Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:40:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506237 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
hortse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 10:53:32 AM
 #1461

Потому что биткойн -7%. Разве не очевидно?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 13, 2017, 11:06:28 AM
 #1462

Потому что биткойн -7%. Разве не очевидно?

Сори, не очевидно, не смотрел это.

Жаль не вернули все деньги с бтце когда курс выше был на другие монеты, тогда бы новы точно выросли, ведь у кого-то как у меня лайты или битки зависли, опа откроют и сразу назад менять все на новы. А у кого-то и баксы или рубли, от греха подальше лучше и их на новы и вывести с биржи.
Тем более пока включат эти коды для вывода без верификации, пока их добавят в обменники и т.д.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 13, 2017, 12:12:26 PM
 #1463

нова не зависит от битка, фиатная пара на ней крупнее

Sale the first NFT of the first foto
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 13, 2017, 05:25:30 PM
 #1464

Самое интересное что мелкомягкие пытались сделать человеческий инсталятор который мусора не делает MSI назывался, и то тоже вопросы задавал.
И дело не пошло как всегда, почему? Проприетарность. Каждый гандон хочет что-то куда-то сунуть так незаметно чтобы это было трудно найти, каждая прога оставить след на компе. Лицензия - причина всех бед.


зачем нужна лицензия на баш скрипт, который выполняется при запуске сетапа?

создать пару попок, разложить файлы по ним, создать ирлыки

на все про все скрипт на 5 строк, но для новичка установка сведется до запуска одного сетап.ехе
из которго все это и распакуется

а если пойти дальше то добавив еще пару строк скрипта, предоставить выбор в какую попку ставить клиент, а в какую кошелек...
да заодно и базовый конфиг создать, потыкав галочки или введя свои данные, отличные от базовых

ps: когдато, в одной из прошлых жизней занимался перепаковкой софтинок... забыл даже как инталятор назывался... в которомможно было прописать все и подложить нужные файлы и получался сетап.ехе

но боюсь что для кошелька новы это будет занадто, проще делать самораспаковующийся архив со скриптом распаковки

ведь раньше то были нова клиенты с сетапом!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 13, 2017, 05:48:17 PM
 #1465

стенка устояла)

Sale the first NFT of the first foto
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
September 13, 2017, 08:14:47 PM
 #1466

Самое интересное что мелкомягкие пытались сделать человеческий инсталятор который мусора не делает MSI назывался, и то тоже вопросы задавал.
И дело не пошло как всегда, почему? Проприетарность. Каждый гандон хочет что-то куда-то сунуть так незаметно чтобы это было трудно найти, каждая прога оставить след на компе. Лицензия - причина всех бед.


зачем нужна лицензия на баш скрипт, который выполняется при запуске сетапа?

создать пару попок, разложить файлы по ним, создать ирлыки

на все про все скрипт на 5 строк, но для новичка установка сведется до запуска одного сетап.ехе
из которго все это и распакуется

а если пойти дальше то добавив еще пару строк скрипта, предоставить выбор в какую попку ставить клиент, а в какую кошелек...
да заодно и базовый конфиг создать, потыкав галочки или введя свои данные, отличные от базовых

ps: когдато, в одной из прошлых жизней занимался перепаковкой софтинок... забыл даже как инталятор назывался... в которомможно было прописать все и подложить нужные файлы и получался сетап.ехе

но боюсь что для кошелька новы это будет занадто, проще делать самораспаковующийся архив со скриптом распаковки

ведь раньше то были нова клиенты с сетапом!
блин там один файл для запуска, великолепный кошель, пофиг де лежит,при первом запуске спрашивает куда ложить блокчейн, все, так сказать априори портэйбл. в чем разница распаковать архиватором или инсталятор, ну да можно саморапаковывающийся сделать, но мне кажется, что так как есть проще некуда )))
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 13, 2017, 08:28:28 PM
Last edit: September 13, 2017, 09:14:25 PM by becool
 #1467

Самое интересное что мелкомягкие пытались сделать человеческий инсталятор который мусора не делает MSI назывался, и то тоже вопросы задавал.
И дело не пошло как всегда, почему? Проприетарность. Каждый гандон хочет что-то куда-то сунуть так незаметно чтобы это было трудно найти, каждая прога оставить след на компе. Лицензия - причина всех бед.


зачем нужна лицензия на баш скрипт, который выполняется при запуске сетапа?

создать пару попок, разложить файлы по ним, создать ирлыки

на все про все скрипт на 5 строк, но для новичка установка сведется до запуска одного сетап.ехе
из которго все это и распакуется

а если пойти дальше то добавив еще пару строк скрипта, предоставить выбор в какую попку ставить клиент, а в какую кошелек...
да заодно и базовый конфиг создать, потыкав галочки или введя свои данные, отличные от базовых

ps: когдато, в одной из прошлых жизней занимался перепаковкой софтинок... забыл даже как инталятор назывался... в которомможно было прописать все и подложить нужные файлы и получался сетап.ехе

но боюсь что для кошелька новы это будет занадто, проще делать самораспаковующийся архив со скриптом распаковки

ведь раньше то были нова клиенты с сетапом!
блин там один файл для запуска, великолепный кошель, пофиг де лежит,при первом запуске спрашивает куда ложить блокчейн, все, так сказать априори портэйбл. в чем разница распаковать архиватором или инсталятор, ну да можно саморапаковывающийся сделать, но мне кажется, что так как есть проще некуда )))

Не фига се, а ярлык кто на рабочий стол сделает?
КУда ложить блокчейн вообще страшная мозговая деятельность, если как по умолчанию делается в папку пользователя так её же вообще станадртный пользователь винды не знает где она лежит.
Куда надо делать кошелёк в мои документы или на рабочий стол? Чтобы ребенок играя стёр на*ер все не только документы но и кошелек с деньгами?
Проверено даже у самых маленьких работает мозговая деятельность, когда еще вообще ничего не понимает ребенок просто тыкает кнопки и уже находит две волшебных это делит по которой выскакивает табличка и энтер. Таблички появляются таблички исчезают. У меня так было прихожу а там уже открыта карзина и из неё удаляется табличка удалить навсегда или нет, и у ребенка руки над энтером и улыбается так. А при этом такой рост что только недавно смог достать до клавиатуры, а еще год назад и вовсе не ходил.
При этом вроде ничего не пропало, но *лядь *бтвоюмать как ребенок мог всё скинуть в корзину ещё и выделить вроде все файлы нажджать делит и смотреть улыбаться еще ходить только научился. Там еще и мелкую скамеечку поставив свою на которой переубувается чтобы дотянуться до стола. Точнее не сам поставил а кто-то поставил и вуаля...
А ты говоришь запустить и дать пользователю выбрать папку, он всего две папки и знает рабочий стол и мои документы. Не даром кошельки то кладут хоть и в папку пользователя но в скрытую папку в ней, чтобы случайно делит энтер не нажали.... Или шифт+делит и энтер.

И есть ещё такое правило типа что нужен инсталятор, даже если нечего инсталировать. Если ты напишешь софт бесплатный то шароварные серверы тебя об этом известят.
Ну так устроена винда, мышкотычерство в моде, на тот же самый один экзешник даже если у тебя будет ты должен сделать инсталятор который просто создаст к нему ярлык, встречал я такое и не раз, да и ты сам наверно тоже.
Всем серьезным прогам через это приходится пройти. Ну да, винрару или винампу достаточно одного файла, ну да, было, когда-то, и да в самом начале первые инсталяторы они себе сделали просто клали этот файл в папку, а ярлык на рабочий стол и больше ничего. А ху*и делать если так мелкомягкий придумал что проги должны быть с инсталяторами? Самое говно что это не нравится только нормальным программерам кто понимает что за каким *ером лишнее. Зато нравится всяким поганым мразям, которые будут тебе пачками делать новые версии каждый раз запихнув говна в инсталятор типа вам лучше еще заодно поставить маил.ру спутник или хром или еще что.
За это и стал ненавидеть винду, что слишком много сталов всякого говна лезть от как будто с виду приличных программеров. Флэш этот е*аный ещё каждый раз включаешь систему обнови, пока всё это говно обновится помышкодрочишь уже забудешь зачем комп то включал.
Но понятно что те кто любят Путина для них всё мол от них не зависит и ничего не сделать, и просто найдут повод тебя постебать что ты сам говно вот потому что я снимаю галочку или нет, а зачем ты обновляешь, а зачем тебе эта прога, и у них якобы ничего такого нет вообще. Да их и начальник никогда на ковер не вызывает, и в классе у них никогда никто никого не бил, и в армии они 2 года или год отдыхали только. Это обычное быдловое подстебье типа так понтуется. А ты типа жертва. Ну путинцы и есть путинцы, им нужен хозяин, они авторитарны, без хозяина они не могут.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 14, 2017, 12:23:54 PM
 #1468

Завтра дата открытия новой площадки?
t309 наконец-то получит свои деньги назад и сразо толкнёт новы вверх, на 10))

*ля, долбаный лайт 52 уже, ну что за *бтвоюмать когда получу лайты назад хорошо если они назад по 45 будут, а не ниже уже((
Походу в открытие новой площадки все валюты вниз пойдут кроме новы. А сейчас уже предчувствуют и сливаются заранее.
Это так рынок назло реагирует, а как все сольют так назад вверх, ну ведь должны умные спокойные нае*ать глупых и нервных.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 14, 2017, 01:32:19 PM
 #1469

даже сегодня цена удержалась на 3 - надо же..

Sale the first NFT of the first foto
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 04:37:54 PM
 #1470

бикул, последний раз спрашиваю, что ты принимаешь и что у тебя с Путиным?
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 04:39:38 PM
 #1471

даже сегодня цена удержалась на 3 - надо же..
честно говоря я в шоке немного, в битке подтянулась, именно держится, по ходу люди работают Smiley
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 14, 2017, 10:53:49 PM
 #1472

бикул, последний раз спрашиваю, что ты принимаешь и что у тебя с Путиным?

Шутка хороша только когда её повторяют один раз.
Если ты повторяешь несколько раз то у человека это вызывает или не понимаете или негатив, ты не знал об этом?
Тоже самое насчет Путина, а что у тебя? Если у тебя убитый препаратами или наркотой мозг что ты не в состоянии читать и понимать в том клюбче что написано, то есть у тебя нет возможности переключится на другое видение то два варианта, или мой мозг сам по себе отличается от твоего силишко сильно, или твой недостаточно гибок или недостаточно имеет возможность абстрагироваться от окружающей тебе реальности и влится как бы в реальность того что написано не говоря уже о том что как человек живет и чем и т.д.
Тогда вопрос если ты этого не можешь сделать то причем тут я? Ты когда читаешь книги всех персонажей понимаешь книг? Может ты просто написаное плохо воспринимаешь? Ты много читал книг в жизни вообще? Может это и есть ключ к тому почему ты меня не понимаешь?
Давай так, ты читаешь Войну и Мир Толстого, большую часть произведений Достоевского и Пелевина.
Смотришь фильм Матрица, Время 2011, Дурак 2014.
После этого мы с тобой для начала общаемся на темы этих книг и фильмов, если нашли общий язык значит уже хорошо. После этого пытаемся говорить на другие темы.
Если ты не в состоянии прочесть не одну из этих книг и посмотреть не один из этих фильмов а если и сделаешь то по укурке или торча и ничего не поймешь то какое ты право имеешь говорить мне что торчок я а не ты?
Мне смотрится что именно ты укуреный или спившийся мозг от того не понимаешь что я пишу. Или ты школьник или даун. Потому что все остальные могут сказать что именно они не поняли. Взрослость и образование заставляет человека хотя бы определится что именно он не понял.
Если ты не понял всё, то откуда мне знать а что именно ты способен понимать? Ну продемонстрируй как ты что-то другое понимаешь? И если ты не понимаешь вообще ничего то укуреный скорее ты чем я.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 14, 2017, 11:05:42 PM
 #1473

даже сегодня цена удержалась на 3 - надо же..

А меня всё-таки этот цирк поднапрягает, извини конечно меня но всётаки.
Сегодняшняя новость просто ставит меня в тупик..
"Уважаемые пользователи BTC-e!

Команда btc-e хотела бы сообщить всем пользователям, что мы были очень рады видеть Вас с нами в течение последних 6 лет, надеемся на новой площадке вам будет еще более комфортно работать.

Информация о том, какие будут изменения:

Возврат средств 55% будет доступен до 23:59 (по MSK) 14.09.2017, а их обработка продлится до 23:59 (по MSK) 17.09.2017.

Предупреждаем, что все изменения, которые вы сделаете в своем профиле аккаунта до 23:59 (по MSK) 14.09.2017 (смена пароля пароль, e-mail, 2fa, белого списка IP), будут автоматически перенесены на новую площадку.
Если вы внесете вышеуказанные изменения после 23:59 (по MSK) 14.09.2017, то эти данные не будут перенесены.

Адрес новой площадки будет размещен в twitter btc-e. "

Ну вот извини не могу я верить что так работают честные люди.
Ну какHuh
Так и смотрится что а завтра
"Извините что-то пошло не так"
Ну почему и зачем и для чего этот цирк?
Ну шапито не иначе, день и час икс ну епти, ну до ну после ну досвидос, ну привет, ну теперь о да, ну всчера ну вот маленькие но по 3, а сегодня большие но по пять.
Что им мешало в том же твиторе или тут написать адрес новой площадки раньше, что надо было наживую всё тестить а вдруг чегшо вылезщет не то?
Не понятно совсем. Ладно, пусть я не понимаю что-то в этой жизни, но я всегда воспринимал что если человек упивается властью и вот так стебется то он и спИ*дит или спи*дИт, ну а иначе зачем ему это?
Понятно что мне и бальтазар объяснял что я мол конечно выбираю самый е*анутый вариант из всех объяснений, и что типа если доверяешь человеку то надо выбирать другие объяснения. Ну так жизнь и научила включая самого бальтазара, что верить не всегда можно на слово. А как он разводил всех с архиватором? А с валютой сифами? И т.п. и т.д. включая разный тролинг. Ну а как такому человеку после этого всегда верить на слово? Ну бывает в чем-то пришлось поверить, а бывает вспоминаешь осознаешь кому и думаешь чего е*нулся чтоли верить на слово. Вот так и выходит.
И вот когда уже тебе прямо в тексте стебут типа а вы заглохните и как мы сказали вы то и есть и жрите что даём, вот так минута в минуту вам чудестно откроется там и чудесно закроется здесь, то такая искуственность ситуации как бы напрягает, но может и хорошо, но зачем такая помпезность то?
Всё специально пугают чтобы казалось что "и ушёл он в никуда"

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 14, 2017, 11:10:38 PM
 #1474

даже сегодня цена удержалась на 3 - надо же..

А то что лайт уже 47 ничего?
Всё падает, тут уже глядишь и биток завтра будет как в момент когда биржа закрывалась.
А ты удивляешься что нова не растёт.
Вот если бы биток и лайт сейчас росли то да, было бы удивительно как же так.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 15, 2017, 05:33:29 AM
 #1475

даже сегодня цена удержалась на 3 - надо же..
честно говоря я в шоке немного, в битке подтянулась, именно держится, по ходу люди работают Smiley
даже сегодня)

Sale the first NFT of the first foto
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 15, 2017, 06:24:14 AM
 #1476

даже сегодня цена удержалась на 3 - надо же..
честно говоря я в шоке немного, в битке подтянулась, именно держится, по ходу люди работают Smiley
даже сегодня)

В твитере нет новой площадки, хотя уже 15ое.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 15, 2017, 08:14:42 AM
 #1477

даже сегодня цена удержалась на 3 - надо же..
честно говоря я в шоке немного, в битке подтянулась, именно держится, по ходу люди работают Smiley
даже сегодня)

В твитере нет новой площадки, хотя уже 15ое.
Может какая то заминка, тоже может быть ведь такое происходит не каждый день...
Главное "руководство" выходит на связь и рапортует как о проделанной уже работе, так и о грядущих планах на ближайшее будущее. Я повторюсь если скажу что если бы они не хотели восстанавливать и площадку и в месте с ней и её репутацию, то вообще бы не затевали все это движение с поднятием площадки.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
September 15, 2017, 08:33:16 AM
 #1478

Завтра дата открытия новой площадки?
t309 наконец-то получит свои деньги назад и сразо толкнёт новы вверх, на 10))

*ля, долбаный лайт 52 уже, ну что за *бтвоюмать когда получу лайты назад хорошо если они назад по 45 будут, а не ниже уже((
Походу в открытие новой площадки все валюты вниз пойдут кроме новы. А сейчас уже предчувствуют и сливаются заранее.
Это так рынок назло реагирует, а как все сольют так назад вверх, ну ведь должны умные спокойные нае*ать глупых и нервных.

Новая площадка ещё не открылась.

Сам то нынче, торгуешь где ?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 15, 2017, 10:07:25 PM
 #1479

Завтра дата открытия новой площадки?
t309 наконец-то получит свои деньги назад и сразо толкнёт новы вверх, на 10))

*ля, долбаный лайт 52 уже, ну что за *бтвоюмать когда получу лайты назад хорошо если они назад по 45 будут, а не ниже уже((
Походу в открытие новой площадки все валюты вниз пойдут кроме новы. А сейчас уже предчувствуют и сливаются заранее.
Это так рынок назло реагирует, а как все сольют так назад вверх, ну ведь должны умные спокойные нае*ать глупых и нервных.

Новая площадка ещё не открылась.

Сам то нынче, торгуешь где ?

Нет.
А биржу то дали адрес и уже курс был 7,5 офигеть

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 16, 2017, 02:52:39 PM
 #1480

Как пишет Forklog биржа ВТС Е перезапустилась на домене WEX.nz
https://forklog.com/birzha-btc-e-perezapustilas-na-domene-wex-nz/

Анонсированы далеко идущие планы по дальнейшему развитию и работе биржи А кто то еще сомневался и в бирже и в Novacoin, и наверняка много кто сливался на период когда совершенно не ясно было какая судьба ждет площадку и саму монету
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!