Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:41:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
August 26, 2016, 01:07:15 PM
 #201

Как думаете? Лучше вложиться или твиттером набить? Овер 2900 фолловеров.

Как карта ляжет. Кто в лиск вложился получил хорошо и от своих вложений и от раздач. А кто в волны на текущий момент только от раздач
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
August 26, 2016, 01:16:17 PM
 #202

Как думаете? Лучше вложиться или твиттером набить? Овер 2900 фолловеров.

Как карта ляжет. Кто в лиск вложился получил хорошо и от своих вложений и от раздач. А кто в волны на текущий момент только от раздач

В том то и дело. За лето вкладывал только в RISE, хорошо что немного. А на остальных монетах только в баунти участвовал (Stratis, Xaurum, Chronos). Практика показала что вложения мало где окупаются.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
August 26, 2016, 01:57:25 PM
 #203

Как думаете? Лучше вложиться или твиттером набить? Овер 2900 фолловеров.

Как карта ляжет. Кто в лиск вложился получил хорошо и от своих вложений и от раздач. А кто в волны на текущий момент только от раздач

В том то и дело. За лето вкладывал только в RISE, хорошо что немного. А на остальных монетах только в баунти участвовал (Stratis, Xaurum, Chronos). Практика показала что вложения мало где окупаются.
Сам вкладывал в райс но продал на старте как то стремно стало с их форджингом но сейчас не об этом. Стратис дал неплохой результат как и лиск, да имного других ико минемум и ньюбиум тоже. Вам просто не повезло я бы так сказал...  За баунти многоприбыли не получишь....

Всегда совет вкладывайте толко то чем можете пожертвовать а не последние битки)
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
August 26, 2016, 05:34:36 PM
 #204

Хорош темп, хорош...

Se7en_ALT
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
August 26, 2016, 05:38:54 PM
 #205

Хорош темп, хорош...


С гордостью участвую в подписной компании.))  Мое первое участие, надеюсь все сложится удачно!

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 26, 2016, 05:48:12 PM
 #206

Хорош темп, хорош...

Не просто хорош темп, а просто супер темп при той пиар кампании, которая была развернута. Не говорю, что она не качественная, лучше сказать не столь масштабная как у других ICO. А результат отличный.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
August 26, 2016, 06:21:22 PM
 #207

Я правильно понял, есть две подписные кампании: за битки и за токены?

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
August 26, 2016, 06:22:41 PM
 #208

Я правильно понял, есть две подписные кампании: за битки и за токены?

Да все правильно. Только за битки она ограниченно на количество участников, а за токены нет. И условия за токены намного лучше)

Хорош темп, хорош...


С гордостью участвую в подписной компании.))  Мое первое участие, надеюсь все сложится удачно!

Удачи в компании )
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
August 26, 2016, 06:26:22 PM
 #209

Я правильно понял, есть две подписные кампании: за битки и за токены?
Да все правильно. Только за битки она ограниченно на количество участников, а за токены нет. И условия за токены намного лучше)


уже прошло больше 6 часов, как я отправил данные, что сделал подписку!
а меня досих пор не добавили в список ,можете написать разработчикам и помочь решить
мою проблему?




Спасибо.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
August 26, 2016, 06:28:02 PM
 #210

Я правильно понял, есть две подписные кампании: за битки и за токены?
Да все правильно. Только за битки она ограниченно на количество участников, а за токены нет. И условия за токены намного лучше)

Ну и за битки надежней, если ІСО соберет меньше 2000 битков, тогда никто токены выдавать не будет. Но на первый взгляд - ісо соберет 2000+ бтс,  но всякое бывает.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
August 26, 2016, 06:37:56 PM
 #211

Я правильно понял, есть две подписные кампании: за битки и за токены?
Да все правильно. Только за битки она ограниченно на количество участников, а за токены нет. И условия за токены намного лучше)


уже прошло больше 6 часов, как я отправил данные, что сделал подписку!
а меня досих пор не добавили в список ,можете написать разработчикам и помочь решить
мою проблему?




Спасибо.

Отписал жду ответа) ну обычно обновляют часто они
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 26, 2016, 06:42:48 PM
 #212

Вы что курите? Хорош темп, хорошо набрали... Бла-бла-бла! Вы видите этих реальных людей? Откуда вам знать кто вкладывает? Обычная накрутка, которой везде достаточно. Но... Можете фапать. Вы уже нафапали на DAO. Так держать, шерстяные.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
August 26, 2016, 07:39:00 PM
 #213

Не знаю, вот прям смутные сомнения терзают. Во первых замануха с 15% бонусом - целых семь дней. Во вторых такой долгий ICO, согласен с цитатой выше. - "Практика показывает что не к добру". Как-то все это настораживает.  Undecided

по-моему рисковать или не рисковать дело и выбор каждого ,но для того чтобы что то делать над бы обдумать,выбор должен быть не просто (повезет или не повезет) а пытаться выявить закономерности,на этом должен применяться опыт,а от необдуманного риска стоит напрочь отказаться! У тебя есть 6 дней что бы все обдумать.

Я не хочу хвастаться, но мои последние два опыта были очень положительны.
Сначала я вложился в ico Lisk. Потом я вложился в STEEM на самом старте, когда все называли его скамом.
В каждом из этих проектов, была своя изюминка.

Изюминка есть и в этом проекте.

Сейчас, хорошо все обдумав, я вложил в этот проект 10% от своего депо.

Прослезился  Cry

Напомнило примерно такое "Здравствуйте, я Александр Тамразов, купил курс <Как заработать в Интернете полмиллиона за неделю >. Сейчас получаю пассивный доход $500 в день. Руководство как зарабатывать можете купить со скидкой за 99 руб. по ссылке в описании"
Se7en_ALT
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
August 26, 2016, 07:40:20 PM
Last edit: August 26, 2016, 08:09:13 PM by Se7en_ALT
 #214

Вы что курите? Хорош темп, хорошо набрали... Бла-бла-бла! Вы видите этих реальных людей? Откуда вам знать кто вкладывает? Обычная накрутка, которой везде достаточно. Но... Можете фапать. Вы уже нафапали на DAO. Так держать, шерстяные.
Вы видите накрутку? Можете это доказать? Я думаю вы очень сильно заблуждаетесь! Конечно, хотелось бы увидеть реальные транзы ...

Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
August 26, 2016, 08:24:45 PM
Last edit: August 26, 2016, 08:44:13 PM by Skyrik
 #215

Последние подтверждение от Gasper Kenda:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587736.msg16050397#msg16050397

Quote from: BelTirid
I am hereby confirming that I, Gašper "BelTirid" Kenda, am one of the escrows for ICONOMI's ICO. I am providing this escrow to ICONOMI in my personal capacity and accept the responsibility as my own, not one of Xaurum, Xaurum Team or Auresco Institute.



уже прошло больше 6 часов, как я отправил данные, что сделал подписку!
а меня досих пор не добавили в список ,можете написать разработчикам и помочь решить
мою проблему?

Спасибо.

Дев отписал: их человек( Sladana) сейчас проверит всех и добавит в ближайшее время.
Magnesium
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
August 26, 2016, 08:29:44 PM
 #216

а постить можно везде  и в русских везде засчитают я правильно понял?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
August 26, 2016, 08:30:22 PM
 #217

а постить можно везде  и в русских везде засчитают я правильно понял?
Да везде засчитывают. Условие только одно 10 постов в неделю и носить сигнатурку всегда так как у них есть внеплановые проверки Smiley
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 26, 2016, 09:28:51 PM
 #218

Не выдержал кароч... инвестнул в ico кабинете себе 0.05btc за них начислили 2,500.00 ICN
Значит за лям сатох получаем 500 ICN, интересно а сколько выйдет за подписную компанию?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
August 26, 2016, 09:39:11 PM
 #219

Не выдержал кароч... инвестнул в ico кабинете себе 0.05btc за них начислили 2,500.00 ICN
Значит за лям сатох получаем 500 ICN, интересно а сколько выйдет за подписную компанию?

Спасибо! Для ориентации о цене монеты этого достаточно.

А по какому курсу считают депозит в LISK и  ETH? Есть какой то фиксированный курс или плавающий от биржи каждый день? Кто подскажет?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
August 26, 2016, 09:48:02 PM
 #220

Не выдержал кароч... инвестнул в ico кабинете себе 0.05btc за них начислили 2,500.00 ICN
Значит за лям сатох получаем 500 ICN, интересно а сколько выйдет за подписную компанию?

Стоимость 1 монеты определяется на данный момент минимальной суммой для успеха проекта  и количеству монет на продажу т.е 2000 BTC/количество монет 85 миллионов токенов.

Не выдержал кароч... инвестнул в ico кабинете себе 0.05btc за них начислили 2,500.00 ICN
Значит за лям сатох получаем 500 ICN, интересно а сколько выйдет за подписную компанию?

Спасибо! Для ориентации о цене монеты этого достаточно.

А по какому курсу считают депозит в LISK и  ETH? Есть какой то фиксированный курс или плавающий от биржи каждый день? Кто подскажет?

Насчёт этого будет отдельный блог-пост который я немного процитирую тут ) Скорее всего дев писал что будет средний за определенное количество дней.

Добавлено: Руководство по ИКО(англ яз в картинках): https://medium.com/iconominet/iconomi-ico-guideline-57e7c2482fa8#.a7jlh5p4o
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!