Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:49:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Наши домашние питомцы.  (Read 47366 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 18, 2017, 10:33:12 AM
 #121

я бесконечно скучаю за ним, ведь я с ним столько , сколько себя помню( он мне так часто снитьтся, как я беру его на руки, как играю с ним, но открывая глаза понимаю, что даже не могу себе представить, как мы встретимся вновь

если есть возможность втретиться то вы обязательно встретитесь...
главное что у вас есть дикое желание этой встречи, а это уже пол дела как говрится сделано...
осталось дело за малым... собраться и встретиться
посему усе у ваших руках...

выпейте рюмочку кавочки, перекурите, все обдумайте и вперед!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715546949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715546949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715546949
Reply with quote  #2

1715546949
Report to moderator
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 18, 2017, 02:04:41 PM
 #122

А у меня собачка страдает от подкожного клеща. Очень больно смотреть как полуголый, доселе пушистик, постоянно чухмарится и скулит. Может кто то сталкивался с этой проблемой, что то посоветуете?
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
March 03, 2017, 02:25:43 PM
 #123

                                    Кот-отец поддержал свою кошку во время родов


Заботливый, любящий и оказывающий поддержку. Именно такие отцы являются самыми что ни на есть образцами для подражания и положительными примерами для всех. Даже если они коты.

Далее: http://nnm.me/blogs/deepresion/kot-otec-podderzhal-svoyu-koshku-vo-vremya-rodov/
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
March 03, 2017, 07:00:02 PM
 #124

У нас дома около 10 лет жил кот Яша, кормилица, конечно, мама и на кухне бывало когда хотела что приготовить Яша любил умоститься у мама  на плече, как попугай, или как воротник. 

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 03, 2017, 10:18:03 PM
 #125

У нас дома около 10 лет жил кот Яша, кормилица, конечно, мама и на кухне бывало когда хотела что приготовить Яша любил умоститься у мама  на плече, как попугай, или как воротник. 

поди яша был еще и говорящим котом, но только все сикреты он кормилице на ушко нашоптывал , а того и гляди может и рецепты надиктовывал... как правильно бутерброды делать...
как говаривал матроскин, батон надо ложить один, а колбасы две и сверху и снизу - так вкусней получается  Grin

вообщем очень немногим котам , именно котам и именнно умным котам, просто поражаешься, такое впечатление, что это марсиане застрявшие у нас в гостях...
а сколько реальных историй о спасении котами человеков, от газа, от пожара, от землетрясений и тд...
да коты и на крокодила и на медведя бурого в атаку идут... котам все непочем, это очень опасные и грозные хищники и только коты являются истинными защитниками своих подопечных людишек, которых они выбрали и которым они позволяют за собой ухаживать...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 04, 2017, 07:01:31 AM
 #126

А у меня вот из домашних питомцев осталась одна рибка гупик. Батя от нечего делать лет 5 как минимум купил 3 гупиков, сейчас остался один. Мне вот интересно сколько они могут жить?

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 04, 2017, 10:36:25 AM
 #127

А у меня вот из домашних питомцев осталась одна рибка гупик. Батя от нечего делать лет 5 как минимум купил 3 гупиков, сейчас остался один. Мне вот интересно сколько они могут жить?

ну дык скушно ему одному, пополнение ему бы добавить, и ему веселее будет и вам забота та же... шо корм шо бассейн им чистить, все равно шо за одним шо за компанией ухаживать...
ну или если надоел - на сковородку  Grin
рыбками заниматься это на любителя, так же как и канарейками всякими пернатыми...
нам котам все это корм  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Andrzejk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 04, 2017, 10:44:42 PM
 #128

я бесконечно скучаю за ним, ведь я с ним столько , сколько себя помню( он мне так часто снитьтся, как я беру его на руки, как играю с ним, но открывая глаза понимаю, что даже не могу себе представить, как мы встретимся вновь
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
March 05, 2017, 05:15:44 AM
 #129

Своим внучкам приобрели шиншилу .Забавный зверек,ночью бодствует, а днем отдыхает.Приучили ее с утра выпускать из клетки попезвиться.Мало того что она погрызла все обои,так после выгула нельзя словить обратно в клетку ,прячется где угодно,пока запрыгнет обратно иеще долго протестует ломая клетку.
juliaQW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 14, 2017, 02:13:44 PM
 #130

у меня кот появился дома не при лучших обстоятельствах, но как говорится "помогло бы счастье, да несчастье помогло"
мой Бася появился у меня 3-го июня 2015 года, в нашем городе идет АТО, и тогда в этот день была очередная очень сильная бомбежка, на нашу улицу прилетел танковый снаряд, и вышло так что он лег возле двора моей подруги, в тот день ее мать ранило и по приезду в больницу она умерла...
в тот день я пошла забрать кота, ему тогда где-то 1,5 было. я уже тогда знала что он останется у меня. подруга сказала что больше домой не вернется, и чтоб кота я оставила себе.
теперь этот наглый 4-х килограмый лентяй живет у меня) всей семьей любим этого паршивца)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 15, 2017, 01:03:42 AM
 #131

А у меня собачка страдает от подкожного клеща. Очень больно смотреть как полуголый, доселе пушистик, постоянно чухмарится и скулит. Может кто то сталкивался с этой проблемой, что то посоветуете?

а что ветеренеры никаких снадобий не могут посоветовать?
ведь в первую очередь они должны знать ответ на все подобные распространенные болячки

и наврятли вам здесь чтото путнее посоветуют, уж лучше на форум собачатников обратиться...
там уж тточно есть те кто избавил своего питомца от этих кровососов...
и ваш пушистик снова станет веселым и беззаботным и вас радоват будет

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 15, 2017, 01:05:37 AM
 #132

у меня кот появился дома не при лучших обстоятельствах, но как говорится "помогло бы счастье, да несчастье помогло"
мой Бася появился у меня 3-го июня 2015 года, в нашем городе идет АТО, и тогда в этот день была очередная очень сильная бомбежка, на нашу улицу прилетел танковый снаряд, и вышло так что он лег возле двора моей подруги, в тот день ее мать ранило и по приезду в больницу она умерла...
в тот день я пошла забрать кота, ему тогда где-то 1,5 было. я уже тогда знала что он останется у меня. подруга сказала что больше домой не вернется, и чтоб кота я оставила себе.
теперь этот наглый 4-х килограмый лентяй живет у меня) всей семьей любим этого паршивца)

это не лентяй, это ваш обериг от нечистого духа и всех напастий...
вы думаете он только жрет и спит - нет уж... когда он стип  на ваш взгляд, он борется с нечистью вас подстерегающей...
а поправился он от работы нелегкой  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
March 15, 2017, 04:26:56 AM
 #133

Своим внучкам приобрели шиншилу .Забавный зверек,ночью бодствует, а днем отдыхает.Приучили ее с утра выпускать из клетки попезвиться.Мало того что она погрызла все обои,так после выгула нельзя словить обратно в клетку ,прячется где угодно,пока запрыгнет обратно иеще долго протестует ломая клетку.
Мы наночь,  этого забавного зверька,  уносим в другую комнату.  Он же спать нормально не даёт. 
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
March 15, 2017, 06:41:55 PM
 #134

А у меня был простой рыжий длиношерстный кот. Очень ласковый, добрый, и на протяжении года он начал болеть а не давно так вообще ушел из дому и не вернулся. Очень жалко(((
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
March 15, 2017, 08:17:22 PM
 #135

Я также очень люблю животных, в своё время были и собака и попугаи а теперь обзавёлся котом, точнее прибился ко мне котенком на работу и так жалко его стало что теперь два года живет со мной и ни разу не пожалел что взял его Smiley
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
March 15, 2017, 08:58:16 PM
 #136

А у меня три правда простые собаки, кошка, кот всех люблю и обожаю. Без наших животных и жить как то скучно.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
March 15, 2017, 09:00:46 PM
 #137

Без любимых животных себя не представляю, с ними лучше иногда чем с людьми!)

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
March 15, 2017, 11:19:37 PM
 #138

А у меня три правда простые собаки, кошка, кот всех люблю и обожаю. Без наших животных и жить как то скучно.

с ними и поговорить всегда можно и они все понимают и намного лучше чем некоторые человеки, которым пока в темячко не настучишь - вообще ничего не понимают и не соображают
а домашние любимцы они всегда и выслушают и поймут и даже само их присутсвие успокаивает и настраивает на нормальные думки...
как минимум есть о ком заботиться и вы прекрасно знаете что если не вы, то что с ними случится то без вас? и посему стараетесь не совершать очень рискованных дияний, потому как без вас
эти домашние любимцы уже никому не нужны будут, а они так к вам привязываются, что возможно и есть откажутся без вас... таких случаев очень много...
ушел хозяин и его подопечные ... следом за ним...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
March 16, 2017, 10:06:12 AM
 #139

А у меня был простой рыжий длиношерстный кот. Очень ласковый, добрый, и на протяжении года он начал болеть а не давно так вообще ушел из дому и не вернулся. Очень жалко(((
А что говорили на протяжении года ветеринары по поводу состояния здоровья кота, или вы сами занимались лечением?
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 16, 2017, 10:47:38 AM
 #140

Моего британца звали Кекс, красивый был кот, но 2х этажный дом ему казался настолько просторный,что он гадил там где нет людей,так уж вышло , что в огромном доме живет 4 человека, и некоторые комнаты редко используются, вот и пришлось отдать в семью с меньшей жилой площадью,сейчас у него все хорошо, вот такая жизненная история)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!