Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:30:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506223 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 04:37:00 PM
 #1981


Это я к тому что не будь ничей шавкой, ни бальтазара ни кого-то ещё, будь свободным в своих мыслях.

Буду стараться изо всех сил.
            P. S. Это ничего, что у меня не было и нет Новы ?

ты не чувствуешь себя обделенным из-за этого?  Huh

Да... Порой - терзают смутные сомнения. Не купить ли мне Новы... У все почти есть...

Вот видешь ты не идешь своей дорогой, не чувствуешь своего пути.
А FAN никого не спрашивал а не купить ли ему новы, а купил когда было дёшего и сразу много.
FAN не один такой.
ребята, а разве сейчас дорого?
вот вспомните новы по 4-5 когда она 250 будет.

Yes, that was... completely fucked up!
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 04, 2018, 04:57:04 PM
 #1982


Это я к тому что не будь ничей шавкой, ни бальтазара ни кого-то ещё, будь свободным в своих мыслях.

Буду стараться изо всех сил.
            P. S. Это ничего, что у меня не было и нет Новы ?

ты не чувствуешь себя обделенным из-за этого?  Huh

Да... Порой - терзают смутные сомнения. Не купить ли мне Новы... У все почти есть...

Вот видешь ты не идешь своей дорогой, не чувствуешь своего пути.
А FAN никого не спрашивал а не купить ли ему новы, а купил когда было дёшего и сразу много.
FAN не один такой.
ребята, а разве сейчас дорого?
вот вспомните новы по 4-5 когда она 250 будет.

Главное быть мужиком, как пенек, чтобы сучок стоял и девки выли)

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 05:10:20 PM
 #1983

Главное быть мужиком, как пенек, чтобы сучок стоял и девки выли)
бекул бекул... вот скажи, почему все говно, а кто то один дАртаньян?
и этот один всегда ты Smiley

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 04, 2018, 08:20:49 PM
Last edit: May 04, 2018, 08:34:19 PM by recusant2000
 #1984

Главное быть мужиком, как пенек, чтобы сучок стоял и девки выли)
бекул бекул... вот скажи, почему все говно, а кто то один дАртаньян?
и этот один всегда ты Smiley

Тут то как раз просто, всё дело в восприятии, как не странно твоем, хазаруна и многих других.
Если ты централизован сам на личностях то тебе смотрится что говорится о тебе и мне, значит если не о тебе то обо мне и т.д., если я говорю негатив, то ною, и т.д.
Это показывает что у тебя меньше созерцательности, меньше абстрактного мышления, меньше мыслей о всяких филосовских о бытие нашем и т.д. и т.п.
Не потому что ты хуже тупее или еще что, а просто ты давно крутишсяв одном и том же колесе как белка, отдохни, поменяй окружение, почитай книги, займись чем-то новым.
Тогда ты приблизишся возможно к благому в тебе, от бога, то есть к созиданию и творчеству, а окружающую тебя жизнь будешь просто чаще всего созерцать, в те моменты когда не созидаешь и не творишь.
А пока ты это не сделаешь в тебе дьявольская, животная, эмоционально-инстинктивная сущность неуправляемая управляет сама тобой вместо того чтобы ты управлял ей.

Почему alpet не такой? Не только потому что он трейдер, хотя это тоже важно, ведь он взвешивает риски, и должен быть хладнокровен. Ладно, допустим а в другом почему? Потому что он боец, и его этому учили в восточных единоборствах, как управлять своим телом не только руками ногами но и мыслями.
А пока ты не управляешь сам своими эмоциями и инстинктами другие управляют тобой давя на твои инстинкты через эмоции, всё просто.
На самом деле если допустим человек ну наркоман, почему он не может владеть какой-то валютой допустим наравне с тобой и даже участвоваться и скидываться и т.д.? Какая разница то? Даже если так, наличными тоже владеют черти кто, любой, так почему тут не так? Но нет же тебя настраивают, имеет важность тот психологический эмоциональный оттенок который придали этом у в тот момент когда тебе это сказали, и еще и надавили да как ты не видешь чтоли, тебе дали искуственное или-или и ты продавился повелся. Если даже сделал вид что не повелся то на самом деле всеравно повелся, в мозгу осталось и теперь сидит как два варианта. В реальности нужно смотреть какие-то другие два допустим, которые важны тебе, ну типа чел будет скидываться на общее дело или нет, но ведь это ж надо своими мозгами вести счет, а не за чужими стоять.

Если ты с этого не понял и так слишком сложно для твоего восприятия я имел ввиду что в этом сообщении про пенька не было того что ты увидел.
Просто шутка что даже у пенька сучок стоит, и бабы должны смотреть куда садятся, а то так случайно сядут не на тот пенек и мама)) У пеньков могут сучки стоять торчать)

Ну как тебе еще сказать по другому помнишь один депутат высказался что у нас станция мир висит без дела, что к тому что ее утопить надо, что-то решать с ней.
Тут вышел другой депутат и сказал, что у нас много что висит без дела.

Так вот о том и речь что главное чтобы не висел без дела, а стоял, и девки стонали.
Если ты так и не понял о чем речь я не знаю как еще сказать, тогда значит это личное, видимо у тебя есть такая проблема и ты ее от себя гонишь поэтому не захотел понять что написаное, и г7онишь сразу на то что значит у меня проблема я дартаньяню, каждый понимает в силу своей испорчености короче.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 04, 2018, 08:44:39 PM
Last edit: May 04, 2018, 09:33:14 PM by recusant2000
 #1985

Главное быть мужиком, как пенек, чтобы сучок стоял и девки выли)
бекул бекул... вот скажи, почему все говно, а кто то один дАртаньян?
и этот один всегда ты Smiley
«Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи» Серафим Саровский

Или он главный дартаньян? А может он просто жить хотел по людски и чтобы у людей был шанс выжить тем кто будет людьми? Не думал? Что в том кризисе духовности что есть выживут только сильные духом? Как когда-то христиане римлян победили одной только силой духа, а так больше ничем не могли, были варварами по сравнению с цивилизоваными римлянами.

Сейчас у всех такая беда.
Ты вообще не воткнул еще что кризис то сейчас не экономический а духовный.
Вот ты как в крипту влез работать хочешь идти на завод? Нет? А почему? А на хозяина идти работать?
А почему?
И прикинь и другие видят всё понимают что на стройке бесполезно впахивать, а вот в каких-то играх пенсионеры тратят миллионами на вирутальные понты, проще пенсионеров разводить.
Ну вот или разводи пенсионеров, или если хочешь лучше постичь духовность слушай церковные радио там или телевидение.
Ты в курсе что Толстой в своих письмах отвечал друзьям что надо делать если тебя постигло уныние?
Что уныние тяжкий грех, и если оно тебя постигло займись чем-то что тебе нравится что ты хотел сделать но прошлый раз не получилось.
Вот.... Прочухал тему? Именно потому и столько было великий выдающихся людей русских тогда, что когда уныние то развивали себя.
А не морды друг другу били стенка на стенку, такое тоже было но не каждый же день?
А сейчас когда тебе скучно ты что делаешь? Врубаешь фильм, или зомбоящик, где всё делают за тебя, или по интернету смотришь как что делают.
В итоге ты только созерцаешь, творческое и созидательное в тебе убавляется, и ты переходишь больше на темную сторону, и так весь мир.
То есть от этого все тупеют, инфантилизируются и как в фильме "идиократия" дапьше, стадо идиотов и их обувают те кто хоть чуть чуть поумнее, у тех есть тайные знания, они книжки предков читать умеют. Толстого вот например))
Духовности не в смысле наличия но и понимание вообще зачем это не хватает не только в тебе но и в этих новых стариках с милионами которым сейчас 50-60, вот они и бросаются в любое говно лишь бы якобы как будто стать круче омолодеть и т.д., на этом говнище их и разводят. От отсутствия духовного стержня это всё, и от цели жизни. Пустота в людях, вроде человек, руки есть, ноги есть, даже мозги есть, а дальше пусто, вот такими и управляют, которые сами не знают зачем живут, и атких большинство.

Ты боец или кто? Боец - бейся.
https://www.youtube.com/watch?v=_XWAH9CJX08
А чтобы бится за своё нужно быть сильным духом, всё идёт от духа, от духа идёт настрой. А пока ты ведомый другими чужими настроями какой ты боец? Тебя до боя запугают на взвешивании и всё, ты не сделаешь того что должен.
https://www.youtube.com/watch?v=s5E1zUr1r88
А вот это о том что люди созданы с диалектическим единством противоположностей если говорить языком материализма, а не духовным.
Чем ты чаще и больше начинаешь кричать что ты не обманешь и не обманываешь тем больше соблазн обмануть, это и есть твоя натура где бог и дьявол, добро и зло. Всё просто, бог и дьявол в каждом, даже том кто это не понимает. А тем кто не понимает управлять легче. Ты думаешь зомбежка с ТВ лучше священного писания библии где четко всё разложено откуда что в людях, а по зомбоящику тобой просто управляют.
Даже у комунистов был аналог библии в виде материализма маркса с его единсвтом и больбой диалектических противоположностей, и этому учили в вузах в то время, то есть все люди в управлении обладали этими сведениями.
А сейчас? Каждому даются частности общего, экономические и т.д. А само то что вот эта двойственная природа человека умалчивается, почему? Да чтобы легче было управлять, сейчас всем в жопу или куда там чип вставят и готово. Хотя в писании сказано что когда всех пронумеруют то пи*да всем придет окончательно, а как ты думаешь почему? Да вот потому что этот кризис духовности и закончится большой войной, не вынесут люди бензысходности личного номера и полной предсказуемости жизни.
Библия научила христиан варваров тогда победить такую огромную мощную империю как Римскую которая своим военным превосходством и экономическим завоевала тогда весь мир, а значит библия точно не ерунда какая.

Библия дает мне свой путь в котором я наедине только с богом, и никем больше. И библия мне дает веру в том что ещё не всё предрешено и одному богу известно как что будет, слышишь? Только богу! Никому здесь! Только там! И это мощная поддержка моя, моя которой у тебя нет если ты в это не веришь, у меня это есть а у тебя нет. И как ты думаешь кто завоюет этот мир в скором времени? Только те в ком есть сила духа! Об этом вобзем-то и предупреждают. А власти делают так чтобы сила духа во всех отсутствовала разложилась и её не было своим фиговым телевидении и прочее.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 04, 2018, 10:24:34 PM
Last edit: May 04, 2018, 10:50:28 PM by recusant2000
 #1986

Главное быть мужиком, как пенек, чтобы сучок стоял и девки выли)
бекул бекул... вот скажи, почему все говно, а кто то один дАртаньян?
и этот один всегда ты Smiley

Может тебе так понятней будет?
https://www.youtube.com/watch?v=tbDJQdrLj90
Там много клипов, послушай несколько, и просто иди бей боксерскую грушу, потом новый раунд, потом? Да по*уй, бей дальше, бей больше, устал, отдышаться надо? Ну так измени удары, и дальше бей. Потом снова бей как до того, ведь отдышался. Всё? Полегчало? Иди торгуй криптой.
И не стоит думать что что-то вырастет само, ничего само не растет кроме одного, точнее двух... ЖОПЫ И ЖИВОТА! А еще? А еще эгоизма, тупости, и т.д., всё что идёт от дьявола то и растет само, а знаешь почему? Да потому что так сделали власти! Власти выгодно именно так, а знаешь зачем? Да чтобы ты как белка в колесе шел работать, снова и снова работать. А ты бей грушу, снова и снова бей грушу, потом в тир, потом торговать, потом снова грушу, потом снова в тир, потом снова торговать.
Ничего не будет просто так, ничего не бывает сразу, всему своё время, но для всего нужно трудится.

Так вот
"И если из 3000 меня один услышит, поймет масштабы - значит вся идея дышит" Миша Маваши, вот в этом клипе:
https://www.youtube.com/watch?v=OvPOONVVApk
Если ты и так не понял, то я х.з. как тебе еще объяснить.

Не всё решают деньги, ну есть у тебя деньги, дальше то что? Дальше смотрят на тебя окружение как бы нае*нуть и отжать. А значит что? А значит не деньги главное, въехал в тему?
А знаешь что они смотрят? Ну много ли друзей родствеников в первую очередь а не авто какое, что тоже важно, и как они к тебе относятся. Но и бывают моменты ты один, и что ты тогда им покажешь? кулаки? А что кулаки если воли нет? Если нет силы духа? Теперь понял? И если тебя прижмут, если тебя загонят, что ты сделаешь отдашь? А если нет? А если завтра тебе скажут отдать просто подошли и сказали отдать отдашь? Нет? Почему? Хватило силы духа? Ну так вот и расти её силу духа, она нужна чтобы сохранить то что имеешь. За тобой твоя семья, не только один ты, как минимум семья, но и страна за тобой.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 04:37:48 AM
 #1987

Главное быть мужиком, как пенек, чтобы сучок стоял и девки выли)

держись, бекул!

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 05, 2018, 10:08:06 AM
 #1988

Главное быть мужиком, как пенек, чтобы сучок стоял и девки выли)

держись, бекул!

А ты что не знал что для каждого для кого владимир ясно солнышко царь и бог все кто им недоволен просто обиженые люди, и пусть дуют в гейропу, к беженцам, к геям, к бабушке, или валят в америку и т.д. Жестко запропагандоненые люди сейчас в РФ, чем хуже им власть жизнь сделает тем они более сердобольные патриотичнеые и т.д., а все кто недовольны или злодеи или обиженки ах ах плохие.
Видимо быть довольными барином у них в крови чтоли сидит. У меня казаки были предки, до того дворяне, вот видимо и неспокойный такой, а не раб обычный РФный.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 03:10:59 PM
 #1989

Главное быть мужиком, как пенек, чтобы сучок стоял и девки выли)
держись, бекул!
А ты что не знал что для каждого для кого владимир ясно солнышко царь и бог все кто им недоволен просто обиженые люди, и пусть дуют в гейропу, к беженцам, к геям, к бабушке, или валят в америку и т.д. Жестко запропагандоненые люди сейчас в РФ, чем хуже им власть жизнь сделает тем они более сердобольные патриотичнеые и т.д., а все кто недовольны или злодеи или обиженки ах ах плохие.
Видимо быть довольными барином у них в крови чтоли сидит. У меня казаки были предки, до того дворяне, вот видимо и неспокойный такой, а не раб обычный РФный.
тебя реально мотает по взрослому, бекул  Grin
столько прёт всякой расчленёнки, что даже через край.

Yes, that was... completely fucked up!
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
May 05, 2018, 05:27:35 PM
 #1990

С новой среднесрочно все вроде как оправдано, шансы на хорошие X не так и малы, так что какую-то часть неплохо иметь. 0.5-1.5% как по мне хорошо.

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 05:59:01 PM
 #1991

С новой среднесрочно все вроде как оправдано, шансы на хорошие X не так и малы, так что какую-то часть неплохо иметь. 0.5-1.5% как по мне хорошо.
интересно с чего это так вдруг и нате вам иксы?

Yes, that was... completely fucked up!
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 06, 2018, 11:54:18 AM
 #1992

интересно с чего это так вдруг и нате вам иксы?

Вызвали демона, фсё будет.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 09:42:38 PM
 #1993

интересно с чего это так вдруг и нате вам иксы?

Вызвали демона, фсё будет.

да уж, шило из мешка торчит.

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 07, 2018, 06:51:54 AM
Last edit: May 07, 2018, 07:07:31 AM by recusant2000
 #1994

интересно с чего это так вдруг и нате вам иксы?

Вызвали демона, фсё будет.

да уж, шило из мешка торчит.

Хороший Х всегда торчит, и всегда хорошо.

Вот они иксы:
https://www.youtube.com/watch?v=qFhG5unY6Zk
Это вам не фруктовый ниндзя, тут всё серьездно.
на 360 градусов вокруг работаешь.

Так все на тренировку, а не сидим тут, е*ашим ребята е*ашим.
https://www.youtube.com/watch?v=71iI8_7ZFww
Соточку кстати уже все выжали?
Я уже просто убился е*ашить со штангой, прямо планка которую не могу пройти 95, 97,5 но сцуко никак не 100, и думаю эта планка в мозгу, чем больше хочешь, тем больше растёт стена.
Правильно Миша Маваши поёт, что надо не хотеть цель, а представить что ты уже сделал, и тогда к ней идти, но идти **ядь сцуко каждый день, каждый день е*ашить к ней.
Я вам не Путин, я вам не скажу что вы уже встали с колен и все страны завидуют, и уже всё хорошо,
 я вам скажу будет сложно, но мы справимся.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 07, 2018, 08:14:15 AM
Last edit: May 07, 2018, 08:33:35 AM by recusant2000
 #1995

Беда русских сейчас главная что ничего кроме путинского ТВ не смотрит.
А там показывают въя*ывай на хозяев будь он дядя бизнесхрен на стабильно гнетущем тебя колхозе в его пользу, или на зоне хозяин.

А хоть бы сцуко иногда смотрели иные каналы:
Крик-ТВ, ЛДПР ТВ, Красная линия, Дождь
И чуть чуть бы мозги зашевелились, что не бикул наркоман, а вы все наркоманы путиновидения.

Везде можно для себя найти лоскутки правды, лоскутки правильного видения ситуации, кроме одного , путинского ТВ, то как с утра заряжает пропагандой позитива иди мол на работу раб, так и до поздней ночи. А на зарабьотаные деньги что? Канал пятница, жри и путешествуй, ТНТ и СТС говорит е*ись и потре**ядь.
А люди то где? Где люди то? Где достойные русские люди? Только хозяйчики с плёткой боссы на работе? Это те кто налоги стараются не платить? Это те кто ещё недавно в 90ых воровали и убивали?

По красной линии сейчас аннонсируют документальный фильм о современном пролетариате, и как его угнетают, почему-то путинцы думают что если они стали планктонить в офисе то они уже не пролетариат и потому что они все одинаково лицмерят и пи**ят то уже не пролетарии.

Специально для Путинских долбое*ов стоит посмотреть этот документальный фильм, или так и не дойдёт?
Острегайтесь путиновидения и путиновидцев, смотрите что угодно, слушайте, кроме пропагандонства и пропагандоненых.
Они лицемерные лжецы ублюдки. Они от вас требуют чтобы шли на работу, а сами на ней будут делать всё чтобы самим быть выше вас, зарабатывать больше, и ржать с вас же что добились малого, а причина? Так ведь эти ублюдки и есть причина, их злобливое уебанство в вашу сторону, их зависть, и т.д.,, они же никогда не ценят не уважают человека за дела, они же всегда уважают крутых ублюдков за деньги или власть. Остерегайтесь этих лицемеров. Запростье с ублюдка пари, что мол ты пойдешь работать и у тебя будет оклад допустим 60 через год и хорошая должность уже руководящая, если он подпишется под таким договором и поставит на него существенные деньги, тогда можно идти, но я вас уверяю сраный злобливый у**юдок просто злословит и испражняется в вашу сторону, вовсе он не желает добра, он уже сейчас говнит с того что тебя шлёт капиталисту, а как ты повелся и пошел он уже восторжествует, и его желание будет только чтобы тебе платили меньше. Это путинское ублюдство, это тот же кто орет что во франции у эйфелевой башни всё неграми обоссано, он ездил и видел, а тут лучше всего в мире, это тот же поганый лицмер всю жизнь извиравшийся, нае*авший тысячи людей за всю жизнь, и вот именно таким как он страна шикарная, всё что нае*ал пойдет ему в карман. И сам то ублюдок уже менеджером по продажам работает или другим разводилкиным, и орет что путин это лучшее что может быть, ведь так шикарно людей обманывать.

Вот тут нужно посмотреть про путинский пролетариат современный, и капиталистический в целом, и как его сейчас объя*ывают, так что пропагандоненые ушлёпки сами втягивают других в свое уе*анство:
https://www.youtube.com/watch?v=QYpLArndmqg
Сами от зари до ночи у дяди работают за горстку риса кусочек хлеба и крышу над головой, остатка денег к концу месяца никогда нет, а еще сцуко и тебя туда зовут швалб поганая, и уверяют что при дяде лучше, ведь так спокойней.
Это вам никого не напоминает? Шлюх не напоминает? Ведь так же работают за стабильнойсть и за охрану девочки эти, и так же за дядю и на дядю.
Не даром все бизнесхрены российские уже свой русский планктон и не видят иначе чем шлюхами содержанками требующими стабильного оклада.
И вот кто в нове кричит про пассивный дохов, это даже круче чем содержанки русского дяди бизнесхрена, это уже удавшиеся пассивы))
Представляется какой-то учитель спившийся географ в хруще разваливающемся и том общаге или жены, и ждущий от правительства. Аклон это ты? А нет, ты же физик-лирик)) Остальное верно? Что покупал в жизни? Ничего? Детей нет? Всю жизнь работал на крышу хавку и пробухать?

 Я не знаю кем надо быть чтобы таким стать орать? Учителем бюджетником идиотом по жизни? Или концченым путинцем лицемером? Что эти люди никогда не работали что верят в такую чушь? Банкиры они не пассивыне доходные люди, они по сути воры, только узаконеные воры, знать надо историю и экономику, а не тупить и/или врать. Черчиль об этом говорил вроде, да и многие, пошукайте на тему.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 01:21:31 PM
 #1996

Беда русских сейчас главная что ничего кроме путинского ТВ не смотрит.
А там показывают въя*ывай на хозяев будь он дядя бизнесхрен на стабильно гнетущем тебя колхозе в его пользу, или на зоне хозяин.

А хоть бы сцуко иногда смотрели иные каналы:
Крик-ТВ, ЛДПР ТВ, Красная линия, Дождь
И чуть чуть бы мозги зашевелились, что не бикул наркоман, а вы все наркоманы путиновидения.

Везде можно для себя найти лоскутки правды, лоскутки правильного видения ситуации, кроме одного , путинского ТВ, то как с утра заряжает пропагандой позитива иди мол на работу раб, так и до поздней ночи. А на зарабьотаные деньги что? Канал пятница, жри и путешествуй, ТНТ и СТС говорит е*ись и потре**ядь.
А люди то где? Где люди то? Где достойные русские люди? Только хозяйчики с плёткой боссы на работе? Это те кто налоги стараются не платить? Это те кто ещё недавно в 90ых воровали и убивали?

По красной линии сейчас аннонсируют документальный фильм о современном пролетариате, и как его угнетают, почему-то путинцы думают что если они стали планктонить в офисе то они уже не пролетариат и потому что они все одинаково лицмерят и пи**ят то уже не пролетарии.

Специально для Путинских долбое*ов стоит посмотреть этот документальный фильм, или так и не дойдёт?
Острегайтесь путиновидения и путиновидцев, смотрите что угодно, слушайте, кроме пропагандонства и пропагандоненых.
Они лицемерные лжецы ублюдки. Они от вас требуют чтобы шли на работу, а сами на ней будут делать всё чтобы самим быть выше вас, зарабатывать больше, и ржать с вас же что добились малого, а причина? Так ведь эти ублюдки и есть причина, их злобливое уебанство в вашу сторону, их зависть, и т.д.,, они же никогда не ценят не уважают человека за дела, они же всегда уважают крутых ублюдков за деньги или власть. Остерегайтесь этих лицемеров. Запростье с ублюдка пари, что мол ты пойдешь работать и у тебя будет оклад допустим 60 через год и хорошая должность уже руководящая, если он подпишется под таким договором и поставит на него существенные деньги, тогда можно идти, но я вас уверяю сраный злобливый у**юдок просто злословит и испражняется в вашу сторону, вовсе он не желает добра, он уже сейчас говнит с того что тебя шлёт капиталисту, а как ты повелся и пошел он уже восторжествует, и его желание будет только чтобы тебе платили меньше. Это путинское ублюдство, это тот же кто орет что во франции у эйфелевой башни всё неграми обоссано, он ездил и видел, а тут лучше всего в мире, это тот же поганый лицмер всю жизнь извиравшийся, нае*авший тысячи людей за всю жизнь, и вот именно таким как он страна шикарная, всё что нае*ал пойдет ему в карман. И сам то ублюдок уже менеджером по продажам работает или другим разводилкиным, и орет что путин это лучшее что может быть, ведь так шикарно людей обманывать.

Вот тут нужно посмотреть про путинский пролетариат современный, и капиталистический в целом, и как его сейчас объя*ывают, так что пропагандоненые ушлёпки сами втягивают других в свое уе*анство:
https://www.youtube.com/watch?v=QYpLArndmqg
Сами от зари до ночи у дяди работают за горстку риса кусочек хлеба и крышу над головой, остатка денег к концу месяца никогда нет, а еще сцуко и тебя туда зовут швалб поганая, и уверяют что при дяде лучше, ведь так спокойней.
Это вам никого не напоминает? Шлюх не напоминает? Ведь так же работают за стабильнойсть и за охрану девочки эти, и так же за дядю и на дядю.
Не даром все бизнесхрены российские уже свой русский планктон и не видят иначе чем шлюхами содержанками требующими стабильного оклада.
И вот кто в нове кричит про пассивный дохов, это даже круче чем содержанки русского дяди бизнесхрена, это уже удавшиеся пассивы))
Представляется какой-то учитель спившийся географ в хруще разваливающемся и том общаге или жены, и ждущий от правительства. Аклон это ты? А нет, ты же физик-лирик)) Остальное верно? Что покупал в жизни? Ничего? Детей нет? Всю жизнь работал на крышу хавку и пробухать?

 Я не знаю кем надо быть чтобы таким стать орать? Учителем бюджетником идиотом по жизни? Или концченым путинцем лицемером? Что эти люди никогда не работали что верят в такую чушь? Банкиры они не пассивыне доходные люди, они по сути воры, только узаконеные воры, знать надо историю и экономику, а не тупить и/или врать. Черчиль об этом говорил вроде, да и многие, пошукайте на тему.
сказочный долбаеб.
ты где столько букв находишь?

Yes, that was... completely fucked up!
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 07, 2018, 05:28:21 PM
 #1997

А хоть бы сцуко иногда смотрели иные каналы:
Крик-ТВ, ЛДПР ТВ, Красная линия, Дождь
И чуть чуть бы мозги зашевелились, что не бикул наркоман, а вы все наркоманы путиновидения.

Бекул, а можно я не буду смотреть эти каналы ?
    А то трудно... Без телевизора то смотреть...
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 08, 2018, 08:43:21 AM
 #1998

А хоть бы сцуко иногда смотрели иные каналы:
Крик-ТВ, ЛДПР ТВ, Красная линия, Дождь
И чуть чуть бы мозги зашевелились, что не бикул наркоман, а вы все наркоманы путиновидения.

Бекул, а можно я не буду смотреть эти каналы ?
    А то трудно... Без телевизора то смотреть...

Из этого только красная линия есть в ростелекоме то есть канальном вещании, хотя может она есть и с телевышки. Остальное как раз по интернету чаще всего и смотрят, размечтался, думал купил ящик с путиным а там тебе иные каналы будут вещать если переключишь?

Для долбо**ов у которых "ниасилил много буков" объяснение.
Посмотрев видео https://www.youtube.com/watch?v=QYpLArndmqg о том кто сейчас пролетариат и как его зомбируют капиталистические буржуазные власти можно сделать вывод в рамках новакоина что просто сидеть мы типа банкиры и судный процент наш не выйдет, это ложь.
Для дибилов которые видос посмотреть тоже не могут объясняю.
Богатство - это накопленые товары или деньги или полученые воровством или старательно в копилке или наследство или случайно.
Капитал - это средства производства, если быть точнее то средства производящие прибыль.
А в чем разница? Нет не в станке, станок будет получать прибыль недолго, ровно до того момента пока много людей не купят станок.
Если бы просто обменивались богаствами то не было бы пролетариата и капиталистов.
Фишка именно в том что воровство капиталиста у пролетариата происходит в заработаной на нём разнице между покупкой его труда и произведенным им товаром.
Так вот.
Рабочий оплачивает:
1. разницу работодателю, надбавка или как там ее зовут комунисты
2. разницу спекулянтов в магазине, разницу продавца.
3. вот как раз судный процент, оплачивает кредит выданый производству
4. оплачивает власть которая содержит ситуацию именно в таком ключе и русле, мешает рабочим движениям, пропагандонивает пролетариат настраивает что якобы общество постиндустриальное, работают роботы, платят за всё дяди а не пролетариат и т.д.

Так вот епти, судный процент платит работник!!! Либо надбавка спекулятивная!!
Так что кончаем пи**еть про пассивный доход!
Он тут есть только в том случае и разе если ты решил созывать больше людей и втюхать свои новы как можно большему числу людей, больше не имея никаких планов на будущее и т.д.
Но ведь даже это работа?
И чтобы была надбавочная на товар стоимость нужен сам товар, сам товар что? Вот эта криптовалюта?
На данный момент все зарабатывают на труде пенька и бальтазара и еще немногих программистов кто участвовал.
Чтобы заработать больше нужно вовлечь больше труда, капитал должен нанять пролетариат. Это будет активная составляющая и она даст рост.
Пассивного дохода никакого тут нет.


Понятно что эмиссия увеличение числа монет есть, но если не будет труда, то монеты новые будут обесценивать, потому что труда то в\ложено как и было.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 08, 2018, 12:24:06 PM
 #1999

Тут писали о том что винда мол постоянно обновляется и перезагружается поэтому плохо подходит для PoS .
И в сравнение писали дебовые дистрибы линукса и с ними всё мол зае*ок.
Ну ну, убунта и ей подобные нынче примерно так же часто обновы лепят с перезагрузкой после установки. Учитывая что это системные обновы человек сам должен выяснять нужно ему ставить или нет. Ну допустим в настройках ты поставишь что ставить только обновы безопасности, а просто сидеть со старыми версиями когда все ушли на новые безопасно? И ведь ты хоть усрись людей не заставишь всех сидеть на сложных дистрибах где много мозгое*ли как примострячить тот или иной драйвер. Они все будут сидеть лучше в убунте и каждый день обновлять ядро чтобы была поддержка новых дров четкая без мозго**ли и сразу, только с этого и ничего руками шевелить не надо. И все будут сидеть не на разных а на одних и тех же новых современных версиях всего которые обновятся с тем же ядром.
И все поставят эти самые кошельки всеравно на убунту сервер достав ноутбук для того старый, а не купят малинку, или поставят на андроид, для чего и была сделана версия под андроид.
Потому что малинка это только для малого числа извратов, им надо как проще.
И вот и обновы каждый день требующие перезагруза это как проще разрабу с его тестерами в виде пользователей. Иначе тестерами должны быть специально обученые а это дороже.
Дебовые дистрибы приводить в пример как то что мол в отличии от винды не перезагружает глупо. На данный момент убунтоподобные развиваются семимильными шагами и перезагрузов идёт больше чем в винде. Чтобы все свистки юсбишные работали просто по втыканию их в комп, а не через три погибели.

И не надо лицемерить, так или иначе софт должны тестить, и тестится он в итоге в линуксе на основной массе юзверей которые прошли этот дистриб, эту версию этого софта, отправили свои критические исключения вызвавшие ошибку, и программер посмотрел, выловил ошибку, и исправил косяк. Так что в итоге то всеравно так или иначе добится меньшего числа перестанов можно только уменьшением использованого софта.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
PolyFlower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 03:10:46 PM
 #2000

Здесь всем очень интересно мнение человека с гор, особенно когда такому человеку дали доступ в интернет, а еще хуже - к форуму биткоинток. Каждый раз захожу и радуюсь новой стене текста от тебя, читаю первое предложение и уже диссонанс в голове от бреда. Ты бы лучше в чисто поле вышел, да с небом поговорил, а лучше выкрикивал. Или в монахи подайся и язык себе отреж, тяга к написанию сочинений есть, так писал бы литературу про теорию заговоров. Жидомассоны и подобная тематика, бестселлеры будут, вангую. Заработаешь больше чем на "скам проекте" к которому ты возвращаешься даже после банов. Я искренне не понимаю твоих мотивов ху*чить по клавиатуре, и писать посты красным текстом дабы все заметили и настроили адблок, чтобы скрывал любой пост с твоим ником.  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!