Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:57:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 58 »
  Print  
Author Topic: Наши домашние питомцы.  (Read 47366 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 07, 2016, 04:06:56 PM
 #41

А кот вообще не седой, я думал буде как снежный барс весь белый Smiley

Да прикольно Cool. Когда то, не так уж давно (в каменном веке) до такого возраста люди если и доживали, то считались конкретными стариканами.


Уважаемый igorokkk! Мой тебе совет (от чистого сердца), неси это котячье кодло на звериный рынок и заплати чтоб у тебя их забрали. Потомушта потом....   

Отнесу. Пусть ещё немного маленькие подрастут, а то жалко их разлучать. Они вот только научились пить молочко из блюдечка.
1715601476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601476
Reply with quote  #2

1715601476
Report to moderator
1715601476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601476
Reply with quote  #2

1715601476
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715601476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601476
Reply with quote  #2

1715601476
Report to moderator
1715601476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601476
Reply with quote  #2

1715601476
Report to moderator
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 08, 2016, 08:41:11 PM
 #42

сегодня в гости заходил рускоговорящий котека... на кис кис начал расказ свой не долгий о своей тяжкой беззаботной жизни...
посидели перекурили и разошлись

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 08, 2016, 10:18:31 PM
 #43

сегодня в гости заходил рускоговорящий котека... на кис кис начал расказ свой не долгий о своей тяжкой беззаботной жизни...
посидели перекурили и разошлись
И что даже не угостили бродягу ? Мож земляк какой раз по наему понимает  Grin
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 09, 2016, 08:35:18 AM
 #44

Сегодня утром проснулся- а звери повылазили все из коробки, расползлись по квартире и требуют кушать. Ещё и наделали "сюрпризов". Легче, что хоть в одно место ходят  Smiley
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 09, 2016, 05:41:32 PM
 #45

сегодня в гости заходил рускоговорящий котека... на кис кис начал расказ свой не долгий о своей тяжкой беззаботной жизни...
посидели перекурили и разошлись
И что даже не угостили бродягу ? Мож земляк какой раз по наему понимает  Grin

он зашел на поговорить, пожаловаться...
жрать у них всегда есть... туристы им целые кормушки наваливают корма... жри да спи без забот...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 09, 2016, 08:15:18 PM
 #46

Хочу завести себе собаку в доме. Посоветуйте породу чтобы был спокойный характер и легкообучаемую в дрессировке.
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 09, 2016, 10:54:30 PM
 #47

Хочу завести себе собаку в доме. Посоветуйте породу чтобы был спокойный характер и легкообучаемую в дрессировке.
Тут уже от вкуса хозяина зависит. Например я нагуглил "самые добрые собаки" и попал сюда: http://prosobak.com/porodu-sobak/top-15-samyh-dobryh/
Из того списка мне нравятся чихуахуа, лабрадор-ретривер и золотистый ретривер.
Ой, о чём это я, у меня-же кошаков целая куча!  Shocked
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 10, 2016, 12:07:58 AM
 #48

Хочу завести себе собаку в доме. Посоветуйте породу чтобы был спокойный характер и легкообучаемую в дрессировке.

самая веселая - доблерман
самая спокойная - лабрадорец
самая легкообучаемая - голодная  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 10, 2016, 08:18:04 PM
Last edit: September 17, 2018, 10:38:41 PM by igorokkk
 #49

Вот звириЕ моЕ. Фоткал сегодня.


igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 14, 2016, 08:02:26 PM
 #50

Сегодня отдал женщине, которая занимается кошаками рыженького с белыми пятнышками. Он среди них самый большой и активный. Аж слёзы на глаза выступили. Так что теперь на одного "спиногрыза" меньше (ну если новых не подберу)  Smiley
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 14, 2016, 08:20:52 PM
 #51

Сегодня отдал женщине, которая занимается кошаками рыженького с белыми пятнышками. Он среди них самый большой и активный. Аж слёзы на глаза выступили. Так что теперь на одного "спиногрыза" меньше (ну если новых не подберу)  Smiley

черныш всегда на стреме и всегда взглядом ловит камеру... он не простой, ищите для него хозяйку на метле  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 14, 2016, 08:58:02 PM
 #52

Сегодня отдал женщине, которая занимается кошаками рыженького с белыми пятнышками. Он среди них самый большой и активный. Аж слёзы на глаза выступили. Так что теперь на одного "спиногрыза" меньше (ну если новых не подберу)  Smiley

черныш всегда на стреме и всегда взглядом ловит камеру... он не простой, ищите для него хозяйку на метле  Grin
Черныш походу что то знает и не колится, развит не по годам, такого можно и придержать или самому обзавестись метлой  Wink
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 14, 2016, 10:51:20 PM
 #53

Сегодня отдал женщине, которая занимается кошаками рыженького с белыми пятнышками. Он среди них самый большой и активный. Аж слёзы на глаза выступили. Так что теперь на одного "спиногрыза" меньше (ну если новых не подберу)  Smiley

черныш всегда на стреме и всегда взглядом ловит камеру... он не простой, ищите для него хозяйку на метле  Grin
Черныша придётся отдать, потому-что есть ещё один "положенец" из моего второго поста.
Кстати нашёл недавно группу VK по нашему городу, где размещают объявления про котов и собак. Прочитал там, что некоторые пидоры-новосёлы запускают котов в новокупленные квартиры, а потом выбрасывают их на улицу.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 15, 2016, 01:22:16 AM
 #54

Сегодня отдал женщине, которая занимается кошаками рыженького с белыми пятнышками. Он среди них самый большой и активный. Аж слёзы на глаза выступили. Так что теперь на одного "спиногрыза" меньше (ну если новых не подберу)  Smiley

черныш всегда на стреме и всегда взглядом ловит камеру... он не простой, ищите для него хозяйку на метле  Grin
Черныша придётся отдать, потому-что есть ещё один "положенец" из моего второго поста.
Кстати нашёл недавно группу VK по нашему городу, где размещают объявления про котов и собак. Прочитал там, что некоторые пидоры-новосёлы запускают котов в новокупленные квартиры, а потом выбрасывают их на улицу.
накол таких новоселов...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
October 15, 2016, 11:21:21 AM
 #55

Кстати нашёл недавно группу VK по нашему городу, где размещают объявления про котов и собак. Прочитал там, что некоторые пидоры-новосёлы запускают котов в новокупленные квартиры, а потом выбрасывают их на улицу.

В этом случае пидоры по сравнению с такими новосёлами - просто ангелы небесные.  Angry  Сцуки а не люди, как можно выбросить на улицу маленькое, пищащие существо ??

igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 22, 2016, 02:19:06 PM
Last edit: September 17, 2018, 10:41:04 PM by igorokkk
 #56

                                                  Размышления о кошачьем туалете  Smiley

По жизни человек я ленивый, поэтому во времена моего первого котика я задумывался, как избавиться от кошачьего лотка и наполнителя. Гугль мне выдал такую интересную весчь:




После похода котика на неё, она через какое-то время сама смывает какашки в канализацию. К сожалению уже в то время этот кошачий унитаз был снят с производства. Потом мой котик решил гулять по улице, и проблема туалета отпала сама собой.
Теперь, когда у меня неожиданно появился новый "зоопарк", я снова задумался про кошачий туалет. Сегодня гугль мне предлагает какие-то пластмассовые домики, в которых тоже нужно менять наполнитель, так-же существует такой агрегат: https://www.youtube.com/watch?v=KXXUIp6lyVA  ...в котором тоже нужно будет досыпать наполнитель и цена у него около 500 долларов. Существует ещё вот такой "космический аппарат":
https://www.youtube.com/watch?v=rW5c0vJle2Q    В общем не дёшево, и сердито  Smiley
Бродя по "эпицентру" я зашёл в сантехнический отдел и обратил внимание на "БИДЭ" (пиздомойку). Самая дешёвая стоит намного меньше, чем все те навороченные прибамбасы. К сожалению замеры в туалете показали, что даже если сдвинуть унитаз в сторону, она туда не помещается  Cry  Сильно расстроенный, я снова принялся бродить по "эпицентру" и зашёл в отдел раковин и умывальников. Там обнаружилась узенькая раковина (28см) из "нержавейки", которая идеально помещается в углу туалета. Видимо буду покупать её, присобачу слив, а когда научу кошаков ходить туда, попрошу на каком-нибудь радиофоруме, пусть люди помогут склепать простенькую автоматику для слива водички.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 23, 2016, 06:43:14 AM
 #57

                                                  Размышления о кошачьем туалете  Smiley

По жизни человек я ленивый, поэтому во времена моего первого котика я задумывался, как избавиться от кошачьего лотка и наполнителя. Гугль мне выдал такую интересную весчь:



После похода котика на неё, она через какое-то время сама смывает какашки в канализацию. К сожалению уже в то время этот кошачий унитаз был снят с производства. Потом мой котик решил гулять по улице, и проблема туалета отпала сама собой.
Теперь, когда у меня неожиданно появился новый "зоопарк", я снова задумался про кошачий туалет. Сегодня гугль мне предлагает какие-то пластмассовые домики, в которых тоже нужно менять наполнитель, так-же существует такой агрегат: https://www.youtube.com/watch?v=KXXUIp6lyVA  ...в котором тоже нужно будет досыпать наполнитель и цена у него около 500 долларов. Существует ещё вот такой "космический аппарат":
https://www.youtube.com/watch?v=rW5c0vJle2Q    В общем не дёшево, и сердито  Smiley
Бродя по "эпицентру" я зашёл в сантехнический отдел и обратил внимание на "БИДЭ" (пиздомойку). Самая дешёвая стоит намного меньше, чем все те навороченные прибамбасы. К сожалению замеры в туалете показали, что даже если сдвинуть унитаз в сторону, она туда не помещается  Cry  Сильно расстроенный, я снова принялся бродить по "эпицентру" и зашёл в отдел раковин и умывальников. Там обнаружилась узенькая раковина (28см) из "нержавейки", которая идеально помещается в углу туалета. Видимо буду покупать её, присобачу слив, а когда научу кошаков ходить туда, попрошу на каком-нибудь радиофоруме, пусть люди помогут склепать простенькую автоматику для слива водички.


проще взять пластиковый лоток нужных размеров с бортами 5-6см (боюсь что в металлический кошаки долго будут учиться ходить) просверлить отверстие и приделать сливную горловину, а также в борте отверстие для подачи воды... сам слив можно оргнизовать помпочкой, у чинайцев в продаже есть по 20-30 еврейских рублей достойные помпочки на 12В с высотой столба в пару метров... далее монтируем датчик движения (для кошаков надо очень чуствительный) или пару свето-фото диодов и реле времени для задержки... алгоритм просто, кошак прыгнул в лоток, его отдетектило (луч прервался) запустилось реле времени на 5 минут (паяется на 1 тиристоре, но можно и на транзюке собрать с релюшкой) далее врубилась подача на помпочку и она пролила также по реле времени 10-20 секунд водичку (но надод придумать систему форсунок... возможно автомобильные от копейки любой модели врезать прямо в лоток 2-4 штуки с разными углами полива струй...

также при установке лотка надо будет его установить с наклонами в один угол... чтобы в тот угол все сливалось, а там сливная горловина...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 23, 2016, 10:20:26 AM
 #58

                                                  Размышления о кошачьем туалете  Smiley

По жизни человек я ленивый, поэтому во времена моего первого котика я задумывался, как избавиться от кошачьего лотка и наполнителя. Гугль мне выдал такую интересную весчь:



После похода котика на неё, она через какое-то время сама смывает какашки в канализацию. К сожалению уже в то время этот кошачий унитаз был снят с производства. Потом мой котик решил гулять по улице, и проблема туалета отпала сама собой.
Теперь, когда у меня неожиданно появился новый "зоопарк", я снова задумался про кошачий туалет. Сегодня гугль мне предлагает какие-то пластмассовые домики, в которых тоже нужно менять наполнитель, так-же существует такой агрегат: https://www.youtube.com/watch?v=KXXUIp6lyVA  ...в котором тоже нужно будет досыпать наполнитель и цена у него около 500 долларов. Существует ещё вот такой "космический аппарат":
https://www.youtube.com/watch?v=rW5c0vJle2Q    В общем не дёшево, и сердито  Smiley
Бродя по "эпицентру" я зашёл в сантехнический отдел и обратил внимание на "БИДЭ" (пиздомойку). Самая дешёвая стоит намного меньше, чем все те навороченные прибамбасы. К сожалению замеры в туалете показали, что даже если сдвинуть унитаз в сторону, она туда не помещается  Cry  Сильно расстроенный, я снова принялся бродить по "эпицентру" и зашёл в отдел раковин и умывальников. Там обнаружилась узенькая раковина (28см) из "нержавейки", которая идеально помещается в углу туалета. Видимо буду покупать её, присобачу слив, а когда научу кошаков ходить туда, попрошу на каком-нибудь радиофоруме, пусть люди помогут склепать простенькую автоматику для слива водички.


проще взять пластиковый лоток нужных размеров с бортами 5-6см (боюсь что в металлический кошаки долго будут учиться ходить) просверлить отверстие и приделать сливную горловину, а также в борте отверстие для подачи воды... сам слив можно оргнизовать помпочкой, у чинайцев в продаже есть по 20-30 еврейских рублей достойные помпочки на 12В с высотой столба в пару метров... далее монтируем датчик движения (для кошаков надо очень чуствительный) или пару свето-фото диодов и реле времени для задержки... алгоритм просто, кошак прыгнул в лоток, его отдетектило (луч прервался) запустилось реле времени на 5 минут (паяется на 1 тиристоре, но можно и на транзюке собрать с релюшкой) далее врубилась подача на помпочку и она пролила также по реле времени 10-20 секунд водичку (но надод придумать систему форсунок... возможно автомобильные от копейки любой модели врезать прямо в лоток 2-4 штуки с разными углами полива струй...
Вариант с лотком я тоже рассматриваю, просто было лень уже писать. Вот на ютубе мужик тоже слив в нём сделал: https://www.youtube.com/watch?v=xeqIeR2VcII
Форсунки да, нужно. А вместо помпочки можно использовать клапан для подачи воды от стиральной машины. Я когда разбирал свою "BEKO", обратил на него внимание. Он кажется включается прямо от 220 вольт.
selfi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 23, 2016, 02:43:55 PM
 #59

Не большой стишок про милое создание
Котёнок возится с клубком:
То подползет к нему тайком,
То на клубок начнет кидаться,
Толкнет его, отпрыгнет вбок...
Hикак не может догадаться,
Что здесь не мышка, а клубок.
  Smiley
AndroCoin56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 23, 2016, 02:46:33 PM
 #60

У меня дома живет котенок. Моя сестренка с ним всегда играется и ухаживает за ним.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!