Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:24:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506223 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 05:41:29 AM
 #2101

пора к морям

Yes, that was... completely fucked up!
1714839866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839866
Reply with quote  #2

1714839866
Report to moderator
1714839866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839866
Reply with quote  #2

1714839866
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 01, 2018, 09:10:24 AM
 #2102

Зачем затопили станцию "мир", вы помните?
Потому что один депутат сказал "чего она без дела висит", а другой депутат сказал "у нас много что без дела висит".
Каждый о своем наболевшем а российский космос в море пошел.
Поэтому теперь кто-то обычный парень с ростова в гараже запускает самодельный реактивный самолет:
https://www.youtube.com/watch?v=jlYdP4A46Mo
А в это время ротшильды поганые капиталистические летают на безтопливных двигателях:
https://www.youtube.com/watch?v=qflqrRJ2Bl0

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 01, 2018, 09:20:29 AM
 #2103

Кстати насчет необъяснимого и тяги к нему.
Может мы с вами разные только потому что я видел НЛО в своей жизни сам, а вы нет?
Не надо пи**еть что я бухнул или мне показалось.
Я тогда ещё ребенком был, и кроме меня были два парня постарше, уже взрослых. Первым увидел я, сказал им, меня удивило что сначала они смотрели и не видели хотя шар был огромным, а потом и они увидели. Хоть пол секунды прошло, но в тот момент мне кпоказалось вечностью, как они не видят. Багровый шар, который был просто огромадным, и потом он резко быстрее чем самолеты скрылся.
Может тем свиньи и отличаются от людей познающих, что они не видели никогда необъяснимого внечеловеческой природы, а если видели то предпочли не видеть?
Может вот в силу этого обстоятельства я всем пытаюсь и сейчас рассказать то что они не видят а они срать хотели что они не видят?

Люди такие люди, не хотят видеть не природы, не бога, не пришельцев, не всяких фактов деталей той же жизни в колторой живут. А что они видят? Да то что им хочется чаще всего. Вот придумали что хозяин дает получку это ням ням и бабу трахнул и хорошо поспал пожрал посрал и хорошо и всё. И даже размножаться не хотят. Даже хуже свиней.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
June 03, 2018, 08:03:05 AM
 #2104

Сначала банк, потом пенсионный фонд...
А потом? Бюро ритуальных услуг и место на кладбище за новакоин?
Такое ощущение, что самым молодым в сообществе был бальтазар, да и настоящий фанатик этого дела единственный, со своей бизнес-молодостью и инвестиционно развивающимися проектами.
Но видимо что-то пошло не так.
Я думаю было бы лучше всё если бы он не был сначала один а потом почти один.
И после этого собрались одни старики.
Я конечно тоже как вы патриот великий, но уж лучше бы организовали в новакоине помощь отъезжающим в другие страны чем на тот свет.
По мне так лучше под тремя опорами эйфелевой башни, чем под тремя березками со счетом в банке, пенсионным фондом, венком и местом на кладбище.

каждый стремиться к тому чего сам для себя хотит... хотете венки - будут и венки...
а пенсия в 20 лет лучше чем побираться в 80...
а ваша помощ отьезжающим только для отьезда и предназначена?
а нормальные люди не отьезжают, а путешествуют... сегодня здесь а завтра тама...
вообщем каждый делает свой выбор для себя

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 04, 2018, 11:10:44 PM
 #2105

Сначала банк, потом пенсионный фонд...
А потом? Бюро ритуальных услуг и место на кладбище за новакоин?
Такое ощущение, что самым молодым в сообществе был бальтазар, да и настоящий фанатик этого дела единственный, со своей бизнес-молодостью и инвестиционно развивающимися проектами.
Но видимо что-то пошло не так.
Я думаю было бы лучше всё если бы он не был сначала один а потом почти один.
И после этого собрались одни старики.
Я конечно тоже как вы патриот великий, но уж лучше бы организовали в новакоине помощь отъезжающим в другие страны чем на тот свет.
По мне так лучше под тремя опорами эйфелевой башни, чем под тремя березками со счетом в банке, пенсионным фондом, венком и местом на кладбище.

каждый стремиться к тому чего сам для себя хотит... хотете венки - будут и венки...
а пенсия в 20 лет лучше чем побираться в 80...
а ваша помощ отьезжающим только для отьезда и предназначена?
а нормальные люди не отьезжают, а путешествуют... сегодня здесь а завтра тама...
вообщем каждый делает свой выбор для себя

А давай посчитаем?
Допустим ты...
1) наркоман, извините что на первом месте это, но тут вечно о пчелах и таблетках в этом сообществе. Откуда у тебя накопится на пенсию? Я бы на самом деле удивился если бы знал наркомана живущего в России заботящегося о пенсионных отчислениях))
2) Алкаш, приморно тоже самое от получки до получки.
3) Закредитованый планктон. будешь получать 30 рупей , все на еду и ипотеку, откуда накопления? Система так настроена чтобы их у тебя не было, это как на бирже играют против тебя все, так и тут, и жена и дети, и колеги на работе, и шеф, и соседи засранцы что авто не соответствует, а может у тебя 5 детей еще, и жены и алименты, всё против тебя.
4) Дартаньян. Почему то предыдущего варианта в себе не видет никто, но видят во мне. Вот что делать мне такому дартаньяну?
5) Спортсмен. Постоянного заработка нет, только кулаки при себе и мышцы. Вот единственная категория которая может зарабатывать как у вас придумано.
Но нет, вот ещё:
6)Мент
7)Охотник
CoolКолхозник
И т.д. И при том все не пропагандоненые с телика взять кредиты набухаться потрахаться и т.д. Откуда вы столько взяли грамотных образованых людей умных и ответственных за своё бабло? Я в жизни не вижу столько ну никак, толпами вижу ровно совсем других! На собрания в школе придите, или в садике, или собрание жильцов, там будут такие граждане? В метро зайдите, в автобус, там будут?
Нет они чисто все на авто ездят и суперпродуманы... Ну я х.з., вы правы видимо есть такие в РФ, а дело во мне и в моем окружении что у меня таких нет знакомых. Буду стараться менятся.

А теперь по поводу отъездов, любой алкаш и наркоман мог епти просто зайти на сайт знакомств 5 лет назад, разместить анкету, и если он красив понравится какой-то немке и уехать в германию.
А сейчас бухать сцуко точно так же но уже в германии, получать при том пособие 500 евро примерно и 500 евро примерно оплату жилья, даже если уже развелся с немкой.

Экономическая правда что кого по крайней мере я вижу контингент в РФ проще возьмет вариант отъезда к немке, или многих немок трахать, чем тут сможет пенсию управлять.

Нет ну если бы он управлял баблом умело то тогда бы вокруг у нас в РФ все бы были бизнесмены никто алкаш и никто от получки до получки, да и никто бы кредиты не брал с такими процентами, а все бы брали кредиты в Европе, покупали товары в Китае, налоги бы не платили и остальные тоже.
Но вы точно не о другой стране говорите? Или вы судите по России только по вашим лично знакомым. Как премьер-министр страны Медведев?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
June 05, 2018, 04:34:01 PM
 #2106

к тебе там человек после 18-го летит.
земляками будете целый месяц

Земляки, это те кто живут на планете Земля? Пускай летит.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 04:55:51 PM
 #2107

к тебе там человек после 18-го летит.
земляками будете целый месяц

Земляки, это те кто живут на планете Земля? Пускай летит.

в землях гешпанских

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 05, 2018, 07:04:26 PM
 #2108

Мне вот непонятен момент, сеть новакоина досточно круто защищена, почему всякие форки не хотят мержед майнинг к нему стать? Как нмц и многое другое к биткоину , как собачки к лайту?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
June 07, 2018, 11:49:37 AM
 #2109

сеть новакоина достаточно круто защищена

Ну не будем забывать что Алгоритм Скрипт, а на этом алго Лайт, большинство асиков под скрипт произведено в Китае, лайт тоже вроде как китайская подделка, вот и мощности там, хотя по сети Новы можно сказать что делаем каждый месяц рекорды, мощность сети увеличивается, проваливались даже до 3,98 за блок Pow. Я перестал PoW майнить при блоке 8,5. Так как карты и мой малыш-асик не окупали электричество уже. Легче купить Новы и в PoS. Но сейчас заметно, что умные мощности приходят в Нову, частично пользуются алгоритмом эмиссии, но со временем это даёт только пользу сети. Сеть становится защищенней.

 
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 07, 2018, 08:26:32 PM
 #2110

сеть новакоина достаточно круто защищена

Ну не будем забывать что Алгоритм Скрипт, а на этом алго Лайт, большинство асиков под скрипт произведено в Китае, лайт тоже вроде как китайская подделка, вот и мощности там, хотя по сети Новы можно сказать что делаем каждый месяц рекорды, мощность сети увеличивается, проваливались даже до 3,98 за блок Pow. Я перестал PoW майнить при блоке 8,5. Так как карты и мой малыш-асик не окупали электричество уже. Легче купить Новы и в PoS. Но сейчас заметно, что умные мощности приходят в Нову, частично пользуются алгоритмом эмиссии, но со временем это даёт только пользу сети. Сеть становится защищенней.

 

Пассивный заработок с майнинга это сказка для лохов.
Есть внятные уже описания что как почему или видосы на эту тему?

Изначально предполагалось что майнер он же участник обменных операций он же держатель.
Но майкрасофт при исследовании кода биткоина как раз отметили только одну уязвимость не защищенность что нет никакого смысла держать этот самый кошелек с полным блокчейном многим.
То есть опять же о том же речь, что разделение которое когда-то всунули что мы мол тут майнеры мы трейдеры, мы онлайн кошельки и биржи оно фиговое и изначально не планировалось.
Изначально майнинг был только соло, и на удачу, прогнозируемой прибылью его потом уже сделали другие.
То есть даже обычные майнеры это было изначально охотники за удачей.
Все варианты я вкладываюсь и жду волшебной кнопки не имеют общего с криптовалютами изначально.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
June 08, 2018, 01:41:12 AM
Last edit: June 08, 2018, 03:05:52 AM by Kepasa
 #2111

Причем здесь волшебная кнопка, только "трезвый" расчет, топовые карты окупились у меня за две недели на кефире, асик скриптовый на нове.

Если ни делать никуя, никуя и не получишь.

recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 09, 2018, 12:46:33 AM
 #2112

Причем здесь волшебная кнопка, только "трезвый" расчет, топовые карты окупились у меня за две недели на кефире, асик скриптовый на нове.

Если ни делать никуя, никуя и не получишь.



Такую же доходность с меньшим риском можно на чем угодно в реале получить.
В РФ по крайней мере.
Имея тоже самое, помещение, свет, электричество, тепло.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 11, 2018, 09:00:30 PM
Last edit: June 11, 2018, 09:19:05 PM by recusant2000
 #2113

Причем здесь волшебная кнопка, только "трезвый" расчет, топовые карты окупились у меня за две недели на кефире, асик скриптовый на нове.

Если ни делать никуя, никуя и не получишь.



Такую же доходность с меньшим риском можно на чем угодно в реале получить.
В РФ по крайней мере.
Имея тоже самое, помещение, свет, электричество, тепло.

becool, а когда ты понял что жизнь не справедлива?

Посиди в траншее ДНР, немного мозги вправятся если не совсем старик ещё, в 45 ещё пускают.
Или наоборот съедут можешь считать, но хоть будешь хотя бы иногда х-ню не нести.
Смотри Кепаса со мной нормально разговаривает, хотя были стычки я его задел один раз.
А с тобой тут никто не говорит, почему?
Или потому что ты новакаина не вколол в ляху себе или потому что ты ну совершенный придурок хуже меня, логично?
И да, ты прикинь, там и умирают тоже, в ДНР, может жизнь ценить начнешь чтобы не писать галимотью и других на это не разводить? Или в Израиле иди послужи.
Или на права хотя бы сдай, и езди, ты за рулём?

Ты помоему просто подсел на мой психоанализ твоей персоны, а делаешь вид что ты меня лечишь. Тут как говорится у кого что болит тот о том к тому и навязывается.
Может ты просто жопу отрастил и большая жопа тебя притягивает к стулу вот ты и пишешь в одной теме перелистнуть форум не можешь? Иди мелочь под турниками пособирай и будет тебе в этот день на еду только с этого, может хотя бы так растрясешь жопу, а потом и до турника подпрыгнешь и подтянешься?

Только сцуко не на квашеную капусту картофан и мука чтобы блины печь переходи.
А на яйца.
2 категория стоит 30 рублей в магазине десяток. На день хватит одного десятка, кони не двинешь, совсем мышцы не потеряешь, а вот жирку сбросишь. Вот иди и собери мелочи на 30 рублей, говно вопрос, это халява.

Заметь это не зима, это лето, это халява, в городе на газонах кое где даже яблоки растут и прочее, можно и вовсе без магазина обойтись.
Зимой на крайняк тоже есть вариант, за пятерочкой помойка, там летом складывают внутрь еду и быстро вывозят, но зимой в ящики рядом с помойкой.

Это всё на крайняк, так жопу не растрясешь а опустишься, нормальный мужик идёт на турник хотя бы, а не выбирает буду сосать но на сигареты и пиво хватит - это уже не мужик, а баба! Ну такой как местные пассивы в этой теме))

В перерывах между подходами пинай песок под турником и рядом на площадке, насобираешь как раз рублей 30.

Просто кто как относится к жизни, кто какие для себя делает создает условия и как в них живёт.
Кто-то кайфожор, постоянно жрёт кайф, от жизни берёт только его.
А кто-то морозит себя охотясь на зверей в лесу.
А кто-то грушу ху*рит весь день.
А кто-то в зале штангу тягает на пределе сил и растит мышцы даже без анаболиков хоть и медленно.
И т.д.
Ты должен сам определится ты кайфожор и пассив-педик, или ты активный половозрелый самец мужчина гражданин опора страны, защитник родины, который просто не может быть кайфожором пассивом самочкой.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 09:46:40 PM
 #2114

я нашел кнопку  Grin

Yes, that was... completely fucked up!
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 12, 2018, 12:10:13 AM
 #2115

я нашел кнопку  Grin

Какую кнопку? На своей жопе кнопку нашел чтобы дырка открывалась?
Твои педрильные станки мало кого интересуют.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
tritexpt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 05:06:32 AM
 #2116

я нашел кнопку  Grin

Какую кнопку? На своей жопе кнопку нашел чтобы дырка открывалась?
Твои педрильные станки мало кого интересуют.

becool, ты как больной СПИДом сын еврея и мусульманки,
практикующий зоофилию гей, влюблённый в лесбиянку.
выглядишь смешно и одновременно отвратительно.
завести тебя можно одним словом.
продолжай, не держи это в себе  Grin Grin Grin
нова и не такое вынесет.

Yes, that was... completely fucked up!
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 01:24:15 PM
 #2117

я нашел кнопку  Grin

Какую кнопку? На своей жопе кнопку нашел чтобы дырка открывалась?
Твои педрильные станки мало кого интересуют.

becool, ты как больной СПИДом сын еврея и мусульманки,
практикующий зоофилию гей, влюблённый в лесбиянку.
выглядишь смешно и одновременно отвратительно.
завести тебя можно одним словом.
продолжай, не держи это в себе  Grin Grin Grin
нова и не такое вынесет.

на чем то серьезном сидит Smiley нам и не снилось
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 12, 2018, 06:21:19 PM
 #2118

я нашел кнопку  Grin

Какую кнопку? На своей жопе кнопку нашел чтобы дырка открывалась?
Твои педрильные станки мало кого интересуют.

becool, ты как больной СПИДом сын еврея и мусульманки,
практикующий зоофилию гей, влюблённый в лесбиянку.
выглядишь смешно и одновременно отвратительно.
завести тебя можно одним словом.
продолжай, не держи это в себе  Grin Grin Grin
нова и не такое вынесет.

на чем то серьезном сидит Smiley нам и не снилось

Старик, у тебя один педрильный станок или продаешь?
Как пришел к такому решению?
Пришел в 65 лет записался к урологу и запросил его сделать массаж простаты, мол бабка не дает сперма застоялась, хочу мол кончить, а он тебя послал на *уй?
А сам *уя то и не дал, вот ты и соорудил из сподручных автоагрегатов и самотыка из сексшопа педрильный станок, да?
Ты тему зачетно конечно выбрал где свои станки толкать и кнопки ими управляющими, ведь тут тема пассивов, которые нашли заработок другой вместо е*ли в жопу, старые все будут твоими клиентами.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 12, 2018, 06:26:40 PM
 #2119

я нашел кнопку  Grin

Какую кнопку? На своей жопе кнопку нашел чтобы дырка открывалась?
Твои педрильные станки мало кого интересуют.

becool, ты как больной СПИДом сын еврея и мусульманки,
практикующий зоофилию гей, влюблённый в лесбиянку.
выглядишь смешно и одновременно отвратительно.
завести тебя можно одним словом.
продолжай, не держи это в себе  Grin Grin Grin
нова и не такое вынесет.

Интересно было прочитать, то есть вот так в твоем крошечном узком авторитарныом тоталитарном мозгу воспринимаются все те кто строем не ходят, да?

Жалкое ты существо, мечтаешь обо всем этом, а позволить себе не можешь.
Мне тебя жаль, я понял почему такие как ты авторитарные так много сочиняют, спасибо.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
June 12, 2018, 06:28:56 PM
 #2120

На случай если всетаки кому-то захочется попробовать наркотики, фильм который поясняет что такое наркотики и к чему приводит когда слабый человек просто хотел счастья и нашел стимуляторы:
http://kino-online.tv/categoria/drama/6640-rekviem-po-mechte-2001.html

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!