Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:05:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли знакомить детей с криптовалютамl  (Read 11869 times)
Tatyana Bezklub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 19, 2017, 09:51:42 PM
 #61

И я о том же, нечего у детей забирать детство.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
January 20, 2017, 03:35:30 PM
 #62

Если мы учим своих детей обращатьсяс деньгами,почему-бы не знакомить детей с криптовалютами.Пусть дерзают.Ведь багаж знаний за плечами не носить.Авось пригодится.
horace08122
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
January 20, 2017, 05:42:03 PM
 #63

Если мы учим своих детей обращатьсяс деньгами,почему-бы не знакомить детей с криптовалютами.Пусть дерзают.Ведь багаж знаний за плечами не носить.Авось пригодится.
в качестве игры можно ребенка обучать и прививать биткойн. Возможно это пользы никакой не принесет, но меду быть совсем наоборот. Дети современного мира очень умные и имеют хороший потенциал. Если хорошо будут воспринимать биткойн то и родителей превзойдут.
Mirconome
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
January 20, 2017, 10:15:21 PM
 #64

Не плохо было бы детям ещё в школе упоминать о биткойн или немножко подводить их в раннем возрасте к изучению этой технологии. Вот только действительно нужно в первую очередь подготавливать учительский персонал а уже потом браться за учеников.
Crypto Ladies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 21, 2017, 08:19:22 PM
 #65

Я думаю стоит ознакомить детей с криптовалютой. Если их это заинтересует, то когда повзрослеют они будут вникать более детально.
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
January 21, 2017, 09:10:59 PM
 #66

Я думаю стоит ознакомить детей с криптовалютой. Если их это заинтересует, то когда повзрослеют они будут вникать более детально.
наверное все же нужно определяться с возрастом для ребенка, в котором его можно информировать о биткойн, потому что не всегда дети способны  воспринимать такие вещи. Кстати не только возраст, но и индивидуальные способности детя играют большую роль в этом вопросе.
maister77777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100



View Profile
January 22, 2017, 07:42:54 PM
 #67

Однозначно детям нужны познания в биткойн. В последнее время современная молодежь стремится стать независимой от родителей или вообще хочет иметь все. Поэтому биткойн может помочь им осуществить свои желания и немножко заработать. а для этого им нужно попытаться разобраться и понять что и как.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 22, 2017, 08:42:21 PM
 #68

Я думаю стоит ознакомить детей с криптовалютой. Если их это заинтересует, то когда повзрослеют они будут вникать более детально.
смотря о каком возрасте речь. потому что намного больше шансы, что подросток лет 13-14 будет знакомить родителей с криптовалютой, а не наоборот. дети быстро вникают во всякие новинки.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Tatyana Bezklub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 22, 2017, 10:13:43 PM
 #69

Детки вообще сейчас пошли вундеркинды,  в 2 года уже с техникой обращаются лучше чем взрослые.
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 10:10:34 PM
 #70

Детки вообще сейчас пошли вундеркинды,  в 2 года уже с техникой обращаются лучше чем взрослые.
просто все дело в том что им это интересно и они сосредотачивают все своё внимание на том чем интересуются. А взрослые более рассеяны в своём внимании. Хотя доля лучшего восприятия у современного ребенка все же есть. Но относительно биткойн нужно быть осторожным. Потому что это для детей может быть скучным и изза не понимания всего объема важности вопроса, просто оттолкнет детя при слишком настойчивой подачи ему информации..

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
January 24, 2017, 07:31:47 AM
 #71

Дети сейчас и так много времени проводят за компьютером, телефоном, планшетом, и в основном это игры или соц сети, думаю если они поменяют игры на изучение криптовалюты хуже не станет, так что думаю знакомить детей с криптовалютой всетаки стоит
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
January 24, 2017, 08:22:01 PM
 #72

А скажите мне пожалуйста, особенно те чье детство прошло в советском союзе, вас родители знакомили с разного рода высокой материей в юные годы, или вы жили и имели настоящее детство? Так может нужно нашим детям хоть немножко хорошего детства предоставить без биткойн и Blockchain.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 24, 2017, 10:19:05 PM
 #73

Дети сейчас и так много времени проводят за компьютером, телефоном, планшетом, и в основном это игры или соц сети, думаю если они поменяют игры на изучение криптовалюты хуже не станет, так что думаю знакомить детей с криптовалютой всетаки стоит
это не так просто, детям это попросту не интересно. зачем эму отрываться от любимой игры и изучать то что не понятно да и ради чего? деньги? батя даст денег...
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
January 25, 2017, 11:46:22 AM
 #74

Дети сейчас и так много времени проводят за компьютером, телефоном, планшетом, и в основном это игры или соц сети, думаю если они поменяют игры на изучение криптовалюты хуже не станет, так что думаю знакомить детей с криптовалютой всетаки стоит
это не так просто, детям это попросту не интересно. зачем эму отрываться от любимой игры и изучать то что не понятно да и ради чего? деньги? батя даст денег...
Просто нужно делать это не навящиво, если подавать информацию маленькими дозами то информация будет усваиваться и ребенок даже не заметит как уже начнет понимать все что ему говоришь
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 04:27:37 AM
 #75

Дети сейчас и так много времени проводят за компьютером, телефоном, планшетом, и в основном это игры или соц сети, думаю если они поменяют игры на изучение криптовалюты хуже не станет, так что думаю знакомить детей с криптовалютой всетаки стоит
это не так просто, детям это попросту не интересно. зачем эму отрываться от любимой игры и изучать то что не понятно да и ради чего? деньги? батя даст денег...
Просто нужно делать это не навящиво, если подавать информацию маленькими дозами то информация будет усваиваться и ребенок даже не заметит как уже начнет понимать все что ему говоришь
мне кажется что когда придет время, тогда ребенок сам все узнает. Правда если добыча является что то на примере семейного бизнеса, то тогда понятное дело что все в семье всё должны знать и дети и жена тоже. Но ещё возраст имеет большое значение. Потому что это не о животных рассказ и не о машинках.
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 02, 2017, 05:18:08 AM
 #76

лучше учите детей программированию! они в крипте тогда сами разберутся  Grin
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 02, 2017, 12:51:35 PM
 #77

Дети сейчас и так много времени проводят за компьютером, телефоном, планшетом, и в основном это игры или соц сети, думаю если они поменяют игры на изучение криптовалюты хуже не станет, так что думаю знакомить детей с криптовалютой всетаки стоит
это не так просто, детям это попросту не интересно. зачем эму отрываться от любимой игры и изучать то что не понятно да и ради чего? деньги? батя даст денег...
Просто нужно делать это не навящиво, если подавать информацию маленькими дозами то информация будет усваиваться и ребенок даже не заметит как уже начнет понимать все что ему говоришь
мне кажется что когда придет время, тогда ребенок сам все узнает. Правда если добыча является что то на примере семейного бизнеса, то тогда понятное дело что все в семье всё должны знать и дети и жена тоже. Но ещё возраст имеет большое значение. Потому что это не о животных рассказ и не о машинках.
Возраст детей конечно нужно учитывать, думаю например лет в 5 вряд ли нужно детей знакомить с криптовалютой , нужно дождаться возраста по старше
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
February 02, 2017, 03:41:29 PM
 #78

лучше учите детей программированию! они в крипте тогда сами разберутся  Grin
а предлог очень прост, если освоишь и сможешь заработать то можешь в школу не ходить, да и деньги у ребенка будут Grin
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 02, 2017, 04:46:25 PM
 #79

лучше учите детей программированию! они в крипте тогда сами разберутся  Grin
а предлог очень прост, если освоишь и сможешь заработать то можешь в школу не ходить, да и деньги у ребенка будут Grin

школа создана чтоб растить серую массу
Lorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 05:43:25 PM
 #80

лучше учите детей программированию! они в крипте тогда сами разберутся  Grin
а предлог очень прост, если освоишь и сможешь заработать то можешь в школу не ходить, да и деньги у ребенка будут Grin
это плохой пример. И только хуже будет для самого ребенка. Я думаю что школа все равно должна быть в жизни ребенка. Наверное все с возрастом осознают что школа была важной частью их жизни.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!