Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:41:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | POS | Инвестиции в Будущее  (Read 141512 times)
BRILIANTcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
April 21, 2017, 06:41:27 AM
 #2081

нужно грандиозную акцию провести баунти замутить с выплатами тогда народ голоснет не хило
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 21, 2017, 08:42:49 AM
 #2082

нужно грандиозную акцию провести баунти замутить с выплатами тогда народ голоснет не хило
Можно и так сделать.Но мне кажется что любой у кого есть монеты заинтересован в добавлении на посваллет.У нас около 100 ранговых держателей.Если каждый проголосует то дней за 10-15 мы спокойно соберем требуемое количество голосов.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
April 21, 2017, 10:24:55 AM
 #2083

нужно грандиозную акцию провести баунти замутить с выплатами тогда народ голоснет не хило
Можно и так сделать.Но мне кажется что любой у кого есть монеты заинтересован в добавлении на посваллет.У нас около 100 ранговых держателей.Если каждый проголосует то дней за 10-15 мы спокойно соберем требуемое количество голосов.
А на посваллете данные надо указывать правдивые или от баллы? Особенно интересует про номер телефона

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
April 21, 2017, 12:19:37 PM
 #2084

нужно грандиозную акцию провести баунти замутить с выплатами тогда народ голоснет не хило
Можно и так сделать.Но мне кажется что любой у кого есть монеты заинтересован в добавлении на посваллет.У нас около 100 ранговых держателей.Если каждый проголосует то дней за 10-15 мы спокойно соберем требуемое количество голосов.
А на посваллете данные надо указывать правдивые или от баллы? Особенно интересует про номер телефона

От балды конечно. Если только не собираетесь там хранить десятки битков. Тогда всю правду, и телефон и двухфакторную... Smiley
Регался я давненько, но подтверждений по телефону не было никаких.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 22, 2017, 10:09:53 AM
 #2085

Проголосовал.Каждый пользователь посвалетт может бесплатно проголосовать один раз в день.Так что вперед и с музыкой.
ну что голосование идет неплохо, набираем по сто голосов в день, таким темпом дней через десять попадем на добавление в poswallet Wink
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
April 22, 2017, 06:13:02 PM
 #2086

Проголосовал.Каждый пользователь посвалетт может бесплатно проголосовать один раз в день.Так что вперед и с музыкой.
ну что голосование идет неплохо, набираем по сто голосов в день, таким темпом дней через десять попадем на добавление в poswallet Wink

Да разве же это неплохо. Черепашьим шагом. Дружнее надо наваливаться.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
April 22, 2017, 09:05:54 PM
 #2087

Проголосовал.Каждый пользователь посвалетт может бесплатно проголосовать один раз в день.Так что вперед и с музыкой.
ну что голосование идет неплохо, набираем по сто голосов в день, таким темпом дней через десять попадем на добавление в poswallet Wink

Да разве же это неплохо. Черепашьим шагом. Дружнее надо наваливаться.


Ну, как ни как 216 голосов за 5 дней. Понятно, хотелось бы столько за день... Но, думаю нормально, есть монеты с января или февраля меньше 100 голосов всего.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 23, 2017, 06:50:11 AM
 #2088

Проголосовал.Каждый пользователь посвалетт может бесплатно проголосовать один раз в день.Так что вперед и с музыкой.
ну что голосование идет неплохо, набираем по сто голосов в день, таким темпом дней через десять попадем на добавление в poswallet Wink

Да разве же это неплохо. Черепашьим шагом. Дружнее надо наваливаться.


Ну, как ни как 216 голосов за 5 дней. Понятно, хотелось бы столько за день... Но, думаю нормально, есть монеты с января или февраля меньше 100 голосов всего.
ну объявление о голосовании я увидел только на третий день, хотя монета была добавлена на голосование 18,а вот с 20 пошло все активно уже 227 голосов, догоняем Нем, не сбавляем усилия в выходные Wink
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 23, 2017, 02:00:30 PM
 #2089

Важные изменения в управлении  проектом

Для оптимизации развития и продвижения PostCoin я принял  решение децентрализовать управление проекта и передать важные функции  в руки профессионалов.
В первую очередь это касается таких важных направлений как маркетинг и техническая разработка.
Думаю компетенцию  Technologiespro как первоклассного разработчика никто не подвергает сомнению.  Также в нашем проекте появилась команда профессиональных маркетологов под руководством Еuropa. В ближайшие дни будет опубликован список всех ответственных лиц за каждое направление проекта
В моей компетенции останется ранговая система (ранги, сейфы, портфели) и доверительный трейдинг.  Кроме того, я смогу наконец завершить работу по обучающему контенту для трейдеров.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 23, 2017, 02:36:39 PM
 #2090

Проголосовал.Каждый пользователь посвалетт может бесплатно проголосовать один раз в день.Так что вперед и с музыкой.
ну что голосование идет неплохо, набираем по сто голосов в день, таким темпом дней через десять попадем на добавление в poswallet Wink

Да разве же это неплохо. Черепашьим шагом. Дружнее надо наваливаться.


Ну, как ни как 216 голосов за 5 дней. Понятно, хотелось бы столько за день... Но, думаю нормально, есть монеты с января или февраля меньше 100 голосов всего.
ну объявление о голосовании я увидел только на третий день, хотя монета была добавлена на голосование 18,а вот с 20 пошло все активно уже 227 голосов, догоняем Нем, не сбавляем усилия в выходные Wink
В день прибавляется по 50-60 голосов.что неплохо.Думаю что недели через 2 наберем нужное количество.А потом еще пару недель подождать чтобы добавили.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 23, 2017, 02:38:37 PM
 #2091

Важные изменения в управлении  проектом

Для оптимизации развития и продвижения PostCoin я принял  решение децентрализовать управление проекта и передать важные функции  в руки профессионалов.
В первую очередь это касается таких важных направлений как маркетинг и техническая разработка.
Думаю компетенцию  Technologiespro как первоклассного разработчика никто не подвергает сомнению.  Также в нашем проекте появилась команда профессиональных маркетологов под руководством Еuropa. В ближайшие дни будет опубликован список всех ответственных лиц за каждое направление проекта
В моей компетенции останется ранговая система (ранги, сейфы, портфели) и доверительный трейдинг.  Кроме того, я смогу наконец завершить работу по обучающему контенту для трейдеров.

Правильное решение.Если есть команда верных идеи то и дело будет продвигаться быстрее.Самое главное что бы это были профессионалы своего дела.Решение поддерживаю.Желаю удачи всей команде.И монете соответственно.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
April 23, 2017, 03:09:25 PM
 #2092

Решение правильное и вполне логичное для активно развивающегося проекта. Профессионализм даже в мелочах проекту просто необходим, имхо.
Сам бы хотел на уровне быть полезен, но к сожалению, ничего не умею((((
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 24, 2017, 01:27:38 AM
 #2093

Важные изменения в управлении  проектом

Для оптимизации развития и продвижения PostCoin я принял  решение децентрализовать управление проекта и передать важные функции  в руки профессионалов.
В первую очередь это касается таких важных направлений как маркетинг и техническая разработка.
Думаю компетенцию  Technologiespro как первоклассного разработчика никто не подвергает сомнению.  Также в нашем проекте появилась команда профессиональных маркетологов под руководством Еuropa. В ближайшие дни будет опубликован список всех ответственных лиц за каждое направление проекта
В моей компетенции останется ранговая система (ранги, сейфы, портфели) и доверительный трейдинг.  Кроме того, я смогу наконец завершить работу по обучающему контенту для трейдеров.

Правильное решение.Если есть команда верных идеи то и дело будет продвигаться быстрее.Самое главное что бы это были профессионалы своего дела.Решение поддерживаю.Желаю удачи всей команде.И монете соответственно.
отлично команда растет, появляются новые направления и задачи, конечно надо передавать часть функций, за всем не уследить) главное чтобы это были профессионалы в своем деле
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 24, 2017, 04:46:58 AM
 #2094

Важные изменения в управлении  проектом

Для оптимизации развития и продвижения PostCoin я принял  решение децентрализовать управление проекта и передать важные функции  в руки профессионалов.
В первую очередь это касается таких важных направлений как маркетинг и техническая разработка.
Думаю компетенцию  Technologiespro как первоклассного разработчика никто не подвергает сомнению.  Также в нашем проекте появилась команда профессиональных маркетологов под руководством Еuropa. В ближайшие дни будет опубликован список всех ответственных лиц за каждое направление проекта
В моей компетенции останется ранговая система (ранги, сейфы, портфели) и доверительный трейдинг.  Кроме того, я смогу наконец завершить работу по обучающему контенту для трейдеров.

Правильное решение.Если есть команда верных идеи то и дело будет продвигаться быстрее.Самое главное что бы это были профессионалы своего дела.Решение поддерживаю.Желаю удачи всей команде.И монете соответственно.
отлично команда растет, появляются новые направления и задачи, конечно надо передавать часть функций, за всем не уследить) главное чтобы это были профессионалы в своем деле
Да,новости просто отличные. Каждый должен заниматься тем в чем он силен. А это , на сколько я понимаю, реально профи в своём деле! Профессионализм Technologiespro мы можем оценить с самого переезда в офис Посткоин, который целиком и полностью с нуля создан им. За что ему огромнейшее спасибо! Я уверен, что и Еuropa удивит всё сообщество своим профессионализмомWink

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
April 24, 2017, 10:18:38 AM
 #2095

Важные изменения в управлении  проектом

Также в нашем проекте появилась команда профессиональных маркетологов под руководством Еuropa.


Надеюсь в команду Еuropa вошли наконец также China & English speaking world  Wink
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
April 24, 2017, 12:33:45 PM
 #2096

PostCoin - Инвестиции Успеха!

Продуманная рекламная кампания и наличие узнаваего бренда способствуют успешному выходу на криптовалютный рынок. Но любой созданный образ приедается, перестает отвечать потребностям развития бренда, глаз потребителя «замыливается» и ждёт новых впечатлений.

После длительного и всестороннего анализа факторов, влияющих на популярность PostCoin, принято решение сосредоточиться на перспективных направлениях по реализации проекта, таких как:
запуск новых технологий, актуальность монеты, инновационные проекты с инфраструктурой PostCoin, социальная значимость и понятность PostCoin. 
Наличие финансовых ресурсов компании PostCoin позволяет провести комплексный ребрендинг марки и вывести PostCoin на мировой уровень.

PostCoin - Переход на новый Уровень!

Цели и Задачи ребрендинга PostCoin:

Повышение престижа марки PostCoin
Адаптация в условиях различных сегментов и аудиторий
Внедрение новых оригинальных положительных идей в подачу бренда
Увеличение благожелательного отношения держателя монет
Наращивание аудитории по возрастному, половому и социальному признакам
Зарекоммендовать PostCoin как доступную и понятную криптомонету для широкой аудитории
PostCoin - Универсальное проявление структурной гармонии!

Ребрендинг PostCoin — это больше, чем новый логотип, слоган или фирменный стиль.
Это ряд новых смысловых значений, которые пронизывают всю структуру и переводят крипто-валюту PostCoin на новый уровень.

Новый логотип разработан по специальному заказу,в соответсвии с золотым сечением, талантливым Арт-гуру @mystericon http://www.mystericon.ru/ .
Целое всегда состоит из частей, части разной величины находятся в определенном отношении друг к другу и к целому.
Принцип золотого сечения – высшее проявление структурного и функционального совершенства целого и его частей.

PostCoin - Эффективный бренд-менеджмент!

Позитивные изменения неизменно приведеут к росту капитализации и известности проекта.
Самое время инвестировать в PostCoin по выгодному курсу!

Yefet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 643
Merit: 501


Crypto Mentat


View Profile
April 24, 2017, 01:26:29 PM
 #2097

PostCoin - Инвестиции Успеха!


можно на Голосе продублировать, greek1313 этим занимался
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
April 24, 2017, 09:01:45 PM
 #2098

Зашел проголосовать на посваллет сегодня и был приятно удивлен. Монету уже не нужно искать в конце списка.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 25, 2017, 01:04:09 AM
 #2099

Зашел проголосовать на посваллет сегодня и был приятно удивлен. Монету уже не нужно искать в конце списка.
да неплохо продвинулись 377 голосов, монетка уже обогнала многих своих собратьев, думаю завтра уже наберем 500 и пересечем экватор
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 25, 2017, 06:04:14 AM
 #2100

Зашел проголосовать на посваллет сегодня и был приятно удивлен. Монету уже не нужно искать в конце списка.
да неплохо продвинулись 377 голосов, монетка уже обогнала многих своих собратьев, думаю завтра уже наберем 500 и пересечем экватор
Подключаем к голосованию всех кого знаем. Чем быстрее наберем голосов, тем меньше будет стоять в очереди на добавление. У них ведь там некий регламент по добавлению

ПС
Главное не забывать отписываться в ЛС переписке по голосованию на портале PostCoin, чтоб информировать тех кто еще не в курсе
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!