Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:14:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29351 times)
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 08:44:35 PM
 #181

Их вообще сравнивать невозможно. Мне кажется крипторынок намного интереснее. Но и убытки тут тоже могут быть сильный без знаний и опыта

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
1715375676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375676
Reply with quote  #2

1715375676
Report to moderator
1715375676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375676
Reply with quote  #2

1715375676
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715375676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375676
Reply with quote  #2

1715375676
Report to moderator
1715375676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375676
Reply with quote  #2

1715375676
Report to moderator
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
April 07, 2018, 09:21:39 PM
 #182

Их вообще сравнивать невозможно. Мне кажется крипторынок намного интереснее. Но и убытки тут тоже могут быть сильный без знаний и опыта
А чем крипторынок интересней? На Форексе функцонал больше. Там, на Форексе, можно торговать на разных счетах, на нормальном, на мини, и на микро. Сколько хочешь, столько бабок и закидываешь. Можно закинуть 10$ и год торговать как на 1000. И все тут кричат, что плечо это плохо, но я не встречал ни одного трейдера, который торговал бы без плеча. А убытки можно понести везде, если суёшься не в своё дело.

IVVIKUZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 06:44:08 AM
 #183

Их вообще сравнивать невозможно. Мне кажется крипторынок намного интереснее. Но и убытки тут тоже могут быть сильный без знаний и опыта

Да крипто рынок можно сравнить с рулеткой ты можешь в одночасье все потерять, ну или стать богатым! Поэтому я тоже не вижу смысла сравнивать!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 08, 2018, 07:58:56 AM
 #184


Я в курсе, что на демо счёте поведение трейдера отличаетсяя от его поведения на реальном счёте. Я использовал демо счёт только для ознакомления с функионалом плаформы. А учился на реальном счёте. Ещё один плюс Форекса, то,  что на нём существует такой вид счёта как микро. Закинул 5 баксов, а у тебя высветилось 500 центов, но сделки ты можешь открывать как и на доллоравом счёте. 0,01 или 0,1 как вам заблогаросудится. Естесвенно, что и прибыль ты будешь получать соответсвующию, но в плане психологии это работает.

и ты правда веришь в то что на 500 центов ты торгуешь на форексе? Grin Grin Grin
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 08, 2018, 08:17:09 AM
 #185

Quote
что плечо это плохо, но я не встречал ни одного трейдера, который торговал бы без плеча

Как это? А покупка продажа крипты, акций или еще чего? Форекс это воздух, то что там покупается и продается оно нереально, это просто запись в базе данных. Вот вы купили на плечах 1 000 000 баксов, а вы их попробуйте выведете, не получится... Потому что никаких баксов нет, есть воздух, воздух в реал не вывести.


Quote
Можно закинуть 10$ и год торговать как на 1000.
Успокойтесь, есть криптобиржи где есть плечи.

Quote
На Форексе функцонал больше.
Да, там системы по отъему денег более развиты чем на рынке крипты, тут тебе и график индивидуальный нарисовать можно, и ордерами твоими поиграться.

Более того, есть форекс конторы, где торговля в прибыль считается воровством денег у брокера... Это не шутка! Сыграл в минус, это хорошо, в плюс - ты жулик и вор, твои сделки отменяют! (этим балуются все форекс конторы, человек торгующий в плюс, у них считается жуликом что обманывает систему, у брокеров есть целые системы, по поиску трейдеров что работают стабильно в плюс, на них начинается охота, делается всё что бы они слили свой депозит, либо блокируют им счета) То есть воровские системы порядком надоели людям, поэтому они из форекса уходят в крипту.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
April 08, 2018, 11:29:27 AM
 #186

Quote
что плечо это плохо, но я не встречал ни одного трейдера, который торговал бы без плеча

Как это? А покупка продажа крипты, акций или еще чего? Форекс это воздух, то что там покупается и продается оно нереально, это просто запись в базе данных. Вот вы купили на плечах 1 000 000 баксов, а вы их попробуйте выведете, не получится... Потому что никаких баксов нет, есть воздух, воздух в реал не вывести.


Quote
Можно закинуть 10$ и год торговать как на 1000.
Успокойтесь, есть криптобиржи где есть плечи.

Quote
На Форексе функцонал больше.
Да, там системы по отъему денег более развиты чем на рынке крипты, тут тебе и график индивидуальный нарисовать можно, и ордерами твоими поиграться.

Более того, есть форекс конторы, где торговля в прибыль считается воровством денег у брокера... Это не шутка! Сыграл в минус, это хорошо, в плюс - ты жулик и вор, твои сделки отменяют! (этим балуются все форекс конторы, человек торгующий в плюс, у них считается жуликом что обманывает систему, у брокеров есть целые системы, по поиску трейдеров что работают стабильно в плюс, на них начинается охота, делается всё что бы они слили свой депозит, либо блокируют им счета) То есть воровские системы порядком надоели людям, поэтому они из форекса уходят в крипту.
плечо дается не чтобы 1000000 вывести .а чтобы увеличить риск ,то есть при меньшем движение рынка получить большую прибыль либо убыток .это не значит что вы заработали Там миллион сразу. А вывод и вот это уже другое это надо проверять заранее

Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 03:16:24 PM
 #187


 плечо дается не чтобы 1000000 вывести .а чтобы увеличить риск ,то есть при меньшем движение рынка получить большую прибыль либо убыток .это не значит что вы заработали Там миллион сразу. А вывод и вот это уже другое это надо проверять заранее
Получается что ДА. У меня только один вопрос, кто зарабатывает в случаи, если вы не угадали курс, брокер? Или они как то делятся с биржами? Как это происходит?
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:50:40 AM
 #188


 плечо дается не чтобы 1000000 вывести .а чтобы увеличить риск ,то есть при меньшем движение рынка получить большую прибыль либо убыток .это не значит что вы заработали Там миллион сразу. А вывод и вот это уже другое это надо проверять заранее
Получается что ДА. У меня только один вопрос, кто зарабатывает в случаи, если вы не угадали курс, брокер? Или они как то делятся с биржами? Как это происходит?
тут в зависимости от того , где вы торгуете. Если ордера на рынке то все просто, ТОт кто купил ваш ордер. Вот представьте простая аналогия  с криптой. Вы знаете , что подорожает, я не знаю, мне нужен фиат, я продаю крипту , вы купили. В результате через день  выросла в 2 раза, вы заработали, так же и на форексе.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 07:09:50 AM
 #189

Quote
что плечо это плохо, но я не встречал ни одного трейдера, который торговал бы без плеча

Как это? А покупка продажа крипты, акций или еще чего? Форекс это воздух, то что там покупается и продается оно нереально, это просто запись в базе данных. Вот вы купили на плечах 1 000 000 баксов, а вы их попробуйте выведете, не получится... Потому что никаких баксов нет, есть воздух, воздух в реал не вывести.


Quote
Можно закинуть 10$ и год торговать как на 1000.
Успокойтесь, есть криптобиржи где есть плечи.

Quote
На Форексе функцонал больше.
Да, там системы по отъему денег более развиты чем на рынке крипты, тут тебе и график индивидуальный нарисовать можно, и ордерами твоими поиграться.

Более того, есть форекс конторы, где торговля в прибыль считается воровством денег у брокера... Это не шутка! Сыграл в минус, это хорошо, в плюс - ты жулик и вор, твои сделки отменяют! (этим балуются все форекс конторы, человек торгующий в плюс, у них считается жуликом что обманывает систему, у брокеров есть целые системы, по поиску трейдеров что работают стабильно в плюс, на них начинается охота, делается всё что бы они слили свой депозит, либо блокируют им счета) То есть воровские системы порядком надоели людям, поэтому они из форекса уходят в крипту.
там все реально, если серьезные брокеры. НЕдаром там своп начисляют. Если вы берете валюту, это подразумевает ее поставку на 3 день.  И за то . что она у вас хранится начисляется своп,  то. есть в плюс или минус к депо в зависимости от того, какой актив куплен.

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
April 09, 2018, 09:44:41 AM
 #190


Получается что ДА. У меня только один вопрос, кто зарабатывает в случаи, если вы не угадали курс, брокер? Или они как то делятся с биржами? Как это происходит?

Кому интересно, живет ли ДЦ только со спреда, выводит ли позицию, то предлагаю прочитать про рейтинги прибыльных клиентов и как это все вообще происходит. Честно и без утайки отвечает Rann (кому интересно узнайте кто он такой в мире форекса)  Wink

Переходим и читаем http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/288853/an/page/page//vc/1



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 10, 2018, 06:41:15 AM
 #191


Я в курсе, что на демо счёте поведение трейдера отличаетсяя от его поведения на реальном счёте. Я использовал демо счёт только для ознакомления с функионалом плаформы. А учился на реальном счёте. Ещё один плюс Форекса, то,  что на нём существует такой вид счёта как микро. Закинул 5 баксов, а у тебя высветилось 500 центов, но сделки ты можешь открывать как и на доллоравом счёте. 0,01 или 0,1 как вам заблогаросудится. Естесвенно, что и прибыль ты будешь получать соответсвующию, но в плане психологии это работает.

и ты правда веришь в то что на 500 центов ты торгуешь на форексе? Grin Grin Grin
да конечно никто его сделки не выводит на биржу, но для старта нормальный вариант, на демке торговать бессмысленно, надо чтобы присутствовал страх и жаждность, все по настоящему , и наче обучение не пройдет

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:17:49 AM
 #192


Получается что ДА. У меня только один вопрос, кто зарабатывает в случаи, если вы не угадали курс, брокер? Или они как то делятся с биржами? Как это происходит?

Кому интересно, живет ли ДЦ только со спреда, выводит ли позицию, то предлагаю прочитать про рейтинги прибыльных клиентов и как это все вообще происходит. Честно и без утайки отвечает Rann (кому интересно узнайте кто он такой в мире форекса)  Wink

Переходим и читаем http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/288853/an/page/page//vc/1
Это конечно очень  важно, разбираться где торговать. Но самое главное это то, кто торгует, если не бот конечно, А в этом деле единственный помощник это практика, пока не начнешь торговать , вся теория это.....

Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
April 10, 2018, 04:13:33 PM
 #193


Это конечно очень  важно, разбираться где торговать. Но самое главное это то, кто торгует, если не бот конечно, А в этом деле единственный помощник это практика, пока не начнешь торговать , вся теория это.....
[/quote]
Я тоже считаю, что вся эта теория и курсы - полностью бесполезны, если дело касается торговли на рынке криптовалют. Тут всё решает практика и чуйка.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 11, 2018, 10:45:46 AM
 #194


Это конечно очень  важно, разбираться где торговать. Но самое главное это то, кто торгует, если не бот конечно, А в этом деле единственный помощник это практика, пока не начнешь торговать , вся теория это.....
Я тоже считаю, что вся эта теория и курсы - полностью бесполезны, если дело касается торговли на рынке криптовалют. Тут всё решает практика и чуйка.
[/quote] в каком то смысле да, но чуйка на форексе....  ХОтя если при большой практике начинаешь что то предвидеть, но не можешь понять почему. Вот такая чуйка  жто да

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 10:55:06 PM
 #195

На форексе тоже бывает очень интересно оказывается. Не только в криптовалюте очень сильная волатильность. Оказывается и рубль может за сутки показать сильное движение

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
April 12, 2018, 05:52:45 AM
 #196

На форексе тоже бывает очень интересно оказывается. Не только в криптовалюте очень сильная волатильность. Оказывается и рубль может за сутки показать сильное движение
ДА падение рубля было жесткое, и кто следит за этим направлением, все было  явно видно, атака со всех сторон (политика  санкции и тд, ) А когда объявили о запрещении бизнеса с некоторыми людьми. После чего упали акции, тут же понятно будет деньги пойдут из России и рубль вниз.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 12, 2018, 08:24:36 AM
 #197

На форексе тоже бывает очень интересно оказывается. Не только в криптовалюте очень сильная волатильность. Оказывается и рубль может за сутки показать сильное движение
Пока за рублем наблюдались только резкие падения, интересно когда, рынок будет так же импульсно реагировать на положительные новости из РОссии,  и не только по рублю, но и по акциям и другим составляющим.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 12, 2018, 05:07:21 PM
 #198

вот и пошли движения вверх, непонятно только с чем они связаны, но импульс хороший, сейчас  подравняется  и пойдет дальше, причем рванулись вверх практически все альты.

Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
April 12, 2018, 05:26:12 PM
 #199

вот и пошли движения вверх, непонятно только с чем они связаны, но импульс хороший, сейчас  подравняется  и пойдет дальше, причем рванулись вверх практически все альты.
Неужели этот медвежий рынок всё таки закончился? Я ждал этого момент все эти долгие 3 месяца. По идее, Биток должен сейчас показывать хорошие результаты.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 13, 2018, 12:47:58 AM
 #200

да похоже все развивается по классическому сценарию. Был прокол . НА обменниках было четко видно, к сожалению коинмаркет даже с запозданием это не показал,  Эфир падал до 300 долларов и пошел рост.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!