Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:42:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506254 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 21, 2017, 02:22:56 PM
 #1701


Не понятно, бальтазар забросил проект или нет?
Пока понятно альпет сливает курс, ибо об обратном то он до сих пор ещё не сказал, а из последнего его заявления следовало что он будет сливать, ну по причине того что бальтазар забил даже на выкладку заплатки в общий доступ.

battlehamster
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 13


View Profile
November 21, 2017, 04:48:33 PM
 #1702


Не понятно, бальтазар забросил проект или нет?
Пока понятно альпет сливает курс, ибо об обратном то он до сих пор ещё не сказал, а из последнего его заявления следовало что он будет сливать, ну по причине того что бальтазар забил даже на выкладку заплатки в общий доступ.
becool ЛС
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 21, 2017, 05:01:23 PM
 #1703

Не понятно, бальтазар забросил проект или нет?
Пока понятно альпет сливает курс, ибо об обратном то он до сих пор ещё не сказал, а из последнего его заявления следовало что он будет сливать, ну по причине того что бальтазар забил даже на выкладку заплатки в общий доступ.

Количество пиратских нападений за последние два столетия падает, количество Новы растет. Вывод - Нова уничтожет пиратов.

P.S. смотрите в блокчейн, и не курите на тощак советские газеты.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 21, 2017, 05:02:41 PM
 #1704

Не понятно, бальтазар забросил проект или нет?
Пока понятно альпет сливает курс, ибо об обратном то он до сих пор ещё не сказал, а из последнего его заявления следовало что он будет сливать, ну по причине того что бальтазар забил даже на выкладку заплатки в общий доступ.

Количество пиратских нападений за последние два столетия падает, количество Новы растет. Вывод - Нова уничтожет пиратов.

Это - круто. Надо брать.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 21, 2017, 05:08:06 PM
 #1705

Это - круто. Надо брать.

Ебстественно, столько вложили уже
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 22, 2017, 06:35:00 AM
 #1706

что за фейки на бирже, токены что ли?

Не, я про форк, откуда инфа то? А то на фейки  мода пошла,  выдавать себя за других. В том числе преподносить фейковую инфу типа из первых рук. Форков Новы около 300 кажется. Одним больше, одним меньше... пофиг. Оригинал то всё равно один.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
November 22, 2017, 07:41:04 AM
 #1707



пока не работает чат на вехе:
btc -> 700 -> 17000
nvc -> 11 -> 100


раньше не замечал - точно чат не работает на бирже
не обновляется и нет строки для ввода мессаг


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
battlehamster
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 13


View Profile
November 22, 2017, 03:56:17 PM
 #1708

нормально штырит новы сегодня.
на дневном объеме хорошая тень.
нравится такая история.
DimonMSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 09:15:14 PM
 #1709

Да со сложивщейся ситуацией в мире - это только начало. Думаю, в среднесроке и 100$ не вершина. Как говорил Бальт - время покажет, что выживет... (не цитата, но смысл пойман))  Smiley
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 22, 2017, 10:17:24 PM
 #1710

Да со сложивщейся ситуацией в мире - это только начало. Думаю, в среднесроке и 100$ не вершина. Как говорил Бальт - время покажет, что выживет... (не цитата, но смысл пойман))  Smiley

В том то и дело что бальт то это говорил имея ввиду что форки с премайном не долговечны. А практика то показала обратное, что сцуко пока их хозяева весь свой премайн не прожрут поток лохов в их премайненый форк не прекращается. И мало того, эти форки оказались самыми популярными.

battlehamster
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 13


View Profile
November 23, 2017, 07:58:00 AM
 #1711

Да со сложивщейся ситуацией в мире - это только начало. Думаю, в среднесроке и 100$ не вершина. Как говорил Бальт - время покажет, что выживет... (не цитата, но смысл пойман))  Smiley

В том то и дело что бальт то это говорил имея ввиду что форки с премайном не долговечны. А практика то показала обратное, что сцуко пока их хозяева весь свой премайн не прожрут поток лохов в их премайненый форк не прекращается. И мало того, эти форки оказались самыми популярными.

becool, оставайся подольше в сознании как вот сейчас пишешь и не давай лишней работы модератору.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 23, 2017, 08:06:25 AM
 #1712

с главной страницы Новы ссылка на биржу, которая красуется арестованной по этой же ссылке - какую перспективу от Новы вы ждете при этом, когда исправление страницы будет?

Sale the first NFT of the first foto
secureX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 08:48:55 AM
 #1713

с главной страницы Новы ссылка на биржу, которая красуется арестованной по этой же ссылке - какую перспективу от Новы вы ждете при этом, когда исправление страницы будет?
Если быть чуток внимательней, можно увидеть
Неофициальный сайт - http://novacoin.org
На официальном сайте все давно исправлено.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 23, 2017, 09:12:49 AM
Last edit: November 23, 2017, 09:41:20 AM by becool
 #1714

Да со сложивщейся ситуацией в мире - это только начало. Думаю, в среднесроке и 100$ не вершина. Как говорил Бальт - время покажет, что выживет... (не цитата, но смысл пойман))  Smiley

В том то и дело что бальт то это говорил имея ввиду что форки с премайном не долговечны. А практика то показала обратное, что сцуко пока их хозяева весь свой премайн не прожрут поток лохов в их премайненый форк не прекращается. И мало того, эти форки оказались самыми популярными.

becool, оставайся подольше в сознании как вот сейчас пишешь и не давай лишней работы модератору.

Это ты видишь разницу, а они видят одинаково обдолбаного, при любом раскладе и при любых словах.
Почему? Потому что они обиженые и жертвы по жизни, которых бальтазар приласкал, поднял их эго, они увидели заботливого барина и расплылись, дальше он просто прочесал прошерстил чтобы оставались именно такие лояльные к нему, и стал называть их дальше хорошими словами, а тех кто не лоялен гнобить, или просто игнорить.
В силу их вот такой особенности, которая и рождает их авторитарное или уже даже сектансткое подобостратие плебейское к вождю, они и делают жертвой меня, меня выставляют обиженым больше и больше жертвой.
А модератор то сам пенек тут а не модератор общий форума, тема то самомодерируемая. Ну а насчет пенька такая же примерно история с эго, только еще там с ревностью какой-то, конукурент мол и т.д. И тоже было свою секту создал, модераторов чата на бирже. Все с него уссывались поначалу как он гадил банами не по правилам тем кто к нему не лоялен, но потом уже не смешно людям стало, когда не за что перманентный бан, и причем он так и пишет в ЛС что так и будешь получать не за х. собачий, прямо матом, без сокращений и звездочек. Типа должен понять. Что должен понять хрен его знает.
Суть то какая, тут есть пара человек кто не сектанты эти авторитарные они могут ко мне нормально относится, видят когда фигня написано , но и видели что писал что-то умное интересное, важное и т.д. Но большинство сектанты или бальтазара или пенька, эти если им говорит главный что наркоман значит через такую призму, если говорит что он не специалист или там что угодно, то через такую. И дальше ты хоть обосрись будешь работать или доказывать что-то или писать им толку нет, это уже действительно будет жертва свиньям бисер метать.
Так что сектанты сами вынудили своим отношением и поведением писать бред.

Альпет например тоже на грани риска из-за высказаной не лояльности типа спросил бальтазара а когда будет обнова, почему нет.
Миклош кто сделал таблицу рассчета сколько дается награды, где он, почему его нет? Тоже было разувидел косяк в блокчейне, сам нашел, спросил бальтазара что как почему, он обещал исправить, именно сказал когда, срок подошел было не исправлено, миклош спросил, тот проигнорил. И всё,, после этого миклоша не видно, правда никто не уточнял точно он поэтому больше не появляется, но можешь посмотреть последние сообщения.
Если ты задаешь слишком много вопросов, слишком внимателен, слишком хорошая память и не можешь следовать слепо воле вождя, то тебе не место в тоталитарной секте. (даже если как я просто трезво пытаешься смотреть на вещи и помнишь не только последние слова этого самого вождя а все слова, то есть и те что раньше были, а не просто пытаешься угадать только по последнем словам что он хочет. Понял? А они именно слушают последние слова, и сами подлизывать готовы даже за туманные пространственные речи, сами что догадались в то и поверили, даже не получив конкретных слов мнений и т.д. Это сектанты)

Ты им просто пишешь а с чего ты взял что бальтазар так считает? И именно это говорил? Ты точно слова такие видел? А переспроси? И не могут, прикинь даже эт о не могут, ссут просто у своего вождя спросить, вдруг прогневается. Поэтому ими так и понукают. Но тебе при этом будут врать бахвалистся притворятся пи**еть что они не такие, и нет они сами личности и так далее. В России такиих много, просто недоличности, слуги и по родословной и по призванию и поведению. Холопы, быдла в искооно старином понимании, то есть кто не может быть жить без хозяина, который каким бы плохим не был а заботится ведть, внимание уделяет значит заботится.

А тут именно секта, буквально сто раз наблюдал бальтазар пишет одно и его вторым ником всем разъясняет прибавляет уверености типа точку поставил, для тупых эмоцию боевую врубил, и все в ту сторону. Через неделю хопа он же пишет уже другое, через свой другой ник снова тут же да вау вау бальтазар молодец, оно так, и уже все в другую сторону. И хрен бы кто усомнился, переспросил и т.д.
Вот обрезка когда появилась награды вот так жестко ты думаешь кто-то что-то сильно возмущался? Спросил всего один человек и я что-то написал и всё, вся его секта молчала.
Почему все на годы забыли о том что а почему собственно нельзя просто клиент настроить чтобы он сам выбирал нормально входы для отправки? Фан позже присоединился и умный парень сам доторкал снова поднял вопрос. А толку?
Со сдачей косяк тоже дикий введите адрес для сдачи в поле которое не сохраняется, пи**ец.
Косяки были и типа того что бальтазар писал откуда вы мол знаете какой вход мол раньше даст блок, и всех разводил мелочь с п2пула копить в кошельке и не трогать, и даже комсу спецом поднял, потом обратно уже намного позже убрал.
Он всегда делал спецом так как бы всех сильнее подъ**ать и сделать так как ему надо было, а пенек в своем тоже такой. Это не то общество где решения принимаются сообща, тут они принимаются человеком кто себя божком возвёл.
И когда я об этом сколько раз писал спокойно со всеми выкладками , фактами и т.д., то сектанты не видели, вот ты может заметишь хотя бы долю, они ничего, им как сказал бальтазар они так и будут обо всем думать считать говорить и т.д., дико ведомые какие-то.

Но видешь всё объяснять это длинные сообщения получаются, какие-то жертвенные и типа плачет человек, вот такие все плохие его обидели. А оно мне надо? Перед свиньями бисер бросать что они будут только смотреть тебя вот так жертвой и другово в словах не видеть, не одного факта? Тоже зае*ало, адекватные люди просто проситают уйдут из загона с грязными свиньями, в загон более чистоплотных. А эти то такими и останутся, *ули толку? Лучше поприкалываться что-то, как и другие. Как у этих жертвенных смотрится что я их настроил плохо ла ла. Что не конструктивно. Я уже научился понимать их больше наконец-то. Просто для них важно чтобы человек умел хорошо настраивать, вот они и ведутся на таких бальтазаров, загонщиков скота.  И всегда они на таких и введутся, и каждый раз верят что ими будут хорошо как скотом управлять. Но ты сам понимаешь если ты не такой, что ктож ими будет хорошо управлять при таком их поведении. Ну а чтобы доказать что для них так лучше, они в своем коллективе выбирают одну паршивую авцу, и её делают виновной, или сами, или если загонщик сам пальцем покажет тогда им ещё кайфовей..

battlehamster
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 13


View Profile
November 23, 2017, 10:44:57 AM
 #1715

becool, что тебе мешает завести собственную альтернативную ветку о NVC здесь на толчке?
Речь не о том, что ты станешь сам банить народ и загонять комьюнити в стойло.
Конечно спамеров и оффтоп отсекать придется.
Рискни придать проекту должную идеологическую оболочку со своей точки зрения.
Гарантирую регулярно апать темку в чятике и здесь по месту.
Нова ведь реально нуждается в грамотной презентации и совсем не важно о каком коде идет речь-
нынешнем или после ХФ.
Вот тебе такое достойное предложение.
Ты дядька взрослый и шибко грамотный, не закапывай в обидах свой потенциал.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 23, 2017, 11:07:56 AM
 #1716

becool, что тебе мешает завести собственную альтернативную ветку о NVC здесь на толчке?
Речь не о том, что ты станешь сам банить народ и загонять комьюнити в стойло.
Конечно спамеров и оффтоп отсекать придется.
Рискни придать проекту должную идеологическую оболочку со своей точки зрения.
Гарантирую регулярно апать темку в чятике и здесь по месту.
Нова ведь реально нуждается в грамотной презентации и совсем не важно о каком коде идет речь-
нынешнем или после ХФ.
Вот тебе такое достойное предложение.
Ты дядька взрослый и шибко грамотный, не закапывай в обидах свой потенциал.

Я тебе скажу два правила из которых выходит не возможным то что ты сказал:

-20% усилий дают 80% результата, оставшиеся 80% усилий дают оставшиеся 20% результата.
-отказ от ответственности - люди хотят снять с себя ответственность, а не навешивать на себя её.

Первое говорит что надо переломить привычку, а не просто сделать варианты, для большинства именно так, они долго запрягают, они как поезд, сначала долго расшевелить потом не остановить, тормозной путь 2км.

Насчет второго правила:
Ну и люди не просто так себя ведут а с понтом, и т.д., не признавая свою слабость в этом. Если находится такой человек кто берет на себя их проблемы то он и становится царем героем кем хочешь.
Поэтому тут они это получают, а там не получат ничего, они и тут то не пишут, а там тем более писать не будут. Альпет сделал форум уже где никто не пишет. Раньше надо было сделать, когда было больше народу, пока всех не разогнали а потом еще столько форков других появилось.

Но я не бесполезно пишу негатив и плачусь типа. Предложение есть, нужно сделать не просто тему, а форк новы, и насколько можем своими силами пытаться сделать так как нам надо. Например чтобы входы сами выбирались те что мы хотим при отправке, и не надо будет заниматься выбором входа.
У тебя есть допустим самый большой и самый свежий вход в кошельке, ну 1000 ты закинул с биржи вот прям сейчас. Вот при отправке по 100 чтобы именно с него и бралось, и всё, как тебе вариант доработки? И всем говоришь что не проблема шлешь больше и возьмется именно он, и никому не *бешь мозги как  управлять входами потому что там стрёмно уже смотрится новичку, да и скажем так не только новичку, и другим тоже, только привыкли.

Не в полном смысле форк монеты, а форк только клиента на гитхабе. Нужна группа людей кто это хочет сделать, а но они запарили, уже сколько клиенту, 4 года? Пока никто не пошевелился так и работает правило бальтазара отговорка мол что неизвестно какой вход даст раньше?
Это как было пока я не написал клиент который автосклеивал сам большие входы бальтазар не почесался добавить опцию какого развмера входы не делить, так и тут, надо чесаться.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 23, 2017, 11:20:59 AM
Last edit: November 23, 2017, 11:31:37 AM by becool
 #1717

becool, что тебе мешает завести собственную альтернативную ветку о NVC здесь на толчке?
Речь не о том, что ты станешь сам банить народ и загонять комьюнити в стойло.
Конечно спамеров и оффтоп отсекать придется.
Рискни придать проекту должную идеологическую оболочку со своей точки зрения.
Гарантирую регулярно апать темку в чятике и здесь по месту.
Нова ведь реально нуждается в грамотной презентации и совсем не важно о каком коде идет речь-
нынешнем или после ХФ.
Вот тебе такое достойное предложение.
Ты дядька взрослый и шибко грамотный, не закапывай в обидах свой потенциал.

Давай мы с тобой вдвоем концептуально хотя бы смотрим в коде где что обратить внимание, потом что можно исправить чтобы выбирался именно нужный вход.
Если ты не можешь то ты слушаешь что я пишу, ждёшь, ищешь других людей, что-то делаешь.
Я тебя не упрекаю что ты сам в коде не можешь этого найти, главное что ты хочешь тоже.
И т.д., у нас не будет такого как у них что человека обсирают что он мол херовый програмист, даже если человек хоть что-то понимает разбирается и даже что-то написать может.
Так как я тогда исправлял в коде насчет автосклейки и деления, то я знаю место где это лежит, где там какие константы и т.д. что там написано, и что-то умею как исправить понимаю.
Да и вообще тот кусок кода где есть выборы входа я вроде бы видел, но он довольно таки трудный, его надо приложить больше усилий чтобы понять.
Нужно убедится что он именно тот, и что надо в нём разобраться.
Мы тогда сделаем облегчение клиента для простого юзера с биржи и нашим клиентом будут пользоваться хотя бы кто-то чаще чем основным. Что и требовалось, а то этим не доказать, они ведутся на то что бальтазар им говорит мол посер должен обладать специальными навыками, а остальные мол должны просто пользоваться кошельком как обычные пользователи, что вобщем то может было бы правдой, если бы он занялся сам тогда пиаром для привлечения пользователей а не наоборот говорил хватит и пары десятков тестеров и всё.

Когда мы сюда напишем этот кусок кода прямо процитируем, то спецы сразу найдутся, понтанутся и сделают за бесплатно нам, там как всегда то пару символов добавить и всё. А если нет, то будем уже тогда репу ччесать как самим.

Да ещё одно правило откуда берутся авторитарные овцы дибилы:
-когда ты едешь в машине ночью, то видешь только 15 метров впереди, но едешь и проехав эти метры ты видешь следущие и т.д. Потому что ты просто берешь и делаешь. Без всяких понтовых зае*ов. Безпонтово просто делаешь. А когда взятся и сделать что-то другое, то врубаются ну если не понты почему ленешся и не можешь, что относитесь ко мне толерантно и т.д., не называйте меня тупым и т.д. и боязнь этого. Но на последнем шаге последняя зацепка что кто-то ему должен выложить сразу весь маршрут и все сложности что на нём будут целиком. Но такого нет! Просто берись и делай! Когда тебя рожали то ты просто рожался, а не думал вылезать или нет! Когда учился ходить то просто вставал! И просто пытался ходить! Так какого же *уя тогда сейчас началось это говно? Пропаганда Путина так обработала всё население разом превратив в беспомощных дибилов но с психологической защитой в впиде понтов? Берем и кодим, никого никаких властолюбивых ублюдков не слушаем с их понтами, они понтуются от своей крайней тупости и любви к власти потому что сами ничтожны и беспомощны и всегда обижены на жизнь, от туда и умничать пытаются, что хоть в этом пропонтоваться.
А, главного не сказал, мозг человека так устроен что когда он получает полную какрту как надо делать, весь раскрой, то ему и так уже достаточно, для понтов хватает, он уже может дальше понтоваться и не делая, мозг уже считает что сделал. По крайней мере мозг таких людей, верных путинцев.

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
November 23, 2017, 12:13:56 PM
 #1718

нова в очередной раз начала шевелиться и такими темпами до понедельника гарантированно пройдет свою предыдущую отметку в 11
остается только гадать до скольки она сможет пройти в этот раз, пока не засрут кирпичами нищие-трындеры-копеешники
которые за 1 цент мать родную продадут...
вообщем пока не будем гадать до 15, до 25, до 50, до 100 или до 500 в этот раз сможет пройтись нова и стабильно закрепиться на новой уровне
как говорится - время покажет

правильным путем идем таваищи
btc -> 700 -> 17000
nvc -> 11 -> 100

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 23, 2017, 12:38:45 PM
 #1719

я бы сделал как у даша пос только если у тебя более 1000 монет, иначе эмиссия слишком большая сдерживает рост, по этой причине сам держу более 1000 ЕТС на время когда введут пос уже буду готов к нему

с главной страницы Новы ссылка на биржу, которая красуется арестованной по этой же ссылке - какую перспективу от Новы вы ждете при этом, когда исправление страницы будет?
Если быть чуток внимательней, можно увидеть
Неофициальный сайт - http://novacoin.org
На официальном сайте все давно исправлено.

коинсмаркет дает ссылку на неофициальный сайт почему-то https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/

Sale the first NFT of the first foto
battlehamster
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 13


View Profile
November 23, 2017, 12:44:59 PM
 #1720

becool, ты пытаешься пробить пулей из мушкета стальной рельс, по которой едет тот паровоз.
Совсем не важно тормозит локомотив или ускоряется- производишь работу с нулевым кпд ради неясного результата.
Ищешь, либо предлагаешь решение пока не поставленной утилитарной задачи, порицаемое сообществом.
Выходит, что ты пытаешься повлиять и изменить ментальность того сообщества.
В результате не попадаешь не то что в рельс, стреляешь в холостую пыжами- ты даже дробь забываешь положить.
Не думаю правильным мешать пчёл, мёд, говно и гвозди.
Вот тебе и объяснение всей истории твоим же языком, но более кратко.
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!