Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:19:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29346 times)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 01, 2018, 07:39:51 AM
 #501

Если я слышу форекс. То сразу ухожу. Это по сути те же ставки,с криптой дело обстоит по другому. В ней реально можно заработать
Реально заработать можно везде, если выработать хорошую стратегию, даже на форексе. Но разумеется сравнивать криптовалютный рынок и рынок форекс было бы не уместно, слишком разная специфика.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714817970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817970
Reply with quote  #2

1714817970
Report to moderator
1714817970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817970
Reply with quote  #2

1714817970
Report to moderator
1714817970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714817970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714817970
Reply with quote  #2

1714817970
Report to moderator
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 01, 2018, 09:42:13 AM
 #502

Если я слышу форекс. То сразу ухожу. Это по сути те же ставки,с криптой дело обстоит по другому. В ней реально можно заработать
Реально заработать можно везде, если выработать хорошую стратегию, даже на форексе. Но разумеется сравнивать криптовалютный рынок и рынок форекс было бы не уместно, слишком разная специфика.
первый адекватный ответ. Конечно, если человек развивается , учится и исправляет ошибки, то и на форексе прекрасно можно заработать, но ни там ни в криптовалюте не должно быть шапкозакидательского подхода, что все умею, все знаю, и всегда надо придерживаться выбранной стратегии

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 01, 2018, 03:23:23 PM
 #503


первый адекватный ответ. Конечно, если человек развивается , учится и исправляет ошибки, то и на форексе прекрасно можно заработать, но ни там ни в криптовалюте не должно быть шапкозакидательского подхода, что все умею, все знаю, и всегда надо придерживаться выбранной стратегии

Он не совсем адекватный, а скорее поверхностный. Тут самое главное - это понять нюансы.

Если стоит вопрос - можно ли заработать на форексе? То, да, можно.

А теперь изменим вопрос на правильный. Можно ли на форексе зарабатывать долгосрочно, скажем в течении 10 лет и больше, будучи обычным трейдером в форекс-конторе, без использования ПАММов, а только чисто торгуя на свои деньги? Ответ неоднозначный, но для большинства 99% он будет нет.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:32:01 PM
 #504

Бытует мнение что форекс это тупо лохотрон, вот я лично не слышал о людях заработавших на форексе на реальные деньги
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 05:44:42 PM
 #505

я полностью уверен в том, что людям, которые уже торговали на форексе, намного легче торговать на крипторынке. Они хотя бы знают основные правила торговли
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 01, 2018, 05:56:18 PM
 #506

Так я и не торговал на Форекс, Хотя меня это в свое время очень интересно, даже пытался заработать свой стартовый капитал для торгов на Форекс. Теперь радуюсь тому, что у меня так туда идти не занесло

cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
June 01, 2018, 06:05:38 PM
 #507

Форекс совсем не похож на крипту.
Криптовалюта если будет расти может принести неплохой доход, в форексе же только теряешь.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 01, 2018, 07:58:30 PM
 #508


У вас извращенное понятие о кухнях, если бы люди не могли на них заработать, то и никто бы в них не вкладывал - это же понятно.
Да, торги на них не выходят на глобальный рынок и ведутся в рамках одной конторы. Но если контора большая - то среди тысяч людей есть сотни, которые зарабатывают.
Согласен, что владельцы могут двигать цену, чтобы посбивать стоп-лоссы своих клиентов.
Но если торгует робот без стоп-лоссов и с сотней открываемых позиций в день - то эти манипуляции его практически не затрагивают.
Ну а в партнерках зарабатывать можно вообще сколько угодно в любых конторах - делаешь сайт, рекламу в директе и партнерские ссылки.
С каждого депозита - 10% твои, выгодное дело  Wink

это просто супер "извращенное понятие о кухнях" покажи мне хотя бы одного человека который заработал\зарабатывает на кухне с пруфами конечно а не голословно типа "я зарабатываю" и назови мне большую контору) ну и хотя бы одного из этих тысячу и сотен)  а дальше ты написал откровенную чушь которую мне даже комментировать западло  Grin
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
June 01, 2018, 08:39:15 PM
 #509

У вас извращенное понятие о кухнях, если бы люди не могли на них заработать, то и никто бы в них не вкладывал - это же понятно.
Да, торги на них не выходят на глобальный рынок и ведутся в рамках одной конторы. Но если контора большая - то среди тысяч людей есть сотни, которые зарабатывают.
Согласен, что владельцы могут двигать цену, чтобы посбивать стоп-лоссы своих клиентов.
Но если торгует робот без стоп-лоссов и с сотней открываемых позиций в день - то эти манипуляции его практически не затрагивают.
Ну а в партнерках зарабатывать можно вообще сколько угодно в любых конторах - делаешь сайт, рекламу в директе и партнерские ссылки.
С каждого депозита - 10% твои, выгодное дело  Wink
это просто супер "извращенное понятие о кухнях" покажи мне хотя бы одного человека который заработал\зарабатывает на кухне с пруфами конечно а не голословно типа "я зарабатываю" и назови мне большую контору) ну и хотя бы одного из этих тысячу и сотен)  а дальше ты написал откровенную чушь которую мне даже комментировать западло  Grin
Партнерские программы - это настолько сложно для восприятия, что выглядит как чушь?  Grin  Это доступно даже школьникам, просто обычно всем лень разбираться.
А большая контора - это, например, Forex4you, в которую несут деньги все новички, пришедшие на форекс. Сейчас там полтора миллиона открытых счетов, из них процентов 90 сливают свои депозиты.
Поэтому на тех, кто торгует в плюс, никто не обращает внимания.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 01, 2018, 08:50:17 PM
 #510


Бытует мнение что форекс это тупо лохотрон, вот я лично не слышал о людях заработавших на форексе на реальные деньги

Говорю сразу пруфов не будет, а потому здесь либо верить либо нет.

На форексе с 2003 года, вначале демосчет более 6 месяцев. В 2004 году начал торговать на реальные.

Первый депозит не слил, потому что торговал в уникальной для того времени форекс конторе Forexite в которой можно было задавать размеры позиций и контролировать риски на сделку даже для маленьких сумм. После 6 лет потом перешел в одну очень крупную другую.

После более 10 лет ушел с форекса, заработал, но немного, примерно за каждый год по 10%.

Миллионером, как в рекламе не стал.

После форекса на криптовалютах отдыхаю, здесь можно нормально зарабатывать даже не торгуя. Сейчас конечно с этим способом на лендингах стало хуже.

Делать деньги, особенно на бычих рынках могут многие, а потому чтобы идти своим путем решил работать в консервативном инвестировании.

На текущий момент для граждан США и Великобритании на криптовалюте можно иметь хороший уверенный процент и хранение денег с банковской страховкой FDIC, что практически тоже самое, что положить в банк или брокеру акций деньги перевести. Нам же простым смертным приходиться придумывать свои механизмы хранения, где есть риск 25% потери от всего депозита при скаме биржи.

Так что могу уверенно заявить, после криптовалют форекс звучит, как ругательство  Grin



 



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 09:51:21 PM
 #511

Крипта все же больше предсказуема нежели форекс. По крайней мере на данный момент можно заработать на колебаниях курса криптовалют.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 09:56:56 PM
 #512

Многие говорят о том, что ничего общего у них нет. Но я с этим не согласен, даже стратегии торговли можно применять в криптовалюте те, которые применяются на Форекс

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 01, 2018, 11:13:00 PM
 #513


Партнерские программы - это настолько сложно для восприятия, что выглядит как чушь?  Grin  Это доступно даже школьникам, просто обычно всем лень разбираться.
А большая контора - это, например, Forex4you, в которую несут деньги все новички, пришедшие на форекс. Сейчас там полтора миллиона открытых счетов, из них процентов 90 сливают свои депозиты.
Поэтому на тех, кто торгует в плюс, никто не обращает внимания.

партнерские программы это типа завлекать в лохотрон лохов и получать с этого 10 процентов? пиздец я думал что ты умнее Cheesy

вот это говно Forex4you ты называешь большой конторой? Grin Grin Grin Grin ты уж прости меня...ах ладно промолчу а то скажут что я снова кого то оскарбляю.

imhoneer но ты то эту чушь хотя бы не неси с 2003 года ты в форексе? и ты утверждаешь что это был форекс? через кого торговал?
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 02, 2018, 09:00:37 AM
 #514


После форекса на криптовалютах отдыхаю, здесь можно нормально зарабатывать даже не торгуя. Сейчас конечно с этим способом на лендингах стало хуже.

А что это за способ если не секрет?)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 02, 2018, 09:01:21 AM
 #515


imhoneer но ты то эту чушь хотя бы не неси с 2003 года ты в форексе? и ты утверждаешь что это был форекс? через кого торговал?


Пожалуйста компания Forexite я там начинал. Деньги выводил без проблем. Суммы были небольшие, но все мои.

Также начинал с форума инвесто, но сейчас доступа к профилю нет, после того как админ Романя натворил так херни, то многие ушли от туда. Но есть профиль с форума Паук.

Так что однозначно можно утверждать, что с форексом и трейдингом ознакомлен с 2004 года.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
June 02, 2018, 09:07:07 AM
 #516


А что это за способ если не секрет?)

Да простой способ. Заходите на биржу Bitfinex, берете доллары и ложите под проценты. Ставки постоянно меняются и бывают такие моменты когда, получается такие ставки, что если они продержаться год, то получиться более 300% годовых в долларах.

Об этом, я ещё писал в декабре и выкладывал скриншот, вот

Но теперь на Bitfinex опасно стало и торговать и даже заводить свои деньги.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
June 02, 2018, 09:27:40 AM
 #517

Крипта все же больше предсказуема нежели форекс. По крайней мере на данный момент можно заработать на колебаниях курса криптовалют.
Не сказал бы что так уж непредсказуема, просто не надо сильно закапываться с анализом, крипта проще чем кажется, это на форексе любая ошибка равна сливу.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 02, 2018, 03:09:33 PM
 #518


А что это за способ если не секрет?)

Да простой способ. Заходите на биржу Bitfinex, берете доллары и ложите под проценты. Ставки постоянно меняются и бывают такие моменты когда, получается такие ставки, что если они продержаться год, то получиться более 300% годовых в долларах.

Об этом, я ещё писал в декабре и выкладывал скриншот, вот

Но теперь на Bitfinex опасно стало и торговать и даже заводить свои деньги.


в этом и весь вопрос, таких  хайпов не обязательно биржи искать, очень много контор, где дают 1% в день, вот только когда перестанут давать , к сожалению никто не знает, успеешь закончить и выскочить или пролетишь сразу.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 02, 2018, 03:57:16 PM
 #519


imhoneer но ты то эту чушь хотя бы не неси с 2003 года ты в форексе? и ты утверждаешь что это был форекс? через кого торговал?


Пожалуйста компания Forexite я там начинал. Деньги выводил без проблем. Суммы были небольшие, но все мои.

Также начинал с форума инвесто, но сейчас доступа к профилю нет, после того как админ Романя натворил так херни, то многие ушли от туда. Но есть профиль с форума Паук.

Так что однозначно можно утверждать, что с форексом и трейдингом ознакомлен с 2004 года.





но форексит всегда была кухней Grin  а следовательно ты никогда на форексе не торговал
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 04:36:33 PM
 #520

На форекс намного сложнее торговать, чем на бирже из-за наличия кредитного плеча. Но если все правильно делать и поймать хороший нисходящий тренд по биткоину или другим криптовалютам, то можно весьма неплохо заработать на этом. Сейчас в шорт можно у многих брокеров торговать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!