Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:22:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506223 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 22, 2018, 08:27:24 AM
 #2081

Он вам не напоминает вас 3-4 года назад? Когда вы свои нападки на меня не считали не по теме и могли всей толпой писать цеплять сколько угодно, а вот мои ответы конечно же были не по теме.
Верный продолжатель вашего подхорда, навешать на человека нужный образ и дальше его выдерживать, такой же верный фетишист, примите его в ваши ряды, он может пока в новакоине не силён, но по характеру склонен быть одним из вас. Правда может в техническом плане не подкован, как продвинутый пользователь компьютера и программ.

becool, есть набор букв, ближе к теме новакойн?

Скажи что тебе интересно в теме новакоин? В валюте? Почему ты сам то тут пишешь?

https://www.xvideos.com/video29800169/vid-20170824-wa0006#_tabComments

Зачени девчонки как умеют парня поднять на руки, сильные. А немощные старики почему-то только путину сосут и пишут в теме новаокина? Случайность? Не думаю!))

becool, интересно все, но в том то и дело, что рассказать ты ничего интересного не сможешь.


Конечно, ведь либерасты конченые люди вообще и в целом, нытики кто не понимает что "если не путин то кто" "если бы не путин то России бы не было" "а что делать?" "такова жизнь" и т.д.
и любые разговоры о том что вокруг происходит о негативе воспринимаются как нытьё.

Вот скидывались пеньку на хардфорк, если кто бы что сказал что будет кидалово тот был бы нытик и атакован всей стаей. Самое интересное даже я не мог подумать что они вообще ничего не сделают, это было неожидано если честно, думалось будут отвечать, тянуть время, выложат что-то, все подохуе*т и скинутся еще больше.

Теперь послушай сюда чтобы ты понял логику "нытья" "либерастов".
Суть то в том что то что позитив он уже оплачен обычно, и преподносится на блюдечке вот мол будет сделано или уже сделано или якобы сделано, а негатив скрывается, а зачастую именно при взвешивании всех за и против именно нгегативные факторы решают.
Вот именно поэтому "либерасты" и "ноют", они так думают, куда вкладываться куда нет и т.д.
Хоть бы один был "нытик" "либераст" кто запросил бы с пенька гарантии, то может быть и деньги сохранились бы.
"Дьявол кроется в деталях"

похоже паника ядра  Shocked

До чего же ты уе*ан.
Можешь плеваться желчью куда-то в другую сторону выродок?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715008925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008925
Reply with quote  #2

1715008925
Report to moderator
1715008925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008925
Reply with quote  #2

1715008925
Report to moderator
penek (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
May 23, 2018, 07:27:51 AM
 #2082

сеть работает, транзы идут, PoS радует...
какие тебе ещё гарантии? Grin

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 04:40:39 PM
 #2083

Он вам не напоминает вас 3-4 года назад? Когда вы свои нападки на меня не считали не по теме и могли всей толпой писать цеплять сколько угодно, а вот мои ответы конечно же были не по теме.
Верный продолжатель вашего подхорда, навешать на человека нужный образ и дальше его выдерживать, такой же верный фетишист, примите его в ваши ряды, он может пока в новакоине не силён, но по характеру склонен быть одним из вас. Правда может в техническом плане не подкован, как продвинутый пользователь компьютера и программ.

becool, есть набор букв, ближе к теме новакойн?

Скажи что тебе интересно в теме новакоин? В валюте? Почему ты сам то тут пишешь?

https://www.xvideos.com/video29800169/vid-20170824-wa0006#_tabComments

Зачени девчонки как умеют парня поднять на руки, сильные. А немощные старики почему-то только путину сосут и пишут в теме новаокина? Случайность? Не думаю!))

becool, интересно все, но в том то и дело, что рассказать ты ничего интересного не сможешь.


Конечно, ведь либерасты конченые люди вообще и в целом, нытики кто не понимает что "если не путин то кто" "если бы не путин то России бы не было" "а что делать?" "такова жизнь" и т.д.
и любые разговоры о том что вокруг происходит о негативе воспринимаются как нытьё.

Вот скидывались пеньку на хардфорк, если кто бы что сказал что будет кидалово тот был бы нытик и атакован всей стаей. Самое интересное даже я не мог подумать что они вообще ничего не сделают, это было неожидано если честно, думалось будут отвечать, тянуть время, выложат что-то, все подохуе*т и скинутся еще больше.

Теперь послушай сюда чтобы ты понял логику "нытья" "либерастов".
Суть то в том что то что позитив он уже оплачен обычно, и преподносится на блюдечке вот мол будет сделано или уже сделано или якобы сделано, а негатив скрывается, а зачастую именно при взвешивании всех за и против именно нгегативные факторы решают.
Вот именно поэтому "либерасты" и "ноют", они так думают, куда вкладываться куда нет и т.д.
Хоть бы один был "нытик" "либераст" кто запросил бы с пенька гарантии, то может быть и деньги сохранились бы.
"Дьявол кроется в деталях"

похоже паника ядра  Shocked

До чего же ты уе*ан.
Можешь плеваться желчью куда-то в другую сторону выродок?

becool, держись!
весна скоро закончится и приступы станут реже.
но не раслабляй булки- осень не за горами.
постарайся впрок запастись транквилизаторами.
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

Yes, that was... completely fucked up!
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 05:30:42 PM
 #2084

сеть работает, транзы идут, PoS радует...
какие тебе ещё гарантии? Grin

"...Два магнитофона, две куртки замшевые, два портсигара ... две сети ..."

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 23, 2018, 06:29:20 PM
 #2085

сеть работает, транзы идут, PoS радует...
какие тебе ещё гарантии? Grin

Пчёлы запасают сахар перерабатывая в мёд, или пыльцув мёд.
А самые ленивые пчёлы е*ут королеву пока другие работают и охраняют их с королевой.
Нужны гарантии роста цены поса, а не просто накопить посов как у дурака фантиков и сидеть радоваться.
Больше юзверей- рост.
Больше юзверей - охрана.
Меньше юзверей - падение.
Меньше юзверей - чужие пчёлы разоряют к *уям весь улей, съедают весь мед, или мишка косолапый му*ак, королеву тоже или вые*ут другие или мишка лапой раздавит, как и всех её ё*ырей.

Неужели это настолько трудно к пониманию что даже примеры из мира дикой природы не объяснят ситуацию. Я понимаю что есть наглухо верующие в стабильность когда всё рушится, идущие бороться с санкциями сдавая то кровь то свои деньги, то свою жену, но всё таки ребяты, всё таки, ну не все ж поголовно угандошеные тупой пропагандой, некоторые же должны понимать как устроен мир, вот хотя бы по примеру с улеями.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 23, 2018, 07:06:48 PM
 #2086

что-то опять падает цена новы вместе с биткоином.
наверно мало трудолюбивых пчнлок в улее и много пасивов трутней, которые только е*ут королеву, кстати где она? Получается трутни с королевой должны увеличивать популяцию?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 23, 2018, 07:15:51 PM
 #2087

Вупсень и мупсень это детские варианты *бсиля и мобселя.
Криптовариант это торопунька и штепсель.
Торопунька хочет всегда заработать на росте курса спешит пополнить биржу но долго думает а потом покупает сверху, но при этом дико торопился нервничал и т.д. Ну просто он ждал железобетонных доказательств что рост есть.
Штепсель это человек кто не верует в курсы биржи-шмиржи, но отлично разбирается что спи*див ток с розетки можно осуществить давнгюю мечту то что не спи*дил со стройки достаточно ребенком, и не спи*дил трактор в родном колхозе, или станок в родном заводе, ну и т.д. короче.
Просто он никогда не думал что ток с розетки или воду с крана можно не только спи*дить но еще и продать, ну всё, держитесь скоты власти, всё, кукиш вам, видели, так и скажу ящику кукиш тебе, на завод завтра не иду, теперь я майнер шмайнер.

Причем он не понимает что если таких пи**ящих с розетки будет много то ситуация будет как с березовыми вейниками, или с паклей, что вяжи не вяжи, делай тюки с паклей или вейники к бане но если спроса нет, то..
Но тут есть одно но, спи*див сраный трактор он съ**ал из раши, мощности то сразу за бугор отправляются и деньги там, да еще и в растущем активе сразу, новом перспективном, вау, ну тогда всё, рашка держись, трактора на*уй никому не нужны, воруем напругу с сетей.

Это стандартные русские персонажи, которые будут в любой пропаганде, при любом раскладе будут появлятся такие новые граждане РФ))

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
AntonioX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 11


View Profile WWW
May 23, 2018, 07:43:43 PM
 #2088

Зайди через 100 лет в ветку новы, а тут всё также: бикул строчит, все ждут хардфорка и пампа, а сеть просто работает )
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 08:31:07 PM
 #2089

Зайди через 100 лет в ветку новы, а тут всё также: бикул строчит, все ждут хардфорка и пампа, а сеть просто работает )

сеть прилично работает. без кидалова.

Yes, that was... completely fucked up!
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 02:58:29 PM
 #2090

Вупсень и мупсень это детские варианты *бсиля и мобселя.
Криптовариант это торопунька и штепсель.
Торопунька хочет всегда заработать на росте курса спешит пополнить биржу но долго думает а потом покупает сверху, но при этом дико торопился нервничал и т.д. Ну просто он ждал железобетонных доказательств что рост есть.
Штепсель это человек кто не верует в курсы биржи-шмиржи, но отлично разбирается что спи*див ток с розетки можно осуществить давнгюю мечту то что не спи*дил со стройки достаточно ребенком, и не спи*дил трактор в родном колхозе, или станок в родном заводе, ну и т.д. короче.
Просто он никогда не думал что ток с розетки или воду с крана можно не только спи*дить но еще и продать, ну всё, держитесь скоты власти, всё, кукиш вам, видели, так и скажу ящику кукиш тебе, на завод завтра не иду, теперь я майнер шмайнер.

Причем он не понимает что если таких пи**ящих с розетки будет много то ситуация будет как с березовыми вейниками, или с паклей, что вяжи не вяжи, делай тюки с паклей или вейники к бане но если спроса нет, то..
Но тут есть одно но, спи*див сраный трактор он съ**ал из раши, мощности то сразу за бугор отправляются и деньги там, да еще и в растущем активе сразу, новом перспективном, вау, ну тогда всё, рашка держись, трактора на*уй никому не нужны, воруем напругу с сетей.

Это стандартные русские персонажи, которые будут в любой пропаганде, при любом раскладе будут появлятся такие новые граждане РФ))

объясни прохожим, о чем ты всё время пишешь, болезный?

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 24, 2018, 07:39:23 PM
 #2091

Зайди через 100 лет в ветку новы, а тут всё также: бикул строчит, все ждут хардфорка и пампа, а сеть просто работает )

с багом?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 25, 2018, 09:14:10 PM
 #2092

объясни прохожим, о чем ты всё время пишешь, болезный?

я так догадываюсь, что для понимания подобных опусов, мне сильно не хватает абстрактного мышления. 
   Буду развивать.  Путём тренировок....
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 26, 2018, 07:53:10 AM
 #2093

объясни прохожим, о чем ты всё время пишешь, болезный?

я так догадываюсь, что для понимания подобных опусов, мне сильно не хватает абстрактного мышления.  
   Буду развивать.  Путём тренировок....

авторитарные люди привыкшие думать что всегда знают с кем имеют дело. А как это происходит? А вот просто придумают про тебя что-то что типа знают, и им уже легче, понимают. При этом человека вообще не ставят в расчет что он сможет сказать о себе. Такие люди хорошо понимают только то что им надо о чем они думают, о том о чем другие и надо другим плохо понимают.
На самом деле просто тупые вот и всё, даже текст понять не могут если половина запятых пропущена.
Ты поумнее, ты текст понимаешь. А этот троль продвинутый даже ни одного слова не понимает, он просто гонит своё, как сейчас самые дибилы путинские и поступают.

Но ты ведешся на них, не понимая почему они такие, чем они отличаются от более высокоразвитых, в том числе тебя. А они просто так отдыхают, обосрать другово своими выдукмками а себя при этом поставить выше это приятно человеку с среднепутинской возвышености.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 26, 2018, 10:49:48 AM
 #2094

объясни прохожим, о чем ты всё время пишешь, болезный?

я так догадываюсь, что для понимания подобных опусов, мне сильно не хватает абстрактного мышления.  
   Буду развивать.  Путём тренировок....

можно на работе 30 получать а можно 60, за ту же самую работу того же качества, той же квалификации сотрудник. Вот именно поэтому россияне и помешаны на бросании друг в друга говн что "дело в тебе" и "жизнь такая". В ком больше засело "жизнь такая" тот типа обиженый и всё дело в нём. И бросаются этим они как моськи шавки, вот и вся эпидерсия, что тут ещё говорить. Разве что есть лай индивидуальный а есть коллективный, ну и можно много говорить о том чем те кто лают отличаются от личностей.
Так всегда было, но это не было никогда 100% проникновением во все сферы жизни и чтобы даже зарплаты людей от этого зависели и даже по телевизору и в книгах и в других источниках связи и общения и жизни они только этим и жили. Только в РФ сейчас так, остальные страны живут как раньше другими ценностями, не лаем друг на друга с переводами на личности, и подхватыывание коллективных лаев везде.
Методично долбили такое поведение в людях 10 15 лет дом2 тявканьем, пусть говорят тявканием, и прочее. Люди кто не такие убегали в интернет, культурно интелигентно в поисках истины обсуждали в ютубе в коментах. Но чтобы такого не было наняли ольгинцев, они в коментах один переведет на личности все другие ольгинцы обстебут и т.д. Вот так методично они и интернет затопили лдаем своим и превратили в помойку.
Ты лаять не умеешь а лай поддерживаешь, так тоже большой шанс пострадать, лучше или лаять как все или обходить стороной шавок.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 27, 2018, 10:58:21 AM
 #2095

Сложность добычи PoW плавно увеличивается, видимо награду в 4 монеты продавят майнеры, в итоге можно до Novaвведений увидеть цену в 500
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 28, 2018, 05:49:02 PM
 #2096

Лайт был как принципиальный противник, даже графики строили. Ну и? Keep Novacoin Great?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 29, 2018, 07:47:44 AM
 #2097

Сначала банк, потом пенсионный фонд...
А потом? Бюро ритуальных услуг и место на кладбище за новакоин?
Такое ощущение, что самым молодым в сообществе был бальтазар, да и настоящий фанатик этого дела единственный, со своей бизнес-молодостью и инвестиционно развивающимися проектами.
Но видимо что-то пошло не так.
Я думаю было бы лучше всё если бы он не был сначала один а потом почти один.
И после этого собрались одни старики.
Я конечно тоже как вы патриот великий, но уж лучше бы организовали в новакоине помощь отъезжающим в другие страны чем на тот свет.
По мне так лучше под тремя опорами эйфелевой башни, чем под тремя березками со счетом в банке, пенсионным фондом, венком и местом на кладбище.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 30, 2018, 11:30:48 AM
 #2098

Лайт был как принципиальный противник, даже графики строили. Ну и? Keep Novacoin Great?

Что там снег не сошел, вот тоже смотрю в новостях новосибирская область на 5 градусов ниже и сыро, собираются вводить ЧП что не могут засеять, наполовину только поля засеяли.
До этого запрещали машинам с большим тоннажем ходить.
Зато в Питере печет как *б твою мать просто, весь май круглый день не облачка, дождей не было, и температура больше 25 , и даже без ветра, словно в Крыму находишься или в Сочи, никто наверно не ожидал, сажать можно было уже вначале мая что хочешь, хоть картошку хоть цветы, хоть рассаду в парники.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 31, 2018, 11:37:40 AM
 #2099

словно в Крыму находишься или в Сочи

Новакоину пофиг где находишься, хоть в Сочи хоть в Крыму, только Интернет нужен или Чебурнет или Ментонет
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
May 31, 2018, 07:17:44 PM
 #2100

словно в Крыму находишься или в Сочи

Новакоину пофиг где находишься, хоть в Сочи хоть в Крыму, только Интернет нужен или Чебурнет или Ментонет

А бабы ведутся на BMW?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!