Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:27:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 58 »
  Print  
Author Topic: Наши домашние питомцы.  (Read 47365 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 19, 2016, 06:59:42 PM
 #101

Подскажите пожалуйста,как отучить кошку лазить по столам,у меня их три,и две собаки.Что я только не делал,и веником воспитывал,и двусторонний скотч к столу приклеивал,не помогает.

скорее кошка вас научит прятаться под столом  Grin

если вы кошке не можете обьяснить по человечески что ползать не хорошо и что самое вкусное всегда у нее в тарелке, тогда это просто бесполезная затея... а будете силой чегото добиваться, то милая кишечка может вас ночью коготком по горлышку полоснуть... легли себе спокойно спать и уже... не проснулись  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
1715102835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102835
Reply with quote  #2

1715102835
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715102835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102835
Reply with quote  #2

1715102835
Report to moderator
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
December 22, 2016, 11:30:03 AM
 #102

Начну с себя  Smiley В начале сентября в наш двор какие-то пидоры выкинули кошку и 6 котят, которые она в тот день родила. Мне их стало жалко- забрал в квартиру:







Так и живёт это семейство у меня. Котятки уже открыли глазки и очень быстро набирают в весе. Уже начали гадить в коробке  Cry  Троих вроде обещают забрать, по остальным буду думать.

Дней 10 назад нашёл во дворе этого товарища:







Упитан,шерсть блестит, есть ошейник на шее. Никуда не рвётся, лежит на диване и в основном спит. Дал объявы в газету, вконтакты и фейсбук по нашему городу, расклеил на столбах- никто не звонит. Наверно выгнали или заблудился.

Неделю назад водил дочку в школу- наткнулся ещё на двоих- их тоже выкинули. Подумал о надвигающихся холодах- забрал домой:











Итого: всю эту неделю у меня в квартире жило 10 котов  Shocked

Дальше начались трудности: накормить всю эту ораву, ловить двух котяток по квартире и сажать их на лоточек. А самое главное они начали подбегать к кошке и сосать у неё молоко!



Приходилось их всё время забирать, а то "малькам" не останется.

На эти выходные рыженького котика отдал в добрые руки в село ребёнку, а кошечку взяла женщина за деньги, которая их тоже потом пристраивает. Уже стало полегче  Smiley  Завтра пойду ещё обклеивать улицу- может чёрного хозяева найдутся. Если нет- будет жить у меня.

Вообщем как-то так пока  Smiley




P.S. Для неравнодушных:  1KZyX58w6WVF8gAPvDs5PnSfSCGEeE3X9g  




У меня был удачный опыт "пристраивания" котенка за час:
я вышла с ним на детскую площадку в проходном месте (рядом школа, садик и церковь), дети и родители сразу же обратили внимание и новый владелец нашелся в течении 30 минут.

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Crypto Ladies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 09, 2017, 08:46:14 AM
 #103

Перед тем как заводить домашнего питомца, нужно очень хорошо подумать, потому что это живое существо которое требует внимания и ухода.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 09, 2017, 10:27:24 AM
 #104

Перед тем как заводить домашнего питомца, нужно очень хорошо подумать, потому что это живое существо которое требует внимания и ухода.

так же надо подумать о том, какго домашнего питомца заводить... ведь если это квартира в многоэтажке, да еще без двора... сами понимаете - гулять ему будет просто негде и шанс угодить под колеса очень велик... а это уже будет трагедия...
другое дело если это частный дом... а лучше еще в селе...  там домашним питомцам раздолье... и погулять и урожай соседский помочь собрать  Grin
как то у товарища была кошка, котрая любила помидоры, дык она хозяйничала по помидорной грядке и самые вкусные Помидорки собирала и хавала  Grin
а у другого товарища была цабака породы двортерьер, дык она на даче по морковке специализировалась, выкапывала и грызла ее... возможно просто зубы резались...


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 26, 2017, 01:27:07 PM
 #105

Перед тем как заводить домашнего питомца, нужно очень хорошо подумать, потому что это живое существо которое требует внимания и ухода.
Так же его нельзя поменять на более новую модель спустя год😂😂😂


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 27, 2017, 12:02:39 AM
 #106

Перед тем как заводить домашнего питомца, нужно очень хорошо подумать, потому что это живое существо которое требует внимания и ухода.
Так же его нельзя поменять на более новую модель спустя год😂😂😂

они самообучаемые и с каждым годом сами апгрейдятся и у хозяем уже появляются новые привычки  Grin

а я хочу завести живого настоящего чебурашку  Grin

но чтото на наших птичьих рынках пока такого товара не завозили

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 27, 2017, 09:19:13 PM
 #107

Перед тем как заводить домашнего питомца, нужно очень хорошо подумать, потому что это живое существо которое требует внимания и ухода.
Это верная мысль, всегда переживал что если буду где то в компании отдыхать как же там будет мой планируемый кот, будет ли ему что поесть и не скучно ли, выход в такой ситации оди - ходить везде вместе, а еще купить одинаковые футболки )
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 28, 2017, 01:20:47 AM
Last edit: September 17, 2018, 11:18:19 PM by igorokkk
 #108

Во вторник шёл через один дворик, и обнаружил там такое чудо:



...а на улице -12 мороза. Пришлось забрать его домой. Бабка, которая там кормит котов, сказала, что его им подкинули.  А котик домашний- потому-что сразу пошёл на лоток. Ну ещё вариант- может потерялся. Видно, что ухоженный.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
January 28, 2017, 09:19:21 AM
 #109

Дома содержу кота и шиншилу.Когда выпускаю шиншилу выгуливать,кота стерегу,боюсь примет за большую мышь.Срабатывает природний инсктинкт.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
January 28, 2017, 06:49:09 PM
 #110

У меня было очень много домашних любимцев, но самые милые и чистоплотные это шиншилы так как они купаются в специальном песке и они не леняют и не воняют , они очень игривые, у них шерсть мягкая очень, и я вообще не могу понять как из них можно делать шубыHuh? Они же милые и очень красивые

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 28, 2017, 07:34:01 PM
 #111

Сколько тут фотографий животных. Обалдеть. Все такие хорошие.
У меня раньше были коты и кошки.
Сейчас после ремонта не завожу, да и оставить не с кем, когда уезжаю....
Но уже задумываюсь кошку завести)))

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 29, 2017, 10:41:11 PM
 #112

Во вторник шёл через один дворик, и обнаружил там такое чудо:



...а на улице -12 мороза. Пришлось забрать его домой. Бабка, которая там кормит котов, сказала, что его им подкинули.  А котик домашний- потому-что сразу пошёл на лоток. Ну ещё вариант- может потерялся. Видно, что ухоженный.

А этого волонтёры нашли в подвале с поломанной лапой. Пришлось делать операцию: сначала вставляли, а потом вынимали спицы.



А вот и остальные "братья" мои меньшие:



похоже что ваша люовь к братиям нашим меньшим уже перешагнула грань уровня хобби и начинает переходить на более профессиональный уровень...
а возможно это работа вашей мечты?
организовать частных питомник и заботиться о чудных малых?
возможно к вам понесут и будут рады усыновить и удочерить ваших питомцев, когда это наберет огласки - а скорее всего по сарафанному радио и с теми же волантерами я так понимяю уже конаткты налажены...
вы не задумывались об этом в таком ключе?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 29, 2017, 10:44:12 PM
 #113

У меня было очень много домашних любимцев, но самые милые и чистоплотные это шиншилы так как они купаются в специальном песке и они не леняют и не воняют , они очень игривые, у них шерсть мягкая очень, и я вообще не могу понять как из них можно делать шубыHuh? Они же милые и очень красивые

а это к сожалению изза спроса... не было бы спроса, нкито бы этих забавнях зверушек и не истреблял бы на шкурки, а тем более не выращивал бы их только ради выгоды... с целью продать на шкурки...

а вы домашних поросят знаете что хозяева сами никогда не могут забить? всегда приглашают чужого дядьку колия для этого мероприятия...
ибо тот же поросенок хозяевам как родное дитя и они просто не в силах его сами заколоть...
хотя почему то с удовольствием потом наслаждаются его мияском

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 30, 2017, 07:45:54 PM
 #114

когдато кресный разводил нутрий и ласок... вырастил выкормил... а дальше - так к ним прикипел сердцем что не мог он их на шкурки пустить, так живым весом и продал... хотя долго и на это не решался... но так как было на то время довольно большая Ж с финансами то понял что еще до следующего сезона просто их не прокормит, а шкурки до след сезона будут в плачевном состоянии...
вот так наше нищенство заставляет нас идти на такие жертвы...
но благо н хоть трезво расудил, или продать на убой пока мех хороший или просто сдохнут от голода - что было бы еще намного страшнее...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 01, 2017, 02:57:08 AM
 #115

Во вторник шёл через один дворик, и обнаружил там такое чудо:


...а на улице -12 мороза. Пришлось забрать его домой. Бабка, которая там кормит котов, сказала, что его им подкинули.  А котик домашний- потому-что сразу пошёл на лоток. Ну ещё вариант- может потерялся. Видно, что ухоженный.

А этого волонтёры нашли в подвале с поломанной лапой. Пришлось делать операцию: сначала вставляли, а потом вынимали спицы.


А вот и остальные "братья" мои меньшие:


похоже что ваша люовь к братиям нашим меньшим уже перешагнула грань уровня хобби и начинает переходить на более профессиональный уровень...
а возможно это работа вашей мечты?
организовать частных питомник и заботиться о чудных малых?
возможно к вам понесут и будут рады усыновить и удочерить ваших питомцев, когда это наберет огласки - а скорее всего по сарафанному радио и с теми же волантерами я так понимяю уже конаткты налажены...
вы не задумывались об этом в таком ключе?
Ну если-бы у меня было пару тысяч битков, я бы с удовольствием открыл питомник, что-бы спасать животных от этого жестокого мира. А так взял по мере возможности, и то лишних набрал, жалко стало, что замёрзнут.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
February 01, 2017, 06:13:07 AM
 #116


На днях тоже подобрал возле дома котика.В минус 10 бродил и останавливался возле людей и мявкал чтобы его забрали.Но я не мог, мимо пройти.Принес домой, купил пакетики с едой,обогрел  и накормил.Щас очухался и кушает, как бегемот и благодарит меня за спасение,трется об меня постоянно и ножками топает))) Ходит на лоток может потерялся или выбросили.Очень гиперактивный.Теперь, охраняет мою хату от алкашей и проходимцев,злобно мявкает

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 01, 2017, 09:46:33 AM
 #117


На днях тоже подобрал возле дома котика.В минус 10 бродил и останавливался возле людей и мявкал чтобы его забрали.Но я не мог, мимо пройти.Принес домой, купил пакетики с едой,обогрел  и накормил.Щас очухался и кушает, как бегемот и благодарит меня за спасение,трется об меня постоянно и ножками топает))) Ходит на лоток может потерялся или выбросили.Очень гиперактивный.Теперь, охраняет мою хату от алкашей и проходимцев,злобно мявкает

это не вы его подобрали, это он вас нашел и выбрал среди толпы...
теперь вы его собственный хозян

коты они такие, вы думаете котенка подобрали, а они знают что это они вас нашли и выбрали...

кошачью они как говрится не от мира сего и видят намного больше нашего... они видят и этот и тот мир и все что в них происходит...

издавна кошачьи были защитниками от потусторонней нечести...

еще при фараонах они почитались и охраняли фараонов...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 01, 2017, 01:35:33 PM
 #118


На днях тоже подобрал возле дома котика.В минус 10 бродил и останавливался возле людей и мявкал чтобы его забрали.Но я не мог, мимо пройти.Принес домой, купил пакетики с едой,обогрел  и накормил.Щас очухался и кушает, как бегемот и благодарит меня за спасение,трется об меня постоянно и ножками топает))) Ходит на лоток может потерялся или выбросили.Очень гиперактивный.Теперь, охраняет мою хату от алкашей и проходимцев,злобно мявкает
Поздравляю товарисчЪ с вступлением в клуб "кошатников"  Smiley
Azkabal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 251



View Profile
February 18, 2017, 08:33:27 AM
 #119

у меня грустная История с моим любимым домашним любимцем ( мы были не разлучны вместе с 3 лет( его зовут Веня и нас совсем недавно разлучили и мы не видиличь уже 4 месяца(
Azkabal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 251



View Profile
February 18, 2017, 08:35:41 AM
 #120

я бесконечно скучаю за ним, ведь я с ним столько , сколько себя помню( он мне так часто снитьтся, как я беру его на руки, как играю с ним, но открывая глаза понимаю, что даже не могу себе представить, как мы встретимся вновь
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!