Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:59:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 134 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в Будущее  (Read 141512 times)
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
February 04, 2017, 05:58:39 PM
 #1461

Сегодня вроде как удалось вытащить wallet.dat с SSD диска после краха нетбука вместе с PostCoin  кошелём. Пришлось тащить к спецу который на стенде восстанавливал на специальном... поставил на другом компе новый кошель, скопировал туда wallet.dat с заменой, запускал - два раза выдало ошибку, потом вроде запустилось, начало синхронится но всё остановилось на "осталось 72343 блоков"  Undecided при чем монеты показывает не все, те что показывает - не подтверждены.   Sad то нибудь сталкивался с подобным ? отпишитесь плиз, я вообще в панике.  Cry
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
February 04, 2017, 06:07:07 PM
 #1462

Сегодня вроде как удалось вытащить wallet.dat с SSD диска после краха нетбука вместе с PostCoin  кошелём. Пришлось тащить к спецу который на стенде восстанавливал на специальном... поставил на другом компе новый кошель, скопировал туда wallet.dat с заменой, запускал - два раза выдало ошибку, потом вроде запустилось, начало синхронится но всё остановилось на "осталось 72343 блоков"  Undecided при чем монеты показывает не все, те что показывает - не подтверждены.   Sad то нибудь сталкивался с подобным ? отпишитесь плиз, я вообще в панике.  Cry

Попробуй скачать кошелек с блокчейном отсюда - http://clevercoin.top/files/PostCoinWallet.zip , свой Wallet.dat подсунь и запусти, должно помочь.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
February 04, 2017, 06:17:01 PM
 #1463

Попробуй скачать кошелек с блокчейном отсюда - http://clevercoin.top/files/PostCoinWallet.zip , свой Wallet.dat подсунь и запусти, должно помочь.

Я от туда и скачивал новый кошелёк, тоже решил, что это оптимальный вариант. скачал, сделал всё как написано, на выключеном кошеле сменил wallet.dat, потом запускаю - монеты не все далеко, а те что есть - не подтверждённые, синхронится уже часов 12 - 14 и постоянно зависает вокруг "осталось 72343 блоков" с чем  то, при чем - то больше, то меньше, коннектов - 63  Shocked
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 04, 2017, 06:30:40 PM
 #1464

Попробуй скачать кошелек с блокчейном отсюда - http://clevercoin.top/files/PostCoinWallet.zip , свой Wallet.dat подсунь и запусти, должно помочь.

Я от туда и скачивал новый кошелёк, тоже решил, что это оптимальный вариант. скачал, сделал всё как написано, на выключеном кошеле сменил wallet.dat, потом запускаю - монеты не все далеко, а те что есть - не подтверждённые, синхронится уже часов 12 - 14 и постоянно зависает вокруг "осталось 72343 блоков" с чем  то, при чем - то больше, то меньше, коннектов - 63  Shocked
Скачай архив блоков, что бы миновать эти злаполучные блоки. Если началась синхронизация значит всё норм. Не переживай и скачай архив и скопируй с заменой в папку с кошелькомWink https://cloud.mail.ru/public/DfNz/LLEhXrJj4     Ни очень новый архив, но всё же быстрее должно)

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 04, 2017, 06:41:32 PM
 #1465

Попробуй скачать кошелек с блокчейном отсюда - http://clevercoin.top/files/PostCoinWallet.zip , свой Wallet.dat подсунь и запусти, должно помочь.

Я от туда и скачивал новый кошелёк, тоже решил, что это оптимальный вариант. скачал, сделал всё как написано, на выключеном кошеле сменил wallet.dat, потом запускаю - монеты не все далеко, а те что есть - не подтверждённые, синхронится уже часов 12 - 14 и постоянно зависает вокруг "осталось 72343 блоков" с чем  то, при чем - то больше, то меньше, коннектов - 63  Shocked
Скачай архив блоков, что бы миновать эти злаполучные блоки. Если началась синхронизация значит всё норм. Не переживай и скачай архив и скопируй с заменой в папку с кошелькомWink https://cloud.mail.ru/public/DfNz/LLEhXrJj4     Ни очень новый архив, но всё же быстрее должно)
если и это не поможет , то можно попробовать скинуть ему по почте или еще как нибудь Файлы(Блокчейна) со своего кошеля (Там то блоки совсем свеженькие Smiley)
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
February 04, 2017, 06:49:11 PM
 #1466

Попробуй скачать кошелек с блокчейном отсюда - http://clevercoin.top/files/PostCoinWallet.zip , свой Wallet.dat подсунь и запусти, должно помочь.
Я от туда и скачивал новый кошелёк, тоже решил, что это оптимальный вариант. скачал, сделал всё как написано, на выключеном кошеле сменил wallet.dat, потом запускаю - монеты не все далеко, а те что есть - не подтверждённые, синхронится уже часов 12 - 14 и постоянно зависает вокруг "осталось 72343 блоков" с чем  то, при чем - то больше, то меньше, коннектов - 63
Скачай архив блоков, что бы миновать эти злаполучные блоки. Если началась синхронизация значит всё норм. Не переживай и скачай архив и скопируй с заменой в папку с кошельком https://cloud.mail.ru/public/DfNz/LLEhXrJj4     Ни очень новый архив, но всё же быстрее должно)
если и это не поможет , то можно попробовать скинуть ему по почте или еще как нибудь Файлы(Блокчейна) со своего кошеля (Там то блоки совсем свеженькие

Блин, честно говоря я уже даже боюсь что либо трогать вообще, но самое смешное - количество не подтверждённых блоков со временем синхронизации не уменьшается, а увеличивается  Shocked  сейчас уже  - "осталось 72348 блоков" это как может быть такое вообще ?? кто нибудь, объясните ??!!
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 04, 2017, 07:12:35 PM
 #1467

Попробуй скачать кошелек с блокчейном отсюда - http://clevercoin.top/files/PostCoinWallet.zip , свой Wallet.dat подсунь и запусти, должно помочь.
Я от туда и скачивал новый кошелёк, тоже решил, что это оптимальный вариант. скачал, сделал всё как написано, на выключеном кошеле сменил wallet.dat, потом запускаю - монеты не все далеко, а те что есть - не подтверждённые, синхронится уже часов 12 - 14 и постоянно зависает вокруг "осталось 72343 блоков" с чем  то, при чем - то больше, то меньше, коннектов - 63
Скачай архив блоков, что бы миновать эти злаполучные блоки. Если началась синхронизация значит всё норм. Не переживай и скачай архив и скопируй с заменой в папку с кошельком https://cloud.mail.ru/public/DfNz/LLEhXrJj4     Ни очень новый архив, но всё же быстрее должно)
если и это не поможет , то можно попробовать скинуть ему по почте или еще как нибудь Файлы(Блокчейна) со своего кошеля (Там то блоки совсем свеженькие

Блин, честно говоря я уже даже боюсь что либо трогать вообще, но самое смешное - количество не подтверждённых блоков со временем синхронизации не уменьшается, а увеличивается  Shocked  сейчас уже  - "осталось 72348 блоков" это как может быть такое вообще ?? кто нибудь, объясните ??!!
Да тут всё просто ! Синхронизация застряла , а блоки увеличиваются так как сеть то на месте не стоит и количество блоков постоянно  растёт !
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
February 04, 2017, 07:16:02 PM
 #1468

Проведены выплаты прямым инвесторам за торговый период 10.12.2016-04.02.2017

oldminer78: 2.35 BTC (прибыль 0.35 BTC)
Реинвест: 2.35 BTC
Сумма к возврату: 0

Lega 46141: 0.235 BTC (прибыль 0.035 BTC)
Реинвест: 0.2 BTC
Сумма к возврату: 0.035 BTC
https://blockchain.info/tx/aa0388a58b51e82d068fa21f714c1073269851b9f50eb018ca393dafb85064b5

Пул микро-депозитов: 0.4465 BTC (прибыль 0.0665 BTC)
Сумма к возврату: 0.4465 BTC
https://blockchain.info/tx/bd05cd2f44a401d68b52fa18d3d75fdd643f5966891b657b8146861bc51e9aa8


kenobius: 0.5848: BTC (прибыль 0.0998 BTC)
Реинвест: 0.5848: BTC
Сумма к возврату: 0 BTC
 

Прибыль Крипто-Компаса: 0.5513 BTC

Суммарный реинвест на торговый период 4.02.2017 - 01.04.2017 составляет: 3.1348 BTC

Выплаты держателям PostCoin будут проведены 9.02.2017

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
February 04, 2017, 09:52:15 PM
Last edit: February 04, 2017, 10:03:38 PM by Belogvardeec
 #1469

Ввиду того что администратор старого форума Seneka принял решение  его закрыть,  мы переносим свою деятельность на новый форум сообщества: http://postcoin.top/
Если вы по каким либо причинам не можете получить доступ к новому форуму, свяжитесь со мной через ЛС

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
February 05, 2017, 11:57:26 AM
 #1470

Да тут всё просто ! Синхронизация застряла , а блоки увеличиваются так как сеть то на месте не стоит и количество блоков постоянно  растёт !

В общем моя опупея по восстановлению доступа к моим кровным PostCoin-ам продолжается. После неоднократных попыток засинхронить кошель о которых писал выше - напился, психанул, снёс всё нафиг и решил начать всё заново.

1. скачал кошель отсюда - http://clevercoin.top/files/PostCoinWallet.zip
2. запустил, дождался полной синхронизации, чтоб весь блокчейн был у меня (долго, пипец!)
3. на выключенном кошеле заменил wallet.dat на свой
4. запустил. Монеты свои вижу. все транзакции вижу. всё вижу, всё вроде хорошо ... но через какое то время вылетает ошибка и всё, сделать с монетами ничего не могу! люди, кто сталкивался, помогите, что делать то ??
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 05, 2017, 12:01:09 PM
 #1471

Да тут всё просто ! Синхронизация застряла , а блоки увеличиваются так как сеть то на месте не стоит и количество блоков постоянно  растёт !

В общем моя опупея по восстановлению доступа к моим кровным PostCoin-ам продолжается. После неоднократных попыток засинхронить кошель о которых писал выше - напился, психанул, снёс всё нафиг и решил начать за ново.

1. скачал кошель отсюда - http://clevercoin.top/files/PostCoinWallet.zip
2. запустил, дождался полной синхронизации, чтоб весь блокчейн был у меня (долго, пипец!)
3. на выключенном кошеле заменил wallet.dat на свой
4. запустил. Монеты свои вижу. все транзакции вижу. всё вижу, всё вроде хорошо ... но через какое то время вылетает ошибка и всё, сделать с монетами ничего не могу! люди, кто сталкивался, помогите, что делать то ??

После перезапуска кошелька ошибка вылетает сразу или так же сначала работает, а позже вылетает ошибкаHuh Я про то, что может на другом компе новый кошель с новым адресом и успеть перенести монеты на другой адрес и с новым валетом уже не  мучатся. хотя проблема может быть совсем и не в валете.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
February 05, 2017, 12:17:12 PM
 #1472

После перезапуска кошелька ошибка вылетает сразу или так же сначала работает, а позже вылетает ошибкаHuh Я про то, что может на другом компе новый кошель с новым адресом и успеть перенести монеты на другой адрес и с новым валетом уже не  мучатся. хотя проблема может быть совсем и не в валете.

Не сразу, секунд двадцать - тридцать все вроде как работает, а потом вылетает вот такакая кака -


какая то жопа. кто нибудь знает, что это за ошибка и из за чего она вылетает ?? самое обидное - а ведь монеты мои так близко и вот - такой халоймес  Cry
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 05, 2017, 01:03:07 PM
 #1473

После перезапуска кошелька ошибка вылетает сразу или так же сначала работает, а позже вылетает ошибкаHuh Я про то, что может на другом компе новый кошель с новым адресом и успеть перенести монеты на другой адрес и с новым валетом уже не  мучатся. хотя проблема может быть совсем и не в валете.

Не сразу, секунд двадцать - тридцать все вроде как работает, а потом вылетает вот такакая кака -


какая то жопа. кто нибудь знает, что это за ошибка и из за чего она вылетает ?? самое обидное - а ведь монеты мои так близко и вот - такой халоймес  Cry

Нет, это тот случай когда проблема именно в wallet.dat. В логе вон и ошибка и файл видны, тут другой комп не поможет. Может управление входами посмотреть?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 05, 2017, 01:14:53 PM
 #1474

После перезапуска кошелька ошибка вылетает сразу или так же сначала работает, а позже вылетает ошибкаHuh Я про то, что может на другом компе новый кошель с новым адресом и успеть перенести монеты на другой адрес и с новым валетом уже не  мучатся. хотя проблема может быть совсем и не в валете.

Не сразу, секунд двадцать - тридцать все вроде как работает, а потом вылетает вот такакая кака -


какая то жопа. кто нибудь знает, что это за ошибка и из за чего она вылетает ?? самое обидное - а ведь монеты мои так близко и вот - такой халоймес  Cry
Как вариант обнови Microsoft Visual C++ Redistributables. Может проблема в этом. Или крайний вариант отдай свой файл кошеля доверенному лицу у которого все работает, пусть проверит как твой кошелек ведет себя на его рабочем блокчейне.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 05, 2017, 01:36:35 PM
 #1475

После перезапуска кошелька ошибка вылетает сразу или так же сначала работает, а позже вылетает ошибкаHuh Я про то, что может на другом компе новый кошель с новым адресом и успеть перенести монеты на другой адрес и с новым валетом уже не  мучатся. хотя проблема может быть совсем и не в валете.

Не сразу, секунд двадцать - тридцать все вроде как работает, а потом вылетает вот такакая кака -


какая то жопа. кто нибудь знает, что это за ошибка и из за чего она вылетает ?? самое обидное - а ведь монеты мои так близко и вот - такой халоймес  Cry
Как вариант обнови Microsoft Visual C++ Redistributables. Может проблема в этом. Или крайний вариант отдай свой файл кошеля доверенному лицу у которого все работает, пусть проверит как твой кошелек ведет себя на его рабочем блокчейне.
Этот баг ни коим образом не связан с кошельком. Проблема именно с библиотекой Microsoft Visual C++, причину этого бага до конца даже Майкрософт не могут определить. На их форумах советуют сделать откат системы до момента возникновения проблемы (предварительно забекапив кошелек)

100% возможно избавиться от неполадки можно лишь переустановкой ОС
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 05, 2017, 01:44:01 PM
 #1476

После перезапуска кошелька ошибка вылетает сразу или так же сначала работает, а позже вылетает ошибкаHuh Я про то, что может на другом компе новый кошель с новым адресом и успеть перенести монеты на другой адрес и с новым валетом уже не  мучатся. хотя проблема может быть совсем и не в валете.

Не сразу, секунд двадцать - тридцать все вроде как работает, а потом вылетает вот такакая кака -


какая то жопа. кто нибудь знает, что это за ошибка и из за чего она вылетает ?? самое обидное - а ведь монеты мои так близко и вот - такой халоймес  Cry
Попробовал бы , при установке кошеля, Валетт не менять !!!Так точно бы узнал проблема с твоим Валлетом или с системой !
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 05, 2017, 01:57:32 PM
 #1477

После перезапуска кошелька ошибка вылетает сразу или так же сначала работает, а позже вылетает ошибкаHuh Я про то, что может на другом компе новый кошель с новым адресом и успеть перенести монеты на другой адрес и с новым валетом уже не  мучатся. хотя проблема может быть совсем и не в валете.

Не сразу, секунд двадцать - тридцать все вроде как работает, а потом вылетает вот такакая кака -


какая то жопа. кто нибудь знает, что это за ошибка и из за чего она вылетает ?? самое обидное - а ведь монеты мои так близко и вот - такой халоймес  Cry
По скрину видно, что кошель установлен на древней винде. По этому стоит попробовать установить кошель либо на другом компе, либо на более новой операционной системе. Главное без паники и не сдаваться. даже просто хотя бы попробовать, будет ли работать, накомпе у знакомых, друзей, что бы убедится.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
AliCris
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
February 05, 2017, 02:00:34 PM
 #1478

После перезапуска кошелька ошибка вылетает сразу или так же сначала работает, а позже вылетает ошибкаHuh Я про то, что может на другом компе новый кошель с новым адресом и успеть перенести монеты на другой адрес и с новым валетом уже не  мучатся. хотя проблема может быть совсем и не в валете.

Не сразу, секунд двадцать - тридцать все вроде как работает, а потом вылетает вот такакая кака -


какая то жопа. кто нибудь знает, что это за ошибка и из за чего она вылетает ?? самое обидное - а ведь монеты мои так близко и вот - такой халоймес  Cry
По скрину видно, что кошель установлен на древней винде. По этому стоит попробовать установить кошель либо на другом компе, либо на более новой операционной системе. Главное без паники и не сдаваться. даже просто хотя бы попробовать, будет ли работать, накомпе у знакомых, друзей, что бы убедится.

Не факт что винда древняя. возможно отключена визуализация в пользу производительности, у меня все такое же квадратное на семерке.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
February 05, 2017, 02:33:09 PM
 #1479

После перезапуска кошелька ошибка вылетает сразу или так же сначала работает, а позже вылетает ошибкаHuh Я про то, что может на другом компе новый кошель с новым адресом и успеть перенести монеты на другой адрес и с новым валетом уже не  мучатся. хотя проблема может быть совсем и не в валете.

Не сразу, секунд двадцать - тридцать все вроде как работает, а потом вылетает вот такакая кака -


какая то жопа. кто нибудь знает, что это за ошибка и из за чего она вылетает ?? самое обидное - а ведь монеты мои так близко и вот - такой халоймес  Cry
У меня такое было при первом запуске кошелька. При повторном запуске такое не повторялось.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 05, 2017, 02:34:52 PM
 #1480

Вам не надоело гадать по поводу кошелька? В проекте есть человек который его собирал, может проще человека к нему отправить чем каждый будет свои мысли высказывать?
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!