Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:54:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 105 »
  Print  
Author Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa  (Read 89225 times)
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
November 30, 2017, 02:49:55 PM
 #781

Собственно, проект, который сейчас должен стартовать на их платформе, тоже занимается картами и банковскими счетами, привязанными крипте
https://monaize.com/#/ru
Причем они уже работают в Британии и Франции, и собираются расширяться, не исключено, что и в Россию придут (если их пустят)))
Русскую версию сайта, во всяком случае, сделали.

так в новом проекте когда можно начинать участвовать?
Участвовать можно будет, когда новую дату ICO объявят, пока зависли без конкретики, пишут, что все будет ок, запуск просто отложен, но на сколько, не пишут почему-то.
Не исключено, что какие-то технические проблемы.
Технологии у них там довольно революционные аносированы, может баг какой-то вылез в ключевом функционале, и программеры сейчас фиксят...
А это дело непредсказуемое, видимо, как только, так сразу )
Можно FB их группу посмотреть, там вроде есть какая-то движуха.

Я подумываю закупиться на просадке, так-то проект нравится, грамотно все на первый взгляд и красиво.
Думаю покупать сейчас или еще ниже упадет и тогда купить

Сейчас всё упало, так что непонятно, риск есть, что не до конца еще, надо на биткоин смотреть...
Никакая крипта думаю сильно не взлетит, пока биткоин в рост снова не пойдет более менее стабильно. А со стабильностью ещё не очень пока.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 30, 2017, 03:11:34 PM
 #782

Посмотрел информацию по токен сейлу Monaize. Там видимо планы очень быстро собрать деньги. 20% дисконта дают только на первые 6 часов после старта продажи, затем 15% до истечения первых суток.. Отмена может быть связана еще и с тем, что денежки уже в приватном порядке собрали. Либо не все документы еще в порядке для запуска.
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 01, 2017, 09:13:58 AM
 #783

Посмотрел информацию по токен сейлу Monaize. Там видимо планы очень быстро собрать деньги. 20% дисконта дают только на первые 6 часов после старта продажи, затем 15% до истечения первых суток.. Отмена может быть связана еще и с тем, что денежки уже в приватном порядке собрали. Либо не все документы еще в порядке для запуска.
Там не отмена, а перенос, но без конкретной даты пока, почему-то...
Может и документы, просто в их FB недавно была фотка с парой разрабов, и подписью типа "уже 10 вечера, а программисты еще на рабочих местах".
Вот и подумал, что какой-то косяк в коде вылез, раз они по ночам засиживаются )
Хотя может это нормальный их режим, все бывает...
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 01, 2017, 09:20:55 AM
 #784

Все последние, большинство ико показывают, что лучше вообще никуда не инвестировать, а брать после ико на биржах, на сливах!!!

dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 10:00:18 AM
 #785

Ardor и конкуренты, ч. 6: Komodo / SuperNET

Интересно, хотя и малость заумно...

А кто знает чего он такой дешевый стал? Какие то новости?

М.б. отcутствие новостей?
Первое запланированное ICO на их платформе чего-то подзависло, пишут, что временно...
https://komodoplatform.com/ru/blog/the-monaize-dico-delay-is-only-temporary
Сегодня еще снизился, но если все-таки ICO запилят, должен будет вырасти...
Знать бы в чем проблема...

Я подумываю закупиться на просадке, так-то проект нравится, грамотно все на первый взгляд и красиво.
Думаю покупать сейчас или еще ниже упадет и тогда купить
А стоит ли вообще его покупать, если только вниз и катиться. Пусть не памп, но стабильность хоть какая-то должна быть.

nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 01, 2017, 10:50:47 AM
 #786

А стоит ли вообще его покупать, если только вниз и катиться. Пусть не памп, но стабильность хоть какая-то должна быть.

Каждый сам решает. Взлетит или не взлетит проект, предугадать сложно, только на курс смотреть мало..
Конкуренция большая на этом рынке, кто-то выплывет, а кто-то утонет обязательно.

В принципе, это не скам, люди работают, а дальше смотришь и оцениваешь результаты и их потенциальную ценность.
Мне нравится и Komodo и Monaize, и сайты, и в целом идеи, но может это заслуга дизайнера и пиарщиков Smiley

По хорошему, надо код проекта анализировать, и все технические детали, а не только собственные заявления о крутизне.
Но вряд ли рядовой инвестор на это в приципе это способен. Остается верить или не верить экспертам или собственной интуиции.
lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 01:34:13 PM
 #787

Ardor и конкуренты, ч. 6: Komodo / SuperNET

Интересно, хотя и малость заумно...

А кто знает чего он такой дешевый стал? Какие то новости?

М.б. отcутствие новостей?
Первое запланированное ICO на их платформе чего-то подзависло, пишут, что временно...
https://komodoplatform.com/ru/blog/the-monaize-dico-delay-is-only-temporary
Сегодня еще снизился, но если все-таки ICO запилят, должен будет вырасти...
Знать бы в чем проблема...

Я подумываю закупиться на просадке, так-то проект нравится, грамотно все на первый взгляд и красиво.
Думаю покупать сейчас или еще ниже упадет и тогда купить
Можно и сейчас-цена тоже "приятно" к этому подводит, вопрос в том-есть ли смысл в закупке?

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 04, 2017, 04:58:08 PM
 #788

Сегодня в рост пошел, +10% к биткоину уже сделал, я так понимаю только на слухах...
а если запустят так свое первое децентрализованное ICO и atomic swap, который сейчас тестируют, думаю, рост будет ещё выше.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
December 04, 2017, 05:50:37 PM
 #789

Ardor и конкуренты, ч. 6: Komodo / SuperNET

Интересно, хотя и малость заумно...

А кто знает чего он такой дешевый стал? Какие то новости?

М.б. отcутствие новостей?
Первое запланированное ICO на их платформе чего-то подзависло, пишут, что временно...
https://komodoplatform.com/ru/blog/the-monaize-dico-delay-is-only-temporary
Сегодня еще снизился, но если все-таки ICO запилят, должен будет вырасти...
Знать бы в чем проблема...

Я подумываю закупиться на просадке, так-то проект нравится, грамотно все на первый взгляд и красиво.
Думаю покупать сейчас или еще ниже упадет и тогда купить
А стоит ли вообще его покупать, если только вниз и катиться. Пусть не памп, но стабильность хоть какая-то должна быть.

Цена дно пытается нащупать. Как найдется дно будет отскок хороший на новостях. Так что имеет смысл начинать закупаться Комодами в среднесрок. Но аккуратно и неторопливо.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
December 05, 2017, 04:23:40 PM
 #790

А на этом Agama wallet безопасно вообще хранить? А то там какая-то бета версия... Или лучше пускай на бирже лежит?
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 07, 2017, 10:19:30 AM
Merited by chimk (1)
 #791

А на этом Agama wallet безопасно вообще хранить? А то там какая-то бета версия... Или лучше пускай на бирже лежит?
Хранить безопасно даже на бумажном кошельке, главное, чтоб у тебя был адрес и ключ к нему.
Кошелёк - это просто число, пароль, а деньги "лежат" в блокчейне.

А на бирже не так безопасно, т.к. там деньги лежат именно на бирже,
и все держится только на честном слове её учредителей.

Что касается того, что кошелек-бета, да, вроде в англоязычной ветке народ иногда жалуется иногда на проблемы:
не запускается у кого-то, ошибки вылетают, но вроде деньги не пропадали пока ни у кого,) проблемы больше интерфейсные...
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
December 07, 2017, 10:25:47 AM
 #792

А на этом Agama wallet безопасно вообще хранить? А то там какая-то бета версия... Или лучше пускай на бирже лежит?
Хранить безопасно даже на бумажном кошельке, главное, чтоб у тебя был адрес и ключ к нему.
Кошелёк - это просто число, пароль, а деньги "лежат" в блокчейне.

А на бирже не так безопасно, т.к. там деньги лежат именно на бирже,
и все держится только на честном слове её учредителей.

Что касается того, что кошелек-бета, да, вроде в англоязычной ветке народ иногда жалуется иногда на проблемы:
не запускается у кого-то, ошибки вылетают, но вроде деньги не пропадали пока ни у кого,) проблемы больше интерфейсные...

Подтверждаю, проблемы интерфейсные действительно присутствуют и несколько раз было такое, что кошель просто закрывался с ошибками. В чем именно была проблема так и не смог установить.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
December 07, 2017, 03:20:20 PM
Last edit: December 07, 2017, 07:23:11 PM by moriskarlov
 #793

Комодо чрезвычайно недооцененный актив.  Основываясь на волнах эллиота можно сказать, что он будет стоить в 20 раз больше к 2018 году. Основные конкуренты уже пропамплены и выросли в цене.

https://pbs.twimg.com/media/DQSop6NXkAE9TT0.jpg

Если будет возможность, постараюсь приобретать данный актив, благо кратковременные падения бывают часто.
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 08, 2017, 07:54:16 AM
 #794

Комодо чрезвычайно недооцененный актив.  Основываясь на волнах эллиота можно сказать, что он будет стоить в 20 раз больше к 2018 году. Основные конкуренты уже пропамплены и выросли в цене.

https://pbs.twimg.com/media/DQSop6NXkAE9TT0.jpg

Если будет возможность, постараюсь приобретать данный актив, благо кратковременные падения бывают часто.


Тоже есть такое чувство, что вот вот должно начать расти, если только братья французы не сольют проект, из-за каких-то своих тараканов...
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 08, 2017, 10:05:56 AM
 #795

Ждем результотов тестового исо , думаю с появлением новойте цена взлетит ..  Shocked . Так как с проектом работаю давно .. он уже успел меня порадовать .. цена токена это стимул ратоты команды и стимул трейдера .. а комодо как раз хорошо держиться ( по крайне мере в дол ) не смотря на горки битка

EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 02:39:37 PM
 #796

Ждем результотов тестового исо , думаю с появлением новойте цена взлетит ..  Shocked . Так как с проектом работаю давно .. он уже успел меня порадовать .. цена токена это стимул ратоты команды и стимул трейдера .. а комодо как раз хорошо держиться ( по крайне мере в дол ) не смотря на горки битка

Как раз благодоря горке биткоина Ваш комод и держится в долларовом эквиваленте )) Точно так же как и всё остальное, даже эфир а вот в сатошах всё в полной жопе.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 02:22:45 PM
 #797

Тут вычитал что БиткоинДарк будут менять на комодо, и команда полностью уходит в Комодо, так вот на сайте написано 1 BTCD = ~50 KMD, меня смущает значок "~" сколько дадут за один БитконДарк? 50? или около 50 и если около 50 то это сколько? 20? 25? 49? Так то если 49-50 дадут за один дарк то это очень выгодно с учетом нынешней цены.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 02:25:34 PM
 #798

Тут вычитал что БиткоинДарк будут менять на комодо, и команда полностью уходит в Комодо, так вот на сайте написано 1 BTCD = ~50 KMD, меня смущает значок "~" сколько дадут за один БитконДарк? 50? или около 50 и если около 50 то это сколько? 20? 25? 49? Так то если 49-50 дадут за один дарк то это очень выгодно с учетом нынешней цены.

Думаю всё зависит от рыночной цены, возможно первым и будут давать такое количество монет, в будущем соотношение может измениться.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
December 30, 2017, 05:14:10 PM
 #799

Недавно узнал,что на платформе Komodo есть почти готовая децентрализованная чудо биржа BarterDEX на атомных свопах. Разумеется решил посмотреть как этот привет из будущего выглядит Smiley.Нашел на github инструкции по установке и понял - жизнь меня к такому не готовила Cheesy,не такой я продвинутый пользователь Linux что бы ее установить...а очень хочется))).Может есть где-нибудь подробная по шаговая инструкция для чайников?)Иначе,мне кажется, я не один день на нее убью Smiley.
Postpunk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 12:14:29 AM
 #800

Всем привет! Небольшой анонс для желающих стать одними из первых, кто делал атомарные свопы Smiley

16 января планируется аирдроп Bitcoin Hush (BTCH) всем обладателям BTC, HUSH, DEX, Supernet в соотношении 1:1. Подробнее про симбиоз тут на анлгийском: http://btchush.org/

А в четверг в 17:00 по Москве будет проводиться стресс-тест биржи Barterdex (децентрализованная биржа с atomic swap).
5000 BTCH будет выделено на продажу с дисконтом в 30%. Для свопа понадобится Komodo (KMD).
А тот кто успеет выкупить больше всех монет из выделенного объема, получит призовые 777 BTCH

Посмотреть/скачать последнюю бета-версию биржи можно тут: https://github.com/KomodoPlatform/BarterDEX/releases

Если возникнут трудности, то вместе постараемся разобраться в телеграме: https://t.me/komodo_ru
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!