Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:16:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме&  (Read 62587 times)
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 20, 2017, 11:47:52 AM
 #381

Уважаемые пользователи! Сайт доступен для торгов. Но процесс обновления еще продолжается. Некоторые функции кошелька и других разделов сайта будут завершены в ближайшее время. Все остальные этапы обновления планируются без выключений сайта.

ни хрена он не доступен ! Как выкидывало вчера, так и сегодня выкидывает. Может всё таки кто то из команды биржи тут отпишется и прояснит ситуацию наконец ? Я бы создал тикет, конечно, но для этого туда надо хотя бы зайти для начала а я уже вторые сутки не могу этого сделать !
Только что специально зашёл по ссылке https://mercatox.com/auth ,авторизация без проблем,всё что должно работать работает,в чате полно людей.В последнее время у некоторых пользователей возникают проблемы с доступом к различным сайтам и проблема как правило со стороны провайдеров,особенно если доступ "по воздуху".Они из-за вируса походу мутят у себя что-то или реально сбой система какой.У Мегафона например до сих пор проблемы со связью.Со стороны биржи проблем не наблюдается.
1714958166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714958166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714958166
Reply with quote  #2

1714958166
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714958166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714958166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714958166
Reply with quote  #2

1714958166
Report to moderator
Upiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 20, 2017, 12:48:08 PM
 #382

Уважаемые пользователи! Сайт доступен для торгов. Но процесс обновления еще продолжается. Некоторые функции кошелька и других разделов сайта будут завершены в ближайшее время. Все остальные этапы обновления планируются без выключений сайта.

ни хрена он не доступен ! Как выкидывало вчера, так и сегодня выкидывает. Может всё таки кто то из команды биржи тут отпишется и прояснит ситуацию наконец ? Я бы создал тикет, конечно, но для этого туда надо хотя бы зайти для начала а я уже вторые сутки не могу этого сделать !
Только что специально зашёл по ссылке https://mercatox.com/auth ,авторизация без проблем,всё что должно работать работает,в чате полно людей.В последнее время у некоторых пользователей возникают проблемы с доступом к различным сайтам и проблема как правило со стороны провайдеров,особенно если доступ "по воздуху".Они из-за вируса походу мутят у себя что-то или реально сбой система какой.У Мегафона например до сих пор проблемы со связью.Со стороны биржи проблем не наблюдается.
Ну это ты соврал. Я о чате. В чате практически ни кого нет.Авторизация без проблем. Только торги.
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
May 20, 2017, 03:18:02 PM
 #383

Информация о процессе обновлений

Уважаемые пользователи!

Сайт доступен для торгов. Но процесс обновления еще продолжается. Некоторые функции кошелька и других разделов сайта будут завершены в ближайшее время. Все остальные этапы обновления планируются без выключений сайта.

На данный момент мы работаем над включением мгновенных выводов и безопасной системой холодных кошельков. Сейчас в кошельке доступны для пополнений и мгновенных выводов такие валюты: DOGE, LTC, CLOAK, DASH, ZEC. В течении недели практически для всех валют будут доступны автовыводы. Будем поочередно тестировать и активировать их.

Добавлена пара XRB/DOGE.

Удачной торговли!

Благодарим за терпение.

SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
May 27, 2017, 09:54:47 AM
 #384

Сайт доступен для торгов. Но процесс обновления еще продолжается. Некоторые функции кошелька и других разделов сайта будут завершены в ближайшее время. Все остальные этапы обновления планируются без выключений сайта.

Не могу поставить ордер на продажу, всё выставляю, цену, количество, нажимаю на кнопку sell - и ни какой реакции, это только у меня такой затык ? Кто нибудь сегодня ставил ордер на продажу хоть чего нибудь на этой бирже ? отпишитесь плиз !!
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 27, 2017, 11:41:03 AM
 #385

Сайт доступен для торгов. Но процесс обновления еще продолжается. Некоторые функции кошелька и других разделов сайта будут завершены в ближайшее время. Все остальные этапы обновления планируются без выключений сайта.

Не могу поставить ордер на продажу, всё выставляю, цену, количество, нажимаю на кнопку sell - и ни какой реакции, это только у меня такой затык ? Кто нибудь сегодня ставил ордер на продажу хоть чего нибудь на этой бирже ? отпишитесь плиз !!
Специально проверил-всё работает.Снял,поставил.Но работы по обновлению ещё не закончены,косяки могут быть.
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
June 08, 2017, 01:27:03 PM
 #386

2FA Google Authenticator

Часть пользователей пользующихся -2FA Google не могли зайти в кабинет после обновлений системы. Поэтому мы отключили 2FA данным пользователям и отправили уведомление на почту. Теперь вы можете зайти в Ваши аккаунты и установить новые коды.

TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
June 14, 2017, 12:10:41 PM
 #387

Улучшена система безопасности нашего сервиса

Уважаемые пользователи!

На данный момент наш сервис работает в штатном режиме, исправлены критические баги, улучшена система безопасности и активированы мгновенные автоматические выводы средств. Повышена стабильность системы, ее отказоустойчивость, скорость и производительность.

Также наша биржа теперь использует «холодные» кошельки для безопасного хранения средств наших пользователей. Все автоматические выводы выплачиваются с «горячих» кошельков. Все крупные средства наших клиентов находятся на холодных кошельках и в связи с этим, если пользователь выводит сумму более 1 BTC (в эквиваленте) в сутки данный вывод будет обрабатываться не в автоматическом, а в ручном режиме, так как будет производиться с безопасного «холодного» кошелька. Через некоторое время мы увеличим эквивалент суммы, доступной для автовывода с «горячего» кошелька.

Также в ближайшие дни будет улучшен функционал кошелька и активированы депозиты/выводы/торги по токенам Энтериума, будут добавлены новые токены на торги. Будьте внимательны, не используйте старые адреса для пополнения токенов Энтериума, адреса для пополнения будут другие.

pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
June 18, 2017, 06:15:42 AM
Last edit: June 18, 2017, 10:17:20 AM by pol5
 #388

Улучшена система безопасности нашего сервиса

Уважаемые пользователи!

На данный момент наш сервис работает в штатном режиме, исправлены критические баги, улучшена система безопасности и активированы мгновенные автоматические выводы средств. Повышена стабильность системы, ее отказоустойчивость, скорость и производительность.

Также наша биржа теперь использует «холодные» кошельки для безопасного хранения средств наших пользователей. Все автоматические выводы выплачиваются с «горячих» кошельков. Все крупные средства наших клиентов находятся на холодных кошельках и в связи с этим, если пользователь выводит сумму более 1 BTC (в эквиваленте) в сутки данный вывод будет обрабатываться не в автоматическом, а в ручном режиме, так как будет производиться с безопасного «холодного» кошелька. Через некоторое время мы увеличим эквивалент суммы, доступной для автовывода с «горячего» кошелька.

Также в ближайшие дни будет улучшен функционал кошелька и активированы депозиты/выводы/торги по токенам Энтериума, будут добавлены новые токены на торги. Будьте внимательны, не используйте старые адреса для пополнения токенов Энтериума, адреса для пополнения будут другие.
   что то не особо  это работает -активированы мгновенные автоматические выводы- 4 часа жду  когда вывод подтвердят   -СТАТУС ПЛАТЕЖА
 PROCESSING      Sad        добавлю  немного  что за вопросы о выводе в чате банят   и утверждают что выводы  делаютс автоматически . лично  мое мнение - биржа СКАМ
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
June 20, 2017, 10:24:47 AM
 #389

Улучшена система безопасности нашего сервиса

Уважаемые пользователи!

На данный момент наш сервис работает в штатном режиме, исправлены критические баги, улучшена система безопасности и активированы мгновенные автоматические выводы средств. Повышена стабильность системы, ее отказоустойчивость, скорость и производительность.

Также наша биржа теперь использует «холодные» кошельки для безопасного хранения средств наших пользователей. Все автоматические выводы выплачиваются с «горячих» кошельков. Все крупные средства наших клиентов находятся на холодных кошельках и в связи с этим, если пользователь выводит сумму более 1 BTC (в эквиваленте) в сутки данный вывод будет обрабатываться не в автоматическом, а в ручном режиме, так как будет производиться с безопасного «холодного» кошелька. Через некоторое время мы увеличим эквивалент суммы, доступной для автовывода с «горячего» кошелька.

Также в ближайшие дни будет улучшен функционал кошелька и активированы депозиты/выводы/торги по токенам Энтериума, будут добавлены новые токены на торги. Будьте внимательны, не используйте старые адреса для пополнения токенов Энтериума, адреса для пополнения будут другие.
   что то не особо  это работает -активированы мгновенные автоматические выводы- 4 часа жду  когда вывод подтвердят   -СТАТУС ПЛАТЕЖА
 PROCESSING      Sad        добавлю  немного  что за вопросы о выводе в чате банят   и утверждают что выводы  делаютс автоматически . лично  мое мнение - биржа СКАМ
Все всем вроде выплачивают ,мошеннических действий со стороны этой бирже не заметил.

TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
June 20, 2017, 10:26:45 AM
 #390

Basic Attention Token (BAT) и Gnosis (GNO) добавлены на торги

Уважаемые пользователи!

На торги добавлены BAT и GNO

Доступны новые валютные пары BAT/BTC, BAT/ETH, GNO/BTC, GNO/ETH.

Удачной торговли!



Скоро будут добавлены новые монеты.

TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
June 22, 2017, 03:37:31 PM
 #391

Уважаемые пользователи!

Мы готовимся к проведению очень важных сервисных работ, которые повысят скорость доступа пользователей к сервису, сократят задержки, позволят нам устранить установленные лимиты на торги для возможности свободно использовать тред-ботов, а так же защитят сервис от перегрузок, сбоев и медленной работы.
Мы подключаем несколько резервных серверов повышенной производительности в разных точках мира для обеспечения мгновенного доступа из любой точки планеты.
Ориентировочное время проведения работ - от 30 минут до 2 часов.

TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
June 22, 2017, 06:30:00 PM
 #392

Сервис активен, вы можете продолжать торги!

Удачной торговли!

tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2017, 12:39:32 PM
 #393

Сервис активен, вы можете продолжать торги!
Удачной торговли!

У меня вопрос по токенам MERCA , когда всё начиналось, вроде как держателям обещали какие то дивиденды, или проценты с прибыли или как то так. А можно подробней где то почитать по этому вопросу, просто в кабинете по ссылке https://mercatox.com/aboutmerca  выдаёт - "ERROR 404 NOT FOUND"
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 23, 2017, 02:24:52 PM
 #394

Сервис активен, вы можете продолжать торги!
Удачной торговли!

У меня вопрос по токенам MERCA , когда всё начиналось, вроде как держателям обещали какие то дивиденды, или проценты с прибыли или как то так. А можно подробней где то почитать по этому вопросу, просто в кабинете по ссылке https://mercatox.com/aboutmerca  выдаёт - "ERROR 404 NOT FOUND"
Всё будет,но каогда неизвестно.Платить будут с нормальной прибыли,а пока всё идет на развитие.Но и цена пока на MERCA ниже цены ICO минимум в 2 раза.Хотя поднималась и до 0.00780000 BTC.Но MERCA товар ограниченный,её не намайнишь и в перспективе цена будет только расти.
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
June 23, 2017, 09:16:51 PM
 #395

Сервис активен, вы можете продолжать торги!
Удачной торговли!

У меня вопрос по токенам MERCA , когда всё начиналось, вроде как держателям обещали какие то дивиденды, или проценты с прибыли или как то так. А можно подробней где то почитать по этому вопросу, просто в кабинете по ссылке https://mercatox.com/aboutmerca  выдаёт - "ERROR 404 NOT FOUND"
В общем еще продолжается, еще та, оптимизация системы, все те обновления, они все еще обкатываются и внедряются.
Я думаю все будет ОК  Wink

TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
June 23, 2017, 09:21:33 PM
 #396

Сервис активен, вы можете продолжать торги!
Удачной торговли!

У меня вопрос по токенам MERCA , когда всё начиналось, вроде как держателям обещали какие то дивиденды, или проценты с прибыли или как то так. А можно подробней где то почитать по этому вопросу, просто в кабинете по ссылке https://mercatox.com/aboutmerca  выдаёт - "ERROR 404 NOT FOUND"
Всё будет,но каогда неизвестно.Платить будут с нормальной прибыли,а пока всё идет на развитие.Но и цена пока на MERCA ниже цены ICO минимум в 2 раза.Хотя поднималась и до 0.00780000 BTC.Но MERCA товар ограниченный,её не намайнишь и в перспективе цена будет только расти.
А вот платить на мой взгляд они уже должны сегодня, с любой прибыли. Smiley
Если честно очень хочется прикупить МЕРКИ, но пока, запас средств ограничен у меня, в торгах : )

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 24, 2017, 03:40:29 AM
 #397

Сервис активен, вы можете продолжать торги!
Удачной торговли!

У меня вопрос по токенам MERCA , когда всё начиналось, вроде как держателям обещали какие то дивиденды, или проценты с прибыли или как то так. А можно подробней где то почитать по этому вопросу, просто в кабинете по ссылке https://mercatox.com/aboutmerca  выдаёт - "ERROR 404 NOT FOUND"
Всё будет,но каогда неизвестно.Платить будут с нормальной прибыли,а пока всё идет на развитие.Но и цена пока на MERCA ниже цены ICO минимум в 2 раза.Хотя поднималась и до 0.00780000 BTC.Но MERCA товар ограниченный,её не намайнишь и в перспективе цена будет только расти.
А вот платить на мой взгляд они уже должны сегодня, с любой прибыли. Smiley
Если честно очень хочется прикупить МЕРКИ, но пока, запас средств ограничен у меня, в торгах : )
Да все держатели были бы только за,но прибыли как таковой пока нет.Содержать биржу стоит недёшево,да сами кушать хочется.Объемов нет.Нужно им с рублями активней работать.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
June 26, 2017, 07:25:14 PM
 #398

Подскажите, когда будут доступны 'Программа лояльности' и 'Настройки' в личном кабинете? Или это только у меня ссылки в меню неактивны? Да, по-прежнему выкидывает после авторизации при использовании браузера Comodo Dragon. 
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
June 26, 2017, 08:09:58 PM
 #399

Подскажите, когда будут доступны 'Программа лояльности' и 'Настройки' в личном кабинете? Или это только у меня ссылки в меню неактивны? Да, по-прежнему выкидывает после авторизации при использовании браузера Comodo Dragon. 
Я им в чате на бирже сейчас задал вопрос по 'Программе лояльности,сейчас узнаем )

TaShoKi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 252


View Profile
June 28, 2017, 07:19:13 AM
 #400

Подскажите, когда будут доступны 'Программа лояльности' и 'Настройки' в личном кабинете? Или это только у меня ссылки в меню неактивны? Да, по-прежнему выкидывает после авторизации при использовании браузера Comodo Dragon. 
Я им в чате на бирже сейчас задал вопрос по 'Программе лояльности,сейчас узнаем )
Пол года прошло. За это время хоть какую-то прибыль можно было получить и раздать участникам (владельцам токенов Merca) для привлечения внимания и притоку новых юзеров, что неотъемлемо сказалось бы на доходности биржи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!