Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:46:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
September 10, 2016, 08:02:16 PM
 #861

Кто может убедить меня купить икономи на ICO?

Какой необычный пост, с глубокой мыслью!) На самом деле это хорошо, потому как последние страницы на 99% состоят из обсуждения халявки. ICONOMI высокорисковая инвестиция, как и любая другая в крипте. В данном случае положительных плюсов несколько -

а) Хороший промоушен с уже 4,2 млн долл привлечено. Очевидно, что цифра сильно вырастет. Большие деньги чаще всего позволяют снизить вероятность резкого обесценивания актива. То есть скорее всего торги начнутся в том же долларовом эквиваленте капитализации, сколько и будет собрано на ICO. Может быть повезет, что спекулянты-киты начнут сразу накачивать цену в 2-5 раз выше от собранной суммы.  

б) Над проектом работают какие-то словены, согласитесь это лучше, чем какие-то китайцы  Grin Эти граждане из ЕС хоть выступают лично на каких-то мероприятиях презентациях, светят своими фейсами на фотках .

в) Сам проект имеет хорошую и неизбитую задумку криптовалютного доверительного управления или публичного инвест фонда. Пока что это еще неизведанная тропа в индустрии и кто первый пойдет этой дорожкой - тот может и подарить самый хороший профит ранним и долгосрочным инвесторам. Подобное случилось с ETH, хотя аналогия притянута за уши.

г) Я лично вложил немножко на ICO , в ожидании покрыть риски той же баунти кампанией. Моя цель инвестиции -  что якобы ранние ико инвесторы получат какой-то эксклюзивный кусок фонда или что-то в этом духе, я уже не помню что там  Grin.
Вот сначала верил в проект, потом начал сомневатся,а после таких убеждений и в правду хочется взять и купить это ICONOMI на ико! Клас.
1714909584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909584
Reply with quote  #2

1714909584
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714909584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909584
Reply with quote  #2

1714909584
Report to moderator
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
September 10, 2016, 08:12:26 PM
 #862

Кто может убедить меня купить икономи на ICO?
Напишу кратко, в отличии от поста выше. Хайп.. или мечта всех хайпов.  Grin Первые могут и получить профит, но себя пока я тоже не убедил  Grin Есть у кого еще аргументы, кроме перечисленных Jazzycrypt?

 Как вариант :ссылка

внизу статьи 5 моих мыслей о проекте Smiley
Спасибо ознакомлюсь. А вот седьмой пункт мне понравился:
"Один из фондов будет только по приглашению - фонд ICONOMI.PERFORMANCE. Все участники ИКО получат приглашение на участие в нём." Вот это секретность, вот она заинтересованность. Напоминает "по секрету всему свету" и этот секрет доступен более полутора тысячам инвесторам.  Smiley

И четвертый из собственных размышлений про сбор средств в USD и Euro. Почему сразу ассоциация с хайпами только усиливается, сколько всякого скамища собирали и в USD и Euro, так что плюс к проекту сомнительный.

Кроме этих пунктов, отличная статья с интересным описанием и видением. Но для общей картины пойду курить мануалы белой книги.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 10, 2016, 08:27:18 PM
 #863

Кто может убедить меня купить икономи на ICO?
Напишу кратко, в отличии от поста выше. Хайп.. или мечта всех хайпов.  Grin Первые могут и получить профит, но себя пока я тоже не убедил  Grin Есть у кого еще аргументы, кроме перечисленных Jazzycrypt?

Пока вы себя убеждаете монета набирает популярность, и все бонусы вы уже проспали Cheesy

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 10, 2016, 08:28:32 PM
 #864

Кто может убедить меня купить икономи на ICO?
Напишу кратко, в отличии от поста выше. Хайп.. или мечта всех хайпов.  Grin Первые могут и получить профит, но себя пока я тоже не убедил  Grin Есть у кого еще аргументы, кроме перечисленных Jazzycrypt?

 Как вариант :ссылка

внизу статьи 5 моих мыслей о проекте Smiley

Подскажи сколько по времени в таблицу заносят новых пользователей? записался еще днем. меня до сих пор нет в табличке

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 10, 2016, 08:30:04 PM
 #865

Кто может убедить меня купить икономи на ICO?
Напишу кратко, в отличии от поста выше. Хайп.. или мечта всех хайпов.  Grin Первые могут и получить профит, но себя пока я тоже не убедил  Grin Есть у кого еще аргументы, кроме перечисленных Jazzycrypt?

 Как вариант :ссылка

внизу статьи 5 моих мыслей о проекте Smiley

Подскажи сколько по времени в таблицу заносят новых пользователей? записался еще днем. меня до сих пор нет в табличке

Обычно в течении 1 дня (24 часа). Завтра с утра думаю будете но с сегодняшней датой. Вы уже можете писать посты все будет учитываться

Добавлено
Если что пишите в ПМ
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
September 10, 2016, 08:31:57 PM
 #866

вроде на этой неделе обещали прикрутить соц. сети к кабинету? чет не торопятся
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
September 10, 2016, 08:37:51 PM
 #867

Кто может убедить меня купить икономи на ICO?
Напишу кратко, в отличии от поста выше. Хайп.. или мечта всех хайпов.  Grin Первые могут и получить профит, но себя пока я тоже не убедил  Grin Есть у кого еще аргументы, кроме перечисленных Jazzycrypt?

 Как вариант :ссылка

внизу статьи 5 моих мыслей о проекте Smiley
Классная статья! Спасибо, убедили!
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 10, 2016, 08:38:13 PM
 #868

вроде на этой неделе обещали прикрутить соц. сети к кабинету? чет не торопятся
Сказали же в конце ико скорее всего
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
September 10, 2016, 08:42:35 PM
 #869

вроде на этой неделе обещали прикрутить соц. сети к кабинету? чет не торопятся
Сказали же в конце ико скорее всего
а. теперь в конце ико
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 10, 2016, 08:46:52 PM
 #870

вроде на этой неделе обещали прикрутить соц. сети к кабинету? чет не торопятся
Сказали же в конце ико скорее всего
а. теперь в конце ико

Да тут фиг поймешь, то сегодня то завтра, то шиш с маслом
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 10, 2016, 08:48:13 PM
 #871

Дело в том, что все эти баунти в принципе развод.

Ну конечно "развод". Я на таких разводах за последние 3-4 месяца заработал 2-3 битка. Не буду в рубли переводить, какой смысл. Так вот, хотелось бы побольше таких "разводящих" - неплохой дополнительный заработок получается.

Возможно. Наверное вы уже привыкли и вам это все не кажется дичью Smiley а что за проекты? Как они себя чувствуют после всех конкурсов?

Было бы очень интересно изучить статистику вида: % выделенный на "конкурсы" и дальнейшая цена / судьба монеты.

А я здесь не веду разговор, как и кто себя чувствует потом. Если у меня нет первоначального инвестиционного интереса, то мне это не интересно. Для анализа и статистики можете взять Lisk, Waves, Xaurum, Stratis из последних, которые более менее крупные вознаграждения выдали и все увидите сами. Сорри за рекламу других форков в этом топике.

Stratis вообще очень прибыльный вышел, как и в Iconomi инвестировал 0.9 битка плюс соц сеть с самого начала. В итоге очень хороший бонус вышел. *4 от вложения а с бонусом все *5 и ещё 7200 от твиттера. Если и тут так выйдет я доволен буду.
Не всегда так хорошо выходит, многие последние кампании сейчас и до уровня ICO еле дотягивают. А на этот проект у многих большие надежды.

Даже если не взлетит то 0.9BTC не страшно потерять. А вообще у меня нюх хорошо развит на хорошие проекты. В Монеро вошел когда был 1,9$ на пару битков, в Stratis вошел и уже *7(входил по цене 900 с бонусом а сейчас уже почти 7000) и тут я уверен что как минимум *5-10 будет в течении года. Почему? Есть много причин но основная- ниша пустует и кто то должен ее занять.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 10, 2016, 08:49:54 PM
 #872

вроде на этой неделе обещали прикрутить соц. сети к кабинету? чет не торопятся
Сказали же в конце ико скорее всего
а. теперь в конце ико

Да тут фиг поймешь, то сегодня то завтра, то шиш с маслом
А в чем спешка? Главное чтобы правильно все подсчитали и отсеяли ботов. А то я смотрю подписку там 30-40% боты с меньше 50 подписчиков. Многие вообще без картинки.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 10, 2016, 08:55:10 PM
 #873

вроде на этой неделе обещали прикрутить соц. сети к кабинету? чет не торопятся
Сказали же в конце ико скорее всего
а. теперь в конце ико

Да тут фиг поймешь, то сегодня то завтра, то шиш с маслом
А в чем спешка? Главное чтобы правильно все подсчитали и отсеяли ботов. А то я смотрю подписку там 30-40% боты с меньше 50 подписчиков. Многие вообще без картинки.
Ну они же не в ручную все это будут делать?  Grin
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
September 10, 2016, 08:56:25 PM
 #874

Твиты просто ретвитнуть можно или еще обязательно комментарий нужно оставить?
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
September 10, 2016, 08:57:15 PM
 #875

Дело в том, что все эти баунти в принципе развод.

Ну конечно "развод". Я на таких разводах за последние 3-4 месяца заработал 2-3 битка. Не буду в рубли переводить, какой смысл. Так вот, хотелось бы побольше таких "разводящих" - неплохой дополнительный заработок получается.

Возможно. Наверное вы уже привыкли и вам это все не кажется дичью Smiley а что за проекты? Как они себя чувствуют после всех конкурсов?

Было бы очень интересно изучить статистику вида: % выделенный на "конкурсы" и дальнейшая цена / судьба монеты.

А я здесь не веду разговор, как и кто себя чувствует потом. Если у меня нет первоначального инвестиционного интереса, то мне это не интересно. Для анализа и статистики можете взять Lisk, Waves, Xaurum, Stratis из последних, которые более менее крупные вознаграждения выдали и все увидите сами. Сорри за рекламу других форков в этом топике.

Stratis вообще очень прибыльный вышел, как и в Iconomi инвестировал 0.9 битка плюс соц сеть с самого начала. В итоге очень хороший бонус вышел. *4 от вложения а с бонусом все *5 и ещё 7200 от твиттера. Если и тут так выйдет я доволен буду.
Не всегда так хорошо выходит, многие последние кампании сейчас и до уровня ICO еле дотягивают. А на этот проект у многих большие надежды.

Даже если не взлетит то 0.9BTC не страшно потерять. А вообще у меня нюх хорошо развит на хорошие проекты. В Монеро вошел когда был 1,9$ на пару битков, в Stratis вошел и уже *7(входил по цене 900 с бонусом а сейчас уже почти 7000) и тут я уверен что как минимум *5-10 будет в течении года. Почему? Есть много причин но основная- ниша пустует и кто то должен ее занять.


По поводу не занятой ниши поддерживаю, таких проэктов вроде нет

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 10, 2016, 09:01:36 PM
 #876

Кто может убедить меня купить икономи на ICO?
Напишу кратко, в отличии от поста выше. Хайп.. или мечта всех хайпов.  Grin Первые могут и получить профит, но себя пока я тоже не убедил  Grin Есть у кого еще аргументы, кроме перечисленных Jazzycrypt?

 Как вариант :ссылка

внизу статьи 5 моих мыслей о проекте Smiley
Спасибо ознакомлюсь. А вот седьмой пункт мне понравился:
"Один из фондов будет только по приглашению - фонд ICONOMI.PERFORMANCE. Все участники ИКО получат приглашение на участие в нём." Вот это секретность, вот она заинтересованность. Напоминает "по секрету всему свету" и этот секрет доступен более полутора тысячам инвесторам.  Smiley

И четвертый из собственных размышлений про сбор средств в USD и Euro. Почему сразу ассоциация с хайпами только усиливается, сколько всякого скамища собирали и в USD и Euro, так что плюс к проекту сомнительный.

Кроме этих пунктов, отличная статья с интересным описанием и видением. Но для общей картины пойду курить мануалы белой книги.

Вы переоцениваете действительное эффективное количество инвесторов. Как мне кажется, что из этих полутора тысяч 30-60% аккаунтов делали баунтейщики+осторожные инвесторы, регистрирующие отдельные аккаунты для вложений из собственных соображений безопасности. Плюс еще куча народу делает вложения на ерундовые суммы, которые не влияют на жизнедеятельность инфраструктуры Iconomi. В итоге мы получим порядка 300-400 эффективных инвесторов, но в случае реального успеха инвест платформы Iconomy закупятся токенами впоследствии тысячи пользователей-инвесторов. Напомню - кол-во активных адресов в сетях LTC, DASH, DOGE, ETH варьируется от 7 до 30 тысяч https://bitinfocharts.com/ru/comparison/activeaddresses-btc-eth-ltc-dash-doge.html#log. Это потенциальная аудитория среды Iconomy и возможность для масштабирования. И если через годик этот успех таки будет, то эти тысячи пользователей будут очень жалеть, что не были в числе ранних икошников.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 10, 2016, 09:02:20 PM
 #877

Твиты просто ретвитнуть можно или еще обязательно комментарий нужно оставить?

Просто ретвитнуть)

вроде на этой неделе обещали прикрутить соц. сети к кабинету? чет не торопятся
Сказали же в конце ико скорее всего

Я такого не писал. Пишу что и всегда интеграция будет "Скоро"
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 10, 2016, 09:05:43 PM
 #878

Дело в том, что все эти баунти в принципе развод.

Ну конечно "развод". Я на таких разводах за последние 3-4 месяца заработал 2-3 битка. Не буду в рубли переводить, какой смысл. Так вот, хотелось бы побольше таких "разводящих" - неплохой дополнительный заработок получается.

Возможно. Наверное вы уже привыкли и вам это все не кажется дичью Smiley а что за проекты? Как они себя чувствуют после всех конкурсов?

Было бы очень интересно изучить статистику вида: % выделенный на "конкурсы" и дальнейшая цена / судьба монеты.

А я здесь не веду разговор, как и кто себя чувствует потом. Если у меня нет первоначального инвестиционного интереса, то мне это не интересно. Для анализа и статистики можете взять Lisk, Waves, Xaurum, Stratis из последних, которые более менее крупные вознаграждения выдали и все увидите сами. Сорри за рекламу других форков в этом топике.

Stratis вообще очень прибыльный вышел, как и в Iconomi инвестировал 0.9 битка плюс соц сеть с самого начала. В итоге очень хороший бонус вышел. *4 от вложения а с бонусом все *5 и ещё 7200 от твиттера. Если и тут так выйдет я доволен буду.
Не всегда так хорошо выходит, многие последние кампании сейчас и до уровня ICO еле дотягивают. А на этот проект у многих большие надежды.

Даже если не взлетит то 0.9BTC не страшно потерять. А вообще у меня нюх хорошо развит на хорошие проекты. В Монеро вошел когда был 1,9$ на пару битков, в Stratis вошел и уже *7(входил по цене 900 с бонусом а сейчас уже почти 7000) и тут я уверен что как минимум *5-10 будет в течении года. Почему? Есть много причин но основная- ниша пустует и кто то должен ее занять.


По поводу не занятой ниши поддерживаю, таких проэктов вроде нет

Это пока нет, но уже наметился аналог Cryptodex. Еще непонятно насколько аналог и что из этих двух окажется круче
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
September 10, 2016, 09:07:25 PM
 #879

Дело в том, что все эти баунти в принципе развод.

Ну конечно "развод". Я на таких разводах за последние 3-4 месяца заработал 2-3 битка. Не буду в рубли переводить, какой смысл. Так вот, хотелось бы побольше таких "разводящих" - неплохой дополнительный заработок получается.

Возможно. Наверное вы уже привыкли и вам это все не кажется дичью Smiley а что за проекты? Как они себя чувствуют после всех конкурсов?

Было бы очень интересно изучить статистику вида: % выделенный на "конкурсы" и дальнейшая цена / судьба монеты.

А я здесь не веду разговор, как и кто себя чувствует потом. Если у меня нет первоначального инвестиционного интереса, то мне это не интересно. Для анализа и статистики можете взять Lisk, Waves, Xaurum, Stratis из последних, которые более менее крупные вознаграждения выдали и все увидите сами. Сорри за рекламу других форков в этом топике.

Stratis вообще очень прибыльный вышел, как и в Iconomi инвестировал 0.9 битка плюс соц сеть с самого начала. В итоге очень хороший бонус вышел. *4 от вложения а с бонусом все *5 и ещё 7200 от твиттера. Если и тут так выйдет я доволен буду.
Не всегда так хорошо выходит, многие последние кампании сейчас и до уровня ICO еле дотягивают. А на этот проект у многих большие надежды.

Даже если не взлетит то 0.9BTC не страшно потерять. А вообще у меня нюх хорошо развит на хорошие проекты. В Монеро вошел когда был 1,9$ на пару битков, в Stratis вошел и уже *7(входил по цене 900 с бонусом а сейчас уже почти 7000) и тут я уверен что как минимум *5-10 будет в течении года. Почему? Есть много причин но основная- ниша пустует и кто то должен ее занять.


По поводу не занятой ниши поддерживаю, таких проэктов вроде нет

Это пока нет, но уже наметился аналог Cryptodex. Еще непонятно насколько аналог и что из этих двух окажется круче
Что за аналог? где почитать

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 10, 2016, 09:08:20 PM
 #880

Кто может убедить меня купить икономи на ICO?
Напишу кратко, в отличии от поста выше. Хайп.. или мечта всех хайпов.  Grin Первые могут и получить профит, но себя пока я тоже не убедил  Grin Есть у кого еще аргументы, кроме перечисленных Jazzycrypt?

 Как вариант :ссылка

внизу статьи 5 моих мыслей о проекте Smiley
Спасибо ознакомлюсь. А вот седьмой пункт мне понравился:
"Один из фондов будет только по приглашению - фонд ICONOMI.PERFORMANCE. Все участники ИКО получат приглашение на участие в нём." Вот это секретность, вот она заинтересованность. Напоминает "по секрету всему свету" и этот секрет доступен более полутора тысячам инвесторам.  Smiley

И четвертый из собственных размышлений про сбор средств в USD и Euro. Почему сразу ассоциация с хайпами только усиливается, сколько всякого скамища собирали и в USD и Euro, так что плюс к проекту сомнительный.

Кроме этих пунктов, отличная статья с интересным описанием и видением. Но для общей картины пойду курить мануалы белой книги.

Вы переоцениваете действительное эффективное количество инвесторов. Как мне кажется, что из этих полутора тысяч 30-60% аккаунтов делали баунтейщики+осторожные инвесторы, регистрирующие отдельные аккаунты для вложений из собственных соображений безопасности. Плюс еще куча народу делает вложения на ерундовые суммы, которые не влияют на жизнедеятельность инфраструктуры Iconomi. В итоге мы получим порядка 300-400 эффективных инвесторов, но в случае реального успеха инвест платформы Iconomy закупятся токенами впоследствии тысячи пользователей-инвесторов. Напомню - кол-во активных адресов в сетях LTC, DASH, DOGE, ETH варьируется от 7 до 30 тысяч https://bitinfocharts.com/ru/comparison/activeaddresses-btc-eth-ltc-dash-doge.html#log. Это потенциальная аудитория среды Iconomy и возможность для масштабирования. И если через годик этот успех таки будет, то эти тысячи пользователей будут очень жалеть, что не были в числе ранних икошников.
Об этом мы и говорим. Есть куда расти если платформа получиться как разрабы хотят. Учитывая купс 0,06-0,08$ в начале то можем легко вырасти до 0,5-1$ за токен со временем.
А то будет как в волнах все кто хотели закупились и в итоге стоят уже полгода.
Кто нибудь знает подробности этого?
https://www.facebook.com/events/175586429535696/

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!