Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:36:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме&  (Read 62589 times)
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 02, 2016, 04:55:30 PM
 #21

MERCATOX, только что зарегистрировался на вашей бирже и в вашей подписной кампании. Вопрос - а что, при каждом входе на биржу теперь надо будет лазить в мыло и смотреть там ссылку для входа ??  А просто нельзя войти по логину - паролю ?
Здравствуйте! Это мера безопасности для вашего аккаунта, но ее можно отключить в разделе "безопасность" - "двухфакторная авторизация"

Спасибо что подсказали как это выключить, уж больно не удобно было каждый раз лазить в мыло за этой ссылкой, что бы просто войти.
1715589367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715589367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715589367
Reply with quote  #2

1715589367
Report to moderator
1715589367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715589367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715589367
Reply with quote  #2

1715589367
Report to moderator
1715589367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715589367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715589367
Reply with quote  #2

1715589367
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
November 02, 2016, 05:01:45 PM
 #22

Юзабили просто ужасное, я торгую с ноутбука, мне постоянно приходиться крутить скроллом. ТАкого не доолжно быть. Идеальная юзабилити - это полониекс. Здесь ужас, цвета вы спецом такие отталкивающие выбирали?

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 02, 2016, 05:51:03 PM
 #23

Юзабили просто ужасное, я торгую с ноутбука, мне постоянно приходиться крутить скроллом. ТАкого не доолжно быть. Идеальная юзабилити - это полониекс. Здесь ужас, цвета вы спецом такие отталкивающие выбирали?
Здравствуйте, выслушаем любые рекомендации по юзабилити. Скиньте, пожалуйста, скриншоты в лс или на емейл, чтоб мы могли точнее понять в чем неудобста. Работы по дизайну и юзабилити еще ведутся и постоянно будут улучшаться
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
November 02, 2016, 05:59:58 PM
 #24


 
Нужно видеть 1) ордера 2) окно куупля продажа 3) нужно видеть нормальные графики (понимаю объёмы не велики) 4)чарты монет справа, с изменениями актуальными (сверху очень не удбно) 5)цвет он отталкивет (хоть я не дизайнер, но всё же ИМХО) 6)ярлыки монет не нужны, это же биржа (надо серьёзно) ни каких иконок 7)зачем это окно справа с (хай-лоями) поскуй оно будет прямо в графике там места хватит

вроде всё

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 02, 2016, 06:02:42 PM
 #25

Еще вопрос у меня по торговым парам - как я понял у вас получается, что те же рубли, введённые на биржу разными способами это как бы разные деньги ? Т.е те же YA RUB и PR RUB - это как бы разные рубли и вывести их получается можно только так же как вводил ? И объединить их в одну сумму нельзя ? или я чего то не правильно понял ?
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 02, 2016, 08:28:46 PM
 #26


 
Нужно видеть 1) ордера 2) окно куупля продажа 3) нужно видеть нормальные графики (понимаю объёмы не велики) 4)чарты монет справа, с изменениями актуальными (сверху очень не удбно) 5)цвет он отталкивет (хоть я не дизайнер, но всё же ИМХО) 6)ярлыки монет не нужны, это же биржа (надо серьёзно) ни каких иконок 7)зачем это окно справа с (хай-лоями) поскуй оно будет прямо в графике там места хватит

вроде всё

Спасибо за уточнения!

Пункт 1 и 2. Какие предложения у вас где разместить окна купли продажи и ордера?
Пункт 3. Согласны, увеличатся объемы и будет другая картинка.
Пункт 4 и 7. Ну тут скорее дело привычки.
Пункт 5. Дизайн у нас еще совсем не завершен Smiley
Пункт 6. Мы специально оставили, для того чтоб посетители сразу понимали что тут торгуются не стандартные пары фиат с криптой, а электронные деньги разных платежных систем.


MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 02, 2016, 08:58:23 PM
 #27

Еще вопрос у меня по торговым парам - как я понял у вас получается, что те же рубли, введённые на биржу разными способами это как бы разные деньги ? Т.е те же YA RUB и PR RUB - это как бы разные рубли и вывести их получается можно только так же как вводил ? И объединить их в одну сумму нельзя ? или я чего то не правильно понял ?
Все верно, введённые на биржу разными способами рубли, это действительно разные валюты. Те же YA RUB и PR RUB это электронные деньги разных платежных систем, имеющие разную стоимость на рынке, несмотря на то, то они привязаны к фиату. У нас нет просто рубля или просто доллара и тд. , и потому объединить YA RUB и PR RUB нельзя.

По выводу. Вы можете, например, ввести YA RUB, купить за них PR RUB и вывести PR RUB и наоборот.  Это разные валюты, вывести их можно по отдельности или на бирже обменять на одну валюту.
akledirs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
November 02, 2016, 11:42:17 PM
 #28

Меня, как человека уже столкнувшегося с произволом со стороны одной из криптовалютных бирж в первую очередь заинтересовали условия использования вашего сервиса. И мягко говоря, то что в них написано у вас - это филькина грамота.
Всё-таки условия и правила использования стоит пронумеровать для удобства ссылки на них.
Изменение условий и вступление их в действие никак не регламентировано, а значит по факту вы сможете ими крутить как вам вздумается.
Конечный пользователь не знает о вашей инфраструктуре и может непредумышленно перегрузить вашу инфраструктуру, поэтому этот пункт либо должен содержать некую информацию о допустимом количестве запросов в единицу времени от хоста, либо исключен.
Совершенно не ясно, в соответствии с законом какой страны Сервис не будет нести ответственности. Уже довольно не мало бирж и площадок, которые в любой момент могут свалить с деньгами или попросту кинуть пользователей и даже не ясно к кому обращаться. Хотите привлечь пользователей, планируете заниматься этим долгосрочно - вскрывайтесь кто вы такие, где находитесь. Только открытость может дать быстрый рост доверия к вам.
Комиссии за сделки не прописаны в условиях использования - потенциально вы можете выставить 100% комиссии за обмен и это будет соответствовать условиям.
Честно говоря, с такими условиями как сейчас, реальных объемов торговли вы можете и не дождаться.

EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2016, 12:19:37 AM
 #29

Еще вопрос у меня по торговым парам - как я понял у вас получается, что те же рубли, введённые на биржу разными способами это как бы разные деньги ? Т.е те же YA RUB и PR RUB - это как бы разные рубли и вывести их получается можно только так же как вводил ? И объединить их в одну сумму нельзя ? или я чего то не правильно понял ?
Все верно, введённые на биржу разными способами рубли, это действительно разные валюты. Те же YA RUB и PR RUB это электронные деньги разных платежных систем, имеющие разную стоимость на рынке, несмотря на то, то они привязаны к фиату. У нас нет просто рубля или просто доллара и тд. , и потому объединить YA RUB и PR RUB нельзя.

По выводу. Вы можете, например, ввести YA RUB, купить за них PR RUB и вывести PR RUB и наоборот.  Это разные валюты, вывести их можно по отдельности или на бирже обменять на одну валюту.

Ну тогда, возможно, это конечно просто предложение, но наверное всё же стоит как то сделать что то, что могло бы как то ограничить количество выводимых на экран торговых пар ? Потому что тех же "электронных" рублей уже сейчас - несть числа, а если это будет всю в кучу ещё и с "электронными" долларами, то во всём этом "зоопарке" можно будет просто заблудиться.  Undecided
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 03, 2016, 06:16:57 PM
 #30

Меня, как человека уже столкнувшегося с произволом со стороны одной из криптовалютных бирж в первую очередь заинтересовали условия использования вашего сервиса. И мягко говоря, то что в них написано у вас - это филькина грамота.
Всё-таки условия и правила использования стоит пронумеровать для удобства ссылки на них.
Изменение условий и вступление их в действие никак не регламентировано, а значит по факту вы сможете ими крутить как вам вздумается.
Конечный пользователь не знает о вашей инфраструктуре и может непредумышленно перегрузить вашу инфраструктуру, поэтому этот пункт либо должен содержать некую информацию о допустимом количестве запросов в единицу времени от хоста, либо исключен.
Совершенно не ясно, в соответствии с законом какой страны Сервис не будет нести ответственности. Уже довольно не мало бирж и площадок, которые в любой момент могут свалить с деньгами или попросту кинуть пользователей и даже не ясно к кому обращаться. Хотите привлечь пользователей, планируете заниматься этим долгосрочно - вскрывайтесь кто вы такие, где находитесь. Только открытость может дать быстрый рост доверия к вам.
Комиссии за сделки не прописаны в условиях использования - потенциально вы можете выставить 100% комиссии за обмен и это будет соответствовать условиям.
Честно говоря, с такими условиями как сейчас, реальных объемов торговли вы можете и не дождаться.


Спасибо за замечания. Приняты к сведению, как раз в процессе добавления и корректировки юридических моментов.
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 03, 2016, 06:24:13 PM
 #31

Еще вопрос у меня по торговым парам - как я понял у вас получается, что те же рубли, введённые на биржу разными способами это как бы разные деньги ? Т.е те же YA RUB и PR RUB - это как бы разные рубли и вывести их получается можно только так же как вводил ? И объединить их в одну сумму нельзя ? или я чего то не правильно понял ?
Все верно, введённые на биржу разными способами рубли, это действительно разные валюты. Те же YA RUB и PR RUB это электронные деньги разных платежных систем, имеющие разную стоимость на рынке, несмотря на то, то они привязаны к фиату. У нас нет просто рубля или просто доллара и тд. , и потому объединить YA RUB и PR RUB нельзя.

По выводу. Вы можете, например, ввести YA RUB, купить за них PR RUB и вывести PR RUB и наоборот.  Это разные валюты, вывести их можно по отдельности или на бирже обменять на одну валюту.

Ну тогда, возможно, это конечно просто предложение, но наверное всё же стоит как то сделать что то, что могло бы как то ограничить количество выводимых на экран торговых пар ? Потому что тех же "электронных" рублей уже сейчас - несть числа, а если это будет всю в кучу ещё и с "электронными" долларами, то во всём этом "зоопарке" можно будет просто заблудиться.  Undecided

По мере увеличения количества валютных пар, будет принято решение по удобному расположению, возможно в зависимости от спроса, посмотрим
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2016, 09:11:25 PM
 #32

Вопрос по начисленным для тестовой торговли средствам. На их использование существует какие то ограничения ?  Если я , допустим не буду ими трейдить в ближайшее время они куда нибудь денуться с моего аккаунта или они уже теперь навсегда мои ?
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 03, 2016, 09:30:37 PM
 #33

Вопрос по начисленным для тестовой торговли средствам. На их использование существует какие то ограничения ?  Если я , допустим не буду ими трейдить в ближайшее время они куда нибудь денуться с моего аккаунта или они уже теперь навсегда мои ?

Они навсегда ваши, но:
Quote
Бонусные средства станут доступны к выводу через 30 дней после начала торговли тестером, при условии, что тестер совершал не менее 5 сделок в день (150 сделок всего).
То есть надо 150 сделок сделать, потом можно выводить. Прибыль заработанную от них можно выводить в любое время.
Даже если сделки вы сделаете позже чем через 30 дней, они все равно ваши, никуда не исчезнут.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2016, 09:51:50 PM
 #34

Вопрос по начисленным для тестовой торговли средствам. На их использование существует какие то ограничения ?  Если я , допустим не буду ими трейдить в ближайшее время они куда нибудь денуться с моего аккаунта или они уже теперь навсегда мои ?
Они навсегда ваши, но:
Quote
Бонусные средства станут доступны к выводу через 30 дней после начала торговли тестером, при условии, что тестер совершал не менее 5 сделок в день (150 сделок всего).
То есть надо 150 сделок сделать, потом можно выводить. Прибыль заработанную от них можно выводить в любое время.
Даже если сделки вы сделаете позже чем через 30 дней, они все равно ваши, никуда не исчезнут.

К сожалению, не очень понятно.  Undecided   Т.е. если я совершу первую сделку, то я должен совершить в этот день ещё как минимум четыре, или я, получается, потеряю свой бонус ? А если я сейчас не вижу выгодного, профитного направления, то должен трейдить себе в убыток ??  Но это как то - не комильфо.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 03, 2016, 09:53:27 PM
 #35

Понравилась биржа. Буду следить, удачи вам чуваки Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 03, 2016, 10:08:05 PM
 #36

Вопрос по начисленным для тестовой торговли средствам. На их использование существует какие то ограничения ?  Если я , допустим не буду ими трейдить в ближайшее время они куда нибудь денуться с моего аккаунта или они уже теперь навсегда мои ?
Они навсегда ваши, но:
Quote
Бонусные средства станут доступны к выводу через 30 дней после начала торговли тестером, при условии, что тестер совершал не менее 5 сделок в день (150 сделок всего).
То есть надо 150 сделок сделать, потом можно выводить. Прибыль заработанную от них можно выводить в любое время.
Даже если сделки вы сделаете позже чем через 30 дней, они все равно ваши, никуда не исчезнут.

К сожалению, не очень понятно.  Undecided   Т.е. если я совершу первую сделку, то я должен совершить в этот день ещё как минимум четыре, или я, получается, потеряю свой бонус ? А если я сейчас не вижу выгодного, профитного направления, то должен трейдить себе в убыток ??  Но это как то - не комильфо.
Ни в коем случае не надо трейдить в убыток Smiley
Мы решили дать возможность нашим тестерам не привязываться к времени, а просто выполнить общее количество сделок.
Торгуйте в прибыль)
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 03, 2016, 10:15:20 PM
 #37

Понравилась биржа. Буду следить, удачи вам чуваки Smiley
Спасибо, стараемся  Smiley
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2016, 10:16:24 PM
 #38

Ни в коем случае не надо трейдить в убыток Мы решили дать возможность нашим тестерам не привязываться к времени, а просто выполнить общее количество сделок.
Торгуйте в прибыль)

тогда давайте подытожим, а то сегодня праздник, по НТВ идёт "дискотека 80-х" и я под это дело немного уже принял на грудь, так сказать.  Wink

1. Эти средства теперь мои навсегда ?
2. Вывод их станет доступен только после совершения мной 150 сделок на Вашей бирже ?
3. Даже если я совершу эти 150 сделок только по прошествии лет, но когда это свершится, как то загориться там какой то маяк, что теперь наконец бонусные средства  доступны на вывод ? А то я трейдер не торопливый, у меня 150 сделок реально могут годы занять, могу и забыть.
4. Именно с этими средствами мне надо совершить эти 150 сделок, или это вообще ?
MERCATOX (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 03, 2016, 10:54:37 PM
 #39

Ни в коем случае не надо трейдить в убыток Мы решили дать возможность нашим тестерам не привязываться к времени, а просто выполнить общее количество сделок.
Торгуйте в прибыль)

тогда давайте подытожим, а то сегодня праздник, по НТВ идёт "дискотека 80-х" и я под это дело немного уже принял на грудь, так сказать.  Wink

1. Эти средства теперь мои навсегда ?
2. Вывод их станет доступен только после совершения мной 150 сделок на Вашей бирже ?
3. Даже если я совершу эти 150 сделок только по прошествии лет, но когда это свершится, как то загориться там какой то маяк, что теперь наконец бонусные средства  доступны на вывод ? А то я трейдер не торопливый, у меня 150 сделок реально могут годы занять, могу и забыть.
4. Именно с этими средствами мне надо совершить эти 150 сделок, или это вообще ?

С праздником! Желаем Вам хорошо провести время)
1. Да
2. Да
3. количество сделок вы можете увидеть у себя в аккаунте, после совершения первой сделки, вы поймете, что сделать 150 сделок возможно достаточно быстро Smiley
4. Это вообще
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 03, 2016, 10:58:20 PM
 #40

С праздником! Желаем Вам хорошо провести время)

Спасибо. Я уже хорошо постарался для этого.  Wink  Ещё вопрос, скорей всего последний на сегодня, он тут всплыл в моей отмечающей праздник голове - общая сумма сделок, как я понимаю, значения не имеет ?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!