Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:06:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29351 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 14, 2018, 11:09:54 AM
 #901

феерический долбоеб с ником guy_wonderful представитель одной из кухонь по этому и топит за них
и несет чушь о том что они зарабатывают на спреде Grin
1715317594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317594
Reply with quote  #2

1715317594
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
August 14, 2018, 11:33:43 AM
 #902

Сходство есть. И прежде всего оно в том, что оба рынка чрезвычайно просты для того чтобы потерять все инвестиции.
Да уж, заработаешь или нет - неизвестно, а вот в том что будут сливы депозита и там и там, так в этом никто не сомневается. Особенно сейчас, когда все падает

r.black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 11:49:05 AM
 #903

В первую очередь, что хочется сказать - не стоит так серьезно рассматривать форекс. Это скорее побаловаться, чем заработать, так как любая форекс-контора по своей сути является "кухней", из которой ваши ордера никогда не выходят ни на какие биржи, а варятся внутри, и доход кухонь - это ваши потери. Среди криптовых подобных помоек - BitMex. Биржа зарабатывает на комиссиях и листингах, форексные кухни зарабатывают на облапошивании вас
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
August 14, 2018, 03:42:05 PM
 #904

у форекса есть один большой плюс, там ты можешь очень быстро наработать опыт, даже допустим на демке.  НА форексе в отличие от крипты всегда стабильно хорошая волатильность и с ликвидностью нет проблем, т. е можешь делать хоть сотни сделок в день, если решил всерьез изучить торговлю, это можно сделать только практикой.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 05:35:45 PM
 #905

В первую очередь, что хочется сказать - не стоит так серьезно рассматривать форекс. Это скорее побаловаться, чем заработать, так как любая форекс-контора по своей сути является "кухней", из которой ваши ордера никогда не выходят ни на какие биржи, а варятся внутри, и доход кухонь - это ваши потери. Среди криптовых подобных помоек - BitMex. Биржа зарабатывает на комиссиях и листингах, форексные кухни зарабатывают на облапошивании вас
Вы говорите что людей там облапошивают, так о каком "побаловаться" идет речь) куда полезнее на мороженку будет потратиться, чем туда депнуть.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 14, 2018, 05:56:23 PM
 #906

у форекса есть один большой плюс, там ты можешь очень быстро наработать опыт, даже допустим на демке.  НА форексе в отличие от крипты всегда стабильно хорошая волатильность и с ликвидностью нет проблем, т. е можешь делать хоть сотни сделок в день, если решил всерьез изучить торговлю, это можно сделать только практикой.

на форексе нет и не может быть ни какой демки не пиши чушь
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 06:18:42 PM
 #907

На форексе хотя бы понадежнее. Там ты теряешь не так быстро)) А в крипте все зависит от момента, когда зайдешь.
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 14, 2018, 08:05:11 PM
Last edit: August 14, 2018, 08:21:03 PM by guy_wonderful
 #908

на форексе нету смысла торговать криптой, так как у любого форекс-брокера будут огромные комиссии плюс сильные ограничения. Например я общался с одним брокером, так кроме всего прочего у них любые сделки по крипте закрываются в пятницу автоматически, потом нужно заново открывать плюс прибыль ограничена определенным процентом (уже не помню каким, но он довольно небольшой)

У Plus500 брокера например.
Плече по битку 1 к 30
Нет комисий, а спред всего 0.74%
Сделка не когда не закрывается, но контракт истекает через 30 дней.
СВОП на продажу 0.038% , на покупку -0.049%

Пока, лучшего брокера не встречал.


Ну при таких сказочных условиях можно деньги десятками тысяч уносить. Да только нужно понимать, что на форексе игрок (трейдер) играет как правило не против других игроков, а против конторы. Поэтому не верится, что такие условия выполняются без дополнительных условий, написанных мелкими буквами. Ну или по простому говоря, вы на Plus500 выводили прибыль?





Да. С выводоми у них все четко.
Вы заблуждаетесь, кантора просто получает прибиль с каждой сделки в форме спреда.



Что вы верите (или заинтереснованы верить), что контора получает прибыль с комиссий - это очень хорошо (как правило для конторы) Grin Ну и вы приложили скрины торговых операций, я же спрашивал за вывод выигранных денег с конторы на свой кошелек. Таковые скрины вы можете приложить?
 

Приложить то можно, а смысал?  "Всего снято", - это сумма переведенная на банковский счет, не сложно догадатся.
Темболие что уже выгладывал.

CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 11:48:09 PM
 #909

у форекса есть один большой плюс, там ты можешь очень быстро наработать опыт, даже допустим на демке.  НА форексе в отличие от крипты всегда стабильно хорошая волатильность и с ликвидностью нет проблем, т. е можешь делать хоть сотни сделок в день, если решил всерьез изучить торговлю, это можно сделать только практикой.

на форексе нет и не может быть ни какой демки не пиши чушь

Почему нет демки?!) сколько компаний участвовала, там везде есть демо счета. Может не везде хз, компаний щас много, конечно знаю не все и говорить за все не буду. Но отсутствие демки это что-то новое ))
tvandradioblock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 02:54:15 AM
 #910

Любой рынок с большой долей риска, где торгует много непроф инвесторов похож.
Думаю что тот кто их сравнивает, может спокойно думать что одно и то же.
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
August 15, 2018, 06:58:58 AM
 #911

у форекса есть один большой плюс, там ты можешь очень быстро наработать опыт, даже допустим на демке.  НА форексе в отличие от крипты всегда стабильно хорошая волатильность и с ликвидностью нет проблем, т. е можешь делать хоть сотни сделок в день, если решил всерьез изучить торговлю, это можно сделать только практикой.

на форексе нет и не может быть ни какой демки не пиши чушь

Почему нет демки?!) сколько компаний участвовала, там везде есть демо счета. Может не везде хз, компаний щас много, конечно знаю не все и говорить за все не буду. Но отсутствие демки это что-то новое ))
На реальном рынке межбанковского обмена валют, именуемого Forex, нет демок и вообще нет Метатрейдера и прочих аксессуаров от псевдо-Форекс-брокеров а-ля кредитное плечо и пр. Хотите понять что из себя представляет реальный Форекс, переведите со своего рублевого счета средства в размере так 100kUSD на свой же долларовый счёт. Вот это будет Форекс.
ЗЫ Если я не прав - peloso поправит Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 15, 2018, 11:56:18 AM
Last edit: August 15, 2018, 05:15:39 PM by peloso
 #912

Почему нет демки?!) сколько компаний участвовала, там везде есть демо счета. Может не везде хз, компаний щас много, конечно знаю не все и говорить за все не буду. Но отсутствие демки это что-то новое ))

потому что там где ты участвовала к форексу никакого отношения не имеет, абсолютно ни какая кухня которых вы называете брокером не является форексом как вы думаете
везде где есть метатрейдер это НЕ ФОРЕКС  запишите это уже себе как мантру и кучу литературы которую вы вычитали это обман

ЗЫ Если я не прав - peloso поправит Wink

Абсолютно прав дружище

эти дауны никак не могут смириться с тем что их хорошенько надули  и продолжают это делать
тут некий гей ( guy_wonderful ) все еще созывает лохов в кухни)
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 15, 2018, 04:55:31 PM
 #913

Любой рынок с большой долей риска, где торгует много непроф инвесторов похож.
Думаю что тот кто их сравнивает, может спокойно думать что одно и то же.
Так могут подумать только те у кого мозгов маловато, очевидно же что даже близко не одно и тоже, при первом взгляде все понятно.

bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 15, 2018, 05:46:55 PM
 #914

у форекса есть один большой плюс, там ты можешь очень быстро наработать опыт, даже допустим на демке.  НА форексе в отличие от крипты всегда стабильно хорошая волатильность и с ликвидностью нет проблем, т. е можешь делать хоть сотни сделок в день, если решил всерьез изучить торговлю, это можно сделать только практикой.
Нет никакой гарантии что демка честная, а не дает то что нужно для хороших результатов и заманивания для депозита.

guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 15, 2018, 07:29:55 PM
 #915

у форекса есть один большой плюс, там ты можешь очень быстро наработать опыт, даже допустим на демке.  НА форексе в отличие от крипты всегда стабильно хорошая волатильность и с ликвидностью нет проблем, т. е можешь делать хоть сотни сделок в день, если решил всерьез изучить торговлю, это можно сделать только практикой.

на форексе нет и не может быть ни какой демки не пиши чушь

Почему нет демки?!) сколько компаний участвовала, там везде есть демо счета. Может не везде хз, компаний щас много, конечно знаю не все и говорить за все не буду. Но отсутствие демки это что-то новое ))
На реальном рынке межбанковского обмена валют, именуемого Forex, нет демок и вообще нет Метатрейдера и прочих аксессуаров от псевдо-Форекс-брокеров а-ля кредитное плечо и пр. Хотите понять что из себя представляет реальный Форекс, переведите со своего рублевого счета средства в размере так 100kUSD на свой же долларовый счёт. Вот это будет Форекс.
ЗЫ Если я не прав - peloso поправит Wink


Теперь переходи к, и изучай фючесры. Или их тоже нет   Grin

CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 09:27:54 PM
 #916

Почему нет демки?!) сколько компаний участвовала, там везде есть демо счета. Может не везде хз, компаний щас много, конечно знаю не все и говорить за все не буду. Но отсутствие демки это что-то новое ))

потому что там где ты участвовала к форексу никакого отношения не имеет, абсолютно ни какая кухня которых вы называете брокером не является форексом как вы думаете
везде где есть метатрейдер это НЕ ФОРЕКС  запишите это уже себе как мантру и кучу литературы которую вы вычитали это обман

ЗЫ Если я не прав - peloso поправит Wink

Абсолютно прав дружище

эти дауны никак не могут смириться с тем что их хорошенько надули  и продолжают это делать
тут некий гей ( guy_wonderful ) все еще созывает лохов в кухни)

поуважительней можно както на форуме общаться? ерунду говорите, доводов не приводите зато всех дураками считаете.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 15, 2018, 11:25:56 PM
 #917

Теперь переходи к, и изучай фючесры. Или их тоже нет   Grin

иди на хуй дебил) тут тема про форекс а не фьючерсы

поуважительней можно както на форуме общаться? ерунду говорите, доводов не приводите зато всех дураками считаете.

тебе нужны доводы? а полистать на пару страниц эту тему слабо? или снова высер ради высера? какие тебе еще доводы нужны? тут дауны кухни называют форекс брокерами и с кем поуважительней? с даунами?
что тебе ерунда?
разве те кто "торгуют" в кухнях и думая что торгуют на форексе не дураки?
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 11:36:45 PM
 #918

Как по мне, так торговля криптовалютой намного доступнее для большинства людей, чем торговля на форекс. В крипте нет порогов входа и других ограничений
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
August 16, 2018, 04:14:16 AM
 #919

Теперь переходи к, и изучай фючесры. Или их тоже нет   Grin

иди на хуй дебил) тут тема про форекс а не фьючерсы

поуважительней можно както на форуме общаться? ерунду говорите, доводов не приводите зато всех дураками считаете.

тебе нужны доводы? а полистать на пару страниц эту тему слабо? или снова высер ради высера? какие тебе еще доводы нужны? тут дауны кухни называют форекс брокерами и с кем поуважительней? с даунами?
что тебе ерунда?
разве те кто "торгуют" в кухнях и думая что торгуют на форексе не дураки?

форекс это и есть фючесры долбоеба кусок  Grin Grin Grin

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 16, 2018, 05:13:01 PM
 #920

что  форекс , что крипта, что любой другой рынок, надо знать свое дело и применять все это на практике,  и то без ошибок не обойдешься, а трепать языком , от этого профита мало.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!