными тарифами) Бывает еще индивидуальное рисование, для отдельно взятых персон.

Как обворовывают людей, честные форекс кухни(где явно не рисуют)? Они смотрят позиции клиентов, и переключаются на того поставщика котировок, который с их точки зрения принесет наибольшую прибыль... То есть переключаясь между поставщиками, можно опустить в ноль вообще всех клиентов, как бы даже рисовать ничего не надо.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
citycats505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 05:24:09 PM
 #53

Я бы не стал смешивать форекс и криптовалюту.
И сконцентрировался исключительно на крипте, как более перспективной теме. И плечо никогда не берите.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:26:54 PM
 #54

Я бы не стал смешивать форекс и криптовалюту.
И сконцентрировался исключительно на крипте, как более перспективной теме. И плечо никогда не берите.
Я тоже думаю, что криптовалюта более перспективная тематика, чем форекс. Тут можно х10-х20 за 1 год сделать, а на форексе сутками сидеть нужно, и угадывать эти графики.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 26, 2018, 05:59:41 PM
 #55

Нормальные форекс конторы давно уже не рисуют графики, большинство трейдеров и так сливают, норм конторы зарабатывают на спредах. Тем более рисование графиков может помочь на очень мелких таймфреймах, а рисование на ТФ больше 15мин будет сильно бросаться в глаза что приведет к хаю на форумах и т.д.

ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 10:42:48 PM
 #56

Я бы не стал смешивать форекс и криптовалюту.
И сконцентрировался исключительно на крипте, как более перспективной теме. И плечо никогда не берите.
Я тоже думаю, что криптовалюта более перспективная тематика, чем форекс. Тут можно х10-х20 за 1 год сделать, а на форексе сутками сидеть нужно, и угадывать эти графики.
Зато вы не проснетесь в один прекрасный день и не увидите -30%.
А в крипте это более чем нормально.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 26, 2018, 10:52:10 PM
 #57

Нормальные форекс конторы давно уже не рисуют графики, большинство трейдеров и так сливают, норм конторы зарабатывают на спредах. Тем более рисование графиков может помочь на очень мелких таймфреймах, а рисование на ТФ больше 15мин будет сильно бросаться в глаза что приведет к хаю на форумах и т.д.


норм контор нет в природе и грех их не только в рисовании и а в отжатии бабла
ни одна форексконтора не возвращает деньги т.е есть только ввод а вывода нет
так работают все кухни а других не бывает
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 04:21:23 AM
 #58

Нормальные форекс конторы давно уже не рисуют графики, большинство трейдеров и так сливают, норм конторы зарабатывают на спредах. Тем более рисование графиков может помочь на очень мелких таймфреймах, а рисование на ТФ больше 15мин будет сильно бросаться в глаза что приведет к хаю на форумах и т.д.


норм контор нет в природе и грех их не только в рисовании и а в отжатии бабла
ни одна форексконтора не возвращает деньги т.е есть только ввод а вывода нет
так работают все кухни а других не бывает
Вы не правы, нормальные форекс брокеры имеют лицензии регулирующих органов и выплачивают даже очень крупные суммы денег, если не выплатят их могут ждать крупные штрафы и судебное преследование. Время форекс кухонь уходит в прошлое

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 27, 2018, 08:54:52 AM
 #59

Нормальные форекс конторы давно уже не рисуют графики, большинство трейдеров и так сливают, норм конторы зарабатывают на спредах. Тем более рисование графиков может помочь на очень мелких таймфреймах, а рисование на ТФ больше 15мин будет сильно бросаться в глаза что приведет к хаю на форумах и т.д.


норм контор нет в природе и грех их не только в рисовании и а в отжатии бабла
ни одна форексконтора не возвращает деньги т.е есть только ввод а вывода нет
так работают все кухни а других не бывает
Вы не правы, нормальные форекс брокеры имеют лицензии регулирующих органов и выплачивают даже очень крупные суммы денег, если не выплатят их могут ждать крупные штрафы и судебное преследование. Время форекс кухонь уходит в прошлое
назови мне хотя бы 2 нормальных канторы
ZahaRip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 10:31:27 AM
 #60

Хоть между этими рынками и есть некоторые, сходства все же это не одно и тоже. В форекс я думаю нужно заходить с большой суммой, а в криптовалюту по началу может вложиться каждый желающий. В криптовалюте если монета стоящая то можно неплохо увеличить свой капитал за короткий срок. Не обязательно даже торговать, можно просто холдить.
эти два рынка скоро сольются в один, все больше национальных валют появляется в крипте. будем ждать нового крипто доллара, старый и бумажный поизносился и в крипте запачкался...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!